Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 28 дек 2017, 08:30
Прошу прощения за вылет в 1/8. Но для Германии 4500+ мы еще слабы. Наша сила еще тока растет. Скоро наш Лини будет посильнее Вайса.
Моей ошибкой был расслабон в 3 туре и не игра в атаку.. Если бы забили то оказались бы в другой сетке где Черногорцы играли со слабым соперником.
В любом случае изначально на выход в финалку ЧЕ сильно не расчитывал, но аппетит пришел во время игры, спасибо хорошей подготовке и благоволению гены в равных матчах.

Ворожейкин прошел в 1/4 и это круто!!! Глядишь в 1/4 подфартит, а там и еще 2 матча и баллы/всолики. Удачи!
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 28 дек 2017, 23:04
Ну недалеко мы в итоге прошли) Считаю, что поход для обеих сборных вышел вполне удачным. Конечно могли лучше, но и этот результат достойный

Ну и ради истории приложу предвыборные манифесты Грома, тренера нашей юношеской сборной 8-)

Выборы тренера национальной сборной:
"Пора что-то менять и показывать результат со сборной! Вы не думали над вопросом :"Почему мы не имеем достижений со старшей сборной, имея в составе монстров-силовиков?" Отвечаю: сборная развивалась не в том направлении. Поэтому я ставлю задачу перед собой навести порядок в сборной и вывести Албанию на турнир, за которым наблюдают миллионы. При выборе состава ориентир- игроки иностранных чемпионатов( считаю их опыт поможет Албании). Конкуренцию обещаю на каждой позиции. Залог нашого с Вами, дорогие албанцы, успеха состоит во взаимопомощи и достойной физ. подготовке игрока. Считаю, что будущее за реформаторами! Голосуй за меня- и мы построим достойную и сильную команду, которая сможет решать любие турнирные задачи!"

Выборы тренера молодежной сборной:
"Пора что-то менять и показывать результат со сборной!Хватит провальных выступлений со стороны Албании! В отборе на ЧМ руководил юношами Жора Островский ака Копченый- посмотрите на результат!7 место с 9 команд-это провал! anatoly vorozheykin также имеет печальный опыт руководства сборной, только вот мы ждем-не дождёмся успеха( хотя бы выход в финальную часть). Как к людям ничего личного к этим менеджерам не имею, но здесь нужно чёткий план действий и борьба в каждом матче, а не пол сезона слив/поражение за поражением и в конце - место в самом низу. Поэтому товарищи vorozheykin и Копченый пора уступить дорогу молодым и не губить очередное талантливое поколение!( именно с этим поколением я играл на юношеском ЧЕ в 40 сезоне) Вы не думали над вопросом :"Почему мы не имеем достижений с молодежной сборной, имея в составе монстров-силовиков и талантливых футболистов?" Отвечаю: сборная развивалась не в том направлении и не под нужным руководством. Поэтому я ставлю задачу перед собой навести порядок в сборной и вывести Албанию на турнир, за которым наблюдают миллионы.О себе могу сказать, что опыт ЧЕ есть- в 40 сезоне уже играл с юношами на турнире. При выборе состава ориентир- игроки иностранных чемпионатов( считаю их опыт поможет Албании). Конкуренцию обещаю на каждой позиции.Множество игроков знаю, ведь работал с ними в юношеской сборной. Залог нашего с Вами, дорогие албанцы, успеха состоит во взаимопомощи и достойной физ. подготовке каждого игрока. Считаю, что будущее за реформаторами! Голосуй за меня- и мы построим достойную и сильную команду, которая сможет решать любие турнирные задачи!"
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 31 дек 2017, 14:44
Проголосовал "за", но есть определенные опасения)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Grom26 31 дек 2017, 17:02
Спасибо руководителям обеих сборных за море счастливых эмоций в канун Нового года! :super: Беру свои слова обратно, хороший сезон продемонстрировали националка и молодежка,достижения очень показательны, но а с юниоркой надо думать... :hello:
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 509
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 04 фев 2018, 12:28
Кто что скажет в плане мотивации моему клубу?
Такое дикое желание распродать всех <удалено автоцензором> и прикрыть лавочку...
С этими штрафами морали и погодой против монстров не дают играть в кубках...
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Odissey 04 фев 2018, 16:06
arabsak писал(а):Кто что скажет в плане мотивации моему клубу?
Такое дикое желание распродать всех <удалено автоцензором> и прикрыть лавочку...
С этими штрафами морали и погодой против монстров не дают играть в кубках...
Скажу что эмоции - не лучший советчик... {unknown} {negative}
мы играем в проекте в котором есть правила придуманные владельцами сайта и к сожалению мы с ними далеко не всегда согласны.
Совет от создателей для всех недовольных один: не нравится - давай до свиданья... ;(
поэтому либо трезво все взвесив принимаем решение таки валить, либо забиваем на "нюансы" и получаем удовольствие от процесса, там где это возможно конечно.... :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 05 фев 2018, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Спартак 05 фев 2018, 01:01
arabsak писал(а):Кто что скажет в плане мотивации моему клубу?
Такое дикое желание распродать всех <удалено автоцензором> и прикрыть лавочку...
С этими штрафами морали и погодой против монстров не дают играть в кубках...
Лучше не продавать никого, а передать команду (если надоело) кому-то из своих, т.е. коллег по федерации.
PS. Я первый в очереди! :grin:
Спартак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 18 апр 2018, 10:31
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=256094

Поставьте оценку до выхода след.новости Лиги.
Хочу поднять в комментах этот матч и нужны голосовалки.
П.С. Если считаете справедливым то ставьте плюсик ))
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 23 апр 2018, 10:15
Неделю назад националка обыграла Немцев в гостях, а мой рейтинг упал с 3 до 5% недовольства.
Вчера обыграли ирландцев и вышли на 1 место, но боюсь рейтинг не вырастет если даже не упадет больше.
Вопрос: чем недовольны манагеры? У нас самая сложная группа в Европе и мы не самые сильные. Однако довольных 1.8%, недовольных 5.5%.
Что надо сделать чтобы удовлетворить манагеров на сегодня?
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 24 апр 2018, 07:29
Ооо уже 9.6% недовольных. Растем! :dance:
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 14 авг 2018, 12:48
Только заметил,что форум немного оживает. Настолько привык к тому, что он абсолютно мертвый, что даже глаза туда не опускались. Радуете!
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Markussmit 14 авг 2018, 22:31
Amurs писал(а):Только заметил,что форум немного оживает. Настолько привык к тому, что он абсолютно мертвый, что даже глаза туда не опускались. Радуете!
Ну в таком случае только совместными силами надо)) :beer:
Markussmit
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 15 авг 2018, 11:40
Только так. Я бывает пропадаю по рабочим делам, так что если какой кипишь затевается, то записывайте меня по умолчанию - всегда поддержку (ну кроме что воспитания солнечного юнца)
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Markussmit 15 авг 2018, 16:42
Amurs писал(а):Только так. Я бывает пропадаю по рабочим делам, так что если какой кипишь затевается, то записывайте меня по умолчанию - всегда поддержку (ну кроме что воспитания солнечного юнца)
хорошо, на данный момент, как обычно, принимаем участие в ТТФ и написании обзоров (за участие небольшие денежные плюшки), по академии даже не знаю что делать, тут надо помощь
Markussmit
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Grom26 15 авг 2018, 19:38
Markussmit писал(а):
Amurs писал(а):Только так. Я бывает пропадаю по рабочим делам, так что если какой кипишь затевается, то записывайте меня по умолчанию - всегда поддержку (ну кроме что воспитания солнечного юнца)
хорошо, на данный момент, как обычно, принимаем участие в ТТФ и написании обзоров (за участие небольшие денежные плюшки), по академии даже не знаю что делать, тут надо помощь

По академии- нужно запустить программу по прокачке юнцов с определенного сезона и стиля.( желательно дождь :hello: ) И выплачивать с фонда деньги тем клубам, которые воспитывают юнцов за достижение определенных балов и спецух. Но прежде - нужно это обсудить. Как пример, программа в Шри-Ланке. Там очень толковая программа, все стараются для юношей, как итог- не самая сильная сборная идет вторая. Президенту на заметку.
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 509
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания