Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 02 авг 2018, 22:54
yusz писал(а):Эк, закончились для Андорры сегодня еврокубки ((
Чуда не произошло. Но и так уже неплохо, есть задел на будущее.
что-то я не уловил
бенито в группе!!!
Лучезарная СУПЕР
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Fantomas 03 авг 2018, 07:15
Браво,Бенито!С первого раунда начать и потом попасть в группу это не каждый сможет,тем более с относительно скромным составом.Это уже заслуга Скромной и Мирного.А в РСМ прошли не абы кого,а Боруссию!Искренне поздравляю!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Skromnaya 03 авг 2018, 18:55
Спасибо) Сама не ожидала, что в группу пробьемся. Кучу денег и баллов заработаем ) Плюс рейтинг федерации солидно подняли - в следующем сезоне участникам еврокубков нужно также выложиться, чтобы кол-во участников от федерации повысить. Сами мы уже вряд ли пробьемся - слишком много ресурсов уже потратили.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 06 авг 2018, 09:25
Доброе утро, ребята.
Давайте разговаривать про молодежь и сборников, меня очень раздражает проигрывать, хоть и по делу из-за силы, но все равно, я хочу выходить в финальную часть!
Что скажете по воспитаникам?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 06 авг 2018, 10:58
Strelkov писал(а):Доброе утро, ребята.
Давайте разговаривать про молодежь и сборников, меня очень раздражает проигрывать, хоть и по делу из-за силы, но все равно, я хочу выходить в финальную часть!
Что скажете по воспитаникам?

Ну попробуй создать тему (или в старой) с правилами и набором желающих на участие в росте молодежи. Договорись с президентом, он может выделить призы из фонда за участие.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Skromnaya 06 авг 2018, 18:48
Нужно ВСЕМ в федерации Спортшколу строить 8 лвла и заказывать по 2 игрока каждый сезон. Игроков продавать. Уж кого-то да прокачают до нормального уровня.
На данный момент даже нет состава для сборных (не говоря уж об одностилевом) - играют все подряд.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 06 авг 2018, 21:04
Макс, а с чего ты решил, что это всем нужно? Во-первых, что всем необходима СШ-8, во-вторых, что всем интересна сборная.
У всех свои предпочтения в этой игре. Кому-то интересны еврокубки, кому-то ТТФ, кому-то игра сборной, кто-то исключительно хочет заниматься своим клубом (в разных направлениях), кто-то просто отправляет составы и вообще ничем не заморачивается (даже перспективами своего клуба), кто-то рассматривает игру исключительно как экономический симулятор и делает уклон на это, кто-то ищет общения, да и мало ли еще...
Человек имеет право хотеть от это игры того, что он желает и никто не в праве заставить его хотеть его-то иного. Вчера финишировал опрос по сборной. Опрос показал, что если будем воять дождевую сборную, то 11 человек готовы работать в пользу прокачки молодняка: 6 дождевиков, 3 моментника и 2 патриотов федерации, готовых качать сборника не зависимо от услови и пребовани своего клуба. Объективно говоря для реалий нашей федерации на 36 менеджеров (из которых третья часть вообще откровенно положила на федерацию и даже не пожелала высказать свое мнение в опросе, каким бы оно ни было) иметь команду из одиннадцати человек поддерживающих сборную - очень даже позитивный результат.
Теперь тебе как руководителю и все карты в руки. Только обсуждение сего вопроса предлагаю перенести в соответсвующую для этого плоскость - тему по прокачке молодежи на форуме (можно воспользоваться уже готовой, такие темы создавали когда-то и я и Яна, или создать свою).
Думаю первым делом следует определить поименный состав той команды энтузиастов (6+3+2), если что, я тот, что моментник, определить схему игры (набор позиций), а дальше как обычно разработка условий требований и размера поощрений.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 19 сен 2018, 23:44
Как правильно продлевать контракты (Взято из ФФ Австралии)

Думаю у многих возникли проблемы с тем, чтобы разобраться, когда и как лучшего всего продлить контракты, чтобы тратить на зарплаты меньше. Так вот, решение найдено. Сразу поправлюсь, что мы оцениваем общий эффект и не рассматриваем каждого игрока в отдельности. Если у вас есть 16-17 летка стоимостью 5М, которого вы будете качать в дальнейшем, то понятное дело к нему это не относится. Мы рассматриваем именно основную массу игроков.

Когда продлевать?
До старта 48 сезона (это через один) не продлевать контракты за некоторыми исключениями (о них чуть ниже(. У игроков сейчас действуют контракты до донца 47 сезона, где они (если вы их не тронете) автоматом продлятся на 1 сезон. Это нам и нужно. Почему не продлить раньше? Потому что при продлении контракта на любой срок игроки запросят зарплату БОЛЬШУЮ, чем уже сейчас имеют (мин на 15%). А этого нам ненужно, поэтому мы максимально долго играем со старыми контрактами и раньше времени игрока не продлеваем (какой смысл платить на 15% больше, когда можно этого не делать). Итак, в конце следующего сезона контракты автоматом продлятся. Так когда же вступаем мы? В начале 48 сезона.

На сколько времени
Опять же есть игроки, которые выпадают из общей схемы. Но для 80% вашего состава это будет актуально. Продлеваем на 1 сезон, потому что при продлении на 1 сезон игрок просит +15% к увеличению зарплаты, а при продлении на 2 сезона +25%+40%. Дальше числа еще более страшные. И по такой схеме работаем каждый сезон. Из сезона в сезон в самом его начале перезаключаем контракты с игроками на 1 сезон (цены будут падать, а значит и контракты становиться меньше из сезона в сезон). Если же игрок стал просить зп больше, чем у него есть сейчас, тогда можете его контракт в начале сезона не трогать, пусть доиграет с ним до конца сезона (затем он автоматом продлиться), а в новом сезоне вы уже предложите ему новый, более выгодный контракт.

Исключения: (кому продлить надо в начале следующего сезона)
1) ветераны 31 года могут сильно потерять стоимость при старении. Поэтому с ними можно заключить контракт в начале следующего сезона (смотрите действующий контракт игрока и сумму которую он просит. Если он просит меньше - смело продлевайте на 1 сезон. Если просит больше, то поступайте как с остальным составом, ждите нового сезона)

2) ветераны 32 лет. По-скольку им в следующем сезоне будет 33, а через сезон 34, то вы физически не сможете продлить с ними контракт в следующем сезоне. Поэтому в начале следующего сезона продлевайте ветеранов, которым будет 33 года (конца ждать не надо, потому что в конце сезона продлить контракт будет стоить дороже)

3) дешевые юнцы 17-18 лет, дешевые, которых вы планируете прокачивать. Если они стоят меньше 10М и вы точно займетесь их развитием, то смело пихайте контракт на 4 сезона вперед, это будет выгодно.

4) у игрока супер-пупер лояльность, о которой вы уже знаете. И она настолько сбила его требования, что он готов подписать контракт на меньшую сумму, чем он уже имеет. Тогда тут тоже можно не ждать и продлевать в 47 сезоне

Итак, подведем итог: проверяйте требования всех игроков в начале 47 сезона и у кого требования по зп больше действующей - не трогаем их до старта 48 сезона, у кого меньше - продлеваем сразу, в начале 47 сезона. В обоих случаях срок продления контракта = 1 сезон. (кроме указанных в искл. юнцов)

Это оптимальная и единственно верная стратегия при нынешней контрактной системе, которая позволит вам максимально экономить. Другие стратегии настолько невыгодны, что даже не достойны нашего рассмотрения (опять же за исключением нескольких игроков вашей команды).
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Тишка 20 сен 2018, 08:02
Занятно. Спасибо за инфу :super:
Тишка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 28 сен 2018, 13:57
https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... t=1&type=2
за счет чего ФП считается, мы ведь вторые, а идем в конце
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 28 сен 2018, 20:06
За каждый матч проведенный грубо (со стартового свистка), за каждую желтую и за красную карточку начисляется определенное количество очков (точные цифры не помню). Потом полученное значение делится на количество игр проведенных клубами федерации на протяжении сезона. У кого полученный результат будет ниже всех - тот и выиграл конкурс fairplay.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dimonchik 01 окт 2018, 21:59
Всем привет, я новый менеджер в вашей маленькой Федерации) :beer: :beer: :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Тишка 02 окт 2018, 09:00
Dimonchik писал(а):Всем привет, я новый менеджер в вашей маленькой Федерации) :beer: :beer: :beer:
Приветствую :hello:
Тишка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 02 окт 2018, 11:47
Dimonchik писал(а):Всем привет, я новый менеджер в вашей маленькой Федерации) :beer: :beer: :beer:

:hello:
Почему перешел из Сан-Марино к нам?
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dimonchik 02 окт 2018, 12:46
Torpedos писал(а):
Dimonchik писал(а):Всем привет, я новый менеджер в вашей маленькой Федерации) :beer: :beer: :beer:

:hello:
Почему перешел из Сан-Марино к нам?

Там раньше был очень приятный коллектив, народ общался.
Сейчас там неприятно лично мне, есть личности с кем не хочу играть вместе.
А у вас маленькая ФФ, думал клуб слабый возьму, может сборным немного помогу, сам по себе любитель дождевой прокачки.

У вас вроде форум живой, да и новости президент пишет, мне это очень симпатизировало.
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра