Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Levcnik 21 ноя 2015, 14:13
почему пускай, как есть так и есть.
Не могу понять, в чем Тбилиси провинился.
У Самгурали и Горди есть претензии к Тбилиси ? не слишал ни разу от них, они конкуренти Гурии последные сезоны, Саповнела в этом сезоне может быть, но Тимур больше спец по кубку, нежели на чемпионство.
Может есть, и в кулуарах обсуждается, я не знаю, сам только по необходимости по сборникам общаюсь, и то в Мавритании

Все остальные команды, с кеми можно очки цеплять, в одинаковых условиях, кроме 4 команд, с кем идет заруба в любом состоянии,
неужели этого не выдно, или такие матчи не попадались на глаза.
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 22 ноя 2015, 12:30
Хорошо как есть так и есть
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 23 ноя 2015, 14:11
"Очередная попытка управления перелётом стерхов была предпринята в 2012 году при личном участии Президента РФ В. В. Путина. Стаю из шести стерхов довели до Белозерского федерального заказника в Тюменской области, однако на этот раз серые журавли не приняли стерхов." (с)


Изображение

"Ах вы, гадкие и злые, серые журавли..." ;(
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 23 ноя 2015, 17:38
Stakhoff писал(а):Почему Украина и Россия вышли на ЧЕ-2016, а Грузия - нет?
Население Украины - 60 млн. чел.
Население России - 140 млн. чел.
Население Грузии - 3 млн. чел.
Вдумайся в эту цифру и сравни: три миллиона человек. Размер территорий можно и не сравнивать. Плюс к тому страна разодрана на куски, недавно пережила на своей маленькой территории несколько войн. Что ты хочешь от бедной Грузии?

Заодно, раз уж беседуем с тобой, Евгений, хотел все спросить: в чем смысл твоей аватарки?
Ведь человек не просто так выбирает определенное изображение для представления своего образа обществу.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 23 ноя 2015, 18:48
domino писал(а):Население Грузии - 3 млн. чел.
Половина из них - в Москве к тому же 8)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 23 ноя 2015, 19:36
Поглядываю я как-то на Общалку Грузии - смотрю тихо. День тихо, два тихо. Неделя - тишина... На девятый день, думаю, надо бы говна кинуть. Но такого культурного говнеца.
Выбрал толерантное, безобидное, констатирующее факт и главное по теме. Хотел не переборщить, ну и, конечно, чтобы всем всласть было :beer:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 25 ноя 2015, 12:03
Не хотел ничего писать, но все ж напишу. Ушел из вашей федерации по нескольким причинах
1. Необятная любовь менеджеров к Паате, когда периодически хвалят-это нормально. Но когда постоянное признание в любви и боготворение некоторых менеджеров, это надоедает , даже бесит.
2. Срач на форуме. Постоянные скандалы, видно со стороны много, когда приъодишь сюда.
3. Мне прошлый менеджер сказал , что федерация сложная, не поверил, оказалось так и есть. Пытаясь меня постоянно задеть тем, что я хочу только чемпионство и ничего более, вот и не правы, ушел в команду из Д-3. Не важны мне награды. Как играть в свое удовольствие в этой федерации- не знаю.
Пи Си. Можете считать менялой или еще кем, но эта федерация одна из самых грязных ДЛЯ МЕНЯ, хотя к грузинам отношусь хорошо, в Украине был- там такого нет. Удачи народ. Это лишь МОЕ МНЕНИЕ!
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 25 ноя 2015, 16:21
Kirishanin писал(а):Не хотел ничего писать, но все ж напишу. Ушел из вашей федерации по нескольким причинах
1. Необятная любовь менеджеров к Паате, когда периодически хвалят-это нормально. Но когда постоянное признание в любви и боготворение некоторых менеджеров, это надоедает , даже бесит.
2. Срач на форуме. Постоянные скандалы, видно со стороны много, когда приъодишь сюда.
3. Мне прошлый менеджер сказал , что федерация сложная, не поверил, оказалось так и есть. Пытаясь меня постоянно задеть тем, что я хочу только чемпионство и ничего более, вот и не правы, ушел в команду из Д-3. Не важны мне награды. Как играть в свое удовольствие в этой федерации- не знаю.
Пи Си. Можете считать менялой или еще кем, но эта федерация одна из самых грязных ДЛЯ МЕНЯ, хотя к грузинам отношусь хорошо, в Украине был- там такого нет. Удачи народ. Это лишь МОЕ МНЕНИЕ!
Будем иметь ввиду!!! Мы чуток подзабыли про тебя!!! А про Паату , так его кроме меня никто и не восхваляет, это я и то только за игроков сборной, которых он врспитал и за перестройку команды, а и еще за то , что тащит всю федирацию на своих плечах последние несколько сезонов

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Трудно управлять таким клубом как Самгурали!!! Еще один сдался!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 25 ноя 2015, 16:44
да нет не трудно, обычный клуб, может грузином нужно быть)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 25 ноя 2015, 17:09
Kirishanin писал(а):Не хотел ничего писать, но все ж напишу. Ушел из вашей федерации по нескольким причинах
1. Необятная любовь менеджеров к Паате, когда периодически хвалят-это нормально. Но когда постоянное признание в любви и боготворение некоторых менеджеров, это надоедает , даже бесит.
2. Срач на форуме. Постоянные скандалы, видно со стороны много, когда приъодишь сюда.
3. Мне прошлый менеджер сказал , что федерация сложная, не поверил, оказалось так и есть. Пытаясь меня постоянно задеть тем, что я хочу только чемпионство и ничего более, вот и не правы, ушел в команду из Д-3. Не важны мне награды. Как играть в свое удовольствие в этой федерации- не знаю.
Пи Си. Можете считать менялой или еще кем, но эта федерация одна из самых грязных ДЛЯ МЕНЯ, хотя к грузинам отношусь хорошо, в Украине был- там такого нет. Удачи народ. Это лишь МОЕ МНЕНИЕ!

Да и чересчур субьективное... :shock:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 25 ноя 2015, 18:06
Kirishanin писал(а):да нет не трудно, обычный клуб, может грузином нужно быть)
Ну национально тут уж точно ни кто не смтрит!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 25 ноя 2015, 19:34
Киришанин... Ты же сам лез во все эти скандалы, значит оно тебе было надо. Следует быть умнее. А команду ты оставил, потому что не знаешь, что с ней делать. Надо говорить как есть, а не оправдываться. Ситуация в Самгурали и вправду запущенная, но не безнадёжная. Я бы взялся, но сейчас мои мысли в Грузии - только о Мешахте и ещё немного о Сулори, в которую я вкладывал душу, когда создавал её в Д3 и развивал. Вчера чуть было не перешёл туда из Мешахте на эмоциях, но удержался. Жаль Сулори, её потенциал разбазарили.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 ноя 2015, 20:51
tequila писал(а):Киришанин... Ты же сам лез во все эти скандалы, значит оно тебе было надо. Следует быть умнее.
+1
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 25 ноя 2015, 20:58
Ждем кто будет следующий :?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 25 ноя 2015, 21:34
Давайте жить мирно)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия