Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 19 окт 2014, 00:07
namid92 писал(а):
смерть писал(а):расту уже 10ед стоит команда
Дальше будет только лучше, я так думаю) Перспективы то на лицо)
)))))
Просто помолчу....
и по улыбаюсь!!!! По поводу перспектив
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 19 окт 2014, 12:24
yusz писал(а):
namid92 писал(а):
смерть писал(а):расту уже 10ед стоит команда
Дальше будет только лучше, я так думаю) Перспективы то на лицо)
)))))
Просто помолчу....
и по улыбаюсь!!!! По поводу перспектив
уруз аргументируйте ваши слова
напомню что в 24 сезоне я принимал команду в конференции )))) а вы всё пылитесь в Д3 с тогоже времени {crazy}
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 20 окт 2014, 18:08
А если по этому поводу... Тут мы, Дим, просто друг друга в разные стороны поняли.
О прогрессе Касы может не знать только тот, кто пришел в Андорру буквально вчера (ну, масимум - позавчера). Мой скепциз вызван, так ставшими в последнее время модными, новаторствами в правилах. Есть среди них, безусловно и прияные, но они преимущественно связаны с дизайном сайта и прочей эстетикой. А вот что относится к развитию команд, то тут как раз по поводу этих перспектив можно только печально лыбиться :shock:
Особенно веселит, когда поступает такая вот информация, типа
через три-четыре дня, ну или,так уж и быть, недельку (но уж никак не больше) вступают в силу новые правила. Как это "какие еще правила?", а вы что не читали? Ну, тогда - ваши проблемы, а вот если бы вы попредусмотрительнее были, и пару сезонов назад смекнули и угадали бы, что возможно в этих пунктах правил произойдут именно такие вот изменеия, то не задавали бы нелогичных вопросов, а так - пиняйте на себя.
И никого совершенно не волнует, что команда как правило развивается длительное время, по определенной програме, и ключевые действия, и не в последнюю очередь трансферные сделки планируются заблаговременно и как правило с дальней перспективой; и что игрока хорошего (исходя из интересов клуба) берешь с перспективой получать из него выгоду на протяжении нескольких сезонов, или же с целью вообще только начать его использовать через несколько сезонов. И вот в начале сезона ты на трансфере заправляешься, вбухивая чуть ли не весь бюджет заработанный за прошлый сезон, выкладывая по 150% (как минимум) за песпективного юнца или полезного веника, а через N-дней тебе сообщают, что ты переплатит приличные бабки за сущий шлак, который теперь никому и даром не нужен, и максимум, что ты можешь зделать - слив это все Лиге, понеся в результате изрядные убытки. И в каком направлении будут следующие креативные идеи, наверное, не знает даже генератор этих идей...
И вот при тенденциях к такому внезапному тасовани регламента, тут не то, что планировать будущее почти бессмыслено, тут вон даже надеятся та позитивную динамики команды затруднительно. Вот собственно этим всем и была вызвана моя такая реакция.
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 20 окт 2014, 22:06
так и написал а так играем в то что есть
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 517
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 20 окт 2014, 22:41
мда, останемся мы без д-1 в этом сезоне...
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение namid92 21 окт 2014, 11:37
yusz писал(а):А если по этому поводу... Тут мы, Дим, просто друг друга в разные стороны поняли.
О прогрессе Касы может не знать только тот, кто пришел в Андорру буквально вчера (ну, масимум - позавчера). Мой скепциз вызван, так ставшими в последнее время модными, новаторствами в правилах. Есть среди них, безусловно и прияные, но они преимущественно связаны с дизайном сайта и прочей эстетикой. А вот что относится к развитию команд, то тут как раз по поводу этих перспектив можно только печально лыбиться :shock:
Особенно веселит, когда поступает такая вот информация, типа
через три-четыре дня, ну или,так уж и быть, недельку (но уж никак не больше) вступают в силу новые правила. Как это "какие еще правила?", а вы что не читали? Ну, тогда - ваши проблемы, а вот если бы вы попредусмотрительнее были, и пару сезонов назад смекнули и угадали бы, что возможно в этих пунктах правил произойдут именно такие вот изменеия, то не задавали бы нелогичных вопросов, а так - пиняйте на себя.
И никого совершенно не волнует, что команда как правило развивается длительное время, по определенной програме, и ключевые действия, и не в последнюю очередь трансферные сделки планируются заблаговременно и как правило с дальней перспективой; и что игрока хорошего (исходя из интересов клуба) берешь с перспективой получать из него выгоду на протяжении нескольких сезонов, или же с целью вообще только начать его использовать через несколько сезонов. И вот в начале сезона ты на трансфере заправляешься, вбухивая чуть ли не весь бюджет заработанный за прошлый сезон, выкладывая по 150% (как минимум) за песпективного юнца или полезного веника, а через N-дней тебе сообщают, что ты переплатит приличные бабки за сущий шлак, который теперь никому и даром не нужен, и максимум, что ты можешь зделать - слив это все Лиге, понеся в результате изрядные убытки. И в каком направлении будут следующие креативные идеи, наверное, не знает даже генератор этих идей...
И вот при тенденциях к такому внезапному тасовани регламента, тут не то, что планировать будущее почти бессмыслено, тут вон даже надеятся та позитивную динамики команды затруднительно. Вот собственно этим всем и была вызвана моя такая реакция.

Можно долго рассуждать обо всех этих нововведениях. Мало тех, кому они действительно пришлись по душе. Из позитивных, разве что, проценты для юнцов. А то все мариновали их на лавках, так хоть играют теперь. В остальном, все находятся в равных условиях и по всем реформы бьют также неожиданно и резко) Это ВСОЛ)

Добавлено спустя 53 секунды:
Hottab писал(а):мда, останемся мы без д-1 в этом сезоне...
Чемпионат только начался, вроде)
namid92
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 21 окт 2014, 12:59
Та уже дофига оптеряно на максимальной форме, а все изменения формы дял сборников
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 21 окт 2014, 19:29
Hottab писал(а):Та уже дофига оптеряно на максимальной форме, а все изменения формы дял сборников
сборникам надо ставить 117% растушая и потом выпадает 117% падающая на другой тур и нормально
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 517
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dux 23 окт 2014, 12:27
Буду краток :hello:
Dux
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 23 окт 2014, 13:16
Dux писал(а):Буду краток :hello:
???
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dux 23 окт 2014, 13:18
yusz писал(а):
Dux писал(а):Буду краток :hello:
???
А что тут ????- всем привет :beer:
Dux
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 23 окт 2014, 19:11
Dux писал(а):
yusz писал(а):
Dux писал(а):Буду краток :hello:
???
А что тут ????- всем привет :beer:
новенький у нас )))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 517
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dux 23 окт 2014, 19:18
Давным- давно уже играл , в Боснии (команду не найду что то,то ли расформировали,то ли переименовали) Сейчас играю в другом проекте ,под этим же ником и с этой авой. Кстати ВСОЛ изменился ,просто ужас как :shock:
Dux
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 23 окт 2014, 21:35
Да прям єволюция ВСОЛА проиошла, а мне за 7 лет кроме ветов ничео не изменилось)
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение namid92 24 окт 2014, 08:40
Hottab писал(а):Да прям єволюция ВСОЛА проиошла, а мне за 7 лет кроме ветов ничео не изменилось)
Ну как, еще молодежь надо наигрывать теперь))
namid92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра