Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 11 фев 2013, 20:17
AndreyAbu писал(а):А какие цели будут на посту тренеров? Как будем оценивать работу тренеров? Какие итогу будут удовлетворительные, неудовлетворительные, приемлемые. За что будем награждать, а за что втаптывать в грязь? Хочу именно это услышать от кандидатов. Какие цели сами себе ставят и критерии оценки - это важно, а кто будет играть, с каким стилем - совсем не важно.
Цель - выступить как можно успешнее. Но главная цель - подготовить фундамент для будущих побед. Этот фундамент будет заливаться мной, но из чего я его буду заливать - это зависит уже от вас, дорогие менеджеры. В строительстве если песок и цемент некачественный, то и фундамент будет хреновый. А если и арматуру ещё туда не засовывать - то это вообще будет крах. Так и со сборной - если игроков прокачивать баллами и спецухами не будете, то ни о каком росте силы и результатов сборной и речи быть не может. На одних набранных баллах в играх за сборную далеко не уедем. И если физу с усталостью не готовить - то тоже ничего путного не выйдет.
Как оценивать работу? :? Ну это уже вам решать. Но единственное что хочу сказать, если играть в сборной будут не сильнейшие, а перспективные как я планирую, то выхода в финальную стадию в этом сезоне конечно ждать не приходится. Поэтому место в верхней половине отборочной группы можно будет расценить как успешное. Но многое будет зависеть и от жеребьёвки.
По поводу наград. Я не прошу никаких наград, я прошу просто дать мне шанс проявить себя, набраться опыта управления сборными.

По поводу выбора 23-летних повторяю - это было сделано для демонстрации того, что ставку делать я буду на омоложение состава. Я бы выбрал 24-25-летних, но их не было в списке, по крайней мере проспецушенных... Верну я их молодёжке, не переживайте! :beer:
Stin
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 11 фев 2013, 20:42
Три игрока основы молодежной сборной ослабляют ее минимум на 300 баллов. Я не беру спецухи и т.д. Далее вернуть ты их в молодежку сможешь только после первого сыгранного тура, а это значит что наша молодежка в первом туре может не досчитаться необходимых в дальнейшем очков. Вот эта демонстрация и может привести к провалу молодежки.
Мой совет пока не поздно выведи их из состава.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Stin 11 фев 2013, 21:19
Ponomarew писал(а):Три игрока основы молодежной сборной ослабляют ее минимум на 300 баллов. Я не беру спецухи и т.д. Далее вернуть ты их в молодежку сможешь только после первого сыгранного тура, а это значит что наша молодежка в первом туре может не досчитаться необходимых в дальнейшем очков. Вот эта демонстрация и может привести к провалу молодежки.
Мой совет пока не поздно выведи их из состава.
Будет сделано! 23-летние, :pinok: :kirpich: :coolevil:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
:? А как теперь их заменить? :?
Stin
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 11 фев 2013, 22:19
удалить заявку и составить новую.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 11 фев 2013, 22:25
А я подал заявку исходя из опыта. В сборной только лучшие по силе игроки, нужно делать поправку на игру а не на математику. Цель единственная - попадание на чемпионат мира и хоть с третьей попытки но у меня получится. Проблемы - практически у каждой южноамериканской сборной есть игроки силой за 200 у нас такие закончились.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение koykov_vlad 12 фев 2013, 14:09
Дон Лоер писал(а):Цель единственная - попадание на чемпионат мира и хоть с третьей попытки но у меня получится.

А чем отвечаешь, что получится? Что ставишь?
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 563
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение OleCom 12 фев 2013, 16:22
Дон Лоер писал(а):А я подал заявку исходя из опыта... Цель единственная - попадание на чемпионат мира и хоть с третьей попытки но у меня получится.

Надо быть реалистом - чтоб выйти на ЧМ, надо еще всеподавляющая любовь гены к нашей команде и такая же ненависть ко всем нашим соперникам, ну и полные лузеры у руля других команд тоже не помешали бы)))
OleCom
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Stin 12 фев 2013, 17:33
Ponomarew писал(а):удалить заявку и составить новую.
Что-то я никак не найду где можно удалить свою заявку. :? Как её удалять?
Stin
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение stulker 12 фев 2013, 18:26
OleCom писал(а):Программа кандидата на пост тренера национальной сборной Боливии:

"Приветствую, боливийцы!!! Я на проекте 8 сезон, в Боливии возглавляю клуб "Маэстранса", имею опыт руководства сборными - два сезона возглавлял юношей Тринидада и Тобаго...
По составу - "основа" солнечная плюс лучшие "дождевики". Постараюсь поставить команде игру разными стилями, варьируя составом в зависимости от соперника и погоды. Помимо выбранных игроков в ближайшем резерве находятся В.Суругвай, С.Апури, М.Ромеро, Э.Моралес, М.Роблес, И.Пардо, Д.Лора, Н.Чавес, Х.Фигуэйра, С.Суарез и Х.Бобарин, также имеющие шансы на выход в составе сборной.
Задачи на сезон - сверх естественного обещать не буду. Будем бороться для достижения положительного результата в каждом отдельно взятом матче.
Надеюсь на Вашу поддержку и сотрудничество!!!"
И нафига нужна такая солянка? Никаких ощутимых плюсов, а вот минусы могут быть существенные...
stulker
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение OleCom 12 фев 2013, 18:59
stulker писал(а):
OleCom писал(а):Программа кандидата на пост тренера национальной сборной Боливии:

"Приветствую, боливийцы!!! Я на проекте 8 сезон, в Боливии возглавляю клуб "Маэстранса", имею опыт руководства сборными - два сезона возглавлял юношей Тринидада и Тобаго...
По составу - "основа" солнечная плюс лучшие "дождевики". Постараюсь поставить команде игру разными стилями, варьируя составом в зависимости от соперника и погоды. Помимо выбранных игроков в ближайшем резерве находятся В.Суругвай, С.Апури, М.Ромеро, Э.Моралес, М.Роблес, И.Пардо, Д.Лора, Н.Чавес, Х.Фигуэйра, С.Суарез и Х.Бобарин, также имеющие шансы на выход в составе сборной.
Задачи на сезон - сверх естественного обещать не буду. Будем бороться для достижения положительного результата в каждом отдельно взятом матче.
Надеюсь на Вашу поддержку и сотрудничество!!!"
И нафига нужна такая солянка? Никаких ощутимых плюсов, а вот минусы могут быть существенные...

Ну минусов и так хватает...Или игнор со стороны тренера сборной сильных игроков только потому что они заточены под "дождь" - это плюс? Или выход в составе "солнечной" команды при игре спартаком "дождевика" - это плюс?...

Когда появляются сильные игроки, мы обязаны использовать их по максимуму!!!
OleCom
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение revolt001 12 фев 2013, 19:18
националка Боливии - это не поле для попробовать себя в роли тренера .. здесь работы больше чем в других сборных, здесь нужен четкий план по развитию на 2-5 сезонов вперед .. не у кого пока этого не вижу .. так что мой выбор либо за преза пока, ибо более симпатичны цели сборной или Интеркиев, не выиграть, так хоть заработать .. да и судя по играм человек занет что делает, когда состав отправляет ...

набирать солянку в слабой сборной - чистой воды бред, не понятно к чему усиление, тем более усиления - то и невидно
набирать игроков 23 лет и после этого пытаться объяснить, что это было сделано специально - такой же бред !!!
разберитесь в начале в своих клубах, потом переходите к сборной !!!
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 598
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение advokat 12 фев 2013, 19:43
Александр, с твоего разрешения повторюсь
revolt001 писал(а):разберитесь в начале в своих клубах, потом переходите к сборной !!!
Последний раз редактировалось advokat 12 фев 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение trianon 12 фев 2013, 19:44
Лично я за Аллистера!!! И всех Вас призываю за него голосовать. У меня хоть и есть разногласия с ним по поводу многих вопросов, но в общении с ним чувствуется отличное знание не только основ ВСОЛа, но и его тонкостей. Всем остальным претендентам до него как до китая сами знаете как, особенно со сборной солянкой из солнечников и дождевиков.
trianon
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2013, 19:53
trianon писал(а):Лично я за Аллистера!!! И всех Вас призываю за него голосовать. У меня хоть и есть разногласия с ним по поводу многих вопросов, но в общении с ним чувствуется отличное знание не только основ ВСОЛа, но и его тонкостей. Всем остальным претендентам до него как до китая сами знаете как, особенно со сборной солянкой из солнечников и дождевиков.
+1 :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Offworld 12 фев 2013, 21:19
Да и я за Аллистера.
Сильно там моих не загоняйте, особенно Торреса :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34937
Благодарностей: 3954
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия