Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wolf 25 сен 2012, 10:22
Еще раз всем спасибо!
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PRAS 25 сен 2012, 11:51
И я, и я поздравляю! Честно говоря не знаю чего желать в таких случаях) Ведь самое главное уже сбылось - она родилась! Посему здоровья ей и поменьше головной боли вам :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 25 сен 2012, 19:32
alexey-saratov писал(а)::grin: Этот жених - молод. А нужен будет, которому сейчас 3-4 года. Тем более, что о таком женихе можно уже сделать какие-то выводы о чертах его характера, мужских качествах и достоинстве. Если у кого есть такой наследник (еще нужно, чтоб из порядочной семьи), мы можем рассмотреть его кандидатуру, а президент даже опрос сделать. :-)
Кстати, господин президент, надеюсь, о качестве игры молодежной сборной тоже опрос будет? Я все никак не выберу время отчет написать. Последние выходные прошли. :?
Про всех будет. И надеюсь, хватит времени на интервью у тренеров сборных... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 25 сен 2012, 23:07
Wolf писал(а):Парни, вчера у меня родилась дочь! Спешу поделится радостью!
Маленько с опозданием, но тоже присоединяюсь к когорте неравнодушных и высказываю наилучшие пожелания. (Ну у меня причина опоздания сравнительно весомая: с младшим сыном в больнице лежал. Кстати ему 4, так что под критерии потенциального жениха подходит :-) ).
Полагаю, что ты не настроился на то, что строить дом и садить дерево уже нет смысла? :grin:
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Wolf 25 сен 2012, 23:08
yusz писал(а):Полагаю, что ты не настроился на то, что строить дом и садить дерево уже нет смысла? :grin:
Еще вся жизнь впереди :)
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 26 сен 2012, 07:54
Про жениха 4 года у меня тоже есть старшенький ))) Так что всё схваченно)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 513
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение alexey-saratov 26 сен 2012, 09:25
Вот уже есть две заявки. Правда, у одного из потенциальных свекров рейтинг во ВСОЛ что-то маленький. А нам важно знать из приличной ли семьи женихи? То, что оба из полноценных семей - это уже хорошо. Но какой характер у каждого из претендентов?
Кем собираются стать, чтобы смогли содержать семью? Ну и чтобы дома могли Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Wolf 26 сен 2012, 09:38
alexey-saratov писал(а):Вот уже есть две заявки. Правда, у одного из потенциальных свекров рейтинг во ВСОЛ что-то маленький.
Рейтинг в таком случае будет определяющим фактором, так что старайтесь выигрывать коллизии :D
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение sergio2508 26 сен 2012, 09:56
с бооольшим опозданием, тоже поздравляю с рожденьем дочери) здоровья жене, дочке и... Wolf'у .. а то что-то ему никто здоровья не хочет желать)))) Все-таки один ребенок в семье - это хорошо, а два лучше)))) :beer:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2157
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 559
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 26 сен 2012, 14:02
alexey-saratov писал(а):Вот уже есть две заявки. Правда, у одного из потенциальных свекров рейтинг во ВСОЛ что-то маленький. А нам важно знать из приличной ли семьи женихи? То, что оба из полноценных семей - это уже хорошо. Но какой характер у каждого из претендентов?
Кем собираются стать, чтобы смогли содержать семью? Ну и чтобы дома могли Изображение
На счет "кем стать" тут все уже давно определено: создается впечатление, что он (сын) вообще не догадывается, что в мире существует что-нибудь кроме футбола (в отличии от старшего, которому спорт вообще не интересен). В футбол он играет везде: в жизни, на компьютере в телефоне (моем), правда до ВСОЛа пока не добрался: юн еще.
А по поводу потенциального опонента на статус свата, наш личный счет пока 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=470921 Правда у меня имеется географическое преимущество :grin:
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 26 сен 2012, 14:38
Рейтинг у меня минусовой за счёт сезонов когда бросал , шас выбираюсь, скоро в плюсе буду, Ну старшенький бредит машинками поиграться любил, в компе на машинках уже гоняет, будет будущий Шумахер))))
Да и по матчам в андорре посмотрите по балам разницу когда команда была без тренера и со мной)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 513
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение alexey-saratov 27 сен 2012, 01:15
Интересный будет выбор для невесты Изображение
Изображение будущий Месси и будущий Шумахер Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 27 сен 2012, 07:39
"Эх команда соперника получила менеджера , супернула меня, ничья мне -2 бала))) отрадно
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 513
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 27 сен 2012, 09:03
смерть писал(а):"Эх команда соперника получила менеджера , супернула меня, ничья мне -2 бала))) отрадно
Ты радуешься?..

У меня у одного в ростерах других команд у каждого игрока спецуха undefined? :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 27 сен 2012, 12:11
Почисти кэш))
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра