Исследовать или не исследовать игроков?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 05 окт 2015, 17:33
Хотя исследования многих игроков можно организовать в Скаутцентре (недоисследованных игроков всех возрастов хватает), но я уже знаю все их стили. Просто технический момент образовался: доисследовать ли (с целью получения максимума от взаимки, когда правило будет применяться) или не стоит. Без понятия, тратить ли деньги сейчас на доисследование любимых стилей (вдруг, неожиданно введут правила учёта взаимки по уровню исследования каждого игрока, как планируется) или экономить деньги, но теряя в конце сезона кучу исследований. При неожиданном вводе правила (по расчёту взаимки от уровня исследованности игрока), то горячка начнётся (недостаток числа исследований и нехватка денег).

Кто как думает и что делать? Противоречие в правилах возникло.
Угрохать лям-другой на исследования, которые силы не прибавят и деньги на ветер... Явно несерьёзно получилось. Так и состарится игрок ИССЛЕДОВАННЫМ, но не дождавшимся введения правила о взаимки.
Если ВСОЛ сообщит приблизительные сроки (сезон), когда это правило в перспективе будет введено, то это стало бы хорошим подспорьем менеджерам в планировании исследований в скаутцентре.

Не исключаю, что можно и не вводить такое правило. Стили заказываются в школе и стиль практически всех скоро станет известным.
Последний раз редактировалось PetrWit 05 окт 2015, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
PetrWit
 
 
 

Re: Исследовать или не исследовать игроков?
Сообщение evil_eye 05 окт 2015, 17:50
Исследуй всех и живи спокойно.
Даже если не введут, вдруг ты захочешь кого-то выставить на трансфер. Стиль-то показать не получится.
evil_eye
 
 
 

Re: Исследовать или не исследовать игроков?
Сообщение PetrWit 05 окт 2015, 17:52
evil_eye писал(а):Исследуй всех и живи спокойно.
Даже если не введут, вдруг ты захочешь кого-то выставить на трансфер. Стиль-то показать не получится.
Логично, таких я исследую, но у меня 90% игроков в каждом клубе запланированны играть в основе и до пенсии :?
В основном всё ОК, но в одном клубе, который недавно принял, накопилось много недоисследованных игроков.

Посчитал, действительно немного мне денег надо в этом клубе потратить, чтобы доисследовать, полтора ляма!

И всё же?... Даже если введёт ВСОЛ правило, требующее обязательного "отстрела" в данных игрока лишние 5 стилей, то снова несуразность получается. Если грубо, то рэкет, обязательный отъём денег в будущем организуется за известную нам уже функцию, любимый стиль игрока. То есть отсутствует интрига, которая была в Скаутцентре при исследовании игрока (совпадёт с остальным составом или будет коллизионным). Надо бы что-либо поинтересней придумать с таким, чисто ТЕХНИЧЕСКИМ, отбором денег в будущем.
PetrWit
 
 
 


Вернуться в Правила игры