Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chehozavr 13 фев 2013, 18:59
Доброго времени суток. Представлюсь и я на форуме. Играю в лиге седьмой сезон, и каждый сезон учусь выигрывать, отрабатываю состав, разрабатываю план физ.подготовки. Вообщем делаю всё чтобы выигрывать. Не первый сезон слежу за сборной и хочется внести определенную ленту в историю этой сборной.
В программе пишу о защите и это не просто так, имеется опыт выхода не самой сильной команды из 4 дивизиона во 2ой див. (за 4 сезона), а в этом сезоне поборюсь и за выход в первый (Бекентас). Атлетико и Вилла же наконец то вышли в первый дивизион, и это не просто везение, а работа с физ.формой.
Если есть вопросы прошу написать. Спасибо!
chehozavr
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение revolt001 13 фев 2013, 19:13
не смотрел пока прогроамму, но первое что интересно, как будет высчитываться домбонус без випа ?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение chehozavr 13 фев 2013, 20:16
revolt001 писал(а):не смотрел пока прогроамму, но первое что интересно, как будет высчитываться домбонус без випа ?
Ну это не проблема стать VIP, только последний сезон играл без оплаты
chehozavr
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 16 фев 2013, 14:14
Я вот не знаю радоваться или плакать, Слабее нас в Америке только Монтсеррат, Гваделупа и Ангилья. Посмотрим что скажет жребий. :flue: :flue: :flue:
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 16 фев 2013, 15:58
Предлагаю следующие цели для национальной сборной в 26 сезоне:
1. Не приемлемый результат сборной и работы тренера:
а) Последнее место в группе на ОЧМ
б) Отсутствие усилий по подготовке игроков к турам ОЧМ (общение с менеджерами клубов)
в) Наличие одного и более автосостава сборной.
г) ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 100% в фонд

2. Программа минимум национальной сборной - 5-6 место в группе на ОЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 80% в фонд
3. Приемлемый результат - 3-4 место в группе на ОЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 50% в фонд
4. Программа максимум - попадание на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 0% в фонд
5. Сюрреалистический результат - выход из группы на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера + 1мил. из фонда

Хотелось бы услышать мнения пока еще кандидатов в тренеры сборной, а так же отношение тренеров к данной программе!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Аллистер 16 фев 2013, 22:16
Спс за поддержку, очень приятно на самом деле
Ну у меня и в клубе много работы )))

Самый прикол, что я недавно ездил в Киев заходил там в один клубец отправлять составы - и повидал там товарища президента ))) Пришлось выцарапать ему моргалы за использование административного ресурса на выборах :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 16 фев 2013, 23:08
Благодаря ему теперь у Вас слепой президент и тренер националки. На самом деле я целыми днями ездею по компьютерным клубам Киева и агитирую всех переходить в Боливию :)

Админресурс я тоже не использовал, наоборот он мне вредит, пришлось затихариться на неделю чтобы не привлекать особого внимания, но давайте вернемся к сборной.

Предложенная Leshii' программа интересна, пункт "б" первой части довольно субьективен, вам не кажется?
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 17 фев 2013, 10:58
Дон Лоер писал(а):....
Предложенная Leshii' программа интересна, пункт "б" первой части довольно субьективен, вам не кажется?
Конечно, субьективен, но оценить его вполне реально...
В прошедшем сезоне у меня было три сборника (по одному в каждой....нац., молод. и юниор.) и по данному пункту всем тренерам от меня неуд. Провести в личке опрос менеджеров у кого есть сборники не так сложно, а результаты опроса в % соотношении выложить на форуме. Вот вам и будет оценка работы тренеров с менеджерами по подготовке игроков сборных
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение stulker 17 фев 2013, 13:05
Дон Лоер писал(а):Благодаря ему теперь у Вас слепой президент и тренер националки. На самом деле я целыми днями ездею по компьютерным клубам Киева и агитирую всех переходить в Боливию :)

Админресурс я тоже не использовал, наоборот он мне вредит, пришлось затихариться на неделю чтобы не привлекать особого внимания, но давайте вернемся к сборной.

Предложенная Leshii' программа интересна, пункт "б" первой части довольно субьективен, вам не кажется?
А по мне так критерий важный. В ситуации, когда сборная не сильнее на голову своих конкурентов хорошая подготовка игроков является одной из самых важных составляющих успеха. А для этого тренер должен уметь, хотеть и иметь время на общение с владельцами этих самых сборников. Да и оценить этот критерии вполне себе можно по общению с владельцами сборников.
stulker
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Stin 17 фев 2013, 13:51
Я здесь только и читаю - тренер должен, тренер обязан... Тот не писал в личку, значит он плохой. А вы сами что разве не знаете что ваш игрок играет в сборной и что его нужно готовить? Почему вы ждёте именно письма от тренера? Почему он должен каждую неделю писать по 22 письма, а вы самостоятельно без напоминания по вашему мнению готовить его не обязаны? Все неудачи сборной начинаются именно с менеджеров клубов, а не сборной. Почему наша сборная одна из самых слабых на континенте? Потому что тренеры этих игроков их плохо качают вот и всё. И тренер сборной в этом абсолютно не виноват.
И вообще мне не очень нравится, что в Боливии в какой бы топик на форуме не зашёл - все друг друга обсирают, критикуют. И никто никого не хвалит и не поддерживает. Так нельзя, товарищи. Надо поддерживать любые начинания кого-либо, а не выливать сразу же на него негатив. Вот и на меня негатива вылили немало. Сначала про конкурс Огромный плюс межсезонья, а потом и про заявку на пост тренера националки. Но в конкурсе в итоге участвуют 19 человек, что немало. А значит конкурс многим понравился. Кому нет - все в сад. В голосовании на пост тренера националки меня на данный момент поддержало 27 человек, что позволяет мне занимать второе место в голосовании. Значит всё же немало менеджеров у нас в Боливии, которые видят путь развития сборной так же как я. Возможно голосов у меня было бы ещё больше, если бы я убрал бы из своей заявки трёх 23-х леток. Но для этого надо было сначала удалить старую заявку, а потом создать новую. Но я не нашёл где удалять старую заявку, попросил помощи на форуме в этом топике. Но никто мне так и не помог. :(
К сожалению, пока в нашей Боливии будет такое мерзкое, гадкое, негативное отношение друг к другу, федерация будет гнить дальше. И не стоит надеятся на чудо.
Stin
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение stulker 17 фев 2013, 14:11
Stin писал(а):Я здесь только и читаю - тренер должен, тренер обязан... Тот не писал в личку, значит он плохой. А вы сами что разве не знаете что ваш игрок играет в сборной и что его нужно готовить? Почему вы ждёте именно письма от тренера? Почему он должен каждую неделю писать по 22 письма, а вы самостоятельно без напоминания по вашему мнению готовить его не обязаны? Все неудачи сборной начинаются именно с менеджеров клубов, а не сборной. Почему наша сборная одна из самых слабых на континенте? Потому что тренеры этих игроков их плохо качают вот и всё. И тренер сборной в этом абсолютно не виноват.
И вообще мне не очень нравится, что в Боливии в какой бы топик на форуме не зашёл - все друг друга обсирают, критикуют. И никто никого не хвалит и не поддерживает. Так нельзя, товарищи. Надо поддерживать любые начинания кого-либо, а не выливать сразу же на него негатив. Вот и на меня негатива вылили немало. Сначала про конкурс Огромный плюс межсезонья, а потом и про заявку на пост тренера националки. Но в конкурсе в итоге участвуют 19 человек, что немало. А значит конкурс многим понравился. Кому нет - все в сад. В голосовании на пост тренера националки меня на данный момент поддержало 27 человек, что позволяет мне занимать второе место в голосовании. Значит всё же немало менеджеров у нас в Боливии, которые видят путь развития сборной так же как я. Возможно голосов у меня было бы ещё больше, если бы я убрал бы из своей заявки трёх 23-х леток. Но для этого надо было сначала удалить старую заявку, а потом создать новую. Но я не нашёл где удалять старую заявку, попросил помощи на форуме в этом топике. Но никто мне так и не помог. :(
К сожалению, пока в нашей Боливии будет такое мерзкое, гадкое, негативное отношение друг к другу, федерация будет гнить дальше. И не стоит надеятся на чудо.
Вряд ли стоит путать критику и негативное отношение друг к другу. А по поводу обязанностей тренера скажу следующее. Тренер сборной это первый человек, который должен быть заинтересован в успехе этой самой сборной. Пост тренера какой-бы не было сборной это не подарок за заслуги перед сообществом федерации. Надо понимать, что в первую очередь это именно работа по общению с владельцами сборников. Кой-какой опыт в этом деле у меня есть, так что могу говорить об этом с позиции имеющегося опыта. В прошлом сезоне я руководил юниоркой Ганы и вот общения с владельцами сборников было более чем. Конечно при грамотной работе не обязательно отсылать 22 письма каждую неделю, но построить работу надо не рассчитывая на то, что кто-то сделает все это за тебя. Люди могут забыть о сборнике, могут иметь на него свои планы, могут банально не знать, рассчитываешь ты на него или нет. К примеру часть игроков у меня в юниорке отыграла лишь некотрую часть матчей в силу объективных причин. потому что мне так было нужно, соответственно на остальное время не было смысла выводить их физу и соответственно тренеры не всегда знали, нужен мне игрок или нет. Вот поэтому я сидел и писал письма, когда в этом была необходимость. Или например такой вот результат. В отборе у меня в составе сборной было зарегестрировано семь игроков, которые даже теоретических шансов не имели на выход. Поэтому вводя их в состав я сразу отписал тренерам, что тратиться на них не надо.
Тренеры сборников не могут знать всех нюансов о ваших планах, так что да:"Тренер должен писать, тренер должен общаться". По-большому счету именно в этом заключается его работа. Подготовить игроков посредством общения с менеджерами, а выставить состав а игру особых премудростей не требует.
stulker
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение DreamTeam 17 фев 2013, 14:42
chehozavr писал(а):Доброго времени суток. Представлюсь и я на форуме. Играю в лиге седьмой сезон, и каждый сезон учусь выигрывать, отрабатываю состав, разрабатываю план физ.подготовки. Вообщем делаю всё чтобы выигрывать. Не первый сезон слежу за сборной и хочется внести определенную ленту в историю этой сборной.
В программе пишу о защите и это не просто так, имеется опыт выхода не самой сильной команды из 4 дивизиона во 2ой див. (за 4 сезона), а в этом сезоне поборюсь и за выход в первый (Бекентас). Атлетико и Вилла же наконец то вышли в первый дивизион, и это не просто везение, а работа с физ.формой.
Если есть вопросы прошу написать. Спасибо!
Хороший Литовский парень:) А вот Бекентас будет в пролете в этом сезоне в Д2 :grin:

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Stin писал(а):Я здесь только и читаю - тренер должен, тренер обязан... Тот не писал в личку, значит он плохой. А вы сами что разве не знаете что ваш игрок играет в сборной и что его нужно готовить? Почему вы ждёте именно письма от тренера? Почему он должен каждую неделю писать по 22 письма, а вы самостоятельно без напоминания по вашему мнению готовить его не обязаны? Все неудачи сборной начинаются именно с менеджеров клубов, а не сборной. Почему наша сборная одна из самых слабых на континенте? Потому что тренеры этих игроков их плохо качают вот и всё. И тренер сборной в этом абсолютно не виноват.
И вообще мне не очень нравится, что в Боливии в какой бы топик на форуме не зашёл - все друг друга обсирают, критикуют. И никто никого не хвалит и не поддерживает. Так нельзя, товарищи. Надо поддерживать любые начинания кого-либо, а не выливать сразу же на него негатив. Вот и на меня негатива вылили немало. Сначала про конкурс Огромный плюс межсезонья, а потом и про заявку на пост тренера националки. Но в конкурсе в итоге участвуют 19 человек, что немало. А значит конкурс многим понравился. Кому нет - все в сад. В голосовании на пост тренера националки меня на данный момент поддержало 27 человек, что позволяет мне занимать второе место в голосовании. Значит всё же немало менеджеров у нас в Боливии, которые видят путь развития сборной так же как я. Возможно голосов у меня было бы ещё больше, если бы я убрал бы из своей заявки трёх 23-х леток. Но для этого надо было сначала удалить старую заявку, а потом создать новую. Но я не нашёл где удалять старую заявку, попросил помощи на форуме в этом топике. Но никто мне так и не помог. :(
К сожалению, пока в нашей Боливии будет такое мерзкое, гадкое, негативное отношение друг к другу, федерация будет гнить дальше. И не стоит надеятся на чудо.
Тренер обязан писать письма о надобности того или иного игрока. Исключения составляют взаимопонимание между хозяином игрока основы сборника и тренером сборной, когда заранее он говорит, что рассчитывает в каждом матче на игрока и просит об отдыхе на игру сборной. Залог успеха сборных(а у меня хоть и на уровне Юниорки, но он есть) - это взаимопонимание тренера сборной и менеджеров, которые являются хозяева сборников! А критика - это нормальное явление и к ней надо относиться объективно!На счет гнилья не стоит такого писать! Федерация вполне хорошая, да и народ вроде активничает и это огромный плюс!!! Так что заработай в Боливии авторитет и я за тебя проголосую!
DreamTeam
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 17 фев 2013, 19:07
А какой толк от игрока сборной, если он скамейку там полирует, а я ему физу вывожу в вечные 117%/, а он все полирует, а я все вывожу, а тренер даже не говорит, что он и дальше полировать будет скамейку. А еще можно не предупреждая зобрать игрока в сборную по середине ОЧМ или без предупреждения увезти игрока на ЧМ, а я видители должен быть провидцем, что бы заранее ему физу вывести на зелень. Да и еще мне же сборники в команде вообще нах не нужны....пусть в сборной играют....

Stin!!! Что за бред!!!! Тренер должен координировать свои действия и действия манагеров. Я больше никаких сборников не готовлю.... Мне нах не нужно их присутствие в сборной, которой управляют молчуны....

По поводу твоего конкурса "Огромный бред межсезонья"... спасибо посмеялся только от того, что он назван КОНКУРС :D ....(пошел погуляю в сад)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение stulker 17 фев 2013, 19:58
Leshii' писал(а):А какой толк от игрока сборной, если он скамейку там полирует, а я ему физу вывожу в вечные 117%/, а он все полирует, а я все вывожу, а тренер даже не говорит, что он и дальше полировать будет скамейку. А еще можно не предупреждая зобрать игрока в сборную по середине ОЧМ или без предупреждения увезти игрока на ЧМ, а я видители должен быть провидцем, что бы заранее ему физу вывести на зелень. Да и еще мне же сборники в команде вообще нах не нужны....пусть в сборной играют....

Stin!!! Что за бред!!!! Тренер должен координировать свои действия и действия манагеров. Я больше никаких сборников не готовлю.... Мне нах не нужно их присутствие в сборной, которой управляют молчуны....

По поводу твоего конкурса "Огромный бред межсезонья"... спасибо посмеялся только от того, что он назван КОНКУРС :D ....(пошел погуляю в сад)

В крайность впадаете :grin: А чего, на команду так пофиг, что готовы физу тратить? Или лишняя есть? Если есть, то поделитесь :D

З.Ы. Ну а на счет конкурса. Это уже не критика. Это критиканство.
stulker
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 17 фев 2013, 20:29
Leshii' писал(а):А какой толк от игрока сборной, если он скамейку там полирует, а я ему физу вывожу в вечные 117%/, а он все полирует, а я все вывожу, а тренер даже не говорит, что он и дальше полировать будет скамейку. А еще можно не предупреждая зобрать игрока в сборную по середине ОЧМ или без предупреждения увезти игрока на ЧМ, а я видители должен быть провидцем, что бы заранее ему физу вывести на зелень. Да и еще мне же сборники в команде вообще нах не нужны....пусть в сборной играют....

Stin!!! Что за бред!!!! Тренер должен координировать свои действия и действия манагеров. Я больше никаких сборников не готовлю.... Мне нах не нужно их присутствие в сборной, которой управляют молчуны....

По поводу твоего конкурса "Огромный бред межсезонья"... спасибо посмеялся только от того, что он назван КОНКУРС :D ....(пошел погуляю в сад)


Вот читаю Алексей твои посты и понимаю, что старый ты стал как и я :D :grin: :D . Брюзжишь по мелочи. Ну не играет твой в сборной или взяли его в сборную не сам смысл, а главное все таки результат. Он в прошлом сезоне есть. Может станешь тренером молодежки или юношеской сборной и посмотришь из нутки как и тебя здесь будут иметь на форуме.
Мое мнение сборные выступили достойно.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия