Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 12 дек 2010, 13:02
Ну про болел Спартака это вы загнули.
Ретросспектива событий такая, вчера изучал:
6 декабря даги в 6-м голосовали на остановке гдето там на севере москвы, подошли наши парни в 5-м (из которых только 2 фаната было) и тоже начали машину ловить. Даги наехали завязалась потасовка, из магазина выскочил еще даг с травмаком и растрелял в упор 2-х парней, одного насмерть 2-й в реанимации. На следующий день фанаты действительно собрали стихийный митинг у суда какого-то на севере Москвы, но не только из-за убийства своего, а из-за того что дагов отпустили под подписку о невыезде. Это при том что было убийство. Нормально так русских они за грамм наркоты сажают на 4 года сразу, дагов за убийство под подписку. Милиция охуенная. После чего в пятницу были похороны, тоже массово прошли. Там одни болелы были и без эксцессов прошло. А в субботу запланировали еще один митинг у суда на севере в знак протеста в 10 утра. Ибо так и не продвинулось дело. Там были фанаты, лидеры байкеров "ночных волков" и прочие нормальные граждане.
В центре москвы в 15 дня беспорядки устроили националисты, и прочие радикалы. Болельщики там были, и то только потому что была объява что там тоже болелы соберутся в продолжение утреннего митинга. Но оказалось что их туда нацы заманили для массовки. И их на самом деле было не так много.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 12 дек 2010, 13:27
Ну и пока меня не вызвали в срочном порядке на работу в связи с раследованием всяких сбоев, к которым я никакого отношения не имею, предлагаю вашему вниманию краткую характеристику распределения дивизионов... Что, как говорится, мы ждем :grin:
Д1:
По прежнему сильнейшей командой в диве является Дьери, однако ему на пятки наступает неугомонный ЗТЕ. Дальше идет плотная группа команд с очень разными целями и задачами на сезон... А вот в конце таблицы сложновыговариваемое название (в котором при написание попробуй не сделать ошибок) ВСЕ Боктоларантгаза и Тата. Первые вышли сюда через переходные и будут сражаться за места (в прошлом сезоне, к слову, с этой командой мы дважды разошлись миром), а вторые будут делать все как всегда - соса... выживать. 8) Самый сильный менеджер по рейтингу здесь Александр Лебедев, тренер Фелчута. Новичку дива Роману Гаврилову терпения и всех благ! :beer:
Д2:
Сильнейшей командой во втором по значимости дивизионе является Спартак Ньиредьхаза (так, ну-ка прекратите смеяться...). Второй Бёч, третий Шопрон, покинувший вышку в том сезоне. Должен заметить, что всего три команды имеют силу по Vs ниже 1000. Это Линдаб, Переньи и... внимание!!! Дунаканьяр-Вац. Будем надеяться, что это временно и тренер накупит себе игроков, благо деньги имеются. Из четверых новичков дива самое большое будущее у Лами. Команда явно останется в 2Д, то есть Д2. Рома, Виталик, удачи! :hello: По рейтингу здесь самые сильные как раз менеджеры Линдаба и Переньи )))
Д3А:
Безусловно дивизион смерти из третьих дивов. Даже полД2 тут было бы не сладко. Судите сами: Мартонвашар - машина танк, водитель - зверь; Ташжер - прогресс на лицо, СЕ Копувар так вообще жесть, а не команда. Молодой еще - ууууууууууххххххххххх... 6 команд силой больше 1000 (!!!) Элшо, Артем, ну никаких шансов, ты уж извини - это Д4 ))) Слабейшими здесь являются Айка и ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ - Виадукт :shock: Не сладко придется. Так и вспоминаются знаменитые слова: Кто тянет дивизин вниз, кто сегодня проиграет минимум 0:3, кто тот, чье название команды вызывает дикий ржач у всех представителей федерации??? Пришло время определить самое слабое звено!!! :grin: Кстати, безусловное первое место по рейтингу занимает Сергей Ермаков, мой заместитель! Удачи, Серега.
Д3В:
Тут попроще будет Гг Две команды силой больше 1000. Стас с его суперпупер ВЗ время от времени и бывший тренер Балатона. Тот еще тип, из-за него даже команду переименовали. Что же будет с Халом... Единственная команда, вылетевшая в прошлом сезоне из Д2 через переходные матчи - Рум, то есть мы, на 4 по силе. Ну держитесь, Вадкерты, Восвары, Каполнашньеки и Козармишлени ))) Слабейшими по силе являются Адони. Однако менеджер не раз показывал мастерство и даже когда-то выбил Переньи из КВ. :grin: Рейтинг в пользу них, как раз-таки...
Д4А:
Первое место по силе у Ондрашиды, любое место ниже первого которой по итогам сезона будет приравнено к провальному сезону. Дальше идут Уройюфолу и Вечиш. Дима, ну надо уже начинать заниматься командой. Я тебя уже начинаю забывать... Бичке скоро будет силой 600 по спецухам. Это событие надо отметить. :sharik: По рейтингу самый сильный тренер Вечиша Алексей Кочетов. Также здесь много команд со сложнопроизносимыми названиями.
Д4В:
Сильнейшие тут Путнок и Орошхаза. Занятно, занятно... ЦВШЕ на 8... Долго же эту команду придется восстанавливать и вряд ли когда-нибудь она повторит тот подвиг... Гребаные подставные аккуанты ;( В рейтинге всех делают Надьестергар и Орошхаза. И опять очень много команд со сложнопроизносимыми названиями...
Д4С:
Сильнейшими здесь являются Надьканижа (!!!) и Чепель. А что-то я не понял, что тут делает бывший представитель середины Д3??? Спишем на неудачу... Голдболл, Чорвинуш, я вас помню :thanks: А в рейтинге впереди планеты всей семенит менеджер Кишапоштага Денис Абрамов. А у нас зам начальника Абрамов :pinok:
Д4D:
Ну и последний див нашей федерации. Что мы тут имеем? А ничего - Этиек...Тот самый Этиек, который на протяжении многих многих сезонов занимал... Тьфу, о чем это я? Этиек просто вылетел из Д3 в прошлом сезоне и все тут... ) На втором, пытается его догнать и обогнать Сергей Козлов со своим БСЦ. Это наказание для менеджера, когда-то обозвавшего наш Дьирмот "Дерьмом" (ой, я это вслух не говорил...). Так вот теперь Дьирмот будет получать пизд... простите, баллы в Д3, а БСЦ будет соса... простите, терять баллы в играх с Хевешом и Тапиодьёрдье ))) В рейтинге на первом менеджер Сободедьхазы Сергей Лебзяк с гениальным ником VICTORY. Вперед, мой друг! :D
Вот такие вот вкратце дела обстоят у нас перед началом чемпионата в 19-м сезоне. Если ваша команда не попала в этот бред сумасшедшего, то вы либо являетесь родственником писателя, либо вы остались в тени других клубов и их хозяев. Посмотрим, что будет после 30-го тура и сравним. Женя, не забудь в новости добавить. Пусть читают все! :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 12 дек 2010, 15:38
Weyder писал(а):Ну и пока меня не вызвали в срочном порядке на работу в связи с раследованием всяких сбоев, к которым я никакого отношения не имею, предлагаю вашему вниманию краткую характеристику распределения дивизионов... Что, как говорится, мы ждем :grin:
Д1:
По прежнему сильнейшей командой в диве является Дьери, однако ему на пятки наступает неугомонный ЗТЕ. Дальше идет плотная группа команд с очень разными целями и задачами на сезон... А вот в конце таблицы сложновыговариваемое название (в котором при написание попробуй не сделать ошибок) ВСЕ Боктоларантгаза и Тата. Первые вышли сюда через переходные и будут сражаться за места (в прошлом сезоне, к слову, с этой командой мы дважды разошлись миром), а вторые будут делать все как всегда - соса... выживать. 8) Самый сильный менеджер по рейтингу здесь Александр Лебедев, тренер Фелчута. Новичку дива Роману Гаврилову терпения и всех благ! :beer:
Д2:
Сильнейшей командой во втором по значимости дивизионе является Спартак Ньиредьхаза (так, ну-ка прекратите смеяться...). Второй Бёч, третий Шопрон, покинувший вышку в том сезоне. Должен заметить, что всего три команды имеют силу по Vs ниже 1000. Это Линдаб, Переньи и... внимание!!! Дунаканьяр-Вац. Будем надеяться, что это временно и тренер накупит себе игроков, благо деньги имеются. Из четверых новичков дива самое большое будущее у Лами. Команда явно останется в 2Д, то есть Д2. Рома, Виталик, удачи! :hello: По рейтингу здесь самые сильные как раз менеджеры Линдаба и Переньи )))
Д3А:
Безусловно дивизион смерти из третьих дивов. Даже полД2 тут было бы не сладко. Судите сами: Мартонвашар - машина танк, водитель - зверь; Ташжер - прогресс на лицо, СЕ Копувар так вообще жесть, а не команда. Молодой еще - ууууууууууххххххххххх... 6 команд силой больше 1000 (!!!) Элшо, Артем, ну никаких шансов, ты уж извини - это Д4 ))) Слабейшими здесь являются Айка и ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ - Виадукт :shock: Не сладко придется. Так и вспоминаются знаменитые слова: Кто тянет дивизин вниз, кто сегодня проиграет минимум 0:3, кто тот, чье название команды вызывает дикий ржач у всех представителей федерации??? Пришло время определить самое слабое звено!!! :grin: Кстати, безусловное первое место по рейтингу занимает Сергей Ермаков, мой заместитель! Удачи, Серега.
Д3В:
Тут попроще будет Гг Две команды силой больше 1000. Стас с его суперпупер ВЗ время от времени и бывший тренер Балатона. Тот еще тип, из-за него даже команду переименовали. Что же будет с Халом... Единственная команда, вылетевшая в прошлом сезоне из Д2 через переходные матчи - Рум, то есть мы, на 4 по силе. Ну держитесь, Вадкерты, Восвары, Каполнашньеки и Козармишлени ))) Слабейшими по силе являются Адони. Однако менеджер не раз показывал мастерство и даже когда-то выбил Переньи из КВ. :grin: Рейтинг в пользу них, как раз-таки...
Д4А:
Первое место по силе у Ондрашиды, любое место ниже первого которой по итогам сезона будет приравнено к провальному сезону. Дальше идут Уройюфолу и Вечиш. Дима, ну надо уже начинать заниматься командой. Я тебя уже начинаю забывать... Бичке скоро будет силой 600 по спецухам. Это событие надо отметить. :sharik: По рейтингу самый сильный тренер Вечиша Алексей Кочетов. Также здесь много команд со сложнопроизносимыми названиями.
Д4В:
Сильнейшие тут Путнок и Орошхаза. Занятно, занятно... ЦВШЕ на 8... Долго же эту команду придется восстанавливать и вряд ли когда-нибудь она повторит тот подвиг... Гребаные подставные аккуанты ;( В рейтинге всех делают Надьестергар и Орошхаза. И опять очень много команд со сложнопроизносимыми названиями...
Д4С:
Сильнейшими здесь являются Надьканижа (!!!) и Чепель. А что-то я не понял, что тут делает бывший представитель середины Д3??? Спишем на неудачу... Голдболл, Чорвинуш, я вас помню :thanks: А в рейтинге впереди планеты всей семенит менеджер Кишапоштага Денис Абрамов. А у нас зам начальника Абрамов :pinok:
Д4D:
Ну и последний див нашей федерации. Что мы тут имеем? А ничего - Этиек...Тот самый Этиек, который на протяжении многих многих сезонов занимал... Тьфу, о чем это я? Этиек просто вылетел из Д3 в прошлом сезоне и все тут... ) На втором, пытается его догнать и обогнать Сергей Козлов со своим БСЦ. Это наказание для менеджера, когда-то обозвавшего наш Дьирмот "Дерьмом" (ой, я это вслух не говорил...). Так вот теперь Дьирмот будет получать пизд... простите, баллы в Д3, а БСЦ будет соса... простите, терять баллы в играх с Хевешом и Тапиодьёрдье ))) В рейтинге на первом менеджер Сободедьхазы Сергей Лебзяк с гениальным ником VICTORY. Вперед, мой друг! :D
Вот такие вот вкратце дела обстоят у нас перед началом чемпионата в 19-м сезоне. Если ваша команда не попала в этот бред сумасшедшего, то вы либо являетесь родственником писателя, либо вы остались в тени других клубов и их хозяев. Посмотрим, что будет после 30-го тура и сравним. Женя, не забудь в новости добавить. Пусть читают все! :grin:

да,такой обзор жеребьевки обязательно надо поместить в новостях :grin: :grin: :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 12 дек 2010, 15:54
Weyder писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2808 А вот еще один экземпляр...
За то какого вратаря он купил =)
С такими темпами мы его увидим в 3Д а там кто знает может и в 4 :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я что то не очень понял зашел в 3Д-А и на 9 месте тоже какое-то светлая полоса что она обозначает
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 12 дек 2010, 16:12
Дык это же если КВ победит представитель Д4, то он, при определенных условиях, будет играть переходные игры с 9-ой командой Д3
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 12 дек 2010, 16:13
Weyder писал(а):Ну и пока меня не вызвали в срочном порядке на работу в связи с раследованием всяких сбоев, к которым я никакого отношения не имею, предлагаю вашему вниманию краткую характеристику распределения дивизионов... Что, как говорится, мы ждем :grin:
Обзор получился просто БОМБА :cool: . Заряд позитивного настроения до конца дня так точно :grin:
Weyder писал(а):Д3А:
Безусловно дивизион смерти из третьих дивов. Даже полД2 тут было бы не сладко. Судите сами: Мартонвашар - машина танк, водитель - зверь; Ташжер - прогресс на лицо, СЕ Копувар так вообще жесть, а не команда. Молодой еще - ууууууууууххххххххххх... 6 команд силой больше 1000 (!!!) Элшо, Артем, ну никаких шансов, ты уж извини - это Д4 ))) Слабейшими здесь являются Айка и ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ - Виадукт :shock: Не сладко придется. Так и вспоминаются знаменитые слова: Кто тянет дивизин вниз, кто сегодня проиграет минимум 0:3, кто тот, чье название команды вызывает дикий ржач у всех представителей федерации??? Пришло время определить самое слабое звено!!! :grin: Кстати, безусловное первое место по рейтингу занимает Сергей Ермаков, мой заместитель! Удачи, Серега.
Вот это конечно нечто... и про мой клуб много а про себя всегда интересно почитать. "ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ" :D :D :D :D Спасибо Дима :beer: . Виадукт еще попробует удивить, вот только ресурсов на усиление уже маловато осталось :baby:.
Weyder писал(а):Д4D:
Ну и последний див нашей федерации. Что мы тут имеем? А ничего - Этиек...Тот самый Этиек, который на протяжении многих многих сезонов занимал... Тьфу, о чем это я? Этиек просто вылетел из Д3 в прошлом сезоне и все тут... ) На втором, пытается его догнать и обогнать Сергей Козлов со своим БСЦ. Это наказание для менеджера, когда-то обозвавшего наш Дьирмот "Дерьмом" (ой, я это вслух не говорил...). Так вот теперь Дьирмот будет получать пизд... простите, баллы в Д3, а БСЦ будет соса... простите, терять баллы в играх с Хевешом и Тапиодьёрдье ))) В рейтинге на первом менеджер Сободедьхазы Сергей Лебзяк с гениальным ником VICTORY. Вперед, мой друг! :D
Строго но справедливо :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 12 дек 2010, 17:48
Эх, жаль... Хотел написать обзор на финал полуфинал Звездных войн и программу для выборов, но меня всё-таки вызвали. Буду надеяться, завтра дадут выходной и я сделаю своё дело. :)
Пойду рельсы разбирать нафиг...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 12 дек 2010, 19:56
Weyder
я не понял. Я где написано про ситхов из Будаёрша, которые порву всех в Д4-б???????????
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 12 дек 2010, 22:04
Ты сначала подпись подправь, а потом возмущайся )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 дек 2010, 00:16
Обзорчик по дивизионам завтра кину в новости. Димке спасибо :beer:
Дунаканьяр видел. Там похоже стариков продают - молодёж покупают. По крайней мере вратарь неплохой. Парень команду омолаживает. Посмотрим насколько его хватит. Правда где то я уже про него слышал. Андрейка Майборода.. Есть ощущения, что где то он уже нахимичил. Точно помню про него кто-то писал, но не помню что..
Про подставной аккаунт грузинов в ТП молчат, время тянут. Видно ждут, пока Нукри удалится. Я бы честно такой обмен не производил. Вообще не выгодный. Зато второму грузину он прям в масть.
Митинг болельщиков прошёл не так, как хотелось бы. Одно дело собраться и просто митинговать с плакатами, а другое - устраивать мордобой. Мордобой - это явно лишнее, что не красит страну. Сейчас вот в интернете прочитал, что в Москве 15 человек (из них 1 девушка) насмерть забили азиата. Это никуда не годится.
И теперь самое пикантное. Связь Инессы. Она конечно может быть как игровой, так и половой. Правда сначала лучше показать товар лицом, а потом уже договариваться о связях :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 533
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2010, 00:27
Я тоже где-то слышал. И тоже не помню, когда и что... Будем надеяться что это не второй Конь. Двух коней федерация не потянет. Гг
Ну что, Мультфильму карты в руки. Скоро начнутся выборы в юниорку... Будем ждать
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 13 дек 2010, 01:30
Weyder писал(а):Ты сначала подпись подправь, а потом возмущайся )))
уже давно подправил)
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 13 дек 2010, 01:41
Weyder писал(а):а вторые будут делать все как всегда - соса... выживать. 8) :
Да, мы это умеем делать... выживать всмысле. Постараемся отсо... отобрать очки у каждого соперника. 8)
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2010, 01:57
Интересно, 1800 - это ещё Мастер или уже Магистр? Хм... Проверим

Добавлено спустя 50 секунд:
Мастер...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 дек 2010, 09:37
Фломастер нах!!!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 557
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия