Символическая Сборная Тура 19 сезон (1 ТУР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Simao12342 01 май 2010, 11:03
Добрый день, уважаемые менеджеры Венгрии!

Принцип отбора в символическую сборную довольно прост:
 Скрытый текст
1. со всех лучших игроков матча (MoM) выбираються лучшие на свои позиции. Если в туре МоМ получило несколько игроков одного амплуа(в особенности это касается флангов и вратаря), тогда проводится анализ полезности игрока для команды в конкретном матче (отбитые удары для вратарей, пасы+голы для полевых и уже потом оценка за матч)
Если МоМ получил один игрок, но на его позиции в другом матче другой игрокпроявил себя лучше но не стал МоМ (например, левый хав отдал 2 паса голевых и пару раз бил по воротам, а МоМ получил нападающий который забил 2 гола...в другом матче МоМ получил левый хав, но при этом не отметился ни голевыми пасами ни голами - тогда в сборную с позиции LM попадет первый игрок)
2. После перебора игроков с МоМ, дополняються оставшиеся позиции: главный критерий - это полезность для своей команды в матче! например для вратарей - это матч на 0 и максимальное количество отбитых ударов!для защиты главным считал "сухие" ворота и максимальная атакующуя поддержка (гол или пас)...полузащита и атака оценивалась в основном по системе гол + пас.Также в спорных эпизодах оценивалась польза игрока команде в данном матче(оценка за матч).

Сборные 1-го тура
 Скрытый текст
Сборная 1-го тура D1:
Изображение
Сборная 1-го тура D2:
Изображение
Сборная 1-го тура D3-А:
Изображение
Сборная 1-го тура D3-B:
Изображение
Сборная 1-го тура D4-А:
Изображение
Сборная 1-го тура D4-B:
Изображение
Сборная 1-го тура D4-С:
Изображение
Сборная 1-го тура D4-D:
Изображение
Последний раз редактировалось Simao12342 21 дек 2010, 18:19, всего редактировалось 78 раз(а).
Simao12342
 
 
 


Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение Jenya 01 май 2010, 13:08
Интересная статистика :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение H.S.UA 01 май 2010, 15:25
А по каким критериям брал игроков? :?
Вообще задумка на 5+ :cool: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение Simao12342 01 май 2010, 15:34
SeregaGri писал(а):А по каким критериям брал игроков? :?
Вообще задумка на 5+ :cool: :beer:
Главный критерий - это полезность для своей команды в матче! например для вратарей - это матч на 0 и максимальное количество отбитых ударов!для защиты главным считал "сухие" ворота и максимальная атакующуя поддержка (гол или пас)...полузащита и атака оценивалась в основном по системе гол + пас.Также в спорных эпизодах оценивалась польза игрока команде в данном матче(оценка за матч).
Если у вас будут какие-то предложения по улучшению, с удовольствием выслушаю!...скоро будут готовы все сборные..нужно еще немного времени

Добавлено спустя 43 минуты 32 секунды:
Все сборные 3-го тура готовы, может будут какие-то предложения или вопросы, я все выслушаю....вот не знаю, может что-то добавить..вобщем жду предложений!!!:)
Simao12342
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение Yaroshik 01 май 2010, 17:03
Отлично :cool: молодец
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 428
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение Напс Вейдер 01 май 2010, 18:22
Да. Темка супер. Молодец, что придумал такой замут :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение Mihalych 01 май 2010, 19:13
Великолепно. А по каким критериям включают в сборную. Лучших в матче + полученный бонус. Я угадал или нет. :grin:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение H.S.UA 01 май 2010, 19:41
Дед писал(а):Великолепно. А по каким критериям включают в сборную. Лучших в матче + полученный бонус. Я угадал или нет. :grin:
Писал симао выше, я задавал этот вопрос :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение steaaler 01 май 2010, 20:26
Simao12342 писал(а):
SeregaGri писал(а):А по каким критериям брал игроков? :?
Вообще задумка на 5+ :cool: :beer:
Главный критерий - это полезность для своей команды в матче! например для вратарей - это матч на 0 и максимальное количество отбитых ударов!для защиты главным считал "сухие" ворота и максимальная атакующуя поддержка (гол или пас)...полузащита и атака оценивалась в основном по системе гол + пас.Также в спорных эпизодах оценивалась польза игрока команде в данном матче(оценка за матч).
Если у вас будут какие-то предложения по улучшению, с удовольствием выслушаю!...скоро будут готовы все сборные..нужно еще немного времени

Добавлено спустя 43 минуты 32 секунды:
Все сборные 3-го тура готовы, может будут какие-то предложения или вопросы, я все выслушаю....вот не знаю, может что-то добавить..вобщем жду предложений!!!:)

сам занимаюсь разными статистиками в эстадио. У тебя есть ошибка - в сборной тура, у нападающих не указывется "фланг", а просто прописывается "F"
P.S Спарф играл как LF
steaaler
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение Simao12342 01 май 2010, 20:42
steaaler писал(а):сам занимаюсь разными статистиками в эстадио. У тебя есть ошибка - в сборной тура, у нападающих не указывется "фланг", а просто прописывается "F"
P.S Спарф играл как LF
извини, я немного не понял про фланг, Спарф играл ЛФ - но это позиция нападения, если я не ошибаюсь?...поэтому изначально позиции LF CF RF - относятся к нападению, RW RM - правые хавы, LW LM - левые хавы, DM AM CM - центральные хавы.
Simao12342
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение Jenya 01 май 2010, 22:52
А мой молодой вратарь даже лучший в туре :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение Mihalych 01 май 2010, 23:28
Jenya писал(а):Интересная статистика :cool:

Из этого можно сделать турнир. Выигрывает игрок большее количество раз попавший в сборную. Считать отдельно по Д1, Д2, Д3, Д4. Каждому по 150к. Итого 600К. Президент, с Вас бабки! :grin:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение steaaler 02 май 2010, 00:25
Simao12342 писал(а):
steaaler писал(а):сам занимаюсь разными статистиками в эстадио. У тебя есть ошибка - в сборной тура, у нападающих не указывется "фланг", а просто прописывается "F"
P.S Спарф играл как LF
извини, я немного не понял про фланг, Спарф играл ЛФ - но это позиция нападения, если я не ошибаюсь?...поэтому изначально позиции LF CF RF - относятся к нападению, RW RM - правые хавы, LW LM - левые хавы, DM AM CM - центральные хавы.
я имел в виду то, что у нападов не пишут "Cf" "Rf" и "Lf", а просто "F"
а про Спарфа я имел в виду то, что у тебя ошибка и в таблице показано "Cf" хотя он играл слева)
steaaler
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение H.S.UA 02 май 2010, 00:41
Дед писал(а):
Jenya писал(а):Интересная статистика :cool:

Из этого можно сделать турнир. Выигрывает игрок большее количество раз попавший в сборную. Считать отдельно по Д1, Д2, Д3, Д4. Каждому по 150к. Итого 600К. Президент, с Вас бабки! :grin:
Отличная идея!!! Женек ты как? Я тож могу подкинуть чуток если ты согласен :beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура
Сообщение Simao12342 02 май 2010, 06:21
steaaler писал(а):я имел в виду то, что у нападов не пишут "Cf" "Rf" и "Lf", а просто "F"
а про Спарфа я имел в виду то, что у тебя ошибка и в таблице показано "Cf" хотя он играл слева)
Я понял, что ты имеешь в виду. Извини, но по той же схеме АМ СМ ДМ - все идут как СМ,я думаю всем и так понятно, что это именно нападающие.просто взята стандартная схема 4-4-2 и позиции в ней. Но замечание постараюсь воплотить в дело в след. туре!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 48 секунд:
Jenya писал(а):А мой молодой вратарь даже лучший в туре :beer:
Женя, ну там особо и выбора не было, в остальных матчах вратари либо весь матч скучали - либо сильно много вытаскивали с ворот, главным конкурентон был вратарь Татабаньи, но твой выиграл спор и не зря стал лучшим в матче, очно победив своего конкурента:)
Правда был еще вариант с вратарем ФК Дунайварош, которые победили СЕ Фелчут, проигрывая в силе и из 6 ударов 5 он отбил. Но все же пропущенный гол является минусом (не знаю может это не правильно, но я считал так: пропущенный гол -2 балла , отбитый удар +0,5 для вратарей, отбитый пенальти +2)
Так что все заслуженно!:)
Simao12342
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия

cron