Раздача свободных команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 30 авг 2011, 18:14
Решил создать данную тему, т. к. считаю правила не совсем точны в данном компоненте.
Мое мнение, что команды из D1 и D2 нужно давать менеджерам, которые уже имеют опыт во ВСОЛе.
Менеджеры, которые только что зарегестрировались или меняют команды чаще чем раз в сезон (либо 3-4 месяца), максимум могли расчитывать на D3, а злостные менялы вообще получали команды из КЛК.
Думаю это пойдет только на пользу лиге.
Прошу откликнуться большое количество менеджеров и написать обращение в ТП с просьбой о внесении изменений в правила.
Юрий
 
 
 

Re: Раздача свободных команд
Сообщение akella 31 авг 2011, 07:09
Не совсем согласна, а может человек уже ранее игрл в эту игру. Я к примеру! Разве я плохо управляю в Д-2? Считаю, что не мы правила паридумывали не нам их и менять. Модератору виднее, кто какой команды достоин. Сугубо мое мнение...
akella
 
 
 

Re: Раздача свободных команд
Сообщение Jambo 31 авг 2011, 07:19
Даешь дискриминацию по дате регистрации!
В топку в общем. Уже не раз обмусоленная тема.
Jambo
 
 
 

Re: Раздача свободных команд
Сообщение Юрий 31 авг 2011, 08:02
akella писал(а):Не совсем согласна, а может человек уже ранее игрл в эту игру. Я к примеру! Разве я плохо управляю в Д-2? Считаю, что не мы правила паридумывали не нам их и менять. Модератору виднее, кто какой команды достоин. Сугубо мое мнение...
Диана я не утверждаю, что новичек будет играть плохо, но много новичков по приходу в команду начинают с необдуманных трансферов, разрушения строений. Играют 2- 3 недели и меняют или вообще бросают команду, если сразу не получается нормально выступать. В итоге клуб деградирует. Поэтому и пишу пусть попробуют в D3 или D4, немного освоятся и через 2 месяца добро пожаловать в сильные клубы. Берут вторую команду или меняют свою.
Юрий
 
 
 

Re: Раздача свободных команд
Сообщение RAUL7 31 авг 2011, 09:46
Тему перенёс в "Идеи и предложения". А так же замечу, как и выше, что тема неоднократно обсуждалась. Руководство устраивает нынешний расклад. Закрываю.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения