ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 26 фев 2009, 18:28
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus: Вам выдать очередную ЖК или сами вспомните про : "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено. "? Считайте это последним китайским, больше предупреждать не стану! С уважением!
PS И ведь опять хамите!
Я сейчас говорю, точнее отвечаю не модератору, а обычному менеджеру. Где я опять нахамил, так почему вы позволяете себе хамить? Если же всё-таки диалог "менеджер-модератор", прошу перенести моё сообщение в соответствующий раздел. Там и продолжим дисскусию. С уважением!
)))) ты хоть понимаешь смысл этого текста ???? "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено. "
видимо по твоему ответу даже и не догадываешься))))
Комментарий модератора: Просьба закончить оффтоп...
PHAN
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2009, 21:10
PHAN писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus: Вам выдать очередную ЖК или сами вспомните про : "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено. "? Считайте это последним китайским, больше предупреждать не стану! С уважением!
PS И ведь опять хамите!
Я сейчас говорю, точнее отвечаю не модератору, а обычному менеджеру. Где я опять нахамил, так почему вы позволяете себе хамить? Если же всё-таки диалог "менеджер-модератор", прошу перенести моё сообщение в соответствующий раздел. Там и продолжим дисскусию. С уважением!
)))) ты хоть понимаешь смысл этого текста ???? "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено. "
видимо по твоему ответу даже и не догадываешься))))
Иак же как и ты
Типа
2.5.9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик). :D :D
Комментарий модератора: То же самое- просьба закончить оффтоп...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 27 фев 2009, 20:27
a_lex писал(а):
Dus писал(а):a_lex , я то не лукавлю, т.к. действительно вижу, что тебе на этот вопрос пытались ответить. Другое дело, КАК ты это воспринимаешь ;)

и все-таки лукавишь.
вряд ли ты не понимаешь, КОМУ я задал вопрос темы.
и вряд ли не понимаешь, и что ответ на этот вопрос от менеджеров, которые провели ВСОЛе парочку сезонов и кроме победы в КТ или Д3 ничем похвастать не успели - мне НЕ нужен.

человек все-равно умнее компьютера. именно поэтому мои команды продолжают демонстрировать сверх-результат, - я МОГУ приспособиться и брать золотые дубли, доходить 15-й командой континента до полуфинала конт.первенства даже в условиях хаоса...
но это НЕ ЗНАЧИТ что я буду закрывать глаза на явный абсурд и бред. ЗАЧЕМ нужен хаос??? кому он нужен? ..если его можно легко исправить.
и не потому что такой вредный, а потому что люблю игру и хочу сделать ее лучше.
вот ЭТОГО твоим "комментаторам" никогда не понять... к сожалению.
Я тоже люблю эту игру :beer: А моё мнение тоже недорого стОит для тебя, получается? ;) Типа, на уровне "моих комментаторов"? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение вован 1980 11 май 2009, 21:56
Прошу ответь знатоков этой темы на главный вопрос: Что нужно (было) сделать чтобы победить?)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143854
вован 1980
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение миха 11 май 2009, 22:06
вован 1980 писал(а):Прошу ответь знатоков этой темы на главный вопрос: Что нужно (было) сделать чтобы победить?)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143854
Поставить состав хотя бы на 700-800* сильнее, на 99% победа обеспечена.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение gualchmai 11 май 2009, 23:28
вован 1980 писал(а):Прошу ответь знатоков этой темы на главный вопрос: Что нужно (было) сделать чтобы победить?)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143854

Для того, чтобы хоть как-то изменить течение матча, ты не сделал ничего. Ни "все-в-атаку", ни убрать грубость (а потом поставить её снова), ни одной усиливающей замены (или хотя бы ослабляющей). НИЧЕГО.

И ты считаешь, что заслужил победу? :??:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 12 май 2009, 11:19
Dus писал(а):Я тоже люблю эту игру :beer: А моё мнение тоже недорого стОит для тебя, получается? ;) Типа, на уровне "моих комментаторов"? ;)

не заметил раньше этот пост.
нет, Андрей - твое мнение для меня важно. это не значит, что я его разделяю - но, может быть, только благодаря твоему (и еще нескольким обоснованным) мнениям и пытаюсь понять: ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ и кому это нужно вообще... и как бы сделать так, чтобы не было явного бреда в отчетах и в результатах матчей.

но скажи пожалуйста: если игра называется "футбольный менеджер" - не значит ли хотя бы ЭТО - то, что от мастерства менеджера зависит а) тактика матча; б) стратегия развития клуба; в) выстроенная на сезон тактика , по которой команду необходимо подвести к избранным ключевым матчам в наилучшем тонусе..?

если так (а это - действительно так) - то почему менеджер, который подвел команду в лучшей форме к, может быть, ЕДИНСТВЕННОМУ в сезон матче, угадал тактику и развил команду лучше - должен проиграть?
вот ЭТО - мне не понятно в контексте современного ВСОЛа. и непонятно стало еще с 10-го сезона, когда такие результаты стали слишком тотальными.
ПОЧЕМУ так случилось и ЧТО надо сделать чтобы результат генерировался более СПРАВЕДЛИВО - нужно решить и сделать.
а не спорить с тем, что это - НОРМАЛЬНО, что команда 300 - колл(минус) побеждает команду 1200 колл(плюс)-супер
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 12 май 2009, 12:25
Спасибо, что наконец то ответил :D А то я уж давно сделал другой вывод, исходя из твоего "радиомолчания" ;)
a_lex, ну подобные матчи "команда 300 - колл(минус) побеждает команду 1200 колл(плюс)-супер" достаточно редки:) Ну и очевидно, что без "то, что от мастерства менеджера зависит а) тактика матча; б) стратегия развития клуба; в) выстроенная на сезон тактика , по которой команду необходимо подвести к избранным ключевым матчам в наилучшем тонусе..?" не было б и побед в турнирах у тех, кто этого сильнее хочет ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 30 май 2009, 18:18
не было бы, говоришь? а вот первый матч Амики в кубке)) с жутко уставшим соперником (моим другом) , у которого на всю команду спецух меньше чем у вышедшего на замену моего игрока. ну соотношение сил, там... прочая чепуха о борьбе на всех участках...
в итоге - достойный результат: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=294569

по-моему - хороший номинант для этой темы :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение takka 30 май 2009, 19:47
a_lex писал(а):не было бы, говоришь? а вот первый матч Амики в кубке)) с жутко уставшим соперником (моим другом) , у которого на всю команду спецух меньше чем у вышедшего на замену моего игрока. ну соотношение сил, там... прочая чепуха о борьбе на всех участках...
в итоге - достойный результат: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=294569

по-моему - хороший номинант для этой темы :)
да отличная игра была :D
takka
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение toktram 30 май 2009, 22:11
a_lex писал(а):не было бы, говоришь? а вот первый матч Амики в кубке)) с жутко уставшим соперником (моим другом) , у которого на всю команду спецух меньше чем у вышедшего на замену моего игрока. ну соотношение сил, там... прочая чепуха о борьбе на всех участках...
в итоге - достойный результат: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=294569

по-моему - хороший номинант для этой темы :)

В таких играх надо требовать ещё до матча измерить размер ворот. Вдруг они мини-футбольные? Вот твои игроки по ним и не попадали. А кипер просто на солнышке задремал и пустил "бабочку" с центра поля. К тому же за ним была натянута, видимо, волейбольная сетка. )))
Это всё объясняет. ))) Помните о "СМ" - "Сьон" . Не чурайтесь замерять размеры ворот до матча. ))))
toktram
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 30 май 2009, 22:27
toktram писал(а):А кипер просто на солнышке задремал и пустил "бабочку" с центра поля. К тому же за ним была натянута, видимо, волейбольная сетка. )))
Это всё объясняет. ))) Помните о "СМ" - "Сьон" . Не чурайтесь замерять размеры ворот до матча. ))))
:cool: согласен, это все объясняет. спасибо за совет, теперь не попадусь)))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение toktram 30 май 2009, 22:39
А если серьёзно, давно мучает вопрос, как считается момент удара? "В створ" и "в молоко" ведь, возможно, не от "орёл-решка" зависят... Солидная часть представленных здесь матчей относится к плану "сто раз ударил - хрен попал". Если группа атаки не нанесла ни одного удара по воротам - это уже, как мне кажется, 100% прибавка к вероятности аномального результата.
То что, расчёт удара не "орёл-решка" - это очевидно, а то мы бы имели в 80% матчей количество попаданий в створ: (количество ударов/2 +-1)... А уж вероятности 1 попадание из 10 вообще бы не дождались тогда. Она меньше, чем количество матчей в туре. )))
Всегда мечтал научиться увеличивать вероятность того, что мои форварды активней в створ попадут...
toktram
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 30 май 2009, 23:26
Очень любит сегодняшний ВСОЛ суперзащитную, это главная тактика двух последних сезонов. Сила, спецухи, суперы, взаимопонимание, коллизия и пр. ничто против суперзащитной... Это не есть гуд :(
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение toktram 30 май 2009, 23:56
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Очень любит сегодняшний ВСОЛ суперзащитную, это главная тактика двух последних сезонов. Сила, спецухи, суперы, взаимопонимание, коллизия и пр. ничто против суперзащитной... Это не есть гуд :(
Одиннадцать игроков в штрафной - сложно по воротам попасть. ))) Если играешь с заведомо сильным соперником, то "суперзащ" - сам собой просится. И разница в сто-сто пятьдесят баллов, скажем, если менеджер ещё и ничего делать больше не хочет, не должна гарантировать победу... Напрягаться надо в каждом матче. Это нынешние реалии...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры