Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Simao12342 01 ноя 2010, 10:48
Хотелось взглянуть на статистику, серии команд и на показатели команд, может в скором будущем организуется таблица рекордов по результатам сезонов чемпионата Венгрии по всем дивизионам.Продолжим анализировать выступление венгерских команд в 18 сезоне.

Для начала предлагаю статистику по главному дивизиону - Д1:серии команд, лучшие из лучших и т.д.
Д1:
 Скрытый текст
Изображение

Д2:
 Скрытый текст
Изображение

Д3-А:
 Скрытый текст
Изображение

Д3-В:
 Скрытый текст
Изображение

Д4-А:
 Скрытый текст
Изображение

Д4-В:
 Скрытый текст
Изображение

Д4-С:
 Скрытый текст
Изображение

Д4-Д:
 Скрытый текст
Изображение


В процессе остальные дивы.Хочется услышать ваше мнение и пожелания, может что добавить или убрать.
Последний раз редактировалось Simao12342 01 ноя 2010, 14:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Simao12342
 
 
 


Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение Jenya 01 ноя 2010, 14:18
Сергей, интересная статистика :cool:
Правда сейчас думаю как бы её в новости запихнуть..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение Simao12342 01 ноя 2010, 14:56
Jenya писал(а):Сергей, интересная статистика :cool:
Правда сейчас думаю как бы её в новости запихнуть..
В новости можно картинку вставлять? Если нет, напиши Жень в личку почту свою, я тебе файлом скину, так легче скопировать будет.
Simao12342
 
 
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение Jenya 01 ноя 2010, 15:12
Файл принял. Сейчас поколдуем.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение plas 02 ноя 2010, 07:04
отличная статистика спасибо.
plas
 
 
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение Yaroshik 02 ноя 2010, 08:56
статистика замечательная :cool:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 431
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение KamPod 02 ноя 2010, 10:51
Спасибо Симао, хорошая работа :cool: . Кстати мой Саболч Самоши уже второй сезон подрят получает спецуху по очках, а помнится кто-то писал, что продал его в Виадукт как ненужного для своей команды. Я не знаю этого так как куплен он был до моего прихода
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение suomi13 02 ноя 2010, 12:30
Классная тема! Спасибо.)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 526
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение Yaroshik 02 ноя 2010, 23:08
KamPod писал(а):Спасибо Симао, хорошая работа :cool: . Кстати мой Саболч Самоши уже второй сезон подрят получает спецуху по очках, а помнится кто-то писал, что продал его в Виадукт как ненужного для своей команды. Я не знаю этого так как куплен он был до моего прихода
ага, было дело. из Хевеша он =)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 431
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение KamPod 02 ноя 2010, 23:21
Yaroshik писал(а):
KamPod писал(а):Спасибо Симао, хорошая работа :cool: . Кстати мой Саболч Самоши уже второй сезон подрят получает спецуху по очках, а помнится кто-то писал, что продал его в Виадукт как ненужного для своей команды. Я не знаю этого так как куплен он был до моего прихода
ага, было дело. из Хевеша он =)
Так это получается ты его продал моему предшественнику?
Я теперь прям не знаю что с ним делать, две спецухи все же. Наверное стоит его до пенсии немного подкачать чтобы спецуха К заработала. Что скажете знающие, или лучше забить на его талант?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение Jenya 02 ноя 2010, 23:27
KamPod писал(а):Я теперь прям не знаю что с ним делать, две спецухи все же. Наверное стоит его до пенсии немного подкачать чтобы спецуха К заработала. Что скажете знающие, или лучше забить на его талант?
Думаю лучше забить. Баллы полезнее Шабану дать. Из него получится хороший игрок.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение KamPod 02 ноя 2010, 23:36
На Шабане я вообще думаю разбогатеть продав его этак за 120%, у него и стиль известный - норма. Если есть желающие пишите, но правда один менеджер имеет преимущество в его покупке или обмене, если выявит желание.
Скажете что неправильно его продавать? Не знаю но на 7килоК всоликов я могу купить игрока который будет иметь и силу больше и спецух побольше, а качать Шабана для моего бедного клуба немного накладно получается.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение Jenya 02 ноя 2010, 23:41
Тоже верно. Чем сильнее игроки - тем сильнее команда. Я сейчас тоже работаю в этом направлении, решив продать половину состава. А вот чем закончится эксперимент под названием "Новый Гонвед" - узнаем ближе к следующему чемпионату.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение Simao12342 02 ноя 2010, 23:48
А у меня в команде сейчас самая жара - расцвели мои юниоры, набирают очень хороший ритм, тьфу-тьфу-тьфу...
на 19 сезон именно они будут сильнейшими в составе.Смена поколений пройдет незаметно.Плюс уже имеются 2 сборника а на след сезон надеюсь будет 3 может.
Simao12342
 
 
 

Re: Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон
Сообщение KamPod 04 ноя 2010, 17:03
Хотя это и не совсем объективно, но сводная статистика думаю тоже будет интересна

Итак Венгрия сезона 18:
"Самая побеждающая команда"
Побед подряд - по 10 сумели добиться наш чемпион Залаэгерсег (Д1) и Боньхад (Д4-В)
Чемпион показал что он действительно чемпион, ведь соперники там ой-йой. Боньхад же видимо не имел особого сопротивления у себя так как за несколько туров до конца обеспечил себе место в Д3.
К тому же эти две команды показали и лучший показатель общего количества подед - по 25

"Самая "миролюбивая" команда"
Ничьих подряд - по 5 имеют Аба-Шарвиз (Д4-А) и Чорвинуш (Д4-Д). Но все же последняя команда больше проявила себя как самая миролюбивая так как всего у нее аж 14 ничьих - больше всех команд ВФФ

"Самая щедрая и доброжелательная команда"
Поражений подряд - аж 20 штук :shock: имеет Балатонлелле (Д4-Д) .

"Команда, неумеющая выигрывать"
Будапешти Эрому (Д4-В) показал серию из 27 безвыигрышных матчей, хотя они имеют одну победу и 5 ничей, а вот Кишкунфеледьхаз (Д4-С) умудрился и того меньше - одна победа и лишь три ничьи

"Любители "забить""
Залаэгерсег (Д1) в статистике числится как команда которая имеет серию из 21 забивного матча и всего забитых 84 мяча :shock: поэтому им и номинация

"Неумеющие "бить""
Дьёндьёш (Д4-В) и Кишкунфеледьхаз (Д4-С) за 30 матчей чемпионата умудрилися забить аж по 3 гола

"Неугомонные громилы"
Номинация присуждается Дьери (Д1), которому принадлежит самый разгромный счет в чемпионате всех уровней - 8:0

"Команда-дырка"
Номинация присуждается команде которая больше всех пропустила ДАК 1912 (Д1) - всего 66 голов - это и не мудрено ведь выступала команда с громилами и любителями забить :grin:

"Команда - крепость"
Команда которая меньше всех пропустила - СЕ Марко (Д4-А), а именно всего 3 гола. Удивительно и при этом лишь 4-е место

"Самый чемпионистый"
Команда Боньхад (Д4-В) набрала найбольшее количество очей - 78. Если бы все команды смешать то при таком результате они бы были чемпионами :-)

Может какие номинации кого обидели так извините, я не со зла, а сама идея выделения номинаций родилась когда начал писать обьедененную статистику. Надеюсь вы отнесетесь с юмором к названиям номинаций и вам понравится
Последний раз редактировалось KamPod 04 ноя 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

След.

Вернуться в Венгрия