7й тур ТТФ6 - 30 мая - Румыния !!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_LFC 02 дек 2009, 22:19
 Группа H
Изображение
ФФФлагКлубовОтветственныйТопик
1РумынияИзображение96AspeRviewtopic.php?f=32&t=118264
2ГуамИзображение64triiksviewtopic.php?f=151&t=104447
3КорТон (КНДР
+ Тонга)
Изображение32
32 (48)
koba
vlasik
viewtopic.php?f=212&t=119224
viewtopic.php?f=210&t=111546
4Босния и ГерцеговинаИзображение96mixa_LFCviewtopic.php?f=48&t=111953
5ВануатуИзображение64HobbiTviewtopic.php?f=146&t=118814
6КонгоИзображение48SFVviewtopic.php?f=184&t=118227
7СуринамИзображение96BBS_91viewtopic.php?f=154&t=118177


НЕ СЛИВАЕМ и НЕ ГРУБИМ !!!

Топик турнира: viewtopic.php?f=8&t=117052&p=2270807#p2270807

Кто, когда и с кем играет
 Смотреть
Цифра, стоящая на пересечении строки (ФФ1) и столбца (ФФ2) таблицы, указывает, в каком туре играют между собой данные ФФ.
Например, стоящая на пересечении 3-й строки и 2-го столбца цифра 4 означает, что ФФ под №3 будет играть с ФФ под №2 в 4-м туре.
Если для какой-то ФФ какого-то тура в таблице нет, значит данная ФФ этот тур пропускает.


Группа H:
Изображение

=============================================================================================================================
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
=============================================================================================================================
Формат Турнира
 Скрытый текст
1. Групповой этап (7 или 9 туров) с 8-ю или 10-ю ФФ в группе. В плей-офф выходят по 4 лучшие Федерации из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.

Как показывает опыт предыдущих Турниров, гадать заранее, сколько будет участников и, соответственно, групп и Федераций в группе, бессмысленно. Поэтому эти вопросы, считаю, должны решаться уже ближе к концу приёма заявок. Но предварительно - всё без изменений.

Взнос за участие и распределение призового фонда
 Скрытый текст
Взнос за участие - те же 500К. Думаю, оптимальная сумма.
Насчёт распределения фонда, считаю, стоит решить уже также по ходу приёма заявок. Однако Ваши предложения приветствуются уже сейчас.

Жеребьёвка
 Скрытый текст
Предлагаю начать использовать Рейтинг.
А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-5 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) Рейтинг объединений считаем как среднее арифметическое между рейтингами входящих в него Федераций.

Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

Основные правила Турнира
 (без изменений):
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Начисление очков
 (без изменений)
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Определение лучшего в группе при равенстве очков
 Предлагаю:
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Ну, тут нужно обсуждать.

Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
 Предлагаю:
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Тут пообсуждать тоже можно.


 Версия всего вышенаписанного для копипаста в национальный топик
Код: Выделить всё
[size=150]Формат Турнира[/size]
[spoiler][i]1. Групповой этап (7 или 9 туров) с 8-ю или 10-ю ФФ в группе. В плей-офф выходят по 4 лучшие Федерации из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять [b]не менее 6 дней[/b]; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - [b]не менее 10 дней[/b].[/i]
Как показывает опыт предыдущих Турниров, гадать заранее, сколько будет участников и, соответственно, групп и Федераций в группе, бессмысленно. Поэтому эти вопросы, считаю, должны решаться уже ближе к концу приёма заявок. Но предварительно - всё без изменений.[/spoiler]
[size=150]Взнос за участие и распределение призового фонда[/size]
[spoiler][i]Взнос за участие - те же [b]500К[/b]. [size=85]Думаю, оптимальная сумма.[/size][/i]
Насчёт распределения фонда, считаю, стоит решить уже также по ходу приёма заявок. Однако Ваши предложения приветствуются уже сейчас.[/spoiler]
[size=150]Жеребьёвка[/size]
[spoiler]Предлагаю начать использовать Рейтинг.
[i]А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-5 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) Рейтинг объединений считаем как среднее арифметическое между рейтингами входящих в него Федераций.[/i]
Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.[/spoiler]
[size=150]Основные правила Турнира[/size]
[spoiler=(без изменений):][i]1) Грубая игра [b]запрещена[/b] (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы [b]разрешены[/b].
3) Командам [b]не запрещено[/b] задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.[/i][/spoiler]
[size=150]Начисление очков[/size]
[spoiler=(без изменений)][i]1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.[/i][/spoiler]
[size=150]Определение лучшего в группе при равенстве очков[/size]
[spoiler=Предлагаю:][i]а) по [b]личной встрече[/b] в группе [size=85](если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
   а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
   а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)[/size];
б) по [b]лучшей разнице[/b] выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству [b]побед[/b];
г) по большему значению [b]коэффициента активности[/b] (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
[size=85]Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
    1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
    2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
    3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.[/size][/i]
Ну, тут нужно обсуждать.[/spoiler]
[size=150]Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф[/size]
[spoiler=Предлагаю:][i]а) по меньшему количеству [b]грубых[/b] игр в данном поединке;
б) по меньшему [b]числу автосоставов[/b] в данном поединке;
в) по лучшей [b]разнице мячей[/b] во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению [b]коэффициента активности[/b] в данном розыгрыше.
[size=85]Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
    1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
    2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
    3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.[/size][/i]
Тут пообсуждать тоже можно.[/spoiler]
Последний раз редактировалось mixa_LFC 23 май 2010, 16:04, всего редактировалось 85 раз(а).
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 


Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение [$tR!keR] 02 дек 2009, 23:07
буду помогать по мере возможности ;)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение mixa_LFC 02 дек 2009, 23:37
Ок, но думаю справлюсь))
Самым тяжелым будет просматривать 96 тов в поисках на совпадение :)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Вот еще что - играть будем чисто for fun, или более серьезно отнесемся?? Может рекомендации некоторые разработаем - по типу "не играть с командами, у которых С11 или Vs больше вашей".
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение Оксана 02 дек 2009, 23:45
не нужно просматривать все 96 тов. заходишь в расписание, товы и выбираешь БиГ.
Оксана
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение mixa_LFC 02 дек 2009, 23:50
Угу, знаю, ну я выразился так в надежде что все наши товы играют)
Что все-таки по поводу рекомендаций?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение Оксана 02 дек 2009, 23:57
я подумаю, главное: не убейте сборников
Оксана
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение Nik_He6a 03 дек 2009, 00:09
Привет всем, готов приняить участие. БиГ рулеZZZZZZZZZZZZZZ. :shy:
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 460
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение Trofik 03 дек 2009, 00:28
Привет всем, готов приняить участие

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Привет всем, готов приняить участие!!!!!!!!!!!
Trofik
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение mixa_LFC 03 дек 2009, 00:50
Ну вот и участники появляются...
Оказывается главным было заявиться!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение [$tR!keR] 03 дек 2009, 01:08
написал что то похожее на инструкцию в Сент-Винсенте. а у нас к этому многие не прислушаются. сам понимаешь, народу на форуме мало
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение mixa_LFC 03 дек 2009, 01:18
Я выбрал лучшее. Напишу тут, и потом, когда всех предупреждать буду, буду в личку эти правила дублировать - чтобы на будущее знали.

[$tR!keR] писал(а):хочется написать пару слов по поводу этого турнира. может кому то они конечно понятны, но всё же:
1. лучше выбирать соперников из слабых, причём и по С11 тоже
2. если сломался какой то игрок - сыграйте суперзащитой, может повезет
3. в матчах с автососом главное - большое количество действий
4. обязательное условие: ВЫИГРЫВАЕМ - СУПЕРЗАЩИТА (исключение - уверенность, что соперник сливает)
5. если в команде есть сильный арендованный игрок, который уйдет до товарищеского матча, лучше пропустить этот тур ТТФ или же назначить тову после его ухода

Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ - там было написано, но я удалил ( :) ) - НЕ ГРУБИТЕ!!!

Мне кажется самое главное - чтобы в ТТФ принимали участие только заинтересованные. Чтобы не было "залетных", которые не глядя принимают заявки на товы.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение [$tR!keR] 03 дек 2009, 10:27
mixa_LFC писал(а):Мне кажется самое главное - чтобы в ТТФ принимали участие только заинтересованные. Чтобы не было "залетных", которые не глядя принимают заявки на товы.
опять же врядли получится, но попытаться стоит (хотя я даже не знаю как это сделать). я думаю Оксана в новостях будет соперника писать, да и ты можешь в названии темы их писать.
лично у меня не получится участвовать в каждом туре, т.к. подходящих соперников для моей команды мало, но буду стараться :)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение 27Atlas 03 дек 2009, 11:24
пиши ссылку на форум турнира, иначе непонятно чего это за муть вообще
27Atlas
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение Оксана 03 дек 2009, 12:43
Оксана
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций 5
Сообщение 27Atlas 03 дек 2009, 13:10
Если Кот д"Ивуар согласится и попадет с нами в 1 группу, то согласен его завалить :mg:
27Atlas
 
 
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина