Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 11 апр 2010, 12:31
Перевожу 400 К на счёт менеджера Романа Дакалина :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Rem@ 14 апр 2010, 23:54
ВСЕМ ПРИВЕТ БРАТВА ,как дела,как жизнь вы все грызетесь тут)))))))) :grin:
Rem@
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение LUIS 15 апр 2010, 08:18
Rem@ писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ БРАТВА ,как дела,как жизнь вы все грызетесь тут)))))))) :grin:

Тебе Рома скучно в Испании я смотрю.
Может к нам обратно прыгнешь?
LUIS
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение VOLKOV_ANTON 11 мар 2012, 13:10
Где то в середине 23 сезона,на постоянной основе пройдет открытие "официального сайта ФФ Греции". Я считаю тема нужная,и интересная. Жаль, что забросили начало интересного проекта. Ну и вот,решил восстановить)
Сайт будет задействован как комната досуга и отдыха)),там вы сможете:
-Общаться в чате не обновляя страницы)))
-Смотреть фильмы,ролики и многое другое что связано с футболом!
Все заботы беру на себя :beer: И еще,добавление материала будет раз в неделю! Следите за новостями в журнале "ФО"!!!
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Алексей8891 11 мар 2012, 22:50
По моему сначало активность надо в федерации подьнять, а уже потом сайт федерации создавать. Не скажу с ходу в какой федерации сайт федерации прижился бы. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение VOLKOV_ANTON 11 мар 2012, 22:56
Алексей8891 писал(а):По моему сначало активность надо в федерации подьнять, а уже потом сайт федерации создавать. Не скажу с ходу в какой федерации сайт федерации прижился бы. :(
Я вот думаю активность придет туда,где активно))) :grin: А там посмотрим...
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Алексей8891 11 мар 2012, 23:42
VOLKOVANTON писал(а):Я вот думаю активность придет туда,где активно))) :grin: А там посмотрим...
Скоко не вчитывался, но так и не смог понят смысл фразы. Как активность может прийти туда, где она уже есть :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Ezkero 11 мар 2012, 23:55
Алексей8891 писал(а):Скоко не вчитывался, но так и не смог понят смысл фразы. Как активность может прийти туда, где она уже есть :?
Я думаю Антон хотел сказать что это не предел. Главное не останавливаться и постоянно придумывать чего-то интересное..... или как-то так :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Алексей8891 12 мар 2012, 00:01
Ezkero писал(а):Я думаю Антон хотел сказать что это не предел. Главное не останавливаться и постоянно придумывать чего-то интересное..... или как-то так :grin:
Ну так бы и написал поднять активность ещё в федерации. А то у меня чуть мозг из ушей не полез когда я это прочитал... :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение Ezkero 12 мар 2012, 00:09
Алексей8891 писал(а):
Ezkero писал(а):Я думаю Антон хотел сказать что это не предел. Главное не останавливаться и постоянно придумывать чего-то интересное..... или как-то так :grin:
Ну так бы и написал поднять активность ещё в федерации. А то у меня чуть мозг из ушей не полез когда я это прочитал... :grin:
:D :D :D
Ezkero
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение VOLKOV_ANTON 12 мар 2012, 06:55
VOLKOVANTON писал(а):
Алексей8891 писал(а):По моему сначало активность надо в федерации подьнять, а уже потом сайт федерации создавать. Не скажу с ходу в какой федерации сайт федерации прижился бы. :(
Я вот думаю активность придет туда,где активно))) :grin: А там посмотрим...
Вы писали про то,что надо активность сначала поднять :wise: А я,про то что "активность придет туда,где активно" под этими словами я подразумевал что "все будет отлично там, где все условия для этого есть " :rot: :rot: :rot:
Ладно проехали,а то поговорить как будто не о чем)))) :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение VOLKOV_ANTON 22 мар 2012, 17:42
Хорошая новость!!! Наш сайт "почти" считается активным! Запуск сайта планируется в ближайшие часы,ждем разрешения модератора...Сайт не будет требовать регистрации и прочих заморочек)) На данный момент сайт находится в стадии разработки,и прошу особого внимания не уделять)))Как откроется сайт,сразу жду ваших предложений по развитию.
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение VOLKOV_ANTON 23 мар 2012, 08:15
Наш сайт открыт!!!Просьба с уважением отнестись к этой работе! На нашем сайте вы сможете приватно обсудить деловые вопросы.Просто пообщаться! Думаю будем делать в чате общие собрания. Сейчас сайт находится в разработке,но я постараюсь в короткие сроки все наладить! :beer:
Наш сайт >>
http://greecevsol.narod2.ru/
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение DEXX 24 мар 2012, 16:05
Антон. Я никак не пойму, сайт отключен пока что ли? Никак зайти в чат не могу:(. Хотел пообщаться ещё вчера вечером, а там Извините идет работа:) по развитию сайта.
DEXX
 
 
 

Re: Внимание! Сайт ФФ Греции во ВСОЛ
Сообщение VOLKOV_ANTON 24 мар 2012, 16:13
DEXX писал(а):Антон. Я никак не пойму, сайт отключен пока что ли? Никак зайти в чат не могу:(. Хотел пообщаться ещё вчера вечером, а там Извините идет работа:) по развитию сайта.
Все нормально. Все страницы работают,кроме клубов и сборных.
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция