Реальный футбол Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 07 фев 2012, 20:02
я жду от Нефтчи
Naxicevanec
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение AliAZE 07 фев 2012, 20:15
Naxicevanec писал(а):я жду от Нефтчи
Нефтчи не будет трансферы сделать в эту зиму.
AliAZE
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 07 фев 2012, 20:38
ето плоохо,я за них болею вообше то)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение AliAZE 08 фев 2012, 11:01
Naxicevanec писал(а):ето плоохо,я за них болею вообше то)
а мне лично всеравно, все наши клубы, на всех одинакого смотрю, но чуть-чуть больше болею за Карабах. )))
AliAZE
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 08 фев 2012, 12:18
скоро чемпионат возобновится кстати
Naxicevanec
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение AliAZE 08 фев 2012, 13:28
Naxicevanec писал(а):скоро чемпионат возобновится кстати
19-й тур перенесли.
AliAZE
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение AliAZE 19 июн 2012, 15:02
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» приобрел бразильского игрока швейцарского «Грассхопперс» Бруну Бертуччи. Фланговый защитник начал свою карьеру в «Коринтианс Паулисте», после чего играл на правах аренды в «Сан-Каэтано», «Эскишехирспор» и «Брагантино». В 2011 году его приобрел «Грассхопперс», за который он провел 23 матча.

P.S. я посмотрел на вырезку его игру из чемпионата Швейцарии и остался довольным. Ребята, какой у него скорость.... очень быстрый игрок. Вот ссылка на видео, посмотрите обязательно: http://www.azerisport.com/football/2012 ... 53778.html
AliAZE
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Хабаров 12 июл 2012, 16:07
AliAZE писал(а):Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» приобрел бразильского игрока швейцарского «Грассхопперс» Бруну Бертуччи. Фланговый защитник начал свою карьеру в «Коринтианс Паулисте», после чего играл на правах аренды в «Сан-Каэтано», «Эскишехирспор» и «Брагантино». В 2011 году его приобрел «Грассхопперс», за который он провел 23 матча.

P.S. я посмотрел на вырезку его игру из чемпионата Швейцарии и остался довольным. Ребята, какой у него скорость.... очень быстрый игрок. Вот ссылка на видео, посмотрите обязательно: http://www.azerisport.com/football/2012 ... 53778.html
Нарезку можно сделать любому футболисту, можно футболистам нашего тамбова сделать нарезку типо они офигенные футболисты, но в футбол должным образом играть они не умеют :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение AliAZE 03 сен 2012, 09:49
Итак, скоро начинается матчи Лиги Европы. И превый домашний матч Нефтчи проведет против Миланского Интера.
Ребята, кто пойдет на матч. Надо заранее купить билеты, потому что, стадион будет полным.
Может вместе пойдем на матч? :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение akella 07 сен 2012, 20:55
Первая ничья с Израилем. :-) Даже не знаю, хорошо это или плохо :?
akella
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение AliAZE 08 сен 2012, 09:44
Ну что тут сказать, пропустили нелепый гол, если у Камрана Агаева было бы игровая практика, то такого гола он не пропустил бы. Очень понравился вчера Афран Исмаилов и почему же Берти Фогтс его на скамейке оставил??? Он же должен был играть на стартовом составе....
Из состава понравились: Афран Исмаилов, Рашад Садыгов, Максим Медведьев, Бранимир Субашич и еще вышедший во втором тайме Рахид Амиргулиев, также Джихан Озкара неплохо показал себя.
А провалили матч: Камран Агаев, Рауф Алиев, Али Гекдемир, Эльнур Абдуллаев и Александр Чертоганов.

Едем в Португалию. Надеюсь, разгрома не будет...
AliAZE
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение graf34 08 сен 2012, 10:42
AliAZE писал(а):Ну что тут сказать, пропустили нелепый гол, если у Камрана Агаева было бы игровая практика, то такого гола он не пропустил бы. Очень понравился вчера Афран Исмаилов и почему же Берти Фогтс его на скамейке оставил??? Он же должен был играть на стартовом составе....
Из состава понравились: Афран Исмаилов, Рашад Садыгов, Максим Медведьев, Бранимир Субашич и еще вышедший во втором тайме Рахид Амиргулиев, также Джихан Озкара неплохо показал себя.
А провалили матч: Камран Агаев, Рауф Алиев, Али Гекдемир, Эльнур Абдуллаев и Александр Чертоганов.

Едем в Португалию. Надеюсь, разгрома не будет...

С тобой во всем согласен, кроме одного - просто по составу у каждого тренера свое видение по футболу... Просто если тренер будет играть, как мы хотим, тогда точно будет провальная компания - потому как не он, а мы так хотели... Он же не может к нам в голову залезть (думаю, даже хорошо это...) А я думаю, что очень хорошо сыграли, если в прошлой компании Россия им (евреям) в гостях проиграла...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 08 ноя 2012, 19:08
Кто будет на матче Нефтчи Рубин?
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 30 июл 2014, 20:27
Гарабах хорошо сыграл в первом матче квалификации ЛЧ. жаль,что пропустил гол...
P.S. Кстати,не подумайте,что новоизбраный президент начал гнуть свою линию но все таки советую более шире использовать имеющие темы форума а не нагружать только оффтопик...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение anubis 31 июл 2014, 12:48
Если бы непонятный поступок Тели,то могли бы не только не пропустить,а и забить в контратаках.В Австрии будет очень тяжело.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан