Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 08 янв 2018, 12:22
Приглашаю поддержать клуб "Нефтчи Баку" в форумной игре "Kill And Save: Лига Чемпионов"! :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 13 янв 2018, 21:14
нужен заместитель в СентЛюсию на подстраховку.В знак благодарности в конце сезона если будут положительные результаты то от меня ВИП на месяц то есть 3 ед.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ralllad 15 янв 2018, 12:33
Спонсоры какие-то зажравшиеся, я, с вс 1376 сначала должен элементарно обыграть Ходжавенд 1599, а потом, наверное еще элементарнее Генджлербирлийи 1953 и получить от них 503К :super: {facepalm} {wall}
Бредятина, а не спонсоры

Победить в 1/8 финала легко 1 130 000 914 000 741 00
Победить в 1/16 финала элементарно 503 000 183 000 0 Генджлербирлийи (Сумгаит)
Победить в 1/32 финала элементарно 436 000 137 000 0 Ходжавенд
Ralllad
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 янв 2018, 10:15
Ralllad писал(а):Спонсоры какие-то зажравшиеся, я, с вс 1376 сначала должен элементарно обыграть Ходжавенд 1599, а потом, наверное еще элементарнее Генджлербирлийи 1953 и получить от них 503К :super: {facepalm} {wall}
Бредятина, а не спонсоры

Победить в 1/8 финала легко 1 130 000 914 000 741 00
Победить в 1/16 финала элементарно 503 000 183 000 0 Генджлербирлийи (Сумгаит)
Победить в 1/32 финала элементарно 436 000 137 000 0 Ходжавенд
 Скрытый текст
Изображение
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 01 фев 2018, 19:34
не знал куда написать вот решил здесь отметиться.Новый менеджер Хазар Ленкорань продает поголовно всех местных сильных игроков и покупает каких то непонятных игроков,это ему дает поднять цену команды и скорее всего он скоро покинет команду тем самым заработав единицы
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ralllad 01 фев 2018, 20:39
Не он первый и по-ходу не последний. Нам нужен закон запрет на VIP-переходы, а то зачастили уже к нам любители халявных единичек
 Запрет на VIP-переходы
В федерации, принявшей такой закон:
компенсация за отказ от команд никогда не выплачивается.
стоимость команды из этой федерации не учитывается при обмене этой команды на другую.
право управления командой из этой федерации можно купить только за единицы, стоимость любых команд, отдаваемых взамен, не учитывается.
Желательно принимать такой закон только в тех особых федерациях, где уже принят закон о минимальной стоимости команд и при этом есть желание, чтобы менеджеры, попавшие в федерацию, не разбегались, получая компенсацию за отказ от команды.
Ralllad
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 01 фев 2018, 22:06
Юра,даешь закон ?)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 фев 2018, 23:26
Ну тут больше все зависит от АиА.
И я сомневаюсь, что они его одобрят.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 02 фев 2018, 08:06
Да, я в курсе этой ситуации.Спросил у прежнего менеджера Хазар-Л.почему он бросил команду - он ответил, что его забирают в армию и в ближайшем будущем не будет играть.Новому владельцу тоже писал и посоветовал, что не стоит делать такие трансферы и один его трансфер минусовал но оказался практически в одиночестве и натолкнулся на обструкцию. :? А он мне парировал,что это мои проблемы как оценивать эти трансферы.
У меня есть определенная информация по "законам федераций", вроде немного федераций прибегает к этому.А тот закон, который привел здесь Рашад кажется к нему в данное время никто и не прибегал.Такие законы, считаю, палка о двух концах, даются в чем то дополнительные права но урезаются права в другом.Да и принять такие законы,наверное, далеко не легко,кроме отношения админов и главное,должна быть какая то сплоченность и мнение в унисон менеджеров федерации чего,откровенно говоря,я не чувствую.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 02 фев 2018, 09:21
Юра тоже прав,принять такой закон будет нелегко.Но с менеджером Хазара надо что то делать,а то уничтожит такую хорошую команду
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 02 фев 2018, 11:44
Принятие такого закона послужит только АиА. В таком случае никто не будет брать ВИП команды, так как потраченные на это деньги потом уже не вернуть. Лично я бы не согласился на это. Точно также совсем недавно разрушили Шафу. Кроме 3-4 менеджеров вроде никого это не беспокоило. Так что ничего вы с этим поделать не сможете.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да и если у него цель поднять цену команде и бросить то он не в правильном направлении идет. Продает почти за номинал,покупает за номинал.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 фев 2018, 00:20
Начинал играть в один ВСОЛ, теперь играю в другой https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=90312
Если бы пришёл сейчас новичком, не думаю, что на долго бы остался в игре. Скорее всего не заинтересовался бы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 17 фев 2018, 06:41
Сергей привет,мне кажется, такие,поражения,победы должны быть,главное что бы не постоянно.А так команда стоит автобусом,в конце забивает,а ля чемпионский Рубин Бердыева.Непомню точно но вроде в ЛЧ,твоя команда играла с кем то,тоже матч интересный в плане результата.В новостях освещалась.Задвигают.Мне бы тоже не понравилось.А выйграть бы так хотел)
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 фев 2018, 08:39
9130272079 писал(а):Сергей привет,мне кажется, такие,поражения,победы должны быть,главное что бы не постоянно.А так команда стоит автобусом,в конце забивает,а ля чемпионский Рубин Бердыева.Непомню точно но вроде в ЛЧ,твоя команда играла с кем то,тоже матч интересный в плане результата.В новостях освещалась.Задвигают.Мне бы тоже не понравилось.А выйграть бы так хотел)
Привет! А разве у Рубина вышло на поле три игрока? Не путай автобус, с маразмом, когда на поле три игрока
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 11 мар 2018, 13:10
с уходом Юры федерация как то потухла,может будем поактивнее ?
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан