Газета "Болгария рассказывает (выпуск №2)"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фиксер 07 июл 2012, 08:30
Изображение

Болгария рассказывает – газета, которая освещает жизнь федерации.
Штат сотрудников не большой, если есть желание помочь, понятное дело за бесплатно, то милости просим!
:beer:

Приветствуются комментарии и предложения, можно писать как в эту тему, так и в личку :-)

 "Выпуск №1

Изображение
Кубок страны 1/2 финала. Превью.

Сегодня состоятся два матча полуфинала Кубка страны.

Велбажд (Кюстендил) Vs Царско село (Царско село)
ИзображениеИзображение
Первая пара Велбажд и Царско село. Интересно, что обе команды встречались в полуфинале кубка страны прошлого сезона, тогда матч в основное время закончился нулевой ничьей и только по пенальти 6:5 Велбажд прошел в финал и в итоге выиграл кубок. Сей час же история может повториться.
Велбажд в чемпионате идет на 1 месте, команда выступает стабильно, хотя не так давно оступилась в матче с Оборище. Не сможет коллектив из Кюстендила рассчитывать в этом матче на своего центрального защитника Александра Димитрова.
У Царско село дела идут похуже, команда идет на 10-ом месте и играет не стабильно, не известно что от нее можно ожидать. Из-за дисквалификации на поле не выйдет Николас Караникас, лидер обороны.
В этом сезоне команды дважды встречались между собой и оба раза побеждали, при чем уверенно 3:0 и 2:0, игроки Велбажда.
Команды исповедуют разные стили, выигранная коллизия может решить исход матча.

Прогноз редакции: 2:0 в пользу Велбажда.

Янтра (Габрово) Vs Дунав (Русе)
ИзображениеИзображение
Во вторая пара Янтра – Дунав. Хозяева поля в своей истории всего раз доходили до финала, это было не так давно, в 45-ом сезоне и они наверняка захотят повторить этот результат. Дунав же впервые за свое существование пробился в полуфинал, с чем можно поздравить коллектив из Габрово.
Янтра в чемпионате идет на высоком пятом месте, в первом круге команда шла стабильно, но во втором её начало лихорадить. Дисквалифицированных нет.
Дунав пока занимает 12-ое место и входит в зону переходных матчей. Возможно shantaram делает ставку именно на кубок страны и поэтому не сильно напрягается в чемпионате. Дисквалифицированных нет.
В этом сезоне команды встречались 1 раз, тогда со счетом 2:1 победу праздновали футболисты Янтры. Оба коллектива исповедуют дождевой стиль игры, не думаю, что кто-то кого-то будет ловить на коллизии.
Прогноз редакции: 2:1 в пользу Янтра.

Изображение
Тет-та-тет
Сегодняшний гость рубрики Тет-та-тет тренер молодежной сборной Болгарии Андрей Лещ aka Bream87!
Взять интервью у этого парня было не просто, но мне все же удалось это сделать :-)

Фиксер:
Привет, Андрей! Спасибо что согласился дать интервью :)
Bream87:
Приветствую всех читающих) Не ожидал интервью, но не откажусь) Прошу прощения за задержку с ответом – очень много работы под конец года.


Фиксер:
В федерации Болгарии ты довольно давно, с 2015-ого года, но думаю не все знают тебя хорошо :) Расскажи о себе.
Bream87:
Живу в Республике Беларусь – город Брест; 31 год
Во ВСОЛе давно – аккаунт единственный) женат, из зарегистрированных двое сыновей от А до Я – Александр и Ярослав (больше не регистрирую… шучу)))) Инженер / экономист / юрист по образованиям, бывший офицер (хотя бывших офицеров не бывает)))) В Болгарии, правда, не с 2015 а с сентября 2011)))


Фиксер:
Оу, значит не туда посмотрел:)
Почему Болгария? Помнишь как попал в Пирин? Почему выбор пал на эту команду?
Bream87:
Болгарский клуб у меня был вторым – я безуспешно начинал во Вьетнаме, а, при возможности получить второй, взял Чирпан (нынешний Созополь), но Чирпан был солнечной командой и без реальных игроков, поэтому перешёл в Пирин, что дало возможность заигрывать игроков в сборной.
Болгария – почему?! Наверное, потому, что получилось получить рекомендацию на управление Болгарской командой (да, да когда-то без рекомендации команду было не получить!)) И скорее всего Болгария потерялась бы в ряде федераций, где я поиграл, но… любовь к Болгарии привил Desh - огромное спасибо этому менеджеру за помощь в освоении принципов игры…


Фиксер:
У тебя есть принципиальный соперник?
Bream87:
Нет! Однозначно нет (пока!)) Не потому, что команда не имеет соперников – просто, мы не воспринимаем, команду с которой играем как соперника) сложный соперник это повод подумать… это персональный рост и для менеджера и как команды. Хороший соперник - это всегда хорошо)))) побольше бы)


Фиксер:
Пирин вылетел из 1/8 финала Кубка страны, при чем намеренно, почему решил не бороться за этот трофей? Решил сосредоточиться на чемпионате?
Bream87:
Результат в чемпионате, как и результат в кубке, для нас не принципиален))) У нас в чемпионате есть 30 туров для реализации – 30 туров для подтверждения своего уровня перед сами собой и перед своей командой (не перед соперником). Вылетели намеренно – да нет… мы проиграли основным составом команде которую возглавляет достойный менеджер) ООчень дстойный! Тратить супер на нашем уровне в 1/8 кубка я считаю нецелесообразным – в отношении Янтры это решение вполне оправдано. И от себя… Мне было бы приятно видеть Янтру в континентальных соревнованиях – это очень достойная команда, а дальнейшее участие в Кубке такие шансы даёт.
С менеджером Янтры я часто обсуждаю направления развития команд, выступления в сборных, изменения в правилах… и т.д.
Мы должны были проходить Янтру без супера основным составом… не смогли – значит Янтра достойнее Кубка чем мы)


Фиксер:
В твоей команде 4 сборника, доставляет ли это тебе какие-то неудобства?
Bream87:
НЕТ! Никаких неудобств) только плюсы – финансовая система .ВСОЛа не даёт возможности качать игроков х3 / х4. А каждый бал с игры это минимум 1000 всоликов не затраченных финансов (мало того, игроков такого уровня не особо то и вкачаешь). Т.ч. это только плюс) как (на мой взгяд) и участие любого игрока в сборной своей страны). Может я отчасти романтик, но для меня это престижно. Наверное 8+ игроков сборной содержать трудно - не получиться достойную форму выставить)))


Фиксер:
Раз уж заговорили о сборниках… Ты сей час возглавляешь нашу молодежную сборную, при чем довольно успешно, но в начале сезона у её руля стояли совсем другие люди. Почему с самого начала не решился подать заявку?
Bream87:
Мы обсуждали с Президентом этот вопрос до начала голосования – и я отказался (много работы – а ВСОЛ затягивает). На сборную уходит больше времени чем на свои команды – много приходиться переписываться с менеджерами игроков – сборников, да и ответственность поддавливает (особенно, если получается показывать неплохие результаты), боишься оступиться, подвести тех людей, которые готовят форму и усталость… и чего-то от тебя ждут. Но оставлять сборную в руках менеджеров других федераций было страшнее))) Т.ч. страх победил страх)


Фиксер:
С какими трудностями столкнулся в сборной?
Bream87:
Думаю, найду время по концу сезона и напишу обзор по молодёжной сборной. Большинство менеджеров очень помогают с формой и усталостью, поэтому сборная и показывает такие результаты. Есть отдельные игроки которых бы очень хотелось видеть в сборной, но из-за усталости нет возможности заигрывать этих игроков, очень огорчает Миньор в этом сезоне(
Ещё, наверное, проблемные позиции – об этом тоже в обзоре хочу написать + по рекомендациям по сборникам на следующий сезон (хорошо, что последний тур мы пропускаем – будет время).


Фиксер:
Кроме Болгарии ты также работаешь в Боливии и на Бермудских островах. Расскажи о этих федерациях, там есть какие-то конкурсы? Программа по развитию юниоров? Каков там форум? Рекомендовал бы болгарам ехать туда трудоустраиваться? :)
Bream87:
Боливию я взял совсем недавно и то, как плацдарм для игроков Болгарии. Т.ч. в жизни этой федерации я особо не участвую, и ничего плохого / хорошего я сказать или порекомендовать не могу.
Бермуды – очень достойная федерация. Команду брал из-за звёздности состава (ныне теряющую актуальность). Бермуды проводят 1-2 конкурса в сезон – сейчас в товах отстреливаем «трофеи» по разным ценам – Болгария сейчас за 40))) Программа подготовки юниоров есть – что-то оплачивают (но готовят по заявкам, т.е. состав определяется на начало сезона – менеджеры знают, кто и кого готовит! С изменением правил по выбору стиля игрока в школе такая программа мне кажется не особо актуальной! Но, не мне судить)
А вот форум самый насыщенный в Болгарии, столько диковинного начитаешься … шучу (в этом плане за Болгарию очень обидно: вроде и активность появилась, да не в том направлении в большинстве случаев)


Фиксер:
Какая команда для тебя дороже, "Пирин" , "Эспарта" или "Норт Виллидж Рэмс"?
Bream87:
Безусловно «Пирин». Для меня в этой игре Болгария маленькая Родина . Тут как в песне «а она нам нравиться, хоть и не красавица»)
Но! В этом сезоне «Пирин» уступил место самой дорогой команды сборной - т.ч. сначала молодёжная сборная Болгарии (хотя там тоже «Пирин» есть))))


Фиксер:
Давай пофантазируем :) Представь, что Гена, наш любимый, стал человеком, каким ты его видишь? :) Опиши с ног до головы :)
Bream87:
До головы будет трудно… иногда кажется, что головы вовсе нет))))
А если бы он стал человеком – наверное, он был бы похож на моего младшего сына….
-ты никогда не знаешь, что он учудит, а пакостить он любит безмерно;
-он может начать играть с тобой в шахматы – а закончить в шашки (т.к. он определяет правила игры);
-ты пытаешься им управлять, а в итоге это он управляет тобой.


Фиксер: Какой твой любимый фильм? И что смотрел самым последним?
Bream87:
Сегодня смотрел «Полицейского с Рублёвки»… на фоне, когда работаю, смотрю какие-нибудь сериальчики полегче («Викинги» и т.д.)
А вот фильмы это уже посложнее – нравятся фильмы Гая Ричи: «Большой куш», «Карты, деньги два ствола», «Король Артут» - тоже норм в динамике. Нравиться исторические фильмы. Фильм «Стрелок» зашёл. Спортивные тоже идут «Пеле», «Человек который изменил всё», «День драфта» из отечественных «Легенда №17», «Движение вверх». Неплохо смотрелись последние российские фильмы о космосе «Время первых», «Салют 7».


Фиксер:
Какая любимая футбольная команда?
Bream87:
За футболом реальным не очень слежу. С женой часто смотрим «Барселону» с «Реалом». Катались на финал кубка Беларуси за «Динамо-Брест» - но не столько ради команды, сколько ради атмосферы финала.


Фиксер:
Напиши пожелание менеджерам Болгарии :)
Bream87:
Менеджеры болгарских команд, как по мне, делятся на менеджеров Болгарии и менеджеров болгарских команд:
Менеджерам болгарских команд: «Становитесь менеджерами Болгарии!»
Менеджерам Болгарии: «Взаимопонимания, терпимости, сплочённости, взаимоуважения, успехов в игре и добра по жизни!»
Болгарии: «Хороших и активных менеджеров. Для того чтобы иметь шансы преуспеть нужно работать ЛУЧШЕ; БОЛЬШЕ И ПОДРУГОМУ! Только совместными усилиями можно добиться общего результата!»


Фиксер:
Андрей, спасибо, что нашел на меня время, было интересно с тобой пообщаться :)


Изображение
Шутка-минутка
— Мой муж по вечерам играет в баскетбол. Сколько мячей забросит в корзину, столько раз за ночь меня любит.
— Ну, это слишком. Вот мой играет в хоккей. Две—три шайбы и нам хватает.
— Завидую я вам девочки. Мой только в футбол и то в защите.
***
Футбольный матч, на VIP—трибуне сидит мальчик. Один из зрителей его спрашивает:
— Где же ты деньги—то взял на такой дорогой билет?
— Отец купил.
— А где он сам?
— Да дома. Билет ищет.
***
Самолет с футболистами разбился: игроки пришли к райским вратам. Однако святой Петр прогнал их:
— В раю нет места футболистам. Отправляитесь в ад.
Члены команды грустно побрели вниз. Вдруг святой Петр окликнул их:
— Ваш центр нападения с вами?
— Я здесь, отец! — ответил форвард.
— Ты можешь зайти, сынок. — Петр ласково погладил его по голове. — Я видел твою последнюю игру — ты не футболист.
***
— Вот этот молодой адвокат — хороший защитник.
— Не знаю, я с ним недавно знаком.
— Я говорю про футбол, а в суде он так себе.
***
В Зимбабве если судья плохо отсудил футбольный матч, его съедают. Если хорошо - все равно съедают. В Зимбабве футбол вообще формальность.
***
У вратаря футбольного клуба Газмяс даже на телефоне много пропущенных.

Выпуск №2
Последний раз редактировалось Фиксер 13 дек 2018, 21:28, всего редактировалось 5 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 


Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение ruslan-91 07 июл 2012, 16:33
Жду с нетерпением)))
ruslan-91
 
 
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение Хмель 09 июл 2012, 18:26
Изображение

Монстры.
Данная статистика покажет нам, какие места занимают болгарские футболисты в мировых рейтингах, отдельно по их позициям на поле и возрасту. Главным критерием является сила футболиста.

Раздел 1. Вратари.
88. Милен Петракиев GК 30 157 В4 Р4 Л4 П4 Хебар (Пазарджик, Болгария)
205. Станислав Станчев GK 29 147 Л4 В4 Ат4 Р4 Янтра (Габрово, Болгария)
268. Валентин Галев GK 31 144 Л4 К4 Р4 В4 Черно Море (Варна, Болгария)

До 23-х лет. Молодёжь.
51. Сашо Борисов GK 23 107 В4 Р4 Л4 П ПФК Ком-Миньор (Берковица, Болгария)
111. Денислав Цолов GK 23 101 Л3 В Ботев (Луковит, Болгария)
260. Асен Венчев GK 23 94 Л4 В4 Р4 Ат2 Тимок (Брегово, Болгария)

До 19 лет. Юноши.
31. Николай Аспарухов GK 19 75 Л4 В4 Р4 Ат3 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)
64-65. Александър Шаламанов GK 19 73 Л3 В ПФК Ком-Миньор (Берковица, Болгария)
64-65. Габриел Генчев GK 19 73 Л3 Р Тунджа 1915 (Ямбол, Болгария)

Раздел 2.Левые защитники.
23. Иван Ранчев LM/LD 31 164 Л4 Пд4 Г4 Ат4 Хебар (Пазарджик, Болгария)
141. Радослав Жорев RD/LD 29 147 Пк4 Л4 Км4 Д4 Янтра (Габрово, Болгария)
217. Весислав Илчев LD/RD 28 142 Л4 Г4 Пд3 Ск4 Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)

До 23-х лет. Молодёжь.
2. Пламен Димиев LD/LM 23 116 Пк4 Л4 Км4 Д4 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)
167. Эмил Борисов RD/LD 22 91 Пк4 Км4 Д4 Л4 Этар 1924 (Велико Тарново, Болгария)
366. Георги Александров CD/LD 22 86 Д4 Л4 От4 Оп4 Белите Орли (Плевен, Болгария)
тут первая радость, игрок Болгарии второй в мировом рейтинге, что радует.

До 19 лет.Юноши.
120. Камен Милев LD/RD 19 68 Л4 Пк4 Км2 Черно Море (Варна, Болгария)
168. Даниел Асенов LD/CD 19 66 Л От3 Г4 Академик (София, Болгария)
349. Том Мансаров CD/LD 19 63 Л4 См2 Д Славия (София, Болгария)

Раздел 3.Центральные защитники.
261. Пламен Валентинов CD 30 154 Л4 Г4 Бенковски (Бяла, Болгария)
342. Росен Русанов CM/CD 29 151 Л4 Г4 Ат4 Пд3 Бенковски (Бяла, Болгария)
373. Пётр Златинов CM/CD 30 150 От4 Л4 Пд3 Г4 Галлешер (Галле, Германия)

До 23-х лет. Молодёжь.
212. Мюмюн Реджеб CD/CM 23 96 Пк4 Л4 Д4 Км4 Хасково (Хасково, Болгария)
433. Валентин Валентинов CM/CD 23 91 Пк4 Д3 Л4 Марек (Дупница, Болгария)
626. Тодор Ионов CD/CM 22 89 Л4 Г4 Пд4 Ат Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)

До 19 лет.Юноши.
20. Ивайло Иорданов CM/CD 19 77 Л4 Г4 Пд4 Ск2 Спартак (Пещера, Болгария)
171. Христо Николовски CD/CM 19 70 Л4 Г4 От4 Оп2 Космос (Бургас, Болгария)
252. Иван Делев CM/CD 19 68 Л2 Арсенал (Казанлык, Болгария)

Раздел 4.Правые защитники.
47. Руслан Тончев RM/RD 31 158 Л4 Г4 Пд4 Ск4 ЦСКА (София, Болгария)
135. Радослав Жорев RD/LD 29 147 Пк4 Л4 Км4 Д4 Янтра (Габрово, Болгария)
214. Весислав Илчев LD/RD 28 142 Л4 Г4 Пд3 Ск4 Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)

До 23-х лет. Молодёжь.
177. Эмил Борисов RD/LD 22 91 Пк4 Км4 Д4 Л4 Этар 1924 (Велико Тарново, Болгария)
480. Димитар Карадальев RD/CD 23 84 Л4 Пк4 Км4 Черноморец (Бургас, Болгария)
797. Боби Иванов LD/RD 23 80 Олимпик (Троян, Болгария)

До 19 лет.Юноши.
124. Камен Милев LD/RD 19 68 Л4 Пк4 Км2 Черно Море (Варна, Болгария)
196. Владимир Манов RM/RD 19 65 Л3 Г2 Пд3 Ск Левски (Лясковец, Болгария)
326. Стефан Колев RD 18 63 Л4 Пк Км Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)

Раздел 5.Левые полузащитники.
16. Денислав Гинев LM/LF 30 205 Г4 Пд4 Л4 Ск4 ЦСКА (София, Болгария)
181. Эмил Ангелов LM/LF 32 166 Л4 Д4 Пк4 Км4 ФК Лелле (Лелле, Эстония)
206. Иван Ранчев LM/LD 31 164 Л4 Пд4 Г4 Ат4 Хебар (Пазарджик, Болгария)

До 23-х лет. Молодёжь.
11. Пламен Димиев LD/LM 23 116 Пк4 Л4 Км4 Д4 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)
323. Илиан Илиев LM/RM 21 91 Л4 Ск4 Пд4 Г Енергетик (Перник, Болгария)
479. Костадин Стефанов LM/LF 21 88 Л4 Г4 Пд4 Ат3 Вуковар '91 (Вуковар, Хорватия)

До 19 лет.Юноши.
13. Благой Калфов LM/LF 19 77 Л4 Г4 Пд2 Ат Венец (Орешец, Болгария)
436. Бойко Ангелов LM/LF 18 62 Г4 Спортинг Сандвелл (Сандвелл, Бангладеш)
534. Димитар Петков LM/LF 19 61 Локомотив (Мездра, Болгария)

Раздел 6.Центральные полузащитники.
143. Иван Райчев CF/CM 31 205 У4 Л4 Д2 Ат4 Голд Стар (Соги, Самоа)
259. Филип Волков CM/CF 30 196 Д4 Л4 Ат4 У4 Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
330. Милен Панчев CF/CM 30 192 Л4 Пк4 Км4 У4 Янтра (Габрово, Болгария)

До 23-х лет. Молодёжь.
261. Христо Георгиев CF/CM 22 104 Л4 Пк4 Км4 У4 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)
347. Александар Александров CM/CF 22 102 Л4 Г4 Пд4 Ат2 Левски (София, Болгария)
394. Александър Александров CM/CF 22 101 Л4 Г4 У4 Ат2 Левски (София, Болгария)

До 19 лет.Юноши.
43. Ивайло Иорданов CM/CD 19 77 Л4 Г4 Пд4 Ск2 Спартак (Пещера, Болгария)
133-134. Пламен Иванов CF/CM 19 74 Г4 Ск4 Л4 Ат Тимок (Брегово, Болгария)
133-134. Йордан Пашев CM/CF 19 74 Л4 Г2 У4 Ат Зенит (Ветрен дол, Болгария)

Раздел 7.Правые полузащитники.
38. Здравко Запрянов RM/RF 31 186 Г4 Ск4 Пд4 Л4 Миньор (Раднево, Болгария)
70. Кристиан Добрев RM/RF 32 178 Л4 Д4 У4 Пк4 Локомотив (София, Болгария)
141. Мартин Галенков RF/RM 28 169 Г4 Пд4 Л4 Ск4 ЦСКА (София, Болгария)

До 23-х лет. Молодёжь.
284. Илиан Илиев LM/RM 21 91 Л4 Ск4 Пд4 Г Енергетик (Перник, Болгария)
564. Васил Иванов RM/RF 21 86 Км3 Л4 Пк П Ботев (Пловдив, Болгария)
699. Иван Йосифов CM/RM 22 84 Д4 Л4 Пк4 Шт4 Левски 1923 (Елин Пелин, Болгария)

До 19 лет.Юноши.
79. Юлиан Дончев RF/RM 19 71 Г3 Л4 См4 Ск Горубсо (Мадан, Болгария)
207. Борис Крастев RM/RF 19 66 Г3 Ск Спартак (Пещера, Болгария)
256. Владимир Манов RM/RD 19 65 Л3 Г2 Пд3 Ск Левски (Лясковец, Болгария)

Раздел 8.Форварды.
194. Иван Райчев CF/CM 31 205 У4 Л4 Д2 Ат4 Голд Стар (Соги, Самоа)
344. Филип Волков CM/CF 30 196 Д4 Л4 Ат4 У4 Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
433. Милен Панчев CF/CM 30 192 Л4 Пк4 Км4 У4 Янтра (Габрово, Болгария)

До 23-х лет. Молодёжь.
247. Христо Георгиев CF/CM 22 104 Л4 Пк4 Км4 У4 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)
344-345.Александар Александров CM/CF 22 102 Л4 Г4 Пд4 Ат2 Левски (София, Болгария)
344-345. Александър Александров CM/CF 22 101 Л4 Г4 У4 Ат2 Левски (София, Болгария)

До 19 лет.Юноши.
30. Георги Алексиев RF/CF 19 77 Г4 Л4 У3 Наниа (Легон, Гана)
94-95. Пламен Иванов CF/CM 19 74 Г4 Ск4 Л4 Ат Тимок (Брегово, Болгария)
94-95. Йордан Пашев CM/CF 19 74 Л4 Г2 У4 Ат Зенит (Ветрен дол, Болгария)

В итоге бросается в глаза, что много лучших игроков среди молодёжи 21-22 лет, что даёт надежду на перспективу.

Номинация "Десятка".
Клубы и их представители в десятке лучших игроков в мире.
Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) 1 игрок.

Номинация "Легионер".
Количество игрков играющих за бугром составляет 7, в целом это ни так много.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Хмель
 
 
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение ruslan-91 14 июл 2012, 01:18
классно сделано! :cool: мне нравиться
ruslan-91
 
 
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение Журов 14 июл 2012, 09:27
Интересно. :cool:
Журов
 
 
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение alex11 19 апр 2014, 22:37
Решил поднять тему...
Наш небольшой обзор посвящяеться матчам ¼ кубка страны. Итак, начнем!

Розова Долина (Казанлак) – ЦСКА (София) 1:0

В первом матче кубка произошла сенсация! Розова Долина переигрывает ЦСКА! 60 минут матча команда сидела в обороне, но потом решила «попытать счастья» у ворот «армейцев» и им это удалось! Центральный защитник Брис Нквеле замкнул прострел с фланга капитана Роберта Уотсона! После забитого мяча опять ушли в глухую оборону и выстояли до финального свистка главного арбитра матча) Но думаю этот результат нельзя назвать случайным, ведь подготовка команды Розова Долина действительно внушает, опт2 – 125%, сыгранность – 17% и плюс ранние замены, которые действительно усилили игру!

Спартак (Пещера) – Нефтохимик 1986 (Бургас) 0:1

В равном матче, можно сказать равных команд повезло больше «нефтяникам», на 62-й минуте матча центральный защитник Тодор Ионов замкнул прострел с углового Цветана Нколова. После забитого мяча команда смогла удержать нужный результат до финального свистка! Кстати интересный факт: данные команды встречались на данной стадии в прошлом сезоне и также победу одержали «нефтяники»!

Нафтекс (Бургас) – Бенковски (Бяла) 1:1 ( по пенальти 5:6)

Настоящая драма развернулась у нас на стадионе «Градския стадион»! Обе команды использовали супернастрой и подготовились очень не дурно, особенно Нафтекс ( опт-131%, сыгранность-16,5%), за счет данных показателей команда смогла выровняться в классе с Бенковски! Несмотря на обилие ударов, основное время закончилось нулевой ничьей, а в дополнительное Нафтекс открыл счет в матче, Кринчев Желев реализовал выход один на один, а уже через шесть минут Бенковски сравнял счет, Пламен Божанов реализовал пенальти! А в серии послематчевых пенальти фортуна была на стороне Бенковски (Бяла)!

Лудогорец (Разград) – Академик (Шумен) 0:2

Смотря на результат матча можно сказать что у «академиков» не было проблем в матче с Лудогорецом, а нет все наоборот… Несмотря на преимущество номинальных гостей открыть счет им не удавалось вплоть аж до 95-й минуты, когда Виталий Виценец замкнул прострел Мохамед Исадин Хетиге, а на 120-й минуте Виталий делает дубль, на этот раз ассистентом выступил Владимир Вербанов)

Полуфиналы выглядят так:

Розова Долина (Казанлак) – Нефтохимик 1986 (Бургас)

Обе команды идут рядом в чемпионате, первые на пятом, а вторые на шестом! Кстати однозначно можно сказать, что кто бы не вышел в финал он отберет путевку в международные соревнования у Спартака из Пещеры. Розова Долина ни разу не выигрывала данного турнира, а вот Нефтохимик аж четыре раза, последний в двадцатом сезоне! Думаю что шансов на выход у финал примерно 50 на 50!

Бенковски (Бяла) – Академик (Шумен)

А вот в данной паре фаворит однозначно Академик из Шумена, команда занимает 3 место в чемпионате и в принципе его не отдаст как и дальше не продвинется, а вот победа в кубка все амбиции компенсирует, тем более что все для этого есть. Кстати Академик прошлогодний победитель данного турнира! Бенковски на данный момент занимает девятое место и выход в финал, также как и предыдущим командам, откроет дорогу на международную арену! Лучшим результатом для команды является 3 место в чемпионате 25 сезона!
!


Спасибо за внимание! Удачи везде и во всем
И помните хотите улучшить федерацию, начните с себя...
Santi отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение desh 19 апр 2014, 22:43
Молодец Саня!!! Красиво всё сделал.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение Оптимист 20 апр 2014, 21:57
desh писал(а):Молодец Саня!!! Красиво всё сделал.
Извиняюсь что не в тему.Александр, desh веселит меня твоя подпись.Ты ведь серьезный человек :(
Оптимист
 
 
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение desh 21 апр 2014, 20:54
Оптимист писал(а):
desh писал(а):Молодец Саня!!! Красиво всё сделал.
Извиняюсь что не в тему.Александр, desh веселит меня твоя подпись.Ты ведь серьезный человек :(
Да я посмеяться, Василий. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение ruslan-91 25 май 2014, 16:32
Небольшой фото отчет чемпионов D4 29 сезона.

Победитель D4-D "Сливнишки герой" 75 очков В 24 Н 3 П 3 М+/М- 59 - 13
Тренер: Оливер Кан
 Скрытый текст
Соперникам не угнаться за суданским легионером Нецаром Абдельазизом
Изображение
Игроки "Сливнишки герой" поздравляют друг друга с победой в D4-D
Изображение
Изображение
От традиций не уйти...
Изображение

Победитель D4-С "Верея" 71 очко В 22 Н 5 П 3 М+/М- 44 - 10
Тренер: Павел Гущин
 Скрытый текст
Награждения стара загорцев
Изображение
Лучший игрок чемпионата Дильян Колев (в центре) и ветеран команды Славейко Виденов (справа)
Изображение
Заветный трофей
Изображение
Изображение
Изображение

Победитель D4-В "Родопа" 75 очков В 23 Н 6 П 1 М+/М- 43 - 4
Тренер: Дмитрий Ольховский
 Скрытый текст
Командное фото
Изображение
Заключительный матч чемпионата
Изображение
И еще пару фото с матчей чемпионского сезона
Изображение
Изображение

Победитель D4-А "Малеш" 71 очко В 23 Н 2 П 5 М+/М- 48 - 12
Тренер: Николай Горецкий
 Скрытый текст
Чемпионский состав
Изображение
Кубок над головой капитана Ивана Вакареева
Изображение
Шампанское...Качаем
Изображение
Изображение
Все вместе...
Изображение

Девушка 29 сезона! :grin: Болельщица "Левски" :love: :love: :love:
 Скрытый текст
Изображение
Santi отметил этот пост как понравившийся.
ruslan-91
 
 
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение desh 25 май 2014, 17:08
Спасибо, Руслан! Разберёмся по вознаграждению. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение Оптимист 26 май 2014, 10:38
Отличный фотоотчет :cool:
Оптимист
 
 
 

Re: Газета "Балканский Удар" во ВСОЛе. Болгария.
Сообщение ruslik91 24 май 2015, 21:13
В преддверии матча с датчанами в цикле отборочных матчей на чемпионат мира, вспомним последний мундиаль на котором участвовала наша сборная.
ЧЕМПИОНАТ МИРА 26 УКРАИНА

Изображение

В отборочном цикле наша сборная набрала 26 очков, опередив на три очка сборные Дании и Франции
Изображение

Изображение

СОСТАВ:
Голкиперы:
Божидар Воденичаров Клуб/Школа: Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)/Павликени (Болгария)
Жулиен Парушев Клуб/Школа: Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)
Защита:
Славомир Илиев Клуб/Школа: Бенковски (Бяла, Болгария)
Весислав Илчев Клуб/Школа: Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)/ФК Несебыр (Болгария)
Диян Лефтеров Клуб/Школа: Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)
Христо Тошев Клуб/Школа: Хебар (Пазарджик, Болгария)
Полузащита:
Денислав Гинев Клуб/Школа: ЦСКА (София, Болгария)/Литекс (Ловеч, Болгария)
Лучезар Попов Клуб/Школа: Хебар (Пазарджик, Болгария)
Владим Славев Клуб/Школа: Миньор (Раднево, Болгария)
Пётр Златинов Клуб/Школа: Галлешер (Галле, Германия)/Академик (София, Болгария)
Адриан Павлев Клуб/Школа: Бьяска (Бьяска, Швейцария)/Загорец (Нова Загора, Болгария)
Росен Русанов Клуб/Школа: Бенковски (Бяла, Болгария)
Цветан Тодоров Клуб/Школа: Конструксьонс Эмпримо (Андорра)/Перва Атомна (Козлодуй, Болгария)
Тодор Цветанов Клуб/Школа: Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)/Марица (Пловдив, Болгария)
Николай Дончев Клуб/Школа: Хебар (Пазарджик, Болгария)
Нападение:
Димитар Гиздев Клуб/Школа: Лудогорец (Разград, Болгария)
Радослав Костадинов Клуб/Школа: ЦСКА (София, Болгария)
Николай Николаев Клуб/Школа: Бенковски (Бяла, Болгария)
Благой Серпантиев Клуб/Школа: Спартак (Пещера, Болгария)
Димитар Хаджиев Клуб/Школа: Уан Лав Юнайтед (Брит. Вирг. о-ва)/Сокол (Марково, Болгария)
Запрян Шкодров Клуб/Школа: Хебар (Пазарджик, Болгария)
Мартин Галенков Клуб/Школа: ЦСКА (София, Болгария)


Наставником нашей сборной был, один из лучших тренеров VSOLа, поднявший наш футбол на международный уровень, приведший нашу национальную сборную к золотым медалям на ЧМ 12, 14 сезонов и не только, наставник столичного ЦСКА на протяжении десяти лет, многократный обладатель чего либо (смотреть здесь) Даниил Соколов. К сожалению Даниил уже закончил карьеру тренера VSOL в 31 сезоне. :(
Помощником тренера был тогдашний наставник Ботев (Пловдив) Максим Фабер в настоящее время тренирующий скромный немецкий клуб из КЛК Балингер СК (Балинген)

В результате жеребьевки наша сборная попала в группу G с таким сборными как Бельгия, Таиланд и Ирак
Изображение

Первый матч с Таиландом проводился в Харькове на стадионе "Металлист"
Изображение

Изображение

ТАИЛАНД 1:0 БОЛГАРИЯ
К сожалению первый матч мы минимально проиграли соперникам из Азии. Удивительно, но гол был забит с углового так называемый "сухой лист", на 42 минуте автором гола стал Критсада Кемдем (реальная сила 505 :shock: ). А вот на 80 минуте отметился и наш игрок, Цветан Тодоров получил вторую желтую карточку оставил своих партнеров в меньшинстве и пропускал следующий матч.

Второй матч на мундиале наша дружина встречалась с бельгийцами, в Борисполе (Киевская область) на стадионе "Колос"

Изображение

БЕЛЬГИЯ 0:1 БОЛГАРИЯ

Уже на 16 минуте Даниил Соколов произвел замену, вместо Николая Николаева на поле вышел Благой Серпантиев, но исход встречи решил на 63 минуте ударом с близкого расстояния Денислав Гинев, но уже через пять минут он получил травму ;( и вместо него вышел Росен Русанов. Три очка добыта, главный матч ждал нас впередии...

Заключительный матч группового этапа состоялся на стадионе "Энергия" в Новой Каховки (Херсонская область)

Изображение

БОЛГАРИЯ 2:1 ИРАК

Этот матч для нас начался не очень удачно, на 2 минуте получил травму Димитар Хаджиев на поле вышел Благой Серпантиев. Хотелось бы отметить в основном составе нашей сборной вышел Тодор Цветанов (Нефтохимик 1986 (Бургас)), до сих пор играющий и не завершивший карьеру из состава этой сборной, остальные повесили бутсы на гвоздик (так же еще Христо Тошев (Хебар Пазарджик)).Весь исход матча решился за последние десять минут первого тайма на 36 минуте Николай Дончев открывает счет, на 42 Мукдад Талиб сравнивает счет, а на 45 минуте Димитар Гиздев выходит один на один забивает победный гол и выводит сборную в плей-офф ЧЕМПИОНАТА МИРААА 26!!!!!

Изображение

Изображение

1\8

Киев, НСК "Олимпийский"
Изображение

Изображение

БОЛГАРИЯ" 1:0 НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Плей-офф это настоящий праздник футбола! В очередной раз наставник нашей сборной делает замену в самом начале матча, выпуская Благо Серпантиева, на этот раз вместо Радослава Костадинова, и это замена сыграла главную роль в матче. На 72 минуте Серпантиев вышел один на один с голкипером соперника и аккуратно между ног вкатил мяч в сетку ворот! Болгария в 1/4 финала ЧМ!!!!!!

Изображение

1/4 финала

Одесса, стадион "ЧМП"

Изображение

БОЛГАРИЯ 0:1 БАРБАДОС

Такую же замену произвел Даниил Соколов как и в прошлом матче, но на этот раз это не сработала, уж очень хороша была сборная Барбадоса в то время, а единственный гол забил блистательный нападающий Никалас Бест. Болгария поехала домой, но даже тогда мы очень гордились нашей сборной. В итоге Барбадос дошел до финала, где проиграли Финляндии со счетом 3:2.

Спасибо всем за внимание! Следим за нашими сборными в Отборочных матчах на ЧМ! Болеем всей душой за Болгарию!!!
Santi отметил этот пост как понравившийся.
ruslik91
 
 
 

Re: Газета "Болгария рассказывает (выпуск №1)"
Сообщение Фиксер 08 дек 2018, 15:24
 "Выпуск №1

Изображение
Кубок страны 1/2 финала. Превью.

Сегодня состоятся два матча полуфинала Кубка страны.

Велбажд (Кюстендил) Vs Царско село (Царско село)
ИзображениеИзображение
Первая пара Велбажд и Царско село. Интересно, что обе команды встречались в полуфинале кубка страны прошлого сезона, тогда матч в основное время закончился нулевой ничьей и только по пенальти 6:5 Велбажд прошел в финал и в итоге выиграл кубок. Сей час же история может повториться.
Велбажд в чемпионате идет на 1 месте, команда выступает стабильно, хотя не так давно оступилась в матче с Оборище. Не сможет коллектив из Кюстендила рассчитывать в этом матче на своего центрального защитника Александра Димитрова.
У Царско село дела идут похуже, команда идет на 10-ом месте и играет не стабильно, не известно что от нее можно ожидать. Из-за дисквалификации на поле не выйдет Николас Караникас, лидер обороны.
В этом сезоне команды дважды встречались между собой и оба раза побеждали, при чем уверенно 3:0 и 2:0, игроки Велбажда.
Команды исповедуют разные стили, выигранная коллизия может решить исход матча.

Прогноз редакции: 2:0 в пользу Велбажда.

Янтра (Габрово) Vs Дунав (Русе)
ИзображениеИзображение
Во вторая пара Янтра – Дунав. Хозяева поля в своей истории всего раз доходили до финала, это было не так давно, в 45-ом сезоне и они наверняка захотят повторить этот результат. Дунав же впервые за свое существование пробился в полуфинал, с чем можно поздравить коллектив из Габрово.
Янтра в чемпионате идет на высоком пятом месте, в первом круге команда шла стабильно, но во втором её начало лихорадить. Дисквалифицированных нет.
Дунав пока занимает 12-ое место и входит в зону переходных матчей. Возможно shantaram делает ставку именно на кубок страны и поэтому не сильно напрягается в чемпионате. Дисквалифицированных нет.
В этом сезоне команды встречались 1 раз, тогда со счетом 2:1 победу праздновали футболисты Янтры. Оба коллектива исповедуют дождевой стиль игры, не думаю, что кто-то кого-то будет ловить на коллизии.
Прогноз редакции: 2:1 в пользу Янтра.

Изображение
Тет-та-тет
Сегодняшний гость рубрики Тет-та-тет тренер молодежной сборной Болгарии Андрей Лещ aka Bream87!
Взять интервью у этого парня было не просто, но мне все же удалось это сделать :-)

Фиксер:
Привет, Андрей! Спасибо что согласился дать интервью :)
Bream87:
Приветствую всех читающих) Не ожидал интервью, но не откажусь) Прошу прощения за задержку с ответом – очень много работы под конец года.


Фиксер:
В федерации Болгарии ты довольно давно, с 2015-ого года, но думаю не все знают тебя хорошо :) Расскажи о себе.
Bream87:
Живу в Республике Беларусь – город Брест; 31 год
Во ВСОЛе давно – аккаунт единственный) женат, из зарегистрированных двое сыновей от А до Я – Александр и Ярослав (больше не регистрирую… шучу)))) Инженер / экономист / юрист по образованиям, бывший офицер (хотя бывших офицеров не бывает)))) В Болгарии, правда, не с 2015 а с сентября 2011)))


Фиксер:
Оу, значит не туда посмотрел:)
Почему Болгария? Помнишь как попал в Пирин? Почему выбор пал на эту команду?
Bream87:
Болгарский клуб у меня был вторым – я безуспешно начинал во Вьетнаме, а, при возможности получить второй, взял Чирпан (нынешний Созополь), но Чирпан был солнечной командой и без реальных игроков, поэтому перешёл в Пирин, что дало возможность заигрывать игроков в сборной.
Болгария – почему?! Наверное, потому, что получилось получить рекомендацию на управление Болгарской командой (да, да когда-то без рекомендации команду было не получить!)) И скорее всего Болгария потерялась бы в ряде федераций, где я поиграл, но… любовь к Болгарии привил Desh - огромное спасибо этому менеджеру за помощь в освоении принципов игры…


Фиксер:
У тебя есть принципиальный соперник?
Bream87:
Нет! Однозначно нет (пока!)) Не потому, что команда не имеет соперников – просто, мы не воспринимаем, команду с которой играем как соперника) сложный соперник это повод подумать… это персональный рост и для менеджера и как команды. Хороший соперник - это всегда хорошо)))) побольше бы)


Фиксер:
Пирин вылетел из 1/8 финала Кубка страны, при чем намеренно, почему решил не бороться за этот трофей? Решил сосредоточиться на чемпионате?
Bream87:
Результат в чемпионате, как и результат в кубке, для нас не принципиален))) У нас в чемпионате есть 30 туров для реализации – 30 туров для подтверждения своего уровня перед сами собой и перед своей командой (не перед соперником). Вылетели намеренно – да нет… мы проиграли основным составом команде которую возглавляет достойный менеджер) ООчень дстойный! Тратить супер на нашем уровне в 1/8 кубка я считаю нецелесообразным – в отношении Янтры это решение вполне оправдано. И от себя… Мне было бы приятно видеть Янтру в континентальных соревнованиях – это очень достойная команда, а дальнейшее участие в Кубке такие шансы даёт.
С менеджером Янтры я часто обсуждаю направления развития команд, выступления в сборных, изменения в правилах… и т.д.
Мы должны были проходить Янтру без супера основным составом… не смогли – значит Янтра достойнее Кубка чем мы)


Фиксер:
В твоей команде 4 сборника, доставляет ли это тебе какие-то неудобства?
Bream87:
НЕТ! Никаких неудобств) только плюсы – финансовая система .ВСОЛа не даёт возможности качать игроков х3 / х4. А каждый бал с игры это минимум 1000 всоликов не затраченных финансов (мало того, игроков такого уровня не особо то и вкачаешь). Т.ч. это только плюс) как (на мой взгяд) и участие любого игрока в сборной своей страны). Может я отчасти романтик, но для меня это престижно. Наверное 8+ игроков сборной содержать трудно - не получиться достойную форму выставить)))


Фиксер:
Раз уж заговорили о сборниках… Ты сей час возглавляешь нашу молодежную сборную, при чем довольно успешно, но в начале сезона у её руля стояли совсем другие люди. Почему с самого начала не решился подать заявку?
Bream87:
Мы обсуждали с Президентом этот вопрос до начала голосования – и я отказался (много работы – а ВСОЛ затягивает). На сборную уходит больше времени чем на свои команды – много приходиться переписываться с менеджерами игроков – сборников, да и ответственность поддавливает (особенно, если получается показывать неплохие результаты), боишься оступиться, подвести тех людей, которые готовят форму и усталость… и чего-то от тебя ждут. Но оставлять сборную в руках менеджеров других федераций было страшнее))) Т.ч. страх победил страх)


Фиксер:
С какими трудностями столкнулся в сборной?
Bream87:
Думаю, найду время по концу сезона и напишу обзор по молодёжной сборной. Большинство менеджеров очень помогают с формой и усталостью, поэтому сборная и показывает такие результаты. Есть отдельные игроки которых бы очень хотелось видеть в сборной, но из-за усталости нет возможности заигрывать этих игроков, очень огорчает Миньор в этом сезоне(
Ещё, наверное, проблемные позиции – об этом тоже в обзоре хочу написать + по рекомендациям по сборникам на следующий сезон (хорошо, что последний тур мы пропускаем – будет время).


Фиксер:
Кроме Болгарии ты также работаешь в Боливии и на Бермудских островах. Расскажи о этих федерациях, там есть какие-то конкурсы? Программа по развитию юниоров? Каков там форум? Рекомендовал бы болгарам ехать туда трудоустраиваться? :)
Bream87:
Боливию я взял совсем недавно и то, как плацдарм для игроков Болгарии. Т.ч. в жизни этой федерации я особо не участвую, и ничего плохого / хорошего я сказать или порекомендовать не могу.
Бермуды – очень достойная федерация. Команду брал из-за звёздности состава (ныне теряющую актуальность). Бермуды проводят 1-2 конкурса в сезон – сейчас в товах отстреливаем «трофеи» по разным ценам – Болгария сейчас за 40))) Программа подготовки юниоров есть – что-то оплачивают (но готовят по заявкам, т.е. состав определяется на начало сезона – менеджеры знают, кто и кого готовит! С изменением правил по выбору стиля игрока в школе такая программа мне кажется не особо актуальной! Но, не мне судить)
А вот форум самый насыщенный в Болгарии, столько диковинного начитаешься … шучу (в этом плане за Болгарию очень обидно: вроде и активность появилась, да не в том направлении в большинстве случаев)


Фиксер:
Какая команда для тебя дороже, "Пирин" , "Эспарта" или "Норт Виллидж Рэмс"?
Bream87:
Безусловно «Пирин». Для меня в этой игре Болгария маленькая Родина . Тут как в песне «а она нам нравиться, хоть и не красавица»)
Но! В этом сезоне «Пирин» уступил место самой дорогой команды сборной - т.ч. сначала молодёжная сборная Болгарии (хотя там тоже «Пирин» есть))))


Фиксер:
Давай пофантазируем :) Представь, что Гена, наш любимый, стал человеком, каким ты его видишь? :) Опиши с ног до головы :)
Bream87:
До головы будет трудно… иногда кажется, что головы вовсе нет))))
А если бы он стал человеком – наверное, он был бы похож на моего младшего сына….
-ты никогда не знаешь, что он учудит, а пакостить он любит безмерно;
-он может начать играть с тобой в шахматы – а закончить в шашки (т.к. он определяет правила игры);
-ты пытаешься им управлять, а в итоге это он управляет тобой.


Фиксер: Какой твой любимый фильм? И что смотрел самым последним?
Bream87:
Сегодня смотрел «Полицейского с Рублёвки»… на фоне, когда работаю, смотрю какие-нибудь сериальчики полегче («Викинги» и т.д.)
А вот фильмы это уже посложнее – нравятся фильмы Гая Ричи: «Большой куш», «Карты, деньги два ствола», «Король Артут» - тоже норм в динамике. Нравиться исторические фильмы. Фильм «Стрелок» зашёл. Спортивные тоже идут «Пеле», «Человек который изменил всё», «День драфта» из отечественных «Легенда №17», «Движение вверх». Неплохо смотрелись последние российские фильмы о космосе «Время первых», «Салют 7».


Фиксер:
Какая любимая футбольная команда?
Bream87:
За футболом реальным не очень слежу. С женой часто смотрим «Барселону» с «Реалом». Катались на финал кубка Беларуси за «Динамо-Брест» - но не столько ради команды, сколько ради атмосферы финала.


Фиксер:
Напиши пожелание менеджерам Болгарии :)
Bream87:
Менеджеры болгарских команд, как по мне, делятся на менеджеров Болгарии и менеджеров болгарских команд:
Менеджерам болгарских команд: «Становитесь менеджерами Болгарии!»
Менеджерам Болгарии: «Взаимопонимания, терпимости, сплочённости, взаимоуважения, успехов в игре и добра по жизни!»
Болгарии: «Хороших и активных менеджеров. Для того чтобы иметь шансы преуспеть нужно работать ЛУЧШЕ; БОЛЬШЕ И ПОДРУГОМУ! Только совместными усилиями можно добиться общего результата!»


Фиксер:
Андрей, спасибо, что нашел на меня время, было интересно с тобой пообщаться :)


Изображение
Шутка-минутка
— Мой муж по вечерам играет в баскетбол. Сколько мячей забросит в корзину, столько раз за ночь меня любит.
— Ну, это слишком. Вот мой играет в хоккей. Две—три шайбы и нам хватает.
— Завидую я вам девочки. Мой только в футбол и то в защите.
***
Футбольный матч, на VIP—трибуне сидит мальчик. Один из зрителей его спрашивает:
— Где же ты деньги—то взял на такой дорогой билет?
— Отец купил.
— А где он сам?
— Да дома. Билет ищет.
***
Самолет с футболистами разбился: игроки пришли к райским вратам. Однако святой Петр прогнал их:
— В раю нет места футболистам. Отправляитесь в ад.
Члены команды грустно побрели вниз. Вдруг святой Петр окликнул их:
— Ваш центр нападения с вами?
— Я здесь, отец! — ответил форвард.
— Ты можешь зайти, сынок. — Петр ласково погладил его по голове. — Я видел твою последнюю игру — ты не футболист.
***
— Вот этот молодой адвокат — хороший защитник.
— Не знаю, я с ним недавно знаком.
— Я говорю про футбол, а в суде он так себе.
***
В Зимбабве если судья плохо отсудил футбольный матч, его съедают. Если хорошо - все равно съедают. В Зимбабве футбол вообще формальность.
***
У вратаря футбольного клуба Газмяс даже на телефоне много пропущенных.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 

Re: Газета "Болгария рассказывает (выпуск №1)"
Сообщение artemei 08 дек 2018, 16:07
КРАСАВА!!! :beer:
МОЛОДЕЦ!!! :super:
СПАСИБО!!! {beer2}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

След.

Вернуться в Болгария