Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 21 окт 2015, 16:02
зачем тебе слава в грузии? тебя итак все знают во всоле, не переживай.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 21 окт 2015, 16:44
СТЕРХ писал(а):зачем тебе слава в грузии? тебя итак все знают во всоле, не переживай.
Попереживаю немножко, а то уснут тут все и минусов тебе не прибавят или убавят в зависимости от твоего "поведения, скрывающее неискренность..." на сегодняшний день.

То есть двуликий "вырезано" не напишет в новостях ни строчки, если Динамо Львовича займет второе место вслед например за тобой в следующем кубке межсезонья.)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 окт 2015, 17:25
Да ладно тебе, если великий клуб динамо тб, за который я болею и великие матчи которого я видел, станет призером чемпионата или успешно выступит в мирокубках, то будь уверен вниманием тебя не обойду в новостях.
А про минусы или плюсы мне все равно, но если тебе нравится, то следи за ними, твоя точка зрения мне понятна, но у меня она другая
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 21 окт 2015, 22:45
СТЕРХ писал(а):Да ладно тебе, если великий клуб динамо тб, за который я болею и великие матчи которого я видел, станет призером чемпионата или успешно выступит в мирокубках, то будь уверен вниманием тебя не обойду в новостях.
А про минусы или плюсы мне все равно, но если тебе нравится, то следи за ними, твоя точка зрения мне понятна, но у меня она другая
Благодаря Динамо и одной из черте характера человека следующие кубки межсезонья для новостей в Грузии закрыты.)))
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 22 окт 2015, 01:09
Ха ха ха удачи динамо, заслужи внимания, такой супер клуб известный, а ты чего хочешь? К М тебе нравится? Всего лишь?Работай над этим, над динамо.....?.

Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды:
динамо пока хвастаться нечем, а он очень хочет в новости, развве динамо под твоим руководством чего то достиггло? Для грузии чего то достигло ? Или может тренер чего то хочет сделать для грузии или хотя бы для д1 что то сделал, а может для сборной грузии кого то воспитал? Может супер игрока, которого я не заметил? Так что ты, львович сделал для федерации грузии, объясни, а то президент не в курсе, тогда я в новостях обозначу, может ты представишь всем статистику среднего показателя по опт2 дивизиона 1 среди всех команд д1, итересно будет, может тогда из фонда следует деньги выделить, но нет такого, ну что , предложи.
Я предлагаю пока помолчать или ты не согласен?
А может ты уволишься из президентов Сингапупура и начнешь выдвинать кандидатуру в президента Грузии?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 22 окт 2015, 04:41
Стерх, считаю ты не прав, есть турнир кубок межсезонье и ты должен как президент его осветить а здесь реально выглядит так, что тебя задела победа львовича. Ты должен в первую очередь быть президентом, а потом игроком раз пошел на этот пост, в других федерация , где играю там освещали.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3439
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 22 окт 2015, 08:19
почему не отметить результат Динамо по новому формату КМ среди грузинских команд в новостях ?
многие старались выиграть свой дивизион, но сделал пока за 4 сезона это первым Динамо
если раньше отмечали, даже попадания в 10-ку, то и в этом случае необходимо было так поступить, там и другие отличились
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 22 окт 2015, 15:43
Абсолютно согласен с выше пересказыванным.
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 22 окт 2015, 17:33
Гниловат наш президент, раз такое неуважение, мне бы приятно было услышать , что кто то победил из наших, да и не тебе решать за нам, выполняй нормально работу
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3439
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 22 окт 2015, 20:28
Друзья, никто не в курсе как происходит выпуск юноши из спортшколы при смене сезона?
В правилах не нашел и в новостях вроде не было.
Меня интересует что будет, если в конце сезона поставить на выпуск второго юниора. Когда он выпустится и какого возраста будет?
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 22 окт 2015, 20:39
Миш, 71% в твою поддержку говорит гораздо о большем. Так что не обращай ни на кого внимания. С Львовичем как говорится все понятно. Просто удивительно, что взрослый мужик обиделся из-за того что про него в новостях Грузии не написали.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
domino писал(а):Друзья, никто не в курсе как происходит выпуск юноши из спортшколы при смене сезона?
В правилах не нашел и в новостях вроде не было.
Меня интересует что будет, если в конце сезона поставить на выпуск второго юниора. Когда он выпустится и какого возраста будет?

Я в прошлом сезоне так делал. Происходит по типу строений на базе. Выпускается в первый день нового сезона со всеми параметрами как и был заказан, но на год старше. То есть если он должен прийти 16-40, то придет в первый день сезона 17-40.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 22 окт 2015, 22:23
pyrii писал(а):Я в прошлом сезоне так делал. Происходит по типу строений на базе. Выпускается в первый день нового сезона со всеми параметрами как и был заказан, но на год старше. То есть если он должен прийти 16-40, то придет в первый день сезона 17-40.
Это я и подозревал. Так и думал, что будет такая засада. Но это конечно логично.
Придется выпускать сейчас.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 22 окт 2015, 23:28
Kirishanin писал(а):Гниловат наш президент, раз такое неуважение, мне бы приятно было услышать , что кто то победил из наших, да и не тебе решать за нам, выполняй нормально работу
А ты кто такой? занимайся своими делами 8)
Не надо переходит на личности
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 23 окт 2015, 09:15
arsen-tura писал(а):
Kirishanin писал(а):Гниловат наш президент, раз такое неуважение, мне бы приятно было услышать , что кто то победил из наших, да и не тебе решать за нам, выполняй нормально работу
А ты кто такой? занимайся своими делами 8)
Не надо переходит на личности
Именно на личности не надо переходить!!!!

Добавлено спустя 41 секунду:
Ты кто такой давай до свидания!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 23 окт 2015, 09:49
pyrii писал(а): С Львовичем как говорится все понятно. Просто удивительно, что взрослый мужик обиделся из-за того что про него в новостях Грузии не написали.
Юра, пускай ты будешь прав.)
Но возможно и ты удивился, не увидев новостей про кубок межсезонья первый раз за всю историю в Грузии.
При этом, уверен, что и ты теперь прекрасно понял, почему их не было.
Вспоминается, Юра, Фрунзик сразу.
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…
Изображение
Детский сад.)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия