Стыковые матчи после товарищеских?...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 25 дек 2015, 21:22
Мне не нравится сегодняшнее расписание. Раньше я был уверен, что в стыковых сыграют все игроки основы, то есть выставлен будет сильнейший состав. Для этих двух матчей команда шла весь сезон.
В течении трёх товарищеских матчей возрастает риск, что кто-то из игроков основы получит травму и пропустит стыковые матчи. Раньше такого риска не было. Заметил это только сейчас, иначе, хорошо бы подумал, назначать в одном клубе (из двух участвующих в стыковых играх) или не назначать товарищеские матчи.
Не играть же ТРИ товарищеских матча тоже не выгодно, нужны деньги.
Считаю, стоит пересмотреть расписание, сначала отыграть два стыковых матча, а затем товарищеские (может их и вообще отменить).
PetrWit
 
 
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение fang 25 дек 2015, 21:32
не играй товарищеские, расписание год назад составляли.
fang
 
 
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение desh 25 дек 2015, 23:03
fang писал(а):не играй товарищеские, расписание год назад составляли.
В точку, Антон. :super:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение Fix 26 дек 2015, 00:19
Petrwit писал(а): ....
Я тебя разочарую, новый год тоже с товарищеских начинается. Пусть это не будет для тебя сюрпризом
Fix
 
 
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение Левый вингер 26 дек 2015, 11:42
Поддержу Петра,если бы впереди у меня были самые важные матчи завершающегося сезона,вопрос потерять сильного игрока из за травмы или финансовые потери без товарищеских игр...,я бы обратился к админам с тем же вопросом"Почему не наоборот?"может если менеджер не играет товы, то необходимо увеличить зрительский интерес к переходным в 4 раза,за упущенные финансовые возможности и бесплатные 2 балла,за тоже самое!!!
Левый вингер
 
 
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение fang 26 дек 2015, 16:43
перед решающими тремя турами чемпионата тоже товы, перед играми мирокубков - товы, перед финалами кубков - товы. перед играми сборных - товы.
я, например, в конце чемпе не играю некоторыми командами товы, если борюсь в чемпе или кубке. и вы так же делайте.
fang
 
 
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение Ух-ты 26 дек 2015, 18:18
С точки зрения реального футбола товарищеский матч - это тренировочный процесс. И получить на нем травму очень сложно, вероятность намного ниже чем в матче. Получить травму могут только не готовые морально и физически игроки.На травмы во ВСОЛе может влиять менеджер. Нужно играть своим стилем, использовать правильно игроков, знать какой расстановкой и стилем лидерам команды играть удобнее, беречь их в снежную погоду,заботиться о их моральном состоянии, правильно подводить их физическую готовность ( дело не только в том чтобы поменять физформу) правильно чередовать отдыхи и игру. и т.д. Если вы научитесь понимать свою команду,хотя бы лидеров своей команды, то вы сможете уберечь их от травм. Важно знать чем живет игрок, может его мучает небольшая боль, а вы ставите его на чемпионат потому что усталость 0 и форма 125. Может быть у него в семье разлад и он будет играть без концентрации внимания и получит травму в тове.
Узнавайте свою команду! ВСОЛ- это не просто калькулятор, это большая вселенная со своими игроками, у каждого игрока есть душа.
В подтверждении своих слов, приведу статистику. В Чили, в команде Арика, где я уже много лет, где каждого игрока я знаю как родного. В этом сезоне до сегодняшнего дня НИ ОДНОЙ ТРАВМЫ в товарищеских матчах!

Так что Petrwit учитесь понимать своих игроков и травмы не будут беспокоить. :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение Igen 26 дек 2015, 19:50
И я поддержу "человека в шапке".
Даешь товы после переходняков!

Ух-ты писал(а):С точки зрения реального футбола товарищеский матч - это тренировочный процесс. И получить на нем травму очень сложно, вероятность намного ниже чем в матче. Получить травму могут только не готовые морально и физически игроки.На травмы во ВСОЛе может влиять менеджер. Нужно играть своим стилем, использовать правильно игроков, знать какой расстановкой и стилем лидерам команды играть удобнее, беречь их в снежную погоду,заботиться о их моральном состоянии, правильно подводить их физическую готовность ( дело не только в том чтобы поменять физформу) правильно чередовать отдыхи и игру. и т.д. Если вы научитесь понимать свою команду,хотя бы лидеров своей команды, то вы сможете уберечь их от травм. Важно знать чем живет игрок, может его мучает небольшая боль, а вы ставите его на чемпионат потому что усталость 0 и форма 125. Может быть у него в семье разлад и он будет играть без концентрации внимания и получит травму в тове.
Узнавайте свою команду! ВСОЛ- это не просто калькулятор, это большая вселенная со своими игроками, у каждого игрока есть душа.
В подтверждении своих слов, приведу статистику. В Чили, в команде Арика, где я уже много лет, где каждого игрока я знаю как родного. В этом сезоне до сегодняшнего дня НИ ОДНОЙ ТРАВМЫ в товарищеских матчах!

Так что Petrwit учитесь понимать своих игроков и травмы не будут беспокоить. :hello:

Трлл. Рспкт
У меня например весь сезон вообще травм не было, я вроде достаточно понимаю своих игроков, так тем досаднее получить травму в последних товах перед важными матчами.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение trenafin 26 дек 2015, 20:45
Igen писал(а):И я поддержу "человека в шапке".
Даешь товы после переходняков!
к троллям вроде не относитесь...
Итак, Ваш вариант календаря с учётом что у не малого количества менеджеров РОЖДЕСТВО (главный праздник в году) 24-25 января, а 26-27 - суббота и воскресенье. Так куда предлагаете поставить переходные что бы все были в равных условиях???
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение Igen 27 дек 2015, 15:56
pallo писал(а):
Igen писал(а):И я поддержу "человека в шапке".
Даешь товы после переходняков!
к троллям вроде не относитесь...
Итак, Ваш вариант календаря с учётом что у не малого количества менеджеров РОЖДЕСТВО (главный праздник в году) 24-25 января, а 26-27 - суббота и воскресенье. Так куда предлагаете поставить переходные что бы все были в равных условиях???

Ну, блин, мне и в голову не приходило про Рождество и про его важность для кого-то.
Рождество у титульной страны игры 7 января.
Мы же на нацпраздники других стран вполне проводим матчи, хотя их (в частности украинцев и белорусов) тоже немалая часть от игроков

А потерять игрока по нелепой случайности это так, мелочи.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение trenafin 27 дек 2015, 16:21
Условно, ваш конкурент мог потерять игрока/игроков на важные стыковые матчи в 29-30 турах. В чем разница?
П.С. какой самый главный и массовый праздник в году у перечисленных вами стран? И играются ли переходные в эти числа?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение Coutny 27 дек 2015, 18:27
Igen писал(а):
pallo писал(а):
Igen писал(а):И я поддержу "человека в шапке".
Даешь товы после переходняков!
к троллям вроде не относитесь...
Итак, Ваш вариант календаря с учётом что у не малого количества менеджеров РОЖДЕСТВО (главный праздник в году) 24-25 января, а 26-27 - суббота и воскресенье. Так куда предлагаете поставить переходные что бы все были в равных условиях???

Ну, блин, мне и в голову не приходило про Рождество и про его важность для кого-то.
Рождество у титульной страны игры 7 января.
Мы же на нацпраздники других стран вполне проводим матчи, хотя их (в частности украинцев и белорусов) тоже немалая часть от игроков

А потерять игрока по нелепой случайности это так, мелочи.
С каких пор Рождество это нацпраздник? То есть католиков в России нету?
Coutny
 
 
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение moose 28 дек 2015, 12:33
На это можно посмотреть и с другой стороны - команды, играющие переходняки, имеют на целых два матча больше, чем остальные. Они могут наиграть ветеранов, а главное получить до +10 баллов силы!) Пропускайте товы, готовьте основу к важным играм, а остальные будут бороться за 3 балла силы в 3 товах)
moose
 
 
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение Fix 28 дек 2015, 13:20
Тут дело в человеческой жадности, они и переходняки и товы хотят, и баллы и бабки, и все остальное, и главное на халяву
Fix
 
 
 

Re: Стыковые матчи после товарищеских?...
Сообщение oOups 28 дек 2015, 15:37
Автор темы по ходу что-то попутал. Думаю, твои важные матчи в сезоне ты проиграл, раз попал в стыки и не вышел напрямую. Дело тут реально в жадности. Никто никого не принуждает играть в товарищеских матчах. За стыки команды и так получают дополнительные финансы. А нужны всолики за товарищеские матчи, рискуй.. Вообще проблем нет!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

След.

Вернуться в Правила игры