В помощь новичку... думаем вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PersAl 06 янв 2009, 10:16
При старении игроков, у них начинает падать сила, и на сколько она будет падать зависит от амплуа игрока. А к какой группе относится игрок, например СD/CM, наверно к CD, или к CM???
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение Barrem 06 янв 2009, 13:09
ближе к защитнику
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение RAAPX 07 янв 2009, 11:20
скажить мне друг отправил обмен а где и как на него соглашаться я незнаю что делать?
RAAPX
 
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение Barrem 07 янв 2009, 12:49
RAAPX писал(а):скажить мне друг отправил обмен а где и как на него соглашаться я незнаю что делать?

В ростере команды нажимаешь вверхе справа на "трансферный/арендный/обменный рынки".
Затем нажимай "обмен".
Впиши название команды своего друга и затем повтори тоже самое,что и он написал!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение PersAl 07 янв 2009, 17:28
База строится и усталость падает у игрокв только по дням тип "В". У меня такой вопрос - в моем дивизионе D4, не 30 туров, а 28. Для высших дивизионов чемпионат начнется уже 12 января, а для моей комы 19, т.е. в моем расписании 12 января (тип B) нет. А как будет тогда происходить строительство базы и падать усталость игроков, будет ли изменения в столбцах ИП и ОП после этого дня, т.е. будет учтен ли этот день для моец комы, ведь в расписании Лиги в течении чемпионата 30 "В"? :??:
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение Barrem 07 янв 2009, 18:05
Точно не уверен,но похоже тут вступает в силу раздел правил:"4. Способ изменения усталости в зависимости от типа матча в расписании."в котором говорится,в частности:
-... Во время проведения переходных матчей усталость игроков команд, в них не участвующих, уменьшается в соответствии с пунктом правил "Уменьшение усталости (восстановление игроков)" данного раздела.

Получается,что команды 4 дивизиона попадают под правило неиграющих команд во время проведения переходных матчей!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение PersAl 07 янв 2009, 19:17
Еще один вопрос, в профиле есть такой пункт - денежный счет. А за счет чего на него приходят $, и для чего они нужны?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение Barrem 07 янв 2009, 19:34
PersAl писал(а):Еще один вопрос, в профиле есть такой пункт - денежный счет. А за счет чего на него приходят $, и для чего они нужны?

В данный момент у тебя 0 К. Если ты будеш писать комментарии после своих матчей,то за 1 комментарий получаешь от 0К до 10К на личный счет,а за обзор -50К.
Подсобирав немного денег ты потом сможешь их перевести с личного счета на счет своей команды!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение PersAl 07 янв 2009, 20:06
Barrem писал(а):
PersAl писал(а):Еще один вопрос, в профиле есть такой пункт - денежный счет. А за счет чего на него приходят $, и для чего они нужны?

В данный момент у тебя 0 К. Если ты будеш писать комментарии после своих матчей,то за 1 комментарий получаешь от 0К до 10К на личный счет,а за обзор -50К.
Подсобирав немного денег ты потом сможешь их перевести с личного счета на счет своей команды!
Коментарий - это обзор прошедшего тура в моем дивизионе?
И еще вопрос - комментарии после матча в течени какого времени надо оставлять? (чтобы денег получить)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Barrem писал(а):Точно не уверен,но похоже тут вступает в силу раздел правил:"4. Способ изменения усталости в зависимости от типа матча в расписании."в котором говорится,в частности:
-... Во время проведения переходных матчей усталость игроков команд, в них не участвующих, уменьшается в соответствии с пунктом правил "Уменьшение усталости (восстановление игроков)" данного раздела.

Получается,что команды 4 дивизиона попадают под правило неиграющих команд во время проведения переходных матчей!
Все изменяется!!!! Кроме ИП и ОП :wise:
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение Barrem 07 янв 2009, 20:25
PersAl писал(а):
Barrem писал(а):
PersAl писал(а):Еще один вопрос, в профиле есть такой пункт - денежный счет. А за счет чего на него приходят $, и для чего они нужны?

В данный момент у тебя 0 К. Если ты будеш писать комментарии после своих матчей,то за 1 комментарий получаешь от 0К до 10К на личный счет,а за обзор -50К.
Подсобирав немного денег ты потом сможешь их перевести с личного счета на счет своей команды!
Коментарий - это обзор прошедшего тура в моем дивизионе?
И еще вопрос - комментарии после матча в течени какого времени надо оставлять? (чтобы денег получить)

Надо проверить,но вроде можно еще на все матчи в этом сезоне оставить!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение PersAl 07 янв 2009, 22:21
Если я знаю что соперник 100% будет играть в суператакующем стиле, а я выберу стиль катеначчо, которая в свою очередь сама по себе предпологает игру от обороны на контратаках, то какую тактику мне выбрать что бы больше шансов было забить - защитную, т.к. стиль прередпологает именно такую, или все же атакующую. В общем я хотел узнать (в правилах конкретно не чего не сказано), против "все в атаку" какую тактику лучше выбирать?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение Оксана 08 янв 2009, 20:09
тактика игры в бОльшей части зависит от твоего видения соотношения сил: твоих и соперника, а также от предполагаемой стратегии соперника. Если ты предполагаешь, что твой состав будет сильнее соперника, то зачастую нет нужды отсиживаться в обороне, и имеет смысл играть атакующую тактику, если же слабее, то есть смысл сыграть защитную тактику. Не могу сказать, что катеначчо дает какое-то особе преимущество перед все в атаку. Суперзащитный катеначчо может стать вполне действенным, если соперник сильнее тебя. В таком случае можно избрать суперзащитный катеначчо с переходом в атакующую в условиях, но не на долго, потом снова уйти в суперзащ, если не проигрываешь – если ты планируешь все-таки выиграть. Если же силы равны, можно сыграть тоже атакующей тактикой с перехдом в суперзащиту при выигрываешь. В любом случае твой состав и его построение должны быть гармоничны с избранной тактикой.
Одним словом нет железного лекарства против "все в атаку" как и против "суперзаща", очень многое зависит от соотношения сил составов, стилей соперников, построения игрков, изменения тктики по ходу матча...
Оксана
 
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение shults 16 янв 2009, 17:49
как можно посчитать силу соперника в следующем матче?
shults
 
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение FaZeR 16 янв 2009, 19:25
Это как? Ты хочешь знать формулу? Её нет! Если бы она была, смысл бы игры терялся!
Есть сливы, есть суперы, есть смена физы. Поэтому можно только предполагать, а посчитать невозможно.
FaZeR
 
 
 

Re: В помощь новичку... думаем вместе
Сообщение PersAl 17 янв 2009, 07:43
Подскажите плииз, где можно просмотреть матчи сборных???
PersAl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина