Книга жалоб и предложений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 15 июн 2013, 12:20
Господа-коллеги, как-то не особо радостно и оптимистично у нас внутри федерации все складывается в последнее время. Не буду перечислять все слабые места ФФА - их достаточно и каждый подчеркнет что-нибудь свое. Для этого и решил создать этот топик, где каждый спокойно и отрыто (в рамках приличия и правил форума, естественно) может высказать свое "фе" или выдвинуть предложения по векторам направления развития федерации. Ибо то, что делалось и предлагалось мною на первых порах не нашло отзыва, а соответствено либо преобладающему большинству все откровенно пофигу (во что очень не хотелось бы верить), либо просто я предлагал и пытался внедрять не то, что нужно на данный момент народу...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
 


Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение 4e6yp 15 июн 2013, 14:33
Я у вас недавно ФФ! Но сразу же увидел, активности на форуме нету вообще! Нужно пару норм конкурсов, вот что ты скидывал конкурс с КОЛЛИЗИЯМИ, его можно провести и в нашей ФФ спокойно!!! Можно конкурс ЧТо?Где?Когда? тоже провести, или можно какой-нить другой подобный этому!ВОт конкурс коллизии можно провести когда начнутся матчи чемпиона, призовой фонд 2 500 000, если хотите я могу со своего кармана выплатить кто займет призовые места, с 1 по 3 место!А вот конкурс ЧТо?....... призовой например 1 000 000, тоже могу выплалить я победителю))
Ну вот как-то так,сори если я писал с ошибками :grin: ))))) :grin: :grin:
4e6yp
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение yusz 15 июн 2013, 21:33
Гвозди бы делать из этих людей...
Безграничное безкорысное желание завести федерацию, даже за счет собственых средств - однозначно похвально. Только вот сложность с тем, что желающих участвовать в этих конкурсах не особо :( Даже за чушие деньги...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение 4e6yp 15 июн 2013, 21:41
Но попробывать может стоит???Заявки например принемать до начало чемпионата??А там уже посмотрим сколько будет людей!!(насчет конкурса коллизий)
А ЧТо?.... я могу завтра сделать в конце чемпионата призовые, можно попробывать))
4e6yp
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение yusz 15 июн 2013, 21:59
Да за спрос то, но бьют. попробовать не сложно. Правда уже изрядно поднадоело делать никому не нужные вещи...
Завтра отишусь в новостях. Попробуем запуститься...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение 4e6yp 15 июн 2013, 22:08
yusz писал(а):Да за спрос то, но бьют. попробовать не сложно. Правда уже изрядно поднадоело делать никому не нужные вещи...
Завтра отишусь в новостях. Попробуем запуститься...

Ok

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Или провести опрос насчет конкурсов?)))А??
4e6yp
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Ух-ты 15 июн 2013, 22:23
Чем больше спрашиваешь, тем меньше хотят.
Сделайте конкурс, запустите на форуме, дайте новость и всё. Кто хочет - зарегится, кто не хочет - не заставить.

И 4e6ypaTop Не надо жертв в виде лямов всоликов, лучше организуй конкурс и проведи его, а призовые наберутся со взносов. А свои всолики потрать на свою команду :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение 4e6yp 15 июн 2013, 22:38
Ух-ты писал(а):Чем больше спрашиваешь, тем меньше хотят.
Сделайте конкурс, запустите на форуме, дайте новость и всё. Кто хочет - зарегится, кто не хочет - не заставить.

И 4e6ypaTop Не надо жертв в виде лямов всоликов, лучше организуй конкурс и проведи его, а призовые наберутся со взносов. А свои всолики потрать на свою команду :beer:


на команду всегда деньги будут))))) :beer: :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение sasha80 16 июн 2013, 11:45
yusz писал(а):Да за спрос то, но бьют. попробовать не сложно. Правда уже изрядно поднадоело делать никому не нужные вещи...
Надоело - в отставку!
sasha80
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение PalPalych 18 июн 2013, 13:42
Надо, чтобы нашелся организатор, только и всего. Некоторые конкурсы, всплывшие из памяти:
пользовался успехом конкурс коллизий от Ух-ты.
не пользовался успехом мой конкурс прогнозов
Если найдется организатор, то, думаю, участников набрать можно будет...
PalPalych
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение yusz 20 июн 2013, 13:59
sasha80 писал(а):
yusz писал(а):Да за спрос то, но бьют. попробовать не сложно. Правда уже изрядно поднадоело делать никому не нужные вещи...
Надоело - в отставку!
О! Оппозиция отозвалась.
Оказывается немало среди нас народу, уверенного в том, что восемь баксов за три месяца на покупку VIPа - это нереально крупные сумы, что только ради бесплатного VIPа я засиживаюсь в президентах.
Откровенно говоря он мне до президентства как-то не особо и нужен был.
Так вот, если в федерации есть человек, который знает, что лучше будет для федерации, и способен это делать, то пускай выдвигается прямо здесь: я только за!
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение yusz 28 июл 2013, 10:52
Блин, чет у меня логика конкретно тупит в последнее время! Количество недовольных растет, а здесь - тишина.
Если руководствоватся моей пока еще (надеюсь) не совсем отрофированой логикой, то если человек чем-то недоволен - он однозначно имеет на это причины. Причины эти не всегда могут быть адекватны и иметь непосредственное отношение к предмету недовольства (допустим, на ногу в трамвае с утра кто-то настуил, у начальника новая секретарша рожей не вышла, соседский кот всю ночь орал во дворе и не давал спать, а дежурный маузер как раз в эту точь отдолжил куму и т.д.), но они всегда есть! Вот для этого то и существует этот топик - чтоб можно было оперативно отреагировать и по возможности устранить причину раздражения.
Ведь все это господа-коллеги задумывается с одной лишь целью: не только дать повод манагерам три раза в неделю вспомнить как пользоватся калькулятором, а и создать во ВСОЛе и в частности в Федерации среду в которую хочеться нырять почаще. А у нас это как-то не выходит... Почему, и что для этого нужно? :? Я свои все идеи и предложения уже давно выдвинул, но безрезультатно. Так что вопрос этот на сей раз к одинадцати процентам оппозиции.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 28 июл 2013, 10:57
Недовольных всегда много, просто не обращай внимания, все же у тебя 51% положительных голосов, а те 11 пускай себе висят )))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение yusz 28 июл 2013, 13:23
Саш, спасибо за поддержку, но меня беспокоит не сам факт наличия недовольных, или их колличества (оппозиция существует всегда, и это - нормально, вот если недовольных нет - это гораздо хуже: это - начало регресса) меня интересет их мотивация. Я не имею глорихантерских замашек, и как таковые проценты статистики не тешат и не уязвляют мое самолюбие. Тут дело в другом: я считаю себя демократичным человеком и руководителем в частности, в своей программе я указывал, что руководить буду основываясь на принципе гласности, то есть давать возможность манагерам высказаться, обращать внимание на пожелания каждого менеджера и в разумных пределах стремиться воплощать эти пожелания в жизнь. Но вот проблема в том, что этих самых пожеланий то и нет...
Вот и надеюсь услышать эти пожелания от оппозиции, руководствуясь предельно простой логикой: если человек недоволен - значит на то есть свои причины. Вот эти причины меня и интересуют так как устранение их я и считаю своей первоочередной задачей.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 28 июл 2013, 13:33
Как по мне это лишняя трата времени, я уверен что никто с опозиции нечего здесь не напишет, знаю по себе так как был президентом!!!
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 


Вернуться в Андорра