Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 23 окт 2015, 10:30
Да я вроде на личности не переходил, писал про президента
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3439
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 23 окт 2015, 12:21
Львович писал(а):
pyrii писал(а): С Львовичем как говорится все понятно. Просто удивительно, что взрослый мужик обиделся из-за того что про него в новостях Грузии не написали.
Юра, пускай ты будешь прав.)
Но возможно и ты удивился, не увидев новостей про кубок межсезонья первый раз за всю историю в Грузии.
При этом, уверен, что и ты теперь прекрасно понял, почему их не было.
Вспоминается, Юра, Фрунзик сразу.
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…
Изображение
Детский сад.)

Спасибо, Саша за достойный ответ. Честно признаюсь я не заметил отсутствия новостей по КМ в Грузии поскольку из 5-ти Федерации где я играю новости про КМ были только в Бразилии и Японии. А к примеру в Гватемале и Габоне их не было. Хотя не скрою что если бы Самтредия выиграла свой див мне бы было бы приятно чтобы это отметили. Почему Стерх не написал новости в этот раз хотя он это обычно делал это второй вопрос. Я к примеру допускаю что человек мог просто быть занят. И даже если он это сделал из личной неприязни к тебе то после твоих реплик в его адрес это тоже вполне объянимо. Если ты скажешь что это его работа и личные отношения не должны на неи сказываться, то как ты видишь количество минусов у него не после этого косяка не увеличилось. И если бы ты не начал возмущаться то 90% в Грузии этого бы просто не заметили как я не заметил этого в Грузии, Габоне и Гватемале. Стерх в Грузии с 23-го сезона по-моему. И за все время до твоего прихода у него вообще ни одного голоса против не было. Значит едо работа всех устраивал до то как пришел ты. Снова как и раньше я считаю что ты просто мог написать в личку Стерху и сказать что по твоему он не прав, а не разводить это все на форуме, провоцируя таких как тренер Самгурали на пустое облаивание. Ну а так все понятно, от себя поздравляю Динамо с первым местом.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 23 окт 2015, 13:24
Возразить не могу.
Твои, Юрий, слова правильные, что касается того, что мои сообщения стали невольным катализатором срача на форуме. Это плохо, цель была другой.
А вот про личное сообщение, то тут пройденный этап, так как реакция даже на простую просьбу в начале предыдущего сезона переделать реального на звезду пролежало чуть меньше месяца у президента. Хотя после прямого обращения в ТП игрок в течении часа стал таковым. И на это можно найти оправдания, но любой человек имеет право сделать свой вывод по совокупности негативных совпадений. Искренность в отношениях важна, а не, напишу скромнее, любезность.
Если бы, Стерх, прямо признался, что новостей про КМ не было именно из-за Львовича, то ответ бы был достоит уважения хотя бы за честность. И этот ответ большинство оценило бы положительно, зная ситуацию "на районе".
А так получилось, как всегда, с отмазками, вообщем гаденько!
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 23 окт 2015, 13:35
Львович писал(а):Возразить не могу.
Твои, Юрий, слова правильные, что касается того, что мои сообщения стали невольным катализатором срача на форуме. Это плохо, цель была другой.
А вот про личное сообщение, то тут пройденный этап, так как реакция даже на простую просьбу в начале предыдущего сезона переделать реального на звезду пролежало чуть меньше месяца у президента. Хотя после прямого обращения в ТП игрок в течении часа стал таковым. И на это можно найти оправдания, но любой человек имеет право сделать свой вывод по совокупности негативных совпадений. Искренность в отношениях важна, а не, напишу скромнее, любезность.
Если бы, Стерх, прямо признался, что новостей про КМ не было именно из-за Львовича, то ответ бы был достоит уважения хотя бы за честность. И этот ответ большинство оценило бы положительно, зная ситуацию "на районе".
А так получилось, как всегда, с отмазками, вообщем гаденько!

Вопросов больше не имею.Миш, прокомментируешь почему все-таки новостей про КМ не было?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 окт 2015, 20:30
Я в грузии с января 2012г 22 сезона, президентом работаю с августа 2012. Для меня Грузия родная и основная федерация, в которой я провожу основное время, из за нее я выучил правила и тратил подарочные бонусы и переводил всолики из личного счета. Всегда переживал за выступление всех сборных Грузии и команд в еврокубках. Поэтому новости всегда старался выпустить оперативно.
С президенства уйду, если сам захочу или согласно правилам 25% недовольных в конце сезона, а еще если будет нормальная замена и желание того менеджера, который будет непрочь поработать.
Львовича считаю провакатором и абсолютно безразличного менеджера к федерации ГрУзии, который видит себя только в склоках, интригах и готов поливать грязью любого. Я благодарен ему только за то, что он распотрашил договорные матчи, против которых и тему которых, частенько поднимали на форуме. Но он может любого менеджера оскорбить и обвинить, даже не разобравшись.Например, бычка, которого он обвинял в махинациях, но я точно знаю это неправда. Он обвинял в договорняках тренера Тбилиси, хотя это было не явным, он наезжал на всех грузин в федерации. Такую тактику и поведение я не приемлю, человек, который пришел в федерацию и всем поставил свое клеймо.
Да, он обратился ко мне с просьбой о присвоении звезды известности игроку Цинцадзе кажется. Это не в моей власти, он это знает, как президент Сингапура, я переправил его письмо в Совет Лиги, он написал сам потом, звезду дали наверно учли обои наши обращения, я его поздравил, в чем проблема?
Да, я видел, что Динамо тб заняло первое место в своем дивизионе, в котором я тоже выступал. Ну и что? Новости я не писал про Км, не потому что забыл или некогда было, а потому что хвастаться особо было нечем, восхвалять динамо и львовича я не хотел, остальные грузинские клубы выступили не важно и упоминать других остальных команд не имело смысла. Кто смотрел и следил за грузинскими клубами, то первое место динамо увидел бы.
Если бы условный Зестафони выступил и занял первое место,то пришлось бы тогда упоминать всех и динамо, но в этом сейчас случае, нейтралитет не взял надо мной вверх, хотя в других обстоятельствах (сборные, еврокубки, я всегда говорил и про Паату и про Михая и их неудачное выступления). Про врагов либо плохое, либо ничего.
Комментарий Киришанина я вообще оставляю за скобками и не реагирую, менеджер, который ничего не создал, сменил кучу команд и еще кучу команд поменяет, вообще человек наверно временный и ничего не создал и ничего еще не доказал, но я его не осуждаю, если он потратил деньги на Самгурали, то лучше пусть управляет, чем они был бы свободным клубом и играл автососом.
Конечно , львович обиделся, но все таки таким опытным менеджерам не увидеть себя в новостях, считаю это не зазорно, к тому же как он неоднократно говорил, что для него важнее форум (еще у него есть Сингапур , который надеюсь он любит и в котором бывал) и общение, чем сама команда. Пользы для федерации он приносить не хочет и не будет (вести программу поготовки сборников ему не интересно, он против любой статистики в В Грузии и т.д.)
Повторюсь, Ему интересен форум и общение, поэтому и не стал в новостях ничего говорить.
Вот даже сейчас, когда я не акцентировал внимание на этом, ему приятно эту тему будоражить на форуме, бревно в своем глазу мы не видим, с какой ненавистью надо было создавать специальные темы для поливания грязью менеджеров, пусть даже они грузины и общаются между собой в реальной жизни. Так себя не ведут, я не говорю про угрозы в реальной жизни менеджерам, такого нигде не встречал, Такого я не приемлю, поэтому без новостей про кубок межсезонья и первое место.
Я понятно объяснил тренерам Тбилиси , ФК Маргвети, Самтредиа?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юрий 23 окт 2015, 20:46
СТЕРХ писал(а):
 Скрытый текст
Я в грузии с января 2012г 22 сезона, президентом работаю с августа 2012. Для меня Грузия родная и основная федерация, в которой я провожу основное время, из за нее я выучил правила и тратил подарочные бонусы и переводил всолики из личного счета. Всегда переживал за выступление всех сборных Грузии и команд в еврокубках. Поэтому новости всегда старался выпустить оперативно.
С президенства уйду, если сам захочу или согласно правилам 25% недовольных в конце сезона, а еще если будет нормальная замена и желание того менеджера, который будет непрочь поработать.
Львовича считаю провакатором и абсолютно безразличного менеджера к федерации ГрУзии, который видит себя только в склоках, интригах и готов поливать грязью любого. Я благодарен ему только за то, что он распотрашил договорные матчи, против которых и тему которых, частенько поднимали на форуме. Но он может любого менеджера оскорбить и обвинить, даже не разобравшись.Например, бычка, которого он обвинял в махинациях, но я точно знаю это неправда. Он обвинял в договорняках тренера Тбилиси, хотя это было не явным, он наезжал на всех грузин в федерации. Такую тактику и поведение я не приемлю, человек, который пришел в федерацию и всем поставил свое клеймо.
Да, он обратился ко мне с просьбой о присвоении звезды известности игроку Цинцадзе кажется. Это не в моей власти, он это знает, как президент Сингапура, я переправил его письмо в Совет Лиги, он написал сам потом, звезду дали наверно учли обои наши обращения, я его поздравил, в чем проблема?
Да, я видел, что Динамо тб заняло первое место в своем дивизионе, в котором я тоже выступал. Ну и что? Новости я не писал про Км, не потому что забыл или некогда было, а потому что хвастаться особо было нечем, восхвалять динамо и львовича я не хотел, остальные грузинские клубы выступили не важно и упоминать других остальных команд не имело смысла. Кто смотрел и следил за грузинскими клубами, то первое место динамо увидел бы.
Если бы условный Зестафони выступил и занял первое место,то пришлось бы тогда упоминать всех и динамо, но в этом сейчас случае, нейтралитет не взял надо мной вверх, хотя в других обстоятельствах (сборные, еврокубки, я всегда говорил и про Паату и про Михая и их неудачное выступления). Про врагов либо плохое, либо ничего.
Комментарий Киришанина я вообще оставляю за скобками и не реагирую, менеджер, который ничего не создал, сменил кучу команд и еще кучу команд поменяет, вообще человек наверно временный и ничего не создал и ничего еще не доказал, но я его не осуждаю, если он потратил деньги на Самгурали, то лучше пусть управляет, чем они был бы свободным клубом и играл автососом.
Конечно , львович обиделся, но все таки таким опытным менеджерам не увидеть себя в новостях, считаю это не зазорно, к тому же как он неоднократно говорил, что для него важнее форум (еще у него есть Сингапур , который надеюсь он любит и в котором бывал) и общение, чем сама команда. Пользы для федерации он приносить не хочет и не будет (вести программу поготовки сборников ему не интересно, он против любой статистики в В Грузии и т.д.)
Повторюсь, Ему интересен форум и общение, поэтому и не стал в новостях ничего говорить.
Вот даже сейчас, когда я не акцентировал внимание на этом, ему приятно эту тему будоражить на форуме, бревно в своем глазу мы не видим, с какой ненавистью надо было создавать специальные темы для поливания грязью менеджеров, пусть даже они грузины и общаются между собой в реальной жизни. Так себя не ведут, я не говорю про угрозы в реальной жизни менеджерам, такого нигде не встречал, Такого я не приемлю, поэтому без новостей про кубок межсезонья и первое место.
Я понятно объяснил тренерам Тбилиси , ФК Маргвети, Самтредиа?
Слежу за темой.
Хочу напомнить об одном важном пункте правил:
Президенту федерации запрещается:
"выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;"

Если на проведение конкурсов президентами Совет Лиги закрывает глаза, то на данный пункт обращает внимание.
Юрий
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 окт 2015, 21:12
Думаю поводов нет, даже из этого поста, но национализм не только я не потерплю, но и совет Лиги.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 23 окт 2015, 22:15
Миш, спасибо за внятный и подробный ответ. Мне кажется, что ответ дан и на том инцидент может быть исчерпан. Все кто читает общалку теперь в курсе о первом месте Динамо. Львовичу хотелось бы пожелать просто сменить Федерацию. Мне кажется просто по-человечески должно быть неприятно играть там, где где большинство мягко сказать тебя не любит. Оставаться здесь дальше это значит просто провоцировать многих в том числе и себя на конфликты.

насчет пункта правил:
Президенту федерации запрещается:
"выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;"

наверное и нет пункта правил, что нужно обязательно сообщать в новостях о результатах КМ.

Вообщем снова призываю всех завязывать, а Саше правда поискать себе команду в другой Федерации. Так всем и ему и всей Грузии будет спокойней.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юрий 23 окт 2015, 22:22
pyrii писал(а):наверное и нет пункта правил, что нужно обязательно сообщать в новостях о результатах КМ.
Есть, но это не важно в том плане, в котором написано мое сообщение. Я лишь хотел напомнить Михаилу о том, что запрещено президенту.
Юрий
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 23 окт 2015, 22:45
СТЕРХ писал(а):Думаю поводов нет, даже из этого поста, но национализм не только я не потерплю, но и совет Лиги.
Намасте, президент за твое президентство.
Михаил, ты написал слово, национализм. Значит оно кому то адресовано? Сможешь ответить прямо, не юля?
Чтобы не было сомнений дам пищу для размышлений.
У меня друзей украинцев гораздо больше, чем русских. Из Киева и Львова не вылезал. Очень сильно переживаю за то, что сейчас происходит и у нас и у них. Но даже сейчас гоняемся по Эгейскому морю, вывешивая рядом наши флаги. И с нами так же рядом яхты из Севастополя или из Прибалтики.
Я православный, но встречаю католическое рождество с евреями из Нью Джерси.
Оку подарил узбечке, потому что ей трудно ездить из области на работу в столицу. Она бесплатно жила у сестры, когда училась в университете.
У лучшего друга был на свадьбе свидетелем. Он грузин, она азербайджанка.
Продолжать можно долго. Ведь есть и любимый Минск, сказочно солнечный Ереван, почти родной Алматы... :beer:
Возможно Миш всё намного проще. Тебя раздражает, что я москвич, родился в Москве и люблю этот город. ;)
Про националиста жду внятного ответа или попросить pyrii чтоб он спросил.
Что касается, pyrii смены Федерации, то этот вопрос закрыт. Динамо я не поменяю.
И тебе pyrii правильно кажется, что половина федерации не читает этот форум, а половине другой половины не нравится командный тон, кому и что делать.
И пока Львович здесь, по всем каналам ВСОЛа не будут показывать нашу федерацию в грязных тонах. Играем честно и по правилам теперь!
Последний раз редактировалось Львович. 23 окт 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 23 окт 2015, 22:53
Миша - хорощий президент, простим ему все эту шалость.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 23 окт 2015, 22:58
Stakhoff писал(а):Миша - хорощий президент, простим ему все эту шалость.
А он и не виноват и согласен, хороший президент.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 окт 2015, 23:01
Молодец, это если правда не со слов, то надо всегда , а не только с друзьями, т.е. круглосуточно , в том числе и на форуме, обвинять надо осторожно, и не говорить про грузинские сообщества и всех под одну гребенку мести.
Все я тему закрыл и на провакации не реагирую, до свиданья.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 окт 2015, 23:09
+1
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 23 окт 2015, 23:10
Львович писал(а): половине другой половины не нравится командный тон, кому и что делать.
Если это адресовано мне, то я не командовал, а советовал.

Львович писал(а):Играем честно и по правилам теперь!
Вот тут согласен и всегда да.

А давайте просто все помиримся и забудем былые обиды. Все, Паата, Бычок, Львович, Женя, Стерх, Михай если кого еще забыл извините. Давайте по-грузински пусть хотя бы виртуально выпьем винца и начнем заново и дружно. Как такая идея?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия