Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 28 окт 2015, 21:26
Президент разве судья? Президент такой же менеджер, но обремененный обязательствами по публикованию новостей и прочей административной возни.
Президент должен быть беспристрастен только в тех вопросах, которые связаны с исполнением его обязанностей и функций. Например, при оценке сделок и т.п.
При обсуждении на форуме действий кого-нибудь из менеджеров или при оценке определенного клуба, президент может и должен иметь свое личное мнение.
Почему президент, как один из менеджеров, не может в общении на форуме дать оценку или высказать свое мнение? Если это не влияет на результаты исполнения его обязанностей, то как это может повлиять на других менеджеров или на федерацию в целом?
Здесь президент не тиран и не вождь пролетариата, а менеджеры не электорат и не стадо баранов, чтобы мнение президента могло повлиять на мнение других менеджеров.
Если президента ограничить в общении и в высказывании своего мнения, в пристрастиях, азарте и т.п., то ему как игроку станет скучно на форуме и в игре в целом.
Это прежде всего игра и президент, прежде всего, игрок. Повторю свое мнение, если президент исполняет обязанности как положено без вреда для кого-либо, то остальная часть игры его личное дело.
Надо разделять мух и навоз, как сказал наш любимый вождь.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 31 окт 2015, 11:35
Кто вам сказал , что я мечтаю о чемпионство, смех да и только , сами решили это) я продаю часть игроков, чтобы омолодиться, смысла не будет если я стану чемпионом и все игроки через год уйдут и останется половина от и стоимости, кого куплю? Таких же , но половину, штук 5-6 и все , команда просядет, на долго, может навсегда, поэтому часть своих воспитанник будет, несколько приобретений. Посмотрим что выйдет. Это у менеджера Гурии какая то больная фантазия про чемпионство
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Ridik 31 окт 2015, 14:09
Цирк да и только! Прошел ваш клуб Самгурали, а теперь не знаю как в ответке 0-5 не получить :( По факту Самгурали с Корком мог бы на равных играть, я нет {facepalm} Но ля, может бы и пропустил вас, но когда у феды засветилось 2 места в мирокубках, вместо прежних четырех, это не до шуток {stars}

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Еще и в чемпе теперь думай, как серебро не отдать, куда уж там борьба с Нефтчи? а еще недавно мы умудрились подряд забрать 2 раза золота у них ;(
Ridik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 31 окт 2015, 23:41
Друзья, я тут много пропустил - сезонов 5, наверно. У меня выпали из поля зрения все нововведения со стадионами. Есть такой вопрос. В Мешахте стадион 80 тыс. Кол-во болел 94 тыс. В команде 5 кумиров с К4 (со следующего сезона - 4) Есть ли смысл строить стад до 90 тыс.? В чемпионате на 80-тысячнике аншлаг при цене 25-35 всоликов собирается в зависимости от соперника и погоды. Раньше вроде как оптимально было 70-80 тыс. при любом раскладе, сейчас же с этими болельщиками для меня - тёмный лес. То ли есть смысл догоняться стадионом до числа болел, то ли нет. Помогите советом, может кто уже проходил подобное. :think:
Последний раз редактировалось tequila 01 ноя 2015, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 31 окт 2015, 23:49
tequila писал(а):Друзья, я тут много пропустил - сезонов 5, наверно. У меня выпали из поля зрения все нововведения со стадионами. Есть такой вопрос. В Мешахте стадион 80 тыс. Кол-во болел 94 тыс. В команде 6 кумиров с К4 (со следующего сезона - 5) Есть ли смысл строить стад до 90 тыс.? В чемпионате на 80-тысячнике аншлаг при цене 25-35 всоликов собирается в зависимости от соперника и погоды. Раньше вроде как оптимально было 70-80 тыс. при любом раскладе, сейчас же с этими болельщиками для меня - тёмный лес. То ли есть смысл догоняться стадионом до числа болел, то ли нет. Помогите советом, может кто уже проходил подобное. :think:

то же самое интересует. Правила читал но не понимаю. имеет ли смысл подгонять размер стадиона под количество болельщиков?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 31 окт 2015, 23:56
pyrii писал(а):
то же самое интересует. Правила читал но не понимаю. имеет ли смысл подгонять размер стадиона под количество болельщиков?


Для начала надо определить среднее кол-во болельщиков за сезон. Если у вас постоянно их больше чем мест - тогда достраивать логично

"При изменении вместимости стадиона ориентируйтесь на число болельщиков вашей команды - не стройте стадион намного больше, чем у вас есть болельщиков."(с)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 01 ноя 2015, 00:29
Stakhoff писал(а):
pyrii писал(а):
то же самое интересует. Правила читал но не понимаю. имеет ли смысл подгонять размер стадиона под количество болельщиков?


Для начала надо определить среднее кол-во болельщиков за сезон. Если у вас постоянно их больше чем мест - тогда достраивать логично

"При изменении вместимости стадиона ориентируйтесь на число болельщиков вашей команды - не стройте стадион намного больше, чем у вас есть болельщиков."(с)

ну к примеру у меня сейчас 108 000 болел. Мне имеет смысл стадион до 100 разгонять? С другой стороны если я играю на максимальную прибыль то у меня и 83 000 набирается. Смысл тогда разгонять стадион до 108?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 01 ноя 2015, 00:31
Stakhoff писал(а):Для начала надо определить среднее кол-во болельщиков за сезон. Если у вас постоянно их больше чем мест - тогда достраивать логично
"При изменении вместимости стадиона ориентируйтесь на число болельщиков вашей команды - не стройте стадион намного больше, чем у вас есть болельщиков."(с)
Правила то я читал, но они не дают ответа. Сейчас вроде как максимальное число болельщиков на матче обрезается по вместимости стадиона 80 тыс. При этом 14 тыс. болел остаются "за бортом". Для 80 тыс. и высчитывается цена на билеты. Если увеличить вместимость с 80 до 90 тыс., обрез вроде как будет уже по 90 тыс. и расчёт будет вестись для этого числа болельщиков. Но не получится ли так, что стоимость билетов сильно упадёт, как было до введения параметра "число болельщиков"? Вот в чём вопрос. Я могу сориентироваться по числу болельщиков, как написано в правилах и поднять вместимость, не перешагивая теоретический максимум (94 тыс), но сохранится ли средняя стоимость билетов для 90 тыс. такая же, как была для 80 тыс.?
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Ridik 01 ноя 2015, 03:58
pyrii писал(а):
Stakhoff писал(а):
pyrii писал(а):ну к примеру у меня сейчас 108 000 болел. Мне имеет смысл стадион до 100 разгонять? С другой стороны если я играю на максимальную прибыль то у меня и 83 000 набирается. Смысл тогда разгонять стадион до 108?
На макс прибыль играть нельзя (по секрету скажу) Лишний гол от дом бонуса возможно даст бал челу, которого в ТЦ ты качаешь по третьему коэф! Даже при сливе выгодно играть с полным стадионом

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
И всетаки Самгурали может не печалится, мы и Корк прошли!" Так что можно сказазать, что все же не левой команде проиграли! И нет там никакого позора... Пусть этот клоун который в личку оскорбления написал (из Корка) курит бамбук {head}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 01 ноя 2015, 20:41
Реальный британец 16 лет грузин никому не нужен? Спецушки Г
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 01 ноя 2015, 22:05
Ridik писал(а):...
На макс прибыль играть нельзя (по секрету скажу) Лишний гол от дом бонуса возможно даст бал челу, которого в ТЦ ты качаешь по третьему коэф! Даже при сливе выгодно играть с полным стадионом

...

Необходимо учитывать тот факт, что "живые" деньги несколько дороже чем деньги в игроках, поэтому два К4 и аншлаг )
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Ridik 01 ноя 2015, 23:44
Stakhoff писал(а):
Ridik писал(а):...
На макс прибыль играть нельзя (по секрету скажу) Лишний гол от дом бонуса возможно даст бал челу, которого в ТЦ ты качаешь по третьему коэф! Даже при сливе выгодно играть с полным стадионом

...

Необходимо учитывать тот факт, что "живые" деньги несколько дороже чем деньги в игроках, поэтому два К4 и аншлаг )
Так за прокачку игрока в ТЦ ты же тратишь живые деньги, и к тому же там количество баллов ограничено...
К4 конечно хорошо, но посчитав немного я прикинул что проще их арендовывать (ИМХО)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 03 ноя 2015, 21:23
Ridik писал(а):...
Так за прокачку игрока в ТЦ ты же тратишь живые деньги, и к тому же там количество баллов ограничено...
К4 конечно хорошо, но посчитав немного я прикинул что проще их арендовывать (ИМХО)

Деньги же не только на прокачку идут :-)

И если не секрет, какие цены сейчас на кумиров в аренде?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 05 ноя 2015, 10:34
Народ, нужен кому молодой грузинский воротчик? Британец 4 спецухи
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 08 ноя 2015, 19:03
Почитайте обзор Д1 мой) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11022
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия