Охотничий клуб.20 сезон.Боливия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 05 ноя 2010, 09:22
Изображение
Всем привет!!! Начинаем конкурс Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
 Цели и задачи клуба
1.Поднять интерес к товарищеским матчам.
2. Основная цель нашего охотничьего клуба - силами участников клуба в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
3. Клуб начинает функционировать с момента старения 18 сезона и прекращает свою деятельность после старения 19 сезона или ранее, если цель клуба будет достигнута досрочно. Если и после старения 19 сезона цель не будет достигнута, то победителям выплачиваются призовые в размере 75% фонда турнира и конкурс переноситься на следующий сезон. С новым набором участников.
4. Для вступления в клуб достаточно любым доступным образом известить меня о желании влиться в наши ряды.
5. Единственная обязанность членов клуба - выбирать по возможности себе соперников на товарищеские матчи, так, чтобы приближать достижение цели клуба.
6. Первая победа над федерацией, до которой ещё не успели добраться другие члены клуба, приносит победителю охотничий трофей.

 Система репутаци
-охотник получает +2 к своей репутации за каждый набранный трофей
-бонус за редкую добычу (+1 за трофей из федерации с 33-48 командами; +2 за трофей из федерации с не более чем 32 командами)
-бонус за опасность и риск (наша добыча тоже умеет кусаться; каждый охотник, поверженный некоторой федерацией, добавляет +1 к уровню опасности этой федерации; при начислении репутации за трофей охотник получает бонус, равный уровню опасности своей добычи)
- федерация, уже ставшая чьим-то трофеем, уже не может стать ещё чьим-то трофеем и для неё не пересчитывается уровень опасности
- после дня товарищеских матчей сначала идет учет трофеев и только потом пересчитывается уровень опасности.
- если в один день сразу несколько охотников поражают одну и ту же добычу, то каждый из них получает трофей и полную прибавку к репутации за него
- если ваша победа пошла в зачет ТТФ, то ко всему прибавляется еще +3, но если вы сыграли грубо, то трофей вам не засчитывается.

 Финансовая сторона
Конкурс сделан в основном для повышения интереса к ТМ, но всё-таки немного интереса прибавит и возможность получить денежный приз.
Основным Фондом клуба будет покупка охотничего ружья 150к.
- при завершении работы клуба несколько охотников (в зависимости от количества участников) с наибольшим уровнем репутации получат основные денежные призы
До 12 участников
1 место 45%
2 место 35%
3 место 20%
5% фонда уходит организатору.
Свыше 12 участников призеров будет пятеро.
1 место 35%
2 место 25%
3 место 20%
4 место 10%
5 место 5%
5% фонда уходит организатору.
- если несколько охотников на момент подведения итогов имеют одинаковую репутацию, то победитель будет определяться по числу трофеев.
Каждую неделю охотникам также будет предлагаться и особый квест-малое задание, с призовым фондом в 100К за его выполнение, но в случае невыполнения этого квеста, любой участник клуба должен будет перевести 10к в Фонд Клуба. Выполненным квест-задание считается только в том случае, если командой добыт трофей!


Всеми переводами денежных средств распоряжается ведущий!!

При получении от Ведущего сообщения об необходимости перевести какую то сумму в какой-либо клуб,Участник должен незамедлительно при первом посещении сайта выполнить распоряжение ведущего!




ФОНД ТУРНИРА =1 770к

 ДОЛГОВАЯ КНИГА
Командадолг
Боливар Нимблз (Оруро)520к+150к+30к
Мунисипаль (Тариха)380к+150к+30к
1-е де Майо (Боливия)150к+30к
ФК В.Х.С.Р (Оруро)150к+30к
Депортиво Эскара (Оруро)150к


Турнирная таблица
КомандаРейтинг1 трофей2 трофей3 трофей4 трофей5 трофей6 трофей7 трофей8 трофей
Боливар Нимблз (Оруро)26Теркс и Кайкос+2ЛюксембургАлбания(+1)Казахстан(+1)Свазиленд+1(+1)Сауд. АравияВенесуэлаТуркмения(+1)Словакия(+1)
Мунисипаль (Тариха)19Никарагуа(+2)Россия(+2)Зимбабве(+1)Гвинея-БиссауБосния и Герцеговина(+4)
1-е де Майо (Боливия)11Сербия(+1)ПарагвайКамбоджа(+1)Тунис+1
ФК В.Х.С.Р (Оруро)5Польша(+3)
Депортиво Эскара (Оруро)5Португалия(+3)



 Уровень опасности 4
***А***: Антигуа и Барбуда+1


 Уровень опасности 3
***С***: Словения
***Ш***: Шри Ланка


 Уровень опасности 2
***А***: Американское Самоа+2
***В***: Вануату
***Г***: Гуам
***К***: Коморские о-ва+1; КНДР+2
***М***: Мартиника; Монтсеррат+2; Марокко; Мали
***С***: Сент-Киттс+2
***У***: Украина
***Э***: Эстония


 Уровень опасности 1
***А***: Азербайджан; Алжир; Афганистан
***Б***: Бутан+1; Багамские о-ва
***В***: Виргинские о-ва;
***Г***: Греция; Гренада+1
***Д***: Джибути+1; Доминиканская Респ.+1
***И***: Италия
***К***: Канада
***М***: Мексика; Молдова
***Н***: Нидерландские Антиллы+1
***О***: ОАЭ
***П***: Пакистан+1
***Р***: Руанда+1
***С***: Сан-Марино+1; Сан Томе и Принсипи+2;
***Т***: Танзания+2;
***У***: Уганда+2;
***Х***: Хорватия
***Ц***: ЦАР
***Ч***: Черногория
***Э***: Эквадор
***Ю***: Южная Корея

 Уровень опасности 0
***А***: Австрия Ангилья+2 Ангола Андорра+1 Армения

***Б***: Бахрейн Беларусь Бермудские о-ва Бруней

***В***: Вьетнам

***Г***: Гамбия Гана Гондурас Грузия+1

***Д***: Доминика

***Е***: Египет+1

***И***: Израиль Индия Индонезия Иордания+1 Ирак Ирландия Исландия Испания

***К***: Камерун Катар+1 Кипр+1 Китай Китайский Тайбэй+2 Колумбия+1 Коста-Рика+1 Куба

***Л***: Лаос+1 Латвия Ливия+1 Лихтенштейн+2

***М***: Маврикий Макао+1 Малайзия Мальдивы+2 [u][b]Мальта

***Н***: Намибия+2 Нигер+2 Нигерия Нов. Зеландия

***О***: Оман

***П***: Панама+1 Папуа Новая Гвинея+1 Перу Пуэрто Рико

***С***: Сальвадор Сейшельские о-ва Соломоновы о-ва+1 США

***Т***: Таджикистан+1 Таиланд Таити+2

***У***: Узбекистан Уэльс

***Ф***: Фареры+2

***Ч***: Чехия Чили

***Ш***: Швейцария

***Э***: Эфиопия+1
Последний раз редактировалось ломаш 06 июл 2011, 21:45, всего редактировалось 104 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение callado 05 ноя 2010, 10:32
Конкурс классный, участвовал в таком же в Сент-Винсенте и Англии.

Но некоторые вещи непонятны, например
0 - уровень 150к
1 - уровень 200к
2 - уровень 250к
3 - уровень 300к
Уровень охотничего ружья сразу приносит очки к репутации, соответственно уровню.

это как понимать?
про лицензию тоже что-то туманно. Это как в картах, ставку делаешь что ли предварительно?

Лично я бы убрал все эти навороты и оставил только бонусы за федерации которые уже ранее обыграли кого-то из охотников, ну и бонус за малое число команд в федерации. Но решать конечно организатору.
callado
 
 
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение ломаш 05 ноя 2010, 11:02
callado писал(а):Конкурс классный, участвовал в таком же в Сент-Винсенте и Англии.

Но некоторые вещи непонятны, например
0 - уровень 150к
1 - уровень 200к
2 - уровень 250к
3 - уровень 300к
Уровень охотничего ружья сразу приносит очки к репутации, соответственно уровню.

это как понимать?
про лицензию тоже что-то туманно. Это как в картах, ставку делаешь что ли предварительно?

Лично я бы убрал все эти навороты и оставил только бонусы за федерации которые уже ранее обыграли кого-то из охотников, ну и бонус за малое число команд в федерации. Но решать конечно организатору.
Это все придумано, для увеличения призового фонда.
Про уровень, ты сам выбираешь с каким рейтингом ты будешь стартовать 0,1,2 или 3. Это небольшое преимущество, а за преимущество нужно выложить больше денег в фонд. Можешь внести 150 к и начнешь с нуля.
Про лицензии, тоже самое хочешь взять больше очков с уровня опасности, внеси 10,20,30к...
Не хочешь платить лишнего играй с 0 уровнем оружия и выбирай соперников которые не обыгрывали наши команды, таких много.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение callado 05 ноя 2010, 11:13
Не, не нравится. Извини, но похоже на лохотрон какой-то. Без меня.
callado
 
 
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение Feo 05 ноя 2010, 11:25
конкурс классный, но вот эти прибамбасы с ружьями и лицензиями мне тоже не понравились. Наращивать фонд таким образом сомнительный путь, если учитывать, скольких менеджеров это отпугнёт. Кроме того, надо предусмотреть дополнительные очки за соперника по ТТФ (если Боливия не хочет, чтобы менеджер вместо соперника по ТТФ выбирал соперника исходя из размеров федерации) - это из личного опыта (веду этот конкурс в трёх федерациях).
Без обид, это конструктивная критика, а не наезд. :beer:
Feo
 
 
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение Ponomarew 2007 05 ноя 2010, 11:41
Мое предложение таково- Т.к. этот конкурс у нас впервые сделать его попроще без больших наворотов. Если пойдет на следующий сезон можно добавить навороты
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение ломаш 05 ноя 2010, 11:54
Хорошо, я особо не против. Я за большенство, просто хотелось попробовать так. Тогда взнос 150к и 10-20к за не выполненное квест-задание, устроит? В правилах сейчас сделаю поправку. А по моему с такими правилами было бы прикольно.
И еще это точно не лохотрон, даже обидно стало. Я уже писал во флуде, почему бы хотел провести этот конкурс в Боливии. Напишу еще раз, в 18 сезоне проводил данный конкурс в Сингапуре, там участвовало по сути 4 человека, интереса огромного не было. Вот я и решил сделать этот конкурс в России, там тоже не особо с участниками. Пробую вот в Боливии. В России буду тоже вести, но там народу мало и пока еще от данных правил ни кто не отказывался.
И еще, про дополнительные очки(ТТФ). Про такое не знал, как у вас с ними. Можем ввести.
Последний раз редактировалось ломаш 05 ноя 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение Leshii' 05 ноя 2010, 11:59
У меня вопрос...
А учитывается тот факт, что командам из Д1 сложнее найти соперников нежели командам из Д4?

Комы из Д4 много куропаток настрелять могут....а в моем лесу не всегда дичь в свободном полете есть....ее еще поднять на крыло надо
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение ломаш 05 ноя 2010, 12:13
Leshii' писал(а):У меня вопрос...
А учитывается тот факт, что командам из Д1 сложнее найти соперников нежели командам из Д4?

Комы из Д4 много куропаток настрелять могут....а в моем лесу не всегда дичь в свободном полете есть....ее еще поднять на крыло надо
Ну это я уж точно не знаю, что вам сделать какую то поправку или доп. очки к рейтингу. Думаю будет не честно.
Моя команда в Д2 и я весь сезон играю товы, соперники всегда находяться.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение Leshii' 05 ноя 2010, 12:20
Ладно пиши меня....идея хорошая...посмотрим на реализацию!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение Feo 05 ноя 2010, 12:39
ломаш писал(а):И еще, про дополнительные очки(ТТФ). Про такое не знал, как у вас с ними. Можем ввести.
в общем, очки насчитываются простым способом - обыграл соперника по ТТФ (естественно без грубой) получил плюс ко всем стандартным баллам за трофей ещё +3. Если выиграл у соперника по ТТФ с грубой, то такой трофей не засчитывается вообще.
Feo
 
 
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение ломаш 05 ноя 2010, 12:45
Feo писал(а):в общем, очки насчитываются простым способом - обыграл соперника по ТТФ (естественно без грубой) получил плюс ко всем стандартным баллам за трофей ещё +3. Если выиграл у соперника по ТТФ с грубой, то такой трофей не засчитывается вообще.
Нет ну давайте просто тогда трофей засчитывать, а если эта победа пошла в зачет ТТФ, то +3.
Только вот сам за ТТФ не слежу, и будет просьба всех участвующих в ТТФ отписывать на форуме. Чтобы я эти +3 засчитывал.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение Feo 05 ноя 2010, 12:53
чтобы не было соблазна сыграть грубой и подставить федерацию, то лучше не засчитывать.
Feo
 
 
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение callado 05 ноя 2010, 12:57
ломаш писал(а):Хорошо, я особо не против. Я за большенство, просто хотелось попробовать так. Тогда взнос 150к и 10-20к за не выполненное квест-задание, устроит? В правилах сейчас сделаю поправку. А по моему с такими правилами было бы прикольно.
И еще это точно не лохотрон, даже обидно стало. Я уже писал во флуде, почему бы хотел провести этот конкурс в Боливии. Напишу еще раз, в 18 сезоне проводил данный конкурс в Сингапуре, там участвовало по сути 4 человека, интереса огромного не было. Вот я и решил сделать этот конкурс в России, там тоже не особо с участниками. Пробую вот в Боливии. В России буду тоже вести, но там народу мало и пока еще от данных правил ни кто не отказывался.
И еще, про дополнительные очки(ТТФ). Про такое не знал, как у вас с ними. Можем ввести.

Извиняюсь за лохотрон, вырвалось нечаянно. Просто я всегда за то чтобы все были в равных условиях. Кто хочет сдать больше - пусть сдает, но никаких преимуществ это давать не должно.

Запиши Литораль, пожалуйста.
callado
 
 
 

Re: Охотничий клуб.19 сезон.Боливия.
Сообщение керн 05 ноя 2010, 13:36
Меня записывай,попробуем пострелять.
керн
 
 
 

След.

Вернуться в Боливия