2 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 27 мар 2015, 08:29
Как то странно получается,что один из активнейших и фартовых менеджеров не только нашей федерации но и всей Лиги и не знает как строить команду! :shock: Ошибки,конечно,могут быть у всех нас,я тоже не могу уяснить некоторые моменты но насчет того,что Карван не будет построен или не усилиться то тут Ridik явно погорячился..
leo.kan писал(а):А вот обзоры некому читать и ценить итоги 32 сезона http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10174.

Добавлено спустя 19 секунд:
В Д2
Я,конечно,просмотрел твой обзор и в знак солидарности плюснул его но откровенно говоря,это один из твоих худших и некачественных обзоров.Не просматривается никакой анализ,никакая связующая нить,некоторые матчи прообзорены одной строкой.Грамматические ошибки можно понять и простить но вот качество...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 547
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение kirill111 27 мар 2015, 09:11
Я тоже считаю что можно,только это ооочень долго.Впервые прочитав тему в Гватемале как построить топ клуб за 7 сезонов,пришел к выводу что за 7 точно не получиться.Даже если у тебя будет 6-8 игроков основы.Но качая их и после старения первого состава(при качании молодежи),когда твой второй состав будет в пред ветераном возрасте и деньги на трансферы(от ухода первого состава)для затыкания позиций.Будет команда которая непросто выстрелит,а будет постоянно бороться за первые места.Эта игра любит постоянство.Я знаю точно максимум за 12-13 сезона можно сделать команду которая будет выигрывать лигу чемпионов.В Гватемале я хочу перейти на другой маленько уровень развития,сейчас построил хозпостройки,за четыре сезона выращу 3 игроков прокаченых по полной продам их за 300 лямов,и начну качать основу для себя.Как раз тогда когда когда моя нынешняя основа станет ветеранами
kirill111
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 27 мар 2015, 09:40
Я не фартовый.Рандом в 80% против меня.В этом сезоне могу вспомнить 2 матча где мне повезло
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Фаворит-Воха 27 мар 2015, 09:46
Пример моя Англия , Я перешёл туда в 27 сезоне , команда была построена под норму и средней силы 1238 ( играл в Д3) , за сезон тогда поднял до 1437ВС , но при этом увидел унылость моей команды и прикупил 5 игроков 29 лет . В 28 сезоне в середине чемпионата начал подготавливать её в перестройке ( сдавать сильных игроков в аренду ) в конце сезона запустилась ПЕРЕСТРОЙКА ... продал лидеров и начал покупать средних 17-20 леток стиль ББ и из спецухами , это и есть начало отчёта перестройки , 3 сезона наигрывал 17-18 ветеранов , и сейчас прошло 6 сезонов с момента появления меня в клубе и 5 сезонов с момента перестройки , за ДВА последних сезона у команды пошли результаты ( Бронза КЛК ( 31 сезон) , победа Д4А ( 32)) и Основа уже построена ...
так что за 7 сезонов( в конце 33 сезона) у меня будет команда силой 1600 бороться за выход в Д2 и дальшим прогрессом роста силы . основа сейчас в возрасте 21-23 года и впереди ещё 7 сезонов как минимум для неё , хотя уже этого сезона Я начал готовить Гк а в 34 сезоне начну подготовку двух молодых игроков из школы (16 и 17-леток)
так что за 7 сезонов можно построить клуб который будет боеспособный в чемпионата ..
А для вашей федерации легче это сделать так как у вас нет почти такой конкуренции как в Англии :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 610
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 27 мар 2015, 09:48
anubis писал(а):Я не фартовый.Рандом в 80% против меня.В этом сезоне могу вспомнить 2 матча где мне повезло
Ладно,скажем не фартовый,а допустим,находящийся всегда в поиске и на виду. А что идти с девятым рейтингом на втором месте и потом слив выйти на Адлийю - это разве не фартовость! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 547
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 27 мар 2015, 09:58
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Я не фартовый.Рандом в 80% против меня.В этом сезоне могу вспомнить 2 матча где мне повезло
Ладно,скажем не фартовый,а допустим,находящийся всегда в поиске и на виду. А что идти с девятым рейтингом на втором месте и потом слив выйти на Адлийю - это разве не фартовость! :-)
То что я шел вторым,это не фартовость,а слабость тренеров Д3.
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение kirill111 27 мар 2015, 10:09
Marafonec ты прав,в Бразилии тоже очень сильный чемпионат,моя кома там борется за 4 дивизион,скорее всего буду в КЛК играть,а по силе она(для сравнения),одинакова с Карваном,который в свою очередь на втором месте в Д3.
kirill111
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 27 мар 2015, 22:06
Капец, так хотел Карвану пару раз проиграть в 33 сезоне, а вы его в Дивизион 2 забрали. {abuse}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 27 мар 2015, 22:11
Ну вот собсна,Карван вернулся в Д2.
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Фаворит-Воха 27 мар 2015, 22:25
anubis писал(а):Ну вот собсна,Карван вернулся в Д2.
отлично ) давай скорее в Д1 )
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 610
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Bahman 27 мар 2015, 22:27
Проиграл с минимальным счетом и уже не хочется в Д2 :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 27 мар 2015, 22:28
Marafonec писал(а):
anubis писал(а):Ну вот собсна,Карван вернулся в Д2.
отлично ) давай скорее в Д1 )
Ну Д1 не скоро еще.Пока надо выжить в Д2,немного обрасти мясцом и тогда уже штурмовать.
А пока вам Худаферин покажет.Поздравляю,джебраильцев!
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 27 мар 2015, 22:38
anubis писал(а):...А пока вам Худаферин покажет.Поздравляю,джебраильцев!
Вот теперь,по всей видимости,можешь занять мое место и отписываться в этой теме. :-)
Спасибо,конечно,за поздравление но у меня нет такой большой радости,на душе тревога а не будем ли мы в Д1 мальчиками для битья.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 547
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 27 мар 2015, 22:40
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):...А пока вам Худаферин покажет.Поздравляю,джебраильцев!
Вот теперь,по всей видимости,можешь занять мое место и отписываться в этой теме. :-)
Спасибо,конечно,за поздравление но у меня нет такой большой радости,на душе тревога а не будем ли мы в Д1 мальчиками для битья.
Карван по силе будет 16,но я уверен что мальчиками для битья мы не будем.
Оффтоп: что творит тренер Локомотива.Ему срочно в Д3 нужно,а он в переходных дурака валяет.
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 27 мар 2015, 22:52
anubis писал(а):Оффтоп: что творит тренер Локомотива.Ему срочно в Д3 нужно,а он в переходных дурака валяет.
Интересно,что сегодня я просматривал игры Локомотива и тоже подумал о нем. :-) Я не забуду рассудительные доводы его менеджера по поводу исправления некоторых названий команд и городов.А вот в игре и впрямь кажется,что дурака валяет.Видимо,ему приносит наслаждение комментировать матчи с бесхозными командами...напрасно тратит свой талант красноречивости на такие вещи... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 547
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан