Перспективная молодежь Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 21 мар 2012, 13:51
Здесь будут игроки, которые возможно через сезон-два могут быть основой юношеской/молодежной сборных. Игроки будут указаны только греческих клубов. Игроки которые подпадают под компенсацию со стороны фонда Греции:
 Скрытый текст
Для каждого возраста минимальное количество спецвозможностей учитывая направленность на солнце
16 - летки (минимум 4 спецвозможности обязательно либо Л3, либо Пк3, сила от 45)
17 - летки (минимум 4 спецвозможности обязательно либо Л3, либо Пк3, сила от 50)
Игроки молодежной академии Греции

18 - летки (минимум 8 спецвозможностей обязательно Л4Пк3, Пк4Л3, Пк4Км3, сила от 55)
ИгрокПозицияСейчас
Венизелос Анифандакис Ацалениос (Ираклио)LD/CD65 Пк4Км3Д
Христофорос Колаитис А.О. Бирон (Бирон)CD/CM63Л4 Пк3 Км3
Антонис Гианникис Докса (Петрусас)CD/CM61Л4 Пк3 Км

19 - летки (минимум 12 спецвозможностей с обязательным наличием Л4Пк4, сила от 60)



Средства из фонда будут упрощать прокачку сильных игроков. Компенсация будет идти ТОЛЬКО за натренированные баллы по 150к за балл свыше указанной силы в каждой возрастной категории (если у игрока не будет отрицательного набора баллов с игры по итогам сезона, то есть +3 -3 будут компенсироваться все натренированные баллы, отрицательный итоговый баланс будет минусоваться (натренировано 7, в общем потеряно 2, компенсация будет идти за 5 баллов))

ВЫПЛАТЫ:(по окончанию сезона, периодически будут обновляться)
Компенсация будет идти из расчета 6 уровня трен. центра. За стоимость балла силы 3.0 - компенсация 150к, за 4.0 - 300к
КомандаСумма компенсацииОбновлено

Будут блокироваться выплаты если основной игрок сборной систематически не подготавливается для игр сборных.
Также не будут спонсироваться игроки с дождевыми спецухами (Г, Ск, Пд)

Компенсация полагается игрокам за баллы вкачанные за весь сезон (в конце чемпионата, во время проведения КТ), ограничения только игрокам 19-ти лет - этой возрастной категории будут учитываться баллы вкачанные до старта отборочных игр сборных.
В случае нехватки средств фонда будут урезаться выплаты командам, которых нет в списке: Команды, которые уже осуществили взносы в теме фонда Греции http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=146505
Также командам, которых нет в указанном списке выплаты за молодежь не будут превышать 50% от полной суммы


ВЫПЛАТЫ:
 Скрытый текст
Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - 5 баллов (750к)
Венизелос Анифандакис Ацалениос (Ираклио) - 5 баллов (750к)
Христофорос Колаитис А.О. Бирон (Бирон) - 7 баллов (1.05 млн)
Антонис Гианникис Докса (Манолада) - 3 балла (450к) (7 натренировано - 4 потеряно)
Последний раз редактировалось Ezkero 14 окт 2012, 12:34, всего редактировалось 80 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение gael 21 мар 2012, 17:13
Отсчет компенсаций ведется только от сегодняшнего дня или от начала сезона?
Вот, например, возьмем моего Леонидаса Кападаиса 21 93 Л4 В4 Р4 Ат4. Я 2 балла ему уже в качал к сегодняшнему дню, один балл он потерял. Допустим я ему вкачиваю еще 5 баллов. В итоге я получу компенсацию за 2+5-1=6 баллов или за 5-1=4 балла?
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 553
 
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение Ezkero 21 мар 2012, 17:16
gael писал(а):Отсчет компенсаций ведется только от сегодняшнего дня или от начала сезона?
Вот, например, возьмем моего Леонидаса Кападаиса 21 93 Л4 В4 Р4 Ат4. Я 2 балла ему уже в качал к сегодняшнему дню, один балл он потерял. Допустим я ему вкачиваю еще 5 баллов. В итоге я получу компенсацию за 2+5-1=6 баллов или за 5-1=4 балла?
Потерянный бал уже посчитан. Подсчеты с начала сезона ведутся с учетом уже натренированных баллов. В данном случае первый вариант 2+5-1=6
Ezkero
 
 
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение gael 21 мар 2012, 17:24
Ясно. Просто я подумывал, чтобы прекратить вкачивать своим баллы. Но раз уж я получу частичную компенсацию за это, то было бы логично продолжить прокачку
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 553
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение SashaRivne 21 мар 2012, 18:11
Если у моего Сейтаридиса не будет Л-ки в 20 лет, то он уже не попадает под програму выплат?
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 481
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение Ezkero 21 мар 2012, 19:05
SashaRivne писал(а):Если у моего Сейтаридиса не будет Л-ки в 20 лет, то он уже не попадает под програму выплат?
До 20 лет ему можно натренировать Л-ку. В 19 лет по количеству спецух (направленных на солнце), я думаю он точно попадет (уже есть 9 и минимум +3 в след сезоне).

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
У кого игроки подпадают под выплаты, которых я упустил (все возможно) сообщайте здесь, буду вносить.
(Для нашей сборной главные спецвозможности - это Л, Пк, Км, Д или моментная)
Ezkero
 
 
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение SashaRivne 21 мар 2012, 19:10
Л-ку я не планирую качать,Км будет
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 481
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение Ezkero 21 мар 2012, 20:34
SashaRivne писал(а):Л-ку я не планирую качать,Км будет
У4Д4Пк4Км4 - тоже нормальная комбинация, думаю если к 20 годам будут все эти спецухи, то этот игрок будет подпадать под компенсацию.
Ezkero
 
 
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение gael 21 мар 2012, 21:26
1)Про мораторий при систематической не подготовке игроков не совсем ясно. В данный момент ни одного моего игрока тренер молодежки не включил в состав молодежки. Это означает, что они не попадают под компенсацию?
2)Баллы, вкачанные в течение КТ, попадают под компенсацию?
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 553
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение Ezkero 21 мар 2012, 21:51
gael писал(а):1)Про мораторий при систематической не подготовке игроков не совсем ясно. В данный момент ни одного моего игрока тренер молодежки не включил в состав молодежки. Это означает, что они не попадают под компенсацию?
2)Баллы, вкачанные в течение КТ, попадают под компенсацию?
1) Игрок по своей силе и спецухам просто убойный и вне конкуренции, но за сборную не выступает. Что это значит? Правильно, физа красная, усталость бешенная и т.п. Вот на таких мораторий. Если просто конкуренцию пройти не смог это совсем другое дело.
2) Считаются баллы вкачанные в 23 сезоне всем кроме 23-х леток. 23 - летним игрокам будут идти в зачет баллы вкачанные до 1 отборочного матча сборной (по 3 тур чемпионата включительно).

Добавлено спустя 10 минут:
Главное чтобы на все это финансов хватило :grin: :grin: :grin: что-то мне подсказывает что фонд по швам пойдет... Но пока не пошел действуем :-)
Ezkero
 
 
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение Ezkero 24 мар 2012, 02:25
Придется еще раз отредактировать систему выплат по молодежи. Учитываться будут 16-19 летки. .... Приношу извинения, но данная система утопическая... Если в этом сезоне хватит финансов по данной системе компенсировать, то в последующие сезоны, у нас не будет таких сумм. Сейчас готов выслушать ваши комментарии по поводу этого. На данный момент по старой схеме сумма составляла уже 9 млн. и это без учета молодежи которая придет...
В выходные предоставлю вариант замены текущих выплат.

Добавлено спустя 11 часов 20 минут 23 секунды:
Система осталась та же только учитываться будут игроки до 19 лет. Так мы сможем и молодежь спонсировать и держать уровень фонда в положительном балансе.
Ezkero
 
 
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение HeLiX 24 мар 2012, 14:16
Поддерживаю. Небогатые команды вполне осилят прокачку игрока с 16-ти до 19-ти, чтобы потом его дорого продать. :-)
HeLiX
 
 
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение poleg 25 мар 2012, 11:35
Посмотри голкипера в Перистеросе - Петрос Канеллос 19-69 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869809. Спецух только 7, но я жду прихода молодежки, чтобы ему и молодым вкачать ветеранские и с спецухи с базы.
poleg
 
 
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение Ezkero 25 мар 2012, 13:20
poleg писал(а):Посмотри голкипера в Перистеросе - Петрос Канеллос 19-69 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869809. Спецух только 7, но я жду прихода молодежки, чтобы ему и молодым вкачать ветеранские и с спецухи с базы.
К сожалению он подпадает под это условие, которое есть в шапке.
Компенсация полагается игрокам за баллы вкачанные за весь сезон (в конце чемпионата, во время проведения КТ), ограничения только игрокам 19-ти лет - этой возрастной категории будут учитываться баллы вкачанные до старта отборочных игр сборных.
Было бы ему 18, то попал бы под выплаты......

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 4 секунды:
Скидываем сюда ссылки на игроков, которые попадают/попадут под компенсацию, могу кого-то упустить, потом чтобы не возникало казусов.
Ezkero
 
 
 

Re: Перспективная молодежь Греции
Сообщение Ezkero 27 мар 2012, 12:12
По игрокам, которые указаны в шапке темы желательно выложить следующую информацию.
1. Будет ли прокачиваться далее игрок
2. Сколько и какие спецухи будут вкачаны в этом и следуюющем сезоне (добавлю еще колонку по ожидаемым спецухам)
3. Стиль игрока (если не изучен, то будет ли изучаться?)
Ezkero
 
 
 

След.

Вернуться в Греция