3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ровшан 25 май 2007, 19:40
Очень мне не нравиться активность наших менеджеров, и чтобы сделать чемпионат интересней я создаю для каждого дивизиона свой топик. Здесь будем обсуждать прошедшие и будущие встречи, турнирную таблицу и т.п
Ровшан
 
 
 

Сообщение gazprom 25 май 2007, 20:54
Удивлён не только местом команды в таблице, но и 10 выигрышными матчами подряд. Все серии заканчиваются, но хочется её продлить как можно дольше.
А Президенту хочется пожелать удачи. Активность вещь субъективная. Это же игра, есть реальные причины не заходить в форум.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Ровшан 26 май 2007, 10:47
gazprom, ты меня не правильно понял. Ведь заходит на форум не обязанность твоя, твоя обязанность только отправлять составы. Просто хочется сделать чемпионат наш интереснее и если у кого времени нет на форум то это нормально , главное чтобы автосоставов не было. :grin:
Ровшан
 
 
 

Сообщение Пухлик 26 май 2007, 11:44
Я немного удивлен слабостью команд. Пришел сюда в середине сезона, в убитую усталостью команду... и если бы 3 матча подряд не играл отдыхом, то вполне имел шансы выиграть, так как соперниками были такие же убитые команды. И таких вроде как большинство.
Пухлик
 
 
 

Сообщение graf34 29 май 2007, 09:50
Пухлик писал(а):Я немного удивлен слабостью команд. Пришел сюда в середине сезона, в убитую усталостью команду... и если бы 3 матча подряд не играл отдыхом, то вполне имел шансы выиграть, так как соперниками были такие же убитые команды. И таких вроде как большинство.

Я согласен, так и есть, я , например, недавно взял кому в Швейцарии - ситуация отличатеся, ну хотя бы по с11 тех же команд... С другой стороны, это хорошо - есть шанс зацепиться за хорошие места....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение SatirikoN 29 май 2007, 15:23
Перед началом сезона ставил задачу попасть в 10-ку.., а сейчас иду на 3-ем месте..., правда в команде проблема с вратарями..
Так что могу провести обмены на хорошего вратаря поменяю Мусайева, Юсубова, Хуменика, Абышов.., в разных вариациях....
SatirikoN
 
 
 

Сообщение poll 29 май 2007, 19:21
Так что могу провести обмены на хорошего вратаря поменяю Мусайева, Юсубова, Хуменика, Абышов.., в разных вариациях....

Посмотри у меня в Роте фахне вратаря Айаз Зейналов, если нужен то пиши предложения по обмену, нужен cd и cm если есть что предложить то могу обменять. И ответь если можешь то быстрей, я третьего вратаря с аренды сниму.
poll
 
 
 

Сообщение poll 05 июн 2007, 21:35
Есть такой вопрос, что для Вас лучше, быть в 5- ке лучших в третьем дивизионе, или в зоне вылета второго??? Хотелось бы услышать мнение
poll
 
 
 

Сообщение SatirikoN 06 июн 2007, 10:57
А где больше призовых???:)
SatirikoN
 
 
 

Сообщение poll 06 июн 2007, 20:50
Вот все тебе на деньги. :D а где чувство гордости??? можно сказать я в своем дивизионе на 5 месте, или я в своем дивизионе на 12м :flue:
poll
 
 
 

Сообщение SatirikoN 07 июн 2007, 19:48
Какая разница..., вот за 5 место получил больше денег... и команда лутше развивается...
Так что все в деньги упирается...
SatirikoN
 
 
 

Сообщение Vidadi 10 июн 2007, 15:16
Коммерческий турнир "Khazar" cup. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46381
Vidadi
 
 
 

Сообщение SatirikoN 12 июн 2007, 11:44
Блин.., вылител из Кубка страны.., так обидно.., так хотелось пробится в 1/4... ;(
SatirikoN
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 авг 2007, 15:21
У вас в свободных есть одна команда. Подал на него заявку, надеюсь дадут мне. P.S. беру с хорошим намерением.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Vidadi 27 авг 2007, 22:11
нарек писал(а):У вас в свободных есть одна команда. Подал на него заявку, надеюсь дадут мне. P.S. беру с хорошим намерением.

Твое присутствие не желательно. Ты испортиш нам ауру. :evil: :mg:
Vidadi
 
 
 

След.

Вернуться в Азербайджан