Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 31 мар 2017, 19:03
Паата, ты странный какой то.......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 31 мар 2017, 23:43
СТЕРХ писал(а):Паата, ты странный какой то.......
Кто то занемаеться подставами и провокациями.
Сначала Мария просит стать замом,потом пишет на грузинском форуме,и вечером снимает меня из замов.
Это явная провокация и наводит на мысль,что кто то нарочно хочет мне нагадить...
{abuse}
А так выглядет,что это моя команда.
Но слава богу 21 век и админы могут понять,что Патифон заходит из Грузии,а вот Пусечка откуда???
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 13 апр 2017, 17:09
Подал заяву на молодеж. Поддержите)
Всю зарплату перечислю на любой конкурс
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 13 апр 2017, 22:11
Патифон писал(а):
СТЕРХ писал(а):Паата, ты странный какой то.......
Кто то занемаеться подставами и провокациями.
Сначала Мария просит стать замом,потом пишет на грузинском форуме,и вечером снимает меня из замов.
Это явная провокация и наводит на мысль,что кто то нарочно хочет мне нагадить...
...
Это - ложь.

31 мар 2017, 02:04: Эдинбург Юниверсити: П. РЕХВИАШВИЛИ перестал работать заместителем менеджера
(заместитель сам принял такое решение)

Запалился, так признай. Опять юлишь хвостом, как лиса.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 апр 2017, 22:53
Паата я тоже уже в твою кристальность разуверился. Ох доиграешься, желающие на Гурию найдутся легко.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 13 апр 2017, 23:17
В рейтинге махинаторов ВСОЛа я бы на первое место всё же поставил того парня из Тувалу, который себе помимо аккаунтов в Тувалу ещё и на ТМ целую команду создал, чтобы иметь кучу звёздных игроков. Но за Патифоном - твёрдое второе место :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 14 апр 2017, 00:41
tequila писал(а):В рейтинге махинаторов ВСОЛа я бы на первое место всё же поставил того парня из Тувалу, который себе помимо аккаунтов в Тувалу ещё и на ТМ целую команду создал, чтобы иметь кучу звёздных игроков. Но за Патифоном - твёрдое второе место :grin:

Я играю честно,подстовных аккаунтов нет. :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 14 апр 2017, 13:35
Патифон писал(а):
tequila писал(а):В рейтинге махинаторов ВСОЛа я бы на первое место всё же поставил того парня из Тувалу, который себе помимо аккаунтов в Тувалу ещё и на ТМ целую команду создал, чтобы иметь кучу звёздных игроков. Но за Патифоном - твёрдое второе место :grin:

Я играю честно,подстовных аккаунтов нет. :hello:
Прощай Пусечка Патифонова. Ты никогда не остановишься воровать у коллег веру в честный футбол в Грузии. Последний твой матч с Лукой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225537 (слив 78% в последнем матче товарищу по махинаторству, который мог подвинуть Колхети если бы оно проиграло с третьего места) был предпоследний каплей. Последней стала мнимая слепота президента Стерха, что он якобы не понял, что Пусечка это Патифон, когда Патифон не увидев, что он на форуме в ростере Пусечки среагировав на мое сообщение про животных побежал отвечать, не заметив, что он не в ростере Патифона. viewtopic.php?f=51&t=117381&p=5739097#p5739097 У Пусечки всего 6 сообщений. 2 из которых по ошибке не заметив что он не Патифон были написаны в Грузии. Кроме того интерес к нашей стране проявился двумя сделками с грузинскими футболистами, которые пришли в клуб без спецух и стали после донорского вкачивания игроками сборной. Благие цели Паата поддержанные ложью напоминают характер пиндосов, который так же на весь мир кричат, что:
Патифон писал(а):Я играю честно,подстовных аккаунтов нет. :hello:
Наплевательское отношение к мошеничеству, ко лжи, полное отсутствие реакции и своего хотя бы мнения на "второе" (как метко подметил Текила) во ВСОЛе сообщество жуликов, всё это мешает Грузии стать сильной и дружной федерацией!
Посему, Легендарное Динамо Тбилиси передается более достойному и преданному клубу тренеру и другу. Удачи тебе Ладо и спасибо за охрененный подарок.)
Скорее всего возьму свободный грузинский клуб, а может быть и нет.)
Всем адекватным менеджерам спасибо за Игру. Я рядом, я совсем не ухожу. :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 14 апр 2017, 17:37
Очень рад,что такие неудачники покидают чемпионат как вы со стаховым.
Плакался,все не честно,все не то,не так,арезультаты где твои великий ты менеджер?
Почему то Мешах стал чемпионом,приходят новые команды в дивизион,закрепляются и скоро станут чемпионами.
Одни обвинения,никаких доказательств.
Кроме трансферов 5летней давности,якобы машенический ничего не откопал Львович.
Увы вы просто Шерлоке кусок СЭР.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 14 апр 2017, 18:27
Патифон, закрой свой рот ненадолго {crazy} пррррррр {bino}
дай человеку уйти спокойно, потом пляши на костях, глумись и празднуй до утра {haha} :beer: {facepalm}

А щас ты поторопился и принципиальный апокалипсофреник отправит подарок с процентами обратно в Тбилиси и будет дальше мучить Динамо и нас )))

Хотя, честно говоря, я этой Пусечки и её кукловода душу мотал, кончайте ерундой заниматься
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 17 апр 2017, 09:38
Бычок писал(а):Хотя, честно говоря, я этой Пусечки и её кукловода душу мотал, кончайте ерундой заниматься
Стерх, Паата и Бычок.
Обратите внимание. У Пусечки в замах был и ваш коллега Вахтанг Чарчхалия из известной всем нам Луки Ник: vakhtanginho :D
Наверно случайность... 8-)
23 243 19 мая 2012, 20:15 Мария Гришина принята на работу тренером-менеджером в команду Эдинбург Юниверсити (Эдинбург)
23 319 6 июн 2012, 15:30 Вахтанг Чарчхалия принят на работу заместителем менеджера в команду Эдинбург Юниверсити (Эдинбург)


_________________________________________________________________
40 157 14 фев 2017, 23:42 ПААТА РЕХВИАШВИЛИ принят на работу заместителем менеджера в команду Эдинбург Юниверсити (Эдинбург)
40 340 31 мар 2017, 02:04 ПААТА РЕХВИАШВИЛИ перестал работать заместителем менеджера в команде (заместитель сам принял такое решение)

Патифон писал(а): Сначала Мария просит стать замом,потом пишет на грузинском форуме,и вечером снимает меня из замов.

http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=11817
Перестал Патифон после вот этого viewtopic.php?f=51&t=117381&p=5739097#p5739097
Мария Гришина Пусечка - это Патифон или Вахтанг Чарчхалия aka vakhtanginho. Но скорее всего кукловод всех этих персонажей это ты, Бычок. Мотай душу сам себе.

Президент, успокаивай сам себя, что это совпадение.
Патифон писал(а):Очень рад,что такие неудачники покидают чемпионат как вы со стаховым.
Хорошо, когда все меньше неугодных. Как в ООН.) Вот и Игорь Сердюк 1 апреля ушёл. С 10 марта 2005 года в Грузии играл. 9 лет! 36 сезонов! И Вы, вернее вы, Стерх, Паата и Бычок прекрасно понимаете причину его ухода.
Патифон писал(а):Кроме трансферов 5летней давности,якобы машенический ничего не откопал Львович.
Посмотри на график: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... &tblshow=3 Динамо больше половины сезона было в лидерах.
И если бы не 9 матчей травмы ведущего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=40 мы были бы не на 6 месте. Плюс отсутствие какой либо мотивации здесь из-за атмосферы бесконечного жульничества.
Ну и тебе Паата после закрытия лавочки на трансфере и страха ещё раз попасться на договорняках про первое место можно забыть. Доказательство неумение играть в кубке межсезонья, где Гурия без "своих помощником" "ноль".

Большинство слепо, потому что не читают форум. Президент, может рассказать про эту грязь в новостях всем, но он трус. Бычок, Паата, вы и дальше с президентом грейтесь в своем болоте, радуясь, что я ушёл.
Но я ушел из Динамо, из Грузии я не уйду.)

Не могу понять в чём кайф играть нечестно.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 17 апр 2017, 20:52
Слабак ты Саша. Во всех твоих бедах всегда виноват кто-то.
А главное ты ещё и трусливый такой, в себе не уверенный, несамодостаточный. Сам по себе быть не можешь, обязательно кого-то привлечь ты должен на свою сторону. Популист короче. Тебе мало ЗНАТЬ, что тут болото. Ты ещё это всем стенам и потолкам должен прокричать.
:):):) смешной баклан

Делаешь из меня Зевса какого-то, кругом мои следы, везде я чем-то управляю и постоянно что-то происходит в федерации по моей воле. Причём обязательно что-то плохое.

Странный ты. Ну и ладно )
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение volhov 17 апр 2017, 21:11
Львович. писал(а):Большинство слепо, потому что не читают форум. Президент, может рассказать про эту грязь в новостях всем, но он трус. Бычок, Паата, вы и дальше с президентом грейтесь в своем болоте, радуясь, что я ушёл.
Но я ушел из Динамо, из Грузии я не уйду.)
Форум читаем!
Вот только писать желания нет никакого! Бессмысленно!
Жаль, что уходят из Федерации Грузии старожилы!
Львович не уходи!!!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 501
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение fred 17 апр 2017, 21:34
Я читаю все!!
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 17 апр 2017, 22:58
Благодарю всех за голоса. Я вас услышал ))
Я как открытая книга. Если будут вопроси задавайте
arsen-tura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия