Реальный футбол Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 23 июн 2015, 23:02
Vidadi писал(а):Думаю всех обязаны победить. Но вот что то остерегаюсь черногорцев.
я больше остерегаюсь того, что в из Карабаха ушли несколько основных игроков,но в то же время в Гурбанова
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 23 июн 2015, 23:11
Bahman писал(а):
Vidadi писал(а):Думаю всех обязаны победить. Но вот что то остерегаюсь черногорцев.
я больше остерегаюсь того, что в из Карабаха ушли несколько основных игроков,но в то же время в Гурбанова
Я тоже верю в него. Думаю он сможет хорошо изучить соперника. А то они смогут преподнести сюрприз.
Но вот в Нефтчи и в Интера не верю. А Динамо Габале по зубам соперник. Не смотря на то что в Грузии им будет тяжело.
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение anubis 24 июн 2015, 07:51
leo.kan писал(а):
Vidadi писал(а):Прошла жеребьевка матчей квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы 2015/16.

Лига чемпионов:
Второй квалификационный раунд (14/15 и 21/22 июля)
КАРАБАХ (Азербайджан) – Рудар (Черногория)

Лига Европы:
Первый квалификационный раунд (2-9 июля)
Динамо (Тбилиси, Грузия) – ГАБАЛ (Азербайджан)
Лачи (Албания) - ИНТЕР (Азербайджан)
Младость (Черногория) - НЕФТЧИ (Азербайджан)

Как вам соперники? :)
Ну нормальные. Немного встревожен на счет Габалы, Динамо Тбилиси команда опытная, а вот другие обязаны победить.
Я общался с одним грузином насчет Динамо.
Он сказал что они в последние годы очень ослабли.В основном молодежь играет.

Добавлено спустя 24 секунды:
Ну и конечно - Форца Нефтчи :-)
anubis
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 24 июн 2015, 08:32
anubis писал(а):
leo.kan писал(а):
Vidadi писал(а):Прошла жеребьевка матчей квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы 2015/16.

Лига чемпионов:
Второй квалификационный раунд (14/15 и 21/22 июля)
КАРАБАХ (Азербайджан) – Рудар (Черногория)

Лига Европы:
Первый квалификационный раунд (2-9 июля)
Динамо (Тбилиси, Грузия) – ГАБАЛ (Азербайджан)
Лачи (Албания) - ИНТЕР (Азербайджан)
Младость (Черногория) - НЕФТЧИ (Азербайджан)

Как вам соперники? :)
Ну нормальные. Немного встревожен на счет Габалы, Динамо Тбилиси команда опытная, а вот другие обязаны победить.
Я общался с одним грузином насчет Динамо.
Он сказал что они в последние годы очень ослабли.В основном молодежь играет.

Добавлено спустя 24 секунды:
Ну и конечно - Форца Нефтчи :-)

У наших клубов как бы хроническая болезнь обновить весь состав основных игроков перед еврокубками. Потом жалуются на несыгранность состава. Очень хочу что бы все клубы прошли этот тур. Ну хотя бы ради рейтинга страны. Но последние изменения В Нефтчи и в Интере не дают на это надежду. Хотя бы вспомним прошлогоднее выступление Габалы.
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 17 июл 2015, 20:42
Руфат Дадашов http://www.transfermarkt.co.uk/rufat-da ... ler/157478 ушел что ли из футбола? ему вроде на пенсию рано еще было.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение anubis 17 июл 2015, 21:03
GANJABASAR писал(а):Руфат Дадашов http://www.transfermarkt.co.uk/rufat-da ... ler/157478 ушел что ли из футбола? ему вроде на пенсию рано еще было.
Нет.Он ушел в клуб,которого не на Трансфермаркете.
Если завершает карьеру,то пишут "End of career"
anubis
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 17 июл 2015, 22:27
anubis писал(а):
GANJABASAR писал(а):Руфат Дадашов http://www.transfermarkt.co.uk/rufat-da ... ler/157478 ушел что ли из футбола? ему вроде на пенсию рано еще было.
Нет.Он ушел в клуб,которого не на Трансфермаркете.
Если завершает карьеру,то пишут "End of career"
При этом значит,в ВСОЛе считается игроком,завершившим карьеру? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1496470
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 07 авг 2015, 17:38
Друзья! все таки,настаиваю писать посты в тех темах,которые у нас есть и соответствуют содержанию сообщения.
продолжу недосказанную мысль Магеррама..
anubis писал(а):Хорошая жеребьевка в ЛЕ для нас.
Гарабах в ЛЕ попал на швейцарский Янг Бойз и наверное,этот соперник может считаться для них проходимым.
Габала попала опять на греков,на этот раз на Панатинаикос.Я особо не в курсе о нынешней силе многих команд но по прошлым выступлениям знаю о силе многократного чемпиона Греции.Так что,Габале,обидчице греков :-) придется сложно в этих матчах.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Ridik 07 авг 2015, 18:01
А если нет такой темы? Эта тем, "Реальный футбол Азербайджана", что про БАТЭ мне тут писать? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
GANJABASAR писал(а):Друзья! все таки,настаиваю писать посты в тех темах,которые у нас есть и соответствуют содержанию сообщения.
продолжу недосказанную мысль Магеррама..
anubis писал(а):Хорошая жеребьевка в ЛЕ для нас.
Гарабах в ЛЕ попал на швейцарский Янг Бойз и наверное,этот соперник может считаться для них проходимым.
Габала попала опять на греков,на этот раз на Панатинаикос.Я особо не в курсе о нынешней силе многих команд но по прошлым выступлениям знаю о силе многократного чемпиона Греции.Так что,Габале,обидчице греков :-) придется сложно в этих матчах.
Янг Бойз очень приличная команда, уровня того же Панатинаикоса
Ridik
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Zushtoun 07 авг 2015, 18:33
Ну Панатинаикос в Бельгии потерялся, фиг знает, что от них теперь ждать, а Янг Бойз уж больно плавал с Монако, который, при всем уважении, не гранд. Так что бороться и еще раз бороться :-) Карабаху главное забивать, а то с Слетиком "сушняк" устроили.
Zushtoun
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 07 авг 2015, 18:40
Ridik писал(а):А если нет такой темы? Эта тем, "Реальный футбол Азербайджана", что про БАТЭ мне тут писать? :-)
...Янг Бойз очень приличная команда, уровня того же Панатинаикоса
пиши на форуме Беларуси или в теме "Реальный футбол"... да ладно,пиши в оффтопике. :grin:
Я предполагаю,что приличная комада.Если не ошибаюсь,пару сезонов назад в красивом стиле в результативных матчах выбивали из розыгрыша не помню какого Еврокубка Ливерпуль.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение anubis 07 авг 2015, 18:51
Zushtoun писал(а):Ну Панатинаикос в Бельгии потерялся, фиг знает, что от них теперь ждать, а Янг Бойз уж больно плавал с Монако, который, при всем уважении, не гранд. Так что бороться и еще раз бороться :-) Карабаху главное забивать, а то с Слетиком "сушняк" устроили.
Монако в прошлом году дошел до 1/4 ЛЧ,где на равных боролся с будущим финалистом.Это очень сплоченная команда.
А Янг Бойз не сильнее того же Твенте,которого в прошлом году Карабах прошел.
По Панатинаикосу,то это лучшее из то что могло попасть.А были команды куда сильнее.Саутгемптон,Краснодар.Я еще не говорю о Боруссии.
anubis
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Zushtoun 08 авг 2015, 00:17
У Монако в прошлом сезоне не без везения всё было. Плюс состав всё равно менялся, посмотрим как дальше будут.
Zushtoun
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение leo.kan 09 авг 2015, 22:45
Можно сказать что жеребьёвка не плохая , надо играть в свою игру а не бояться соперника. Янг Бойз не сильнее конечно Твенте, но и Карабах не прошлогодний. Новые трансферы ничего не показали , а Алмейда дает хорошие пасы сопернику , а не партнерам. А вот Габала показала характер , сила Панатинаикоса не то что было 2,3 года назад так что надо верить и работать на поле всей командой. И в Габале есть игроки которые не любят расстаться с мячом если не отберут у них. Так пожелаем удачи нашим командам и пойдем в Тбилиси посмотреть на супер кубковый матч.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 11 авг 2015, 11:25
Автор в точку..... :)
Вложения
11800275_869866826427148_2125035848425103371_n.jpg
11800275_869866826427148_2125035848425103371_n.jpg (39.16 Кб) Просмотров: 373
Vidadi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан