Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 30 апр 2017, 11:47
Бычок писал(а):А и А на самом деле понимают, что в сливах виноваты они сами.

Когда-то на заре всола за удачный слив можно было получить много плюсиков.


Нынешняя "борьба" со сливами привела к тому, что команды, выставляя на матч дублёров, зачастую наносят дублёрам вред. О каком СИМУЛЯТОРЕ можно вообще говорить. Чем дальше "борьба", тем дальше от реальности.
Грамотный слив сильному сопернику лишь в невероятных обстоятельствах может принести вред. Я не говорю о безмозглых "менеджерах", которые оптимальность состава ставят 30-40, а потом ругают генератор за минусы)) Слабая команда при выставлении 70-80% опт (лучше 80, конечно) всегда получит несколько плюсов в игре с сильным соперником, даже если крупно проиграет. Исключения есть, но их очень мало.
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 01 май 2017, 11:11
Бычок писал(а):Давайте дружно поприветствуем аксакала во главе ВИТ !

Левантинский, welcome back home!
семья растёт.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 01 май 2017, 20:30
И это только вершина айсберга.
:wise:

Скоро придёт время сойти с трона и снова горевать и искать виноватых... и всех пытаться убедить в том, что кругом несправедливость.
И не забудь потом нам цитаток накидать ветхозаветных.

Трое наплакались и сдались. Теперь только и делают что ворчат издалека и заходят своими клонами почирикать.
Поглядим, что будет с тобой и с твоей глубокой философо-математикой. :eleph:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 01 май 2017, 21:58
Бычок писал(а):Поглядим, что будет с тобой и с твоей глубокой философо-математикой. :eleph:
Да ничего не будет, я выиграю ещё пару раз и уйду отсюда навсегда. Живите как умеете.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 01 май 2017, 22:01
Бычок, а ты оптимист))))))
В решающем матче нормальным стилем разбивать лицо Мешахте будешь :D :grin:
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение контрабас 02 май 2017, 10:18
Бычок писал(а):И это только вершина айсберга.
:wise:

Скоро придёт время сойти с трона и снова горевать и искать виноватых... и всех пытаться убедить в том, что кругом несправедливость.

Трое наплакались и сдались. Теперь только и делают что ворчат издалека и заходят своими клонами почирикать.
сколько не стучи копытом в грудь но в вашу честность уже никто не верит, жаль что из федерации уходят самые лучшие менеджеры
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 482
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 03 май 2017, 18:21
Всем "лучшим" менеджерам большой и толстый привет! {crazy}

БЕЕЕЕЕЕСконечное ;( ;( ;( нытьё и панихида.


PS: на самом деле все лучшие - тут, и никуда уходить не собираются.

{music} {music} {music}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 03 май 2017, 18:27
А почему "Бее", а не "муу"? :D :D :D :D
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 05 май 2017, 23:27
контрабас писал(а):
Бычок писал(а):И это только вершина айсберга.
:wise:

Скоро придёт время сойти с трона и снова горевать и искать виноватых... и всех пытаться убедить в том, что кругом несправедливость.

Трое наплакались и сдались. Теперь только и делают что ворчат издалека и заходят своими клонами почирикать.
. сколько не стучи копытом в грудь но в вашу честность уже никто не верит, жаль что из федерации уходят самые лучшие менеджеры
Зря ты контрабас по струнам бьешь., любишь фейкновости, ты же не госдеп сша.
Не согласен!
Будь обьективным, я бычка не считал махинатором, по-моему ему по барабану Гурия, Мцхета или др, я видел как они накалывались на нем, и что он их наказывал, да, он играет от своей команды, давай быть объективными или это опять госдеп? Опять Псахи?
.Мне наоборот нравится, как он Гурию насаживал не раз.
Бычок мне дает силы бороться с Гурией и Мцхетой и не покидать федерацию. Я бы давно ушел, но хочется всех сделать!
Я прекрасно понимаю, что львович готов был направить грязные сайты инета против бычка и на грузинской свадьбе угражать и устроить драку между русскими и грузинами, бред, конечно, ....,
Бычок,Буду на стадионе в твой день рождения, надеюсь спартак порадует тебя игрой и долгожданным чемпионство. Я твоей философии верю, тебя мешать с Гурией, Мцетой, Лукой не буду , и надеюсь, ты докажешь силу Арагвелеби

Контрабас , хочешь прсмори под лупой матчи Арагвелеби и напиши мне подозрительные., давай вместе эти матчи отправим в техподдержку.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение контрабас 06 май 2017, 12:08
Для меня есть две стороны спора, одни апеллируют фактами другие матом и оскорблениями . к сожалению бычок во второй группе если бы они попытались отстаивать свою позицию приводя хоть какие то доводы в свою пользу то было бы намного красивее
За играми Арагвелеби, Мцхеты, Гурии и т.д. не слежу так же как и не обвиняю их в "договорняках",но и в кристальную честность не верю, мне просто обидно что из-за оскорблений на форуме из федерации уходят сильные менеджеры.
Считаю что надо просто некоторым признаться сказать "да парни были грешки, а кто без них, постараюсь впредь не допускать такого" или же аргументированно отстаивать свою позицию не оскорбляя других
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 482
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 07 май 2017, 11:15
СТЕРХ писал(а):[
Я прекрасно понимаю, что львович готов был направить грязные сайты инета против бычка и на грузинской свадьбе угражать и устроить драку между русскими и грузинами, бред, конечно, ....,
Вверх цинизма.
Последний раз редактировалось Львович. 08 май 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 07 май 2017, 15:36
Миша, спасибо за проникновенные слова. Сам себя я так хрен защитил бы.
Уже через раз даже и не пытаюсь что-то отвечать. Вся эта истерия - она на самом деле очень в духе времени, удивляться нечему.
Во всей этой истории виноватых много, есть яркие герои типа Патифона и Львовича и есть всякие мелкие тихушники, которые подбрасывали щепок в костёр, чтобы он ещё ярче разгорался.
Я тоже не без греха, ведь стрелы пускал в адрес нытиков, фашизоидов и проповедника Сашки Львовича. Думал захотят что-то переосмыслить... Но вместо этого меня прилепили на доску почёта рядышком с нанесшими личные оскорбления и начали "расстреливать", используя самые гнилые методы.

Просто здесь с первой секунды всё началось с ЛИЧНОЙ ОБИДЫ проповедника, а это УЖЕ априори означало предвзятое отношение к обвиняемым.


PS: вчера смотрел Спартак и почему-то вспоминал именно о тебе, Миша )) когда Карреру показывали. Рад, что именно итальянец доказал, что футбол - не подиум...
До Карреры все тренеры искали волшебные превращения в атаке и всё время добавляли игроков в переднюю линию. Он же привёз опорника, купил защитника, научил остальных вещам, которым учат в академии (представь... какие пробелы были у тех игроков, что были в составе и прежде) и дал возможность атакующим игрокам чувствовать себя более уверенно (главные примеры, Глушаков и Попов).
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 09 май 2017, 02:42
[ 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение volhov 09 май 2017, 14:19
Поздравляю всех с праздником Победы!!! :beer:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 501
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Khaleef 14 май 2017, 00:39
Победитель детского Евровидения из Грузии, что ли? გილოცავთ :beer: :beer: :beer:
Khaleef
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия