Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergio2508 21 авг 2012, 06:57
наверно из бутылки ... как минимум Jameson)))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2157
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 21 авг 2012, 09:33
sergio2508 писал(а):наверно из бутылки ... как минимум Jameson)))
Как минимум Колы...дырявой...
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PRAS 21 авг 2012, 09:37
У кого что болит :)
Я так был удивлён, что даже простыню в комментах к новостям накатал)
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 21 авг 2012, 10:56
Кстати, а почему мой Иван Лоренсо не известный игрок))
Я помню он против сборной России выходил за Андорру))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 22 авг 2012, 00:39
Обращение (вопрос, просьба или там... короче каждый может расценить по-своему) ко всем, но в первую очередь к Президенту. Как показывает реакция чеснОго народа, более-менее трезвая оценка ситуации да и просто здравый сассудок: нововведения воспринимают положительно (или хотя бы нейтрально) менее одного процента мало-мальски активных и адекватных менеджеров. А по прогрозам руководства Лиги нововведения эти вступят в силу 27.08.12 г. (слабо, конечно, верится, но всё же...)
Так вот, у нас на то, чтоб хоть как-нибудь на это повлиять есть менее недели. Возможно имеет смысл провести опрос внутри Федерации (а там, гляди через "космополитных" менеджеров просочиться это все в другие федерации - и там нас тоже поддержат) на предмет отношения к таким дискриминационным новаторским идеям. Опосля результаты предоставить для обзора руководству Лиги. Полагаю, результаты легко прогрозируемы (что-то типа: 99% - против, остальные не выдержали очереди в кабинку и пошли домой пить пиво).
Возможно руководство тогда как-нибудь обратит внимание на вопиющий грас народа. Пускай и серого, но народа. И о чем-нибудь задумаеться.
Не сочтите за попытку масового саботажа и подрыв авторитета органов местной власти, но, считаю, что после вступления в силу таких креативных нововведений лично мне в Лиге делать будет нечего (в связи с безперспективностью деятельности).
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение sergio2508 22 авг 2012, 07:12
бесполезно, даже если будет 100% против - изменения вступят в силу и никто их не отменит. Это то же самое, если Путин введет закон, а потом отменит его, в связи с невыполнением того, что задумывалось... согласись бредово звучит)
Последнее изменение направлено на то, чтобы менеджеры известных стран (Англия, Франция, Италия и т.д.) не уходили из команд, а команды д4 и конференции продавались за 15-20 баксов, даже самые новые.
Пиар ради пиара или баксы ради баксов - решайте сами
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2157
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 559
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 22 авг 2012, 09:20
sergio2508 писал(а):.....
Пиар ради пиара или баксы ради баксов - решайте сами
"Бред ради бреда" забыл добавить :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 22 авг 2012, 11:43
sergio2508 писал(а):бесполезно, даже если будет 100% против - изменения вступят в силу и никто их не отменит. Это то же самое, если Путин введет закон, а потом отменит его, в связи с невыполнением того, что задумывалось... согласись бредово звучит)
Последнее изменение направлено на то, чтобы менеджеры известных стран (Англия, Франция, Италия и т.д.) не уходили из команд, а команды д4 и конференции продавались за 15-20 баксов, даже самые новые.
Пиар ради пиара или баксы ради баксов - решайте сами
То-есть короче говоря: можно не ждать и не надеяться, а смело с чуством ущемленности моих прав на равноправие валить из ВСОЛа? Жаль я как-то даже привыкнуть уже успел...
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 22 авг 2012, 12:07
Я не думаю, что на тебе это нововведение сильно скажется))
Так что я бы не спешил))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 22 авг 2012, 12:49
yusz писал(а):Обращение (вопрос, просьба или там... короче каждый может расценить по-своему) ко всем, но в первую очередь к Президенту. Как показывает реакция чеснОго народа, более-менее трезвая оценка ситуации да и просто здравый сассудок: нововведения воспринимают положительно (или хотя бы нейтрально) менее одного процента мало-мальски активных и адекватных менеджеров. А по прогрозам руководства Лиги нововведения эти вступят в силу 27.08.12 г. (слабо, конечно, верится, но всё же...)
Так вот, у нас на то, чтоб хоть как-нибудь на это повлиять есть менее недели. Возможно имеет смысл провести опрос внутри Федерации (а там, гляди через "космополитных" менеджеров просочиться это все в другие федерации - и там нас тоже поддержат) на предмет отношения к таким дискриминационным новаторским идеям. Опосля результаты предоставить для обзора руководству Лиги. Полагаю, результаты легко прогрозируемы (что-то типа: 99% - против, остальные не выдержали очереди в кабинку и пошли домой пить пиво).
Возможно руководство тогда как-нибудь обратит внимание на вопиющий грас народа. Пускай и серого, но народа. И о чем-нибудь задумаеться.
Не сочтите за попытку масового саботажа и подрыв авторитета органов местной власти, но, считаю, что после вступления в силу таких креативных нововведений лично мне в Лиге делать будет нечего (в связи с безперспективностью деятельности).
Опрос создать проще простого, но, эээ... не думаю, что наши протесты что-то изменят (хотя и можно попробовать). Дело в том, что в соответствующей теме Рауль прямо сказал, что протест чесного народа отклонен... :( Думаю, позиция АиА аналогична.
Пошел создавать голосование... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение sergio2508 22 авг 2012, 14:47
PalPalych писал(а):
sergio2508 писал(а):.....
Пиар ради пиара или баксы ради баксов - решайте сами
"Бред ради бреда" забыл добавить :grin:
с нашей позиции - да, с их позиции - нет :)
Я рассуждать пытаюсь с их позиции
yusz писал(а):То-есть короче говоря: можно не ждать и не надеяться, а смело с чуством ущемленности моих прав на равноправие валить из ВСОЛа? Жаль я как-то даже привыкнуть уже успел...
Уходить не стоит. Я вот тоже зарекаюсь, но команды жалко. Столько труда было положено. Хотя, если найти адекватных продолжателей своего славного дела... )))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2157
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 559
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 22 авг 2012, 21:13
Babaik@ писал(а):Я не думаю, что на тебе это нововведение сильно скажется))
Так что я бы не спешил))
Я не с той позиции, что на мне это сильно скажеться. Просто, так сказать "за державу обидно". По натуре своей в корне не переношу несправедливость... А тут видите ли, европейские команды во ВСОЛе играют не так сильно как в реале. Так кто ж им доктор! Я намарено выбирал команду не из сильнейших дивизионов и федераций (ну в смысле в реале - когда только зарегестрировался понятия не имел ни о виртуальном футболе ни о раскладах сил во ВСОЛе) - хотел попробовать себя как руководитель команды: взять под свое руководство пятикратного чемпиона Мира и выиграть в шестой - тут огромных талантов не надо. Приближение к реалу это здорово, но делать это посредствам ущемления остальных - это дикость средневековая. Зачем нужно искуственое повышение сил НЕКОТОРЫХ, ЗАВЕДОМО ИЗВЕСТНЫХ игроков. Ладно б там менджеров премировать (допустим балами к рейтингу) или президентов федераций: накопали реальных игроков - получи плюс к СВОИМ заслугам.
sergio2508 писал(а):Уходить не стоит. Я вот тоже зарекаюсь, но команды жалко. Столько труда было положено. Хотя, если найти адекватных продолжателей своего славного дела... )))
В том то и дело: жалко потраченых сил (хотя пока вроде и не особо много наиграл, но все равно жаль, планы на несколько сезонов вперед настроил). Если б действительно найти хорошие руки для команды, но кому она сейчас такая нужна? ;(
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 23 авг 2012, 01:31
Так в этом и есть сила))
Пойти против системы и доказать, что какие бы они там правила не придумывали всё равно будут те, которые смогут победить всех))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 23 авг 2012, 11:23
А опрос то мой подчистили... :( Там был еще один вариант ответа про корректировку бонусов...
Думаю, всем все ясно... :?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 23 авг 2012, 11:41
Опрос всё равно ничего не поменяет))
Надо в общевсоловском масштабе такой опрос проводить))
Тогда будет более объективно))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра

cron