Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 11 янв 2011, 09:57
В моей команде появилась надпись:
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 3% из них требуют вашей отставки:
- 3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
ссылка ведет на страницу http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php

Если недовольство болельщиков достигнет 100%, вы можете быть уволены из клуба за проведение злостных экспериментов над командой. Тем не менее для достижения такого уровня недопонимания требуется приложить очень много усилий по направлению к полному развалу команды во всех возможных направлениях. В остальных случаях недовольство болельщиков оказывается небольшим и временным, но зачастую во время перестройки команды неизбежным побочным явлением.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги.

Аkar писал(а):Про %: мы добавили в Лигу "систему мер и весов" на основе изменения различных показателей и рейтингов с целью определения тех команд, в которых развитие идет нестандартно и при этом наблюдается спад. Получилось как раз в виде настроения болельщиков, которые всегда "знают", что надо их клубу и болезненно реагируют на непонятное. Например, команда начинает распродавать игроков. Или разрушать базу. Или бездумно тратить деньги. Или еще что-то, что влияет отрицательно. Это может и не означать, что команду именно разрушают. Периодически (если вы затеяли омоложение состава или еще какую-то авантюру, которая сначала дает спад, а потом рост) у любого клуба могут появляться "недовольные" - в этом нет ничего страшного, тем более, что болельщики сообщают, что конкретно вызвало у них беспокойство. А вот если резкий спад пошел по всем направлениям, то количество недовольных возрастет и команда сразу попадет в число подозрительных для Совета Лиги, что позволит выявлять "Эвертоны" пораньше и будет каким-то мерилом правила про злостные эксперименты.

Для начала мы эту систему сделали просто рекомендательной, чтобы просто видеть (и заодно показывать менеджеру). Далеко не факт, что даже 100% недовольных сейчас означает развал команды.

Например, второе место после Эвертона на момент запуска "системы" занимает с показателем 80% Мосор (Жрновница, Хорватия): http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679 - призер почти всех чемпионатов Хорватии до 17 сезона включительно сегодня имеет огромные шансы вылететь в D2. На первый человеческий взгляд (не автоматический) проводит перестройку команды, насколько эффективную - можно пообсуждать, но показатель недовольства болельщиков в общем-то вполне реальный - не думаю, что, к примеру, у московского Спартака он был бы другим, если бы в результате действий Карпина команда после 7 туров занимала бы предпоследнее место и по имеющемуся на сезон набору игроков было бы понятно, что это место - реальное.

Третье место в рейтинге у Фалкирк (Фалкирк, Шотландия): - но там уже всего 35% и все это немаленькое беспокойство по поводу вот такой красоты: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 5&s_end=19 - всё-таки команда стала "слабее" на 40% по сравнению с тем, какой еще недавно была. К слову, такой примерно график и у Мосора (тоже -40% за последнее время), но там у "болельщиков" есть и другие вопросы раз разница в беспокойстве такая значительная.

Всего в рейтинг команд с беспокойствами попали на стартовом этапе аж 268 клубов, но как видно по первой тройке мест - ниже уже только локальные мелкие проблемы, которые с подозрениями на "развал" клубов пока не имеют ничего общего.

Вопрос: Фактически, нам продолжают связывать руки?
Ответ: Связывать по-моему только в исключительных случаях. Я привел топ-лист недовольства - там кроме Эвертона по мнению нашего робота сильно рискует только Мосор - 80%, предложил на него глянуть и дать какой-то ответ, что система работает правильно или неправильно. Уже у третьего места (Фалкирк) - всего 35%, ниже - основная масса - еще меньше. Ни на что это не влияет, кроме опасений, что клуб почему-то по какому-то параметру в последнее время сильно сдает позиции. Набрать 100% - это допустить спад почти по всем направлением - продать игроков, базу, при этом умудриться куда-то сплавить вырученные деньги.
Floopy
 
 
 


Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение graf34 04 апр 2011, 09:22
mix83 писал(а):я тоже поднялся дивизионом, а недовольные остались...
Они не довольны составом, и считают, что тяжело с этим составом решить задачи в дивизионе повыше.... :grin:
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение evil_eye 04 апр 2011, 12:12
Какое интересное название у ссылки. :D
evil_eye
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Tune 04 апр 2011, 22:33
Смысла затеи... непонятен. Нет он впринципе понятен, только нужно было пожестче. Чтобы 100% недовольства был, надо постараться :-)
Tune
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Erbol 05 апр 2011, 15:32
эта надпись так и будет теперь висеть все время?
Erbol
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение casperok 05 апр 2011, 18:07
Задумка не плохая, но все же надо что то редоктировать. Она не совсем правильно работает.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 456
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение mix83 05 апр 2011, 20:18
Allister писал(а):по-моему, это имеет смысл только для команд д1д2, которые известны на всю страну
это по твоему. а я еще в Д4 был - у меня появилось, когда начал ветеранов брать в кому, чтоб спецухи в конце сезона были. мотом поднялся в Д3 - а недовольные остались... :(
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение casperok 05 апр 2011, 21:03
mix83 писал(а):
Allister писал(а):по-моему, это имеет смысл только для команд д1д2, которые известны на всю страну
это по твоему. а я еще в Д4 был - у меня появилось, когда начал ветеранов брать в кому, чтоб спецухи в конце сезона были. мотом поднялся в Д3 - а недовольные остались... :(

Ну согласен, по идеи даже рейтинг команды может и не вырос, но ты поднялся на дивизион выше, должны произойти изменения в недовольстве!
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 456
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение mix83 05 апр 2011, 21:18
graf34 писал(а):
mix83 писал(а):я тоже поднялся дивизионом, а недовольные остались...
Они не довольны составом, и считают, что тяжело с этим составом решить задачи в дивизионе повыше.... :grin:
нет, там впринципе описывается причина недовольства. я получил команду в начале прошлого сезона, был лишь один ветеран. сделал обмены, взяв еще двух ветов и двух 29 летних игроков,ведь спецухи еще никому не мешали. заодно усилив состав, т.к. знал что буду бороться за место в дивизионе повыше. задачу выполнил, поднялся с первого места. так вот недовольство болельщиков проявляется в том, что они считают что я делаю команду ветеранов.. а как без них? :grin: я в принципе не переживаю, потому что через пару сезонов будет боеспособная молодежь благодаря этим ветеранам, просто эта строчка в ростере раздражает :-) :-) :-) :-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

10% болельщиков обеспокоено положением дел
Сообщение inzhener-ot 27 июн 2011, 18:50
Добрый день!

Вы - новый менеджер в этой команде, но 10% болельщиков обеспокоено положением дел, оставшихся от прошлого руководства:
10% болельщиков считают, что общая стоимость команды в последнее время сильно уменьшилась.

Когда недовольство болельщиков достигает 100%, менеджер может быть уволен из клуба, но пока болельщики надеятся, что вы, как новый тренер команды, сумеете вывести их любимый клуб из кризиса.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги.

Что это? И как с этим бороться?
Комментарий модератора: перенесено, читайте тему
inzhener-ot
 
 
 

Re: 10% болельщиков обеспокоено положением дел
Сообщение ed_976 27 июн 2011, 19:10
и где потом найти кучу новых тренеров?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 489
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение inzhener-ot 28 июн 2011, 18:19
Ну, а как убрать из ростера команды эту надпись? :?
inzhener-ot
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение RAUL7 28 июн 2011, 20:11
Сама пропадёт, когда всё встанет на свои места в команде :)
RAUL7
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Мартин 04 июл 2011, 16:07
Реформа по моему не лишняя...Главное не перигибать палку и оформить все как-то более современно...
Мартин
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Спящий Гигант 23 июл 2011, 18:08
Чёт я только в этой теме про это узнал :? У меня всё хорошо :-)
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение DFB 24 июл 2011, 09:49
у меня после ухода мега ветерана вс на 200 баллов понизилась,но фаны молчат)
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры