Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 17 апр 2012, 21:58
bumblebee писал(а):Кардош это вовремя решил отдохнуть пару матчей. Но ещё вопрос - извлекет ли "Кишкунхолоши" из этого пользу :-)
в четверг арендую супермонстра, попляшешь у меня в пятницу :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 18 апр 2012, 04:50
поплясульки, потом покатульки, потом поя...бабульки, вобщем бурные выходные у вас намечаются)))))))))))))0
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 18 апр 2012, 07:52
OnlyOne писал(а):
bumblebee писал(а):Кардош это вовремя решил отдохнуть пару матчей. Но ещё вопрос - извлекет ли "Кишкунхолоши" из этого пользу :-)
в четверг арендую супермонстра, попляшешь у меня в пятницу :grin:
на свои -1,5 ляма))))))) Сенту не везет в плане Кардоша,очень даже понимаю =)
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение саша2010 18 апр 2012, 20:47
Здраствуйте!
Хотел бы стать президентом Венгрии. Есть много свободного времени. Готов заняться развитием федерации. Будут вопросы - готов ответить. Также могу выложить краткий план о моей план о бвдущей роботе в федерации.
саша2010
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 апр 2012, 21:43
саша2010 писал(а):Здраствуйте!
Хотел бы стать президентом Венгрии. Есть много свободного времени. Готов заняться развитием федерации. Будут вопросы - готов ответить. Также могу выложить краткий план о моей план о бвдущей роботе в федерации.
Привет. Заявку на президентство может подать менеджер, имеющий венгерскую команду. Вижу ты являешься заместителем в Динамо, но возможно ли заместителю подать заявку - точно не вспомню. Если система пропустит - подавай. Главное, чтобы у тебя было время на управление федерацией, а в остальном поможем.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение саша2010 18 апр 2012, 21:59
Jenya писал(а):
саша2010 писал(а):Здраствуйте!
Хотел бы стать президентом Венгрии. Есть много свободного времени. Готов заняться развитием федерации. Будут вопросы - готов ответить. Также могу выложить краткий план о моей план о бвдущей роботе в федерации.
Привет. Заявку на президентство может подать менеджер, имеющий венгерскую команду. Вижу ты являешься заместителем в Динамо, но возможно ли заместителю подать заявку - точно не вспомню. Если система пропустит - подавай. Главное, чтобы у тебя было время на управление федерацией, а в остальном поможем.
Система должна пропустить. Времени у меня предостаточно готов заниматься федерацией. Спасибо за поддержку.
саша2010
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 18 апр 2012, 22:57
саша2010 писал(а):Здраствуйте!
Хотел бы стать президентом Венгрии. Есть много свободного времени. Готов заняться развитием федерации. Будут вопросы - готов ответить. Также могу выложить краткий план о моей план о бвдущей роботе в федерации.


В Италии не проканало - решил в Венгрию податься. Ты еще пару недель назад утверждал, что президентство в Италии (причем также без команды) - предел твоих мечтаний. Поясни... а лучше отвали.
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 18 апр 2012, 22:58
саша2010 писал(а):Здраствуйте!
Хотел бы стать президентом Венгрии. Есть много свободного времени. Готов заняться развитием федерации. Будут вопросы - готов ответить. Также могу выложить краткий план о моей план о бвдущей роботе в федерации.
Без обид-тухлый номер.....
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение саша2010 18 апр 2012, 23:09
Poker писал(а):
саша2010 писал(а):Здраствуйте!
Хотел бы стать президентом Венгрии. Есть много свободного времени. Готов заняться развитием федерации. Будут вопросы - готов ответить. Также могу выложить краткий план о моей план о бвдущей роботе в федерации.


В Италии не проканало - решил в Венгрию податься. Ты еще пару недель назад утверждал, что президентство в Италии (причем также без команды) - предел твоих мечтаний. Поясни... а лучше отвали.
Как я уже писал, времени есть достаточно. Друг по Брунею Алексей, тренер Динамо предложил стать президентом. Через 60 дней готов поменяться со мной клубами (Петровац на Динамо)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
В Италии пришел хороший президент. Да, хотел быть президентом, не было команды, не было и поддержки. Тут у меня скоро появится команда. Как я могу доказать, что достоин этой должности?
саша2010
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 апр 2012, 06:04
Напс, Напс твой выход))) Надо проэкзаменовать новичка.... Разминай ручки, готовь перчатки.
Саша тоже готовься и расслабься. :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 19 апр 2012, 09:26
саша2010 писал(а):
Poker писал(а):
саша2010 писал(а):Тут у меня скоро появится команда. Как я могу доказать, что достоин этой должности?
Выполнять функции президента в течении месяца на форуме. Через месяц и решим, достоин или нет. Или тебе просто ВИП срочно нужен?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 19 апр 2012, 10:26
о! итальяшка, макаронник!!! а ту его, а ту!!!!!! Из макаронником в престиже у меняф тока Сильвио Берлускони. В его годы, стока цыпочек пригреть) МУЖИК.

Докажи что ты не хуже чем Сильвио
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение саша2010 19 апр 2012, 10:29
Выполнять функции президента в течении месяца на форуме. Через месяц и решим, достоин или нет. Или тебе просто ВИП срочно нужен?[/quote]
Согласен.
саша2010
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 19 апр 2012, 10:54
Есть первый кандидат-некто kikos...все его прекрасно знают,от себя добавлю-мне не дают балотироваться повторно,так что буду рулить через друга ;) :beer: :beer: :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение саша2010 19 апр 2012, 11:03
_mrak_ писал(а):Есть первый кандидат-некто kikos...все его прекрасно знают,от себя добавлю-мне не дают балотироваться повторно,так что буду рулить через друга ;) :beer: :beer: :beer:
Ну если есть кандидат то я снимаю свою кандидатуру. У меня шансов нету, хочу пожелать удачи кикосу в президенстве, уверен его выберут. Всем удачи.
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия