Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 14 апр 2017, 16:45
Решил посмотреть, какую силу могут показать мои игроки на разных позициях и был обескуражен следующим фактом: сила игрока Синиш Кигонго на позициях CM и CD различается, хотя у него есть совмещение CM/CD!
Изображение
У других игроков такого не наблюдается, поэтому предполагаю, что причина в наличии у него спецвозможности От (у других ее нету). Однако согласно с правилами спецвозможность должна работать и у защитников, и у полузащитников.
Кто-то может объснить причины этой логической коллизии?
Последний раз редактировалось Selenid 14 апр 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Selenid
 
 
 


Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение Selenid 15 апр 2017, 12:07
subaru писал(а):
Selenid писал(а):откуда взялся вывод о том что эффективность спецухи разная в зависимости от позиции игрока - я вообще не понимаю {unknown}
оттуда, что об этом сказали акар и аверс в чате дня 2 назад. И теперь он с умным видом проясняет здесь.
а вот это уже интересно. можно узнать подробности?
Selenid
 
 
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение thesubj 15 апр 2017, 12:14
Selenid писал(а):а вот это уже интересно. можно узнать подробности?
ну, типа, У ты втренить чистому игроку защиты не можешь, но если она у него есть, то при его немногочисленных атакующих действиях работать будет.
Тоже самое и с От, Оп. Их нельзя втренить чистым форвардам, но если они у них есть, то в те немногочисленные моменты, когда те будут участвовать в защитных действиях, работать будут.
Проще говоря работают, но с очень низкой эффективностью. Непоабузить.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение Selenid 15 апр 2017, 12:35
довольно интиресно! а в правила это внести не хотят?
Selenid
 
 
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение штрафной 15 апр 2017, 17:33
subaru писал(а):
Selenid писал(а):откуда взялся вывод о том что эффективность спецухи разная в зависимости от позиции игрока - я вообще не понимаю {unknown}
оттуда, что об этом сказали акар и аверс в чате дня 2 назад. И теперь он с умным видом проясняет здесь.
Не просто сказали, а я их спросил. Забавная оценка " с умным видом", по буквам на форуме определяешь вид? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
subaru писал(а):
Selenid писал(а):а вот это уже интересно. можно узнать подробности?
ну, типа, У ты втренить чистому игроку защиты не можешь, но если она у него есть, то при его немногочисленных атакующих действиях работать будет.
Тоже самое и с От, Оп. Их нельзя втренить чистым форвардам, но если они у них есть, то в те немногочисленные моменты, когда те будут участвовать в защитных действиях, работать будут.
Проще говоря работают, но с очень низкой эффективностью. Непоабузить.
Непоарбузить? :D А с очень низкой эффективностью, это с какой, в цифрах? Каким образом вычислить моменты что бы понять, многочисленные они или нет? Ты что-то знаешь но недоговариваешь, или у тебя богатое воображение?
штрафной
 
 
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение tym88 23 июл 2018, 14:57
Не хочу создавать новую тему, вопрос по работе спецухи У: При исполнении прямого штрафного удара по воротам данная спецуха не работает, только при ударе с игры, а что если на игрока с У следует подача со штрафного/углового?

Я всегда для себя считал что в данном случае У работает, а сейчас закралась мысль - ведь это тот же случай розыгрыша стандартного положения при котором моментные не учитываются, а значит они могут не учитываться и для завершавшего атаку игрока.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение Ty3uK 23 июл 2018, 16:48
tym88 писал(а):Не хочу создавать новую тему, вопрос по работе спецухи У: При исполнении прямого штрафного удара по воротам данная спецуха не работает, только при ударе с игры, а что если на игрока с У следует подача со штрафного/углового?

Я всегда для себя считал что в данном случае У работает, а сейчас закралась мысль - ведь это тот же случай розыгрыша стандартного положения при котором моментные не учитываются, а значит они могут не учитываться и для завершавшего атаку игрока.

Как я понимаю, когда Гена накидал количество моментов и отсортировал их по категориям - работают только спецухи относящиеся к моменту.
т.е. - с игры - У, со штрафного - Шт, с углового Уг. И у игрока подающего и у бьющего...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение Rulya_CRX 23 июл 2018, 17:58
Мне кажется єто должно касаться только подающего. Если на игрока следует подача, то "У" у него должно работать.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение thesubj 23 июл 2018, 21:53
Rulya_CRX писал(а):Мне кажется єто должно касаться только подающего. Если на игрока следует подача, то "У" у него должно работать.
бессчетное множество раз в новостях Лиги, комментируя результаты матчей, Акар описывал работу У именно так, как кажется тебе.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение tym88 24 июл 2018, 00:12
thesubj писал(а):
Rulya_CRX писал(а):Мне кажется єто должно касаться только подающего. Если на игрока следует подача, то "У" у него должно работать.
бессчетное множество раз в новостях Лиги, комментируя результаты матчей, Акар описывал работу У именно так, как кажется тебе.
Постоянно читаю новости Лиги, не припомню комментариев по поводу данного вопроса (не сарказм, серьезно не помню хотя на память не жалуюсь)...за какой период можно перечитать?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение thesubj 24 июл 2018, 00:21
tym88 писал(а):Постоянно читаю новости Лиги, не припомню комментариев по поводу данного вопроса (не сарказм, серьезно не помню хотя на память не жалуюсь)...за какой период можно перечитать?
Описание игры Аль-Истикляль - Броск
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Влияние спецух От, Оп и У на силу игроков
Сообщение tym88 24 июл 2018, 18:59
thesubj писал(а):
tym88 писал(а):Постоянно читаю новости Лиги, не припомню комментариев по поводу данного вопроса (не сарказм, серьезно не помню хотя на память не жалуюсь)...за какой период можно перечитать?
Описание игры Аль-Истикляль - Броск
Спасибо, при беглом чтении не приметил интересности.
Интересно кто-нибудь выбирает на исполнение штрафных/угловых второго по силе игрока в матче или просто игрока без У4? В некоторых случаях в подобных установках может быть смысл ибо даже монстры которые во много раз сильнее кипера соперника порой при исполнении штрафного очень слабо поднимают, если вообще поднимают, "шкалу" взятия ворот.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры