Новость: 31.12.2007 - С новым годом и прощайте ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 дек 2007, 16:03
Добрый день и с новым годом дорогие менеджеры Азербайджанской федерации во всоле. Это мое последние письмо вам не только в этом году ну и вообще. Я решил уйти с поста президента Азербайджанской федерации после многих сезонов на этому посту. Думаю лучшего времени для ухода я не мог найти , ведь сейчас новый год,у всех хорошее настроение ,все планируют , ставят цели надеются на предстоящий год и также наступил новый 11 сезон.
Было интересно когда вы меня выбрали первый и второй раз президентом федерации. Было интересно когда мы вместе открывали с начало второй дивизион , а потом и третий . Также когда я получал письма от менеджеров которые хотели играть у нас , как и новички так и очень опытные менеджеры. Интересно было помочь многим из вас получить команду в Азербайджане .
Я ухожу с поста по двум причинам , первая банальная нехватка времени , а вторая в том что у меня нет больше идей для развития нашей федерации,а это самое ужасное что может случится с президентом :)

Наследником я вижу Графа, ведь он не только опытный менеджер но он уже сделал многое для нашей федерации,у него много идей , воплощение этих обещает Азербайджану светлое будущие. Правда не знаю пока будет собирается ли он подавать заявку на участие в выборах нового президента но если будет то мой голос я отдам именно ему .

Также хочу вас поздравить всех с новым годом, надесб и верю что новый год принесет нам много счастья!

Однако не прощаюсь с вами поскольку я остаюсь в Энергетике ...

Ваш бывший президент Ровшан Бабаев...
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Азербайджан