Сборные Боснии 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 17 авг 2007, 13:58
честно говоря, дорогие братья-боснийцы, я бы без раздумий проголосовал за Вашего президента :) (будь я с вами...)
ведь для сборной главное - уделять время и быть в хороших отношениях с менеджерами.
так вот - столько времени ВСОЛу, сколько уделяет она - я думаю, мало кто сможет уделять. да и ее виртуальные знакомства и общение меня уже достали! :D научил, на свою голову....... теперь - ну никакой семейной жизни и домашний очаг гаснет, заменяясь на отблиски мониторов с открытыми ростерами команд, постов на форумах и т.п...))

правда - тренерская программа, чисто по-женски, слишком самоуверенна (мягко говоря). ведь с силой 1800 на ЧМ выходить в финальную стадию - высшая степень оптимизма))
я вот пролистнул сборные и ужаснулся от силы молодежки Голландии (также мега-сильны португальцы, латыши, итальянцы, испанцы и россияне) - свыше 2300. моя националка (полуфиналист ЧЕ) - показала 2339 силу. а тут - молодежь!..
ну а такие молодежки как Польша, Германия, Литва, Беларусь и много-много других - около 2100 силы. и это - середняки. их много.
так что не судите строго вашу жанну д"арк, если она не выйдет на ЧМ :) просто прошлогоднее 3-е место в группе после французов и хорватов вскружило ей ее симпатичную голову :grin:

спасибо за внимание
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Оксана 17 авг 2007, 14:52
a_lex писал(а):так вот - столько времени ВСОЛу, сколько уделяет она - я думаю, мало кто сможет уделять. да и ее виртуальные знакомства и общение меня уже достали! :D научил, на свою голову....... теперь - ну никакой семейной жизни и домашний очаг гаснет, заменяясь на отблиски мониторов с открытыми ростерами команд, постов на форумах и т.п...))
может семейные рзборки :molot: лучше устроим на канадском форуме? ;)

правда - тренерская программа, чисто по-женски, слишком самоуверенна (мягко говоря). ведь с силой 1800 на ЧМ выходить в финальную стадию - высшая степень оптимизма))

а мы легких путей не ищем :wise: да и дополнительный бонус в виде "высшей степени оптимизма" не помешает. Надоело быть реалисткой!! Может время Боснии еще и не пришло, но мы стремимся этот процесс максимально ускорить... И еще посмотрим на кого отжеребимся вгруппе)))).

P.S. А хотеть не вредно, вредно не хотеть!!!
Оксана
 
 
 

Сообщение NESTOR 17 авг 2007, 18:09
И не поспоришь с авторитетным и обоснованным мнением опытного менеджера, президента ФФ Канады. Пытаться с Боснией пробиться на ЧМ сквозь плотный строй крепких мускулистых европейских молодёжек-чистейшей воды авантюра. Но, чёрт возьми, люди, посмотрите кто её затевает! Оксана! Ни на секунду не удивлюсь, если у неё получится. Ну а на худой конец она точно испортит настроение кому-нибудь из середнячков (Беларуси, Литве, Германии или Польше, например...).
NESTOR
 
 
 

Сообщение gazprom 17 авг 2007, 18:30
Опять же не первый сезон она поднимает нашу молодёжь на бой.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение NESTOR 17 авг 2007, 18:48
Опять же не первый сезон она поднимает нашу молодёжь на бой.

И как выясняется, ради достижения цели наш Президент готова нести жертвы, даже если от этого страдает другой президент.
NESTOR
 
 
 

Сообщение 27Atlas 20 авг 2007, 15:14
Я на самом деле тоже согласен, что тренером должна стать Оксана, всеж в прошлом году под ее руководством сборная играла весьма неплохо. Будем надеяться, что Федерации пойдет только на пользу когда потом Оксана возглавит и Нац. сборную:)) Через пару сезонов, а то и в следующем:)

Сам наверно попытаюсь попробоваться на юниорку, если желающих особо не будет:)) Охота со сборной попробовать
27Atlas
 
 
 

Сообщение Berkut 27 авг 2007, 11:16
Обязуюсь::
1. Хотеть. Хотеть и еще раз хотеть. :grin:
2. Мочь. То есть уделять сборной столько времени, сколько понадобится в независимости от расписания, интенсивности проведения матчей, командировок, выходных, праздников, магнитных бурь и критических дней.
3. Ставить интересы сборной выше интересов собственного клуба (иногда бывает и себе в ущерб).
4. Быть красноречивым. То есть информировать остальных менеджеров о порядке формирования сборной, соперниках, результатах игр.
5. Быть коммуникабельным. То есть тесно сотрудничать с владельцами сборников и потенциальных сборников на предмет оптимизации усталости и формы сборников.
6. Категорически не допускать автосоставов.

Избранный мною состав ЛУЧШИЙ! Пора уже молодежке "ДРАКОНИТЬ" всех соперников!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение 27Atlas 27 авг 2007, 11:45
Berkut писал(а):Обязуюсь::
1. Хотеть. Хотеть и еще раз хотеть. :grin:
2. Мочь. То есть уделять сборной столько времени, сколько понадобится в независимости от расписания, интенсивности проведения матчей, командировок, выходных, праздников, магнитных бурь и критических дней.
3. Ставить интересы сборной выше интересов собственного клуба (иногда бывает и себе в ущерб).
4. Быть красноречивым. То есть информировать остальных менеджеров о порядке формирования сборной, соперниках, результатах игр.
5. Быть коммуникабельным. То есть тесно сотрудничать с владельцами сборников и потенциальных сборников на предмет оптимизации усталости и формы сборников.
6. Категорически не допускать автосоставов.

Избранный мною состав ЛУЧШИЙ! Пора уже молодежке "ДРАКОНИТЬ" всех соперников!
Ну Вов ты отжигаешь:)) Написал бы это в заявке на сборную:)))
P/S. Потом посмотрел на начало темы и увидел, что это писала Оксана:))) Юморист блин...

Написал бы чего-нить поинтересней:))) :mg: Я попытался кратко сформулировать свои мысли на сборную в заявке, пиши там же. Все равно нард будет голосовать глядя в заявку,форум у нас еще не особо активный:(
27Atlas
 
 
 

Сообщение NESTOR 27 авг 2007, 14:42
форум у нас еще не особо активный

Давайте оживлять форум. :)
Смотрел составы кандидатов.
Возникли некоторые вопросы.
Первый к Владимиру aka Berkut.
Совершенно согласен, что молодёжке пора всех "драконить", но не могу согласиться с фразой "Избранный мною состав ЛУЧШИЙ" в отношении юниорки. Сразу бросается в глаза присутствие четырёх 17-ти летних игроков (у Александра aka 27Atlas два, у Андрея aka PAYTON ни одного). И если LD, LM/LF и RM/RF с некоторой натяжкой и с прицелом в следующий сезон имеют право побыть в сборной, то за какие заслуги попал в состав GK (17/47 Л) не понятно. Среди вратарей молодёжного возраста он идёт восьмым! Спецвозможность пока не функционирует. И у него, кстати, есть более сильный семнадцатилетний конкурент, если вопрос о возрасте принципиален.
Второй вопрос, слегка шкурный, :) тоже к Владимиру.
С удивлением не обнаружил в составе CM/CD 19/58 ЛД2, второго по силе центрального защитника среди юниоров. В то же время среди избранников красуется защитник с силой 48. Хотелось бы знать, это ошибка или принципиальная позиция? :)
Последний раз редактировалось NESTOR 27 авг 2007, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Мортус 27 авг 2007, 14:50
Сегодня-завтра наверное подам заявку на юниорку... подробнее напишу позже... :)
Мортус
 
 
 

Сообщение Wilde 27 авг 2007, 14:54
Не опаздай, Мортус! :) Было уже один раз... ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение 27Atlas 27 авг 2007, 16:24
Да уж:))) Борьба за юниорку будет самой жаркой из всех битв за сборные:)
27Atlas
 
 
 

Сообщение Мортус 27 авг 2007, 18:28
Подал на юниорку. Состав вышел атакующий. Главное- взять все возможные очки,и постараться отобрать несколько невозможных. Я всегда готов обсудить игру сборной на форуме и ответить на все вопросы.
Мортус
 
 
 

Сообщение Оксана 27 авг 2007, 18:56
Долго же пришлось тебя ждать)))). Чтож, четыре кандидата на пост юниорки предвещает интересные выборы.
Оксана
 
 
 

Сообщение 27Atlas 28 авг 2007, 10:43
Снял свою кандидатуру. Надеюсь, что Мортус справится с этим делом неплохо. Результат голосования думаю предсказуем:)
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина