Конкурс прогнозистов 40 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 15 янв 2017, 14:21
Всем привет!
Говорят результаты в д1 легко предсказуемы, поэтому решил посмотреть на сколько предсказуемы. Вот конкус прогнозистов.

Основные положения
В конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий команду в федерации Грузия.
Взносов для участников нет.
Участник конкурса дает свой прогноз на матчи на этой ветке форума до начала генерации (до 22.00)
Матчи чемпионата для прогноза ведущий выбирает самостоятельно. Перед каждым туром чемпионата (не позднее 6ч до генерации), выбираются следующим образом.
Три матча из д1,
Два матча из д2,
Один матч из д3А
Один матч из д3В
Итого 7 матчей.
По результатам за правильно угаданный счет матча начисляется 3 очка, за правильно угаданный исход 1 очко.
Конкурс проходит с 1 по 15 тур чемпионата. После 15 тура подсчитывается итог конкурса прогнозистов среди менеджеров.

Призовые
Учитывая, что нет взносов , призовые небольшие.
1 место - 600
2 место - 400
3 место - 200
(Призовые могут быть изменены в сторону увеличения, при нахождении дополнительных источников).
При равенстве очков придется делить призовые за место между двумя, тремя и т.д.

Конкурс состоится, если будет не менее 5 участников.
Желающий принять участие должен отписаться на этой ветке о готовности принять участие.

Участники

1. СТЕРХ (Колхети Х)
2. dinamo-tbilisi (Дила)
3. volhov (Кобулети)
4. domino (Торпедо)
5. ПАТИФОН (Гурия)
6.arsen-tura ( ФК Маргвети)

ник менеджераугаданный счет (3 очка)угаданный исход (1 очко)итого очков
СТЕРХ (Колхети Х)392564
dinamo-tbilisi (Дила)244569
volhov (Кобулети)333265
domino (Торпедо)332760
ПАТИФОН (Гурия)91625
Последний раз редактировалось СТЕРХ 24 фев 2017, 22:52, всего редактировалось 26 раз(а).
СТЕРХ
 
 
 


Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение domino 02 фев 2017, 17:19
Патифон писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Генерация игр начилось ровно 22:04 и застряло на Англии(или Ангильии, не помню точно), возобновилось 22:14, матчи в Грузии генерировалис на 22:16, к этому времени у Пааты уже было отправнен свой прогноз. Так как Паата сделал прогноз до начало генерации игр чемпионата Грузии, думаю можно зачитать ему очки...
Ребята у меня есть скрин генерации,если что могу скинуть :hello:
Да не, поздно оправдываться. Сразу видно же, что ты подсмотрел результаты и потом выложил на форум. Потому и такой феноменально точный прогноз выдал ;)
domino
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение СТЕРХ 02 фев 2017, 21:21
domino писал(а):Да не, поздно оправдываться. Сразу видно же, что ты подсмотрел результаты и потом выложил на форум. Потому и такой феноменально точный прогноз выдал ;)

:D :D тогда бы точно не учитывал бы. Когда Бычок говорил мне в 22.00 отписываться, чтобы больше никто уже не выкладывал результаты, он Паату имел ввиду наверно


"ФК Мцхета" - "Динамо" Тбилиси
"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси
"Саповнела" Терджола - "Аэти Тифлис" Тбилиси
"Мамисони" Они - "Кахети"
"ТСУ" Тбилиси - "Тбилиси"
"Динамо" Батуми - "Скури" Цаленджиха
"Локомотиви" Тбилиси - "Рустави"
СТЕРХ
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение СТЕРХ 03 фев 2017, 12:35
"ФК Мцхета" - "Динамо" Тбилиси 1-0
"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси 0-2
"Саповнела" Терджола - "Аэти Тифлис" Тбилиси 0-1
"Мамисони" Они - "Кахети" 0-1
"ТСУ" Тбилиси - "Тбилиси" 1-1
"Динамо" Батуми - "Скури" Цаленджиха 0-1
"Локомотиви" Тбилиси - "Рустави" 1-0
СТЕРХ
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение domino 03 фев 2017, 14:29
ФК Мцхета" - "Динамо" Тбилиси 1-0
"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси 2-1
"Саповнела" Терджола - "Аэти Тифлис" Тбилиси 0-2
"Мамисони" Они - "Кахети" 1-1
"ТСУ" Тбилиси - "Тбилиси" 1-1
"Динамо" Батуми - "Скури" Цаленджиха 1-1
"Локомотиви" Тбилиси - "Рустави" 2-1
domino
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение fred 03 фев 2017, 15:58
"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси 2-1
Хд против себя :grin:
fred
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение dinamo-tbilisi 03 фев 2017, 19:55
domino писал(а):"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси 2-1
:oops:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
fred писал(а):
"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси 2-1
Хд против себя :grin:

Это тактика такая, чтобы расслабить соперника {acute} Я все-таки уверен, что "Торпедо" выставит боевой состав, будет борьба за 3 очка с обеих сторон до конца игры!
:keeper: :keeper: :keeper: :keeper: :keeper: :keeper: :keeper: :keeper: :keeper:

Добавлено спустя 2 минуты:
"ФК Мцхета" - "Динамо" Тбилиси 3:2
"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси 3:2
"Саповнела" Терджола - "Аэти Тифлис" Тбилиси 1:2
"Мамисони" Они - "Кахети" 2:1
"ТСУ" Тбилиси - "Тбилиси" 0:1
"Динамо" Батуми - "Скури" Цаленджиха 0:1
"Локомотиви" Тбилиси - "Рустави" 1:0
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение volhov 03 фев 2017, 21:33
"ФК Мцхета" - "Динамо" Тбилиси 2-1
"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси 2-1
"Саповнела" Терджола - "Аэти Тифлис" Тбилиси 1-2
"Мамисони" Они - "Кахети" 1-2
"ТСУ" Тбилиси - "Тбилиси" 1-1
"Динамо" Батуми - "Скури" Цаленджиха 1-1
"Локомотиви" Тбилиси - "Рустави" 1-0
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение Патифон 03 фев 2017, 21:43
ФК Мцхета" - "Динамо" Тбилиси 2-1
"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси 1:2
"Саповнела" Терджола - "Аэти Тифлис" Тбилиси 1-3
"Мамисони" Они - "Кахети" 2-2
"ТСУ" Тбилиси - "Тбилиси" 1-2
"Динамо" Батуми - "Скури" Цаленджиха 1-1
"Локомотиви" Тбилиси - "Рустави" 1-0
Патифон
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение СТЕРХ 04 фев 2017, 12:00

"ФК Мцхета" - "Динамо" Тбилиси 0-1
"Дила" Гори - "Торпедо" Кутаиси 0-1
"Саповнела" Терджола - "Аэти Тифлис" Тбилиси 2-3
"Мамисони" Они - "Кахети" 0-2
"ТСУ" Тбилиси - "Тбилиси" 1-2
"Динамо" Батуми - "Скури" Цаленджиха 2-2
"Локомотиви" Тбилиси - "Рустави" 2-0


Стерх 0+1+1+1+0+0+1=4
domino 0+0+1+0+0+1+1=3
dinamo-tbilisi 0+0+1+0+1+0+1=3
volhov 0+0+1+1+0+1+1=4
Патифон 0+1+1+0+3+1+1=7

ник менеджераугаданный счет (3 очка)угаданный исход (1 очко)итого очков
СТЕРХ (Колхети Х)157+422+4
dinamo-tbilisi (Дила)616+322+3
volhov (Кобулети)136+419+4
domino (Торпедо)2412+336+3
ПАТИФОН (Гурия)36+46+7
arsen-tura ( ФК Маргвети)9817
СТЕРХ
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение domino 04 фев 2017, 17:11
dinamo-tbilisi писал(а):Это тактика такая, чтобы расслабить соперника {acute} Я все-таки уверен, что "Торпедо" выставит боевой состав, будет борьба за 3 очка с обеих сторон до конца игры!
Вообще-то, Ладо, я и правда ставил на Дилу. Сомневался, что Торпедо в неполном составе сможет одолеть в гостях Дилу. Круто ты сходу в Д1 шороху навел :super:
domino
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение dinamo-tbilisi 04 фев 2017, 20:02
domino писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Это тактика такая, чтобы расслабить соперника {acute} Я все-таки уверен, что "Торпедо" выставит боевой состав, будет борьба за 3 очка с обеих сторон до конца игры!
Вообще-то, Ладо, я и правда ставил на Дилу. Сомневался, что Торпедо в неполном составе сможет одолеть в гостях Дилу. Круто ты сходу в Д1 шороху навел :super:

Спасибо за комплиментов :beer: Мы и правда могли выиграть, но я ошибся, в том что не дал играть весь матч Вильену и Сабахо, вместо Фафига-Индзхайбэшвили... Я не хотел чтобы они накопили усталость к матчу с "Динамо" Тб. Так я мог бы выпустить на поле игравшего состава приблизительно 2050 чтобы нейтрализовать преимущество "Торпедо" в спецухах "У4"... Я не просчитал ваши спецухи "У4", вот в чем была ошибка. Они пока у нас не хватает для уровня Д1, а вот когда в "Диле" будут 5 игроков основы с "У4" и с силой 100+ вот потом точно побеспокоим соперников, а пока чтобы выиграть даже в родных стенах надо выставить состав посильнее соперника на поле :think:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение domino 04 фев 2017, 23:57
dinamo-tbilisi писал(а):Спасибо за комплиментов :beer: Мы и правда могли выиграть, но я ошибся, в том что не дал играть весь матч Вильену и Сабахо, вместо Фафига-Индзхайбэшвили... Я не хотел чтобы они накопили усталость к матчу с "Динамо" Тб. Так я мог бы выпустить на поле игравшего состава приблизительно 2050 чтобы нейтрализовать преимущество "Торпедо" в спецухах "У4"... Я не просчитал ваши спецухи "У4", вот в чем была ошибка. Они пока у нас не хватает для уровня Д1, а вот когда в "Диле" будут 5 игроков основы с "У4" и с силой 100+ вот потом точно побеспокоим соперников, а пока чтобы выиграть даже в родных стенах надо выставить состав посильнее соперника на поле :think:
Это все верно и план хороший. Но что касается конкретно нашего матча, то мне кажется дело тут было не в У4. Я думаю при спартаке и кате команды играют через центр, на что намекают бонусные позиции. Твои игроки проиграли игру в центре, а также защита была слабее (тоже в центре, кстати), на что и показывает статистика матча, в т.ч. удары по воротам. А там вступает в действие и обычная теория вероятности. Разумеется из 7-и ударов в створ больше шансов влететь в сетку, чем из 2-х ударов.
А то, что Дила в Д1 в ближайщем будущем составит конкуренцию, думаю никто не сомневается, пока ты у руля )
domino
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение dinamo-tbilisi 05 фев 2017, 20:01
domino писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Спасибо за комплиментов :beer: Мы и правда могли выиграть, но я ошибся, в том что не дал играть весь матч Вильену и Сабахо, вместо Фафига-Индзхайбэшвили... Я не хотел чтобы они накопили усталость к матчу с "Динамо" Тб. Так я мог бы выпустить на поле игравшего состава приблизительно 2050 чтобы нейтрализовать преимущество "Торпедо" в спецухах "У4"... Я не просчитал ваши спецухи "У4", вот в чем была ошибка. Они пока у нас не хватает для уровня Д1, а вот когда в "Диле" будут 5 игроков основы с "У4" и с силой 100+ вот потом точно побеспокоим соперников, а пока чтобы выиграть даже в родных стенах надо выставить состав посильнее соперника на поле :think:
Это все верно и план хороший. Но что касается конкретно нашего матча, то мне кажется дело тут было не в У4. Я думаю при спартаке и кате команды играют через центр, на что намекают бонусные позиции. Твои игроки проиграли игру в центре, а также защита была слабее (тоже в центре, кстати), на что и показывает статистика матча, в т.ч. удары по воротам. А там вступает в действие и обычная теория вероятности. Разумеется из 7-и ударов в створ больше шансов влететь в сетку, чем из 2-х ударов.
А то, что Дила в Д1 в ближайщем будущем составит конкуренцию, думаю никто не сомневается, пока ты у руля )

То, что мы проиграли в центре это точно! Поэтому надо было вместо FR(Фафига-Индзхайбэшвили) поставить CM(Вильен), а на позиции CF поставить Сабахо со своим "У4", так мы смогли бы уменьшить опасных моментов/ударов количество ударов от игроков "Торпедо" и немного увеличить количество наших ударов... В таком случае мы получили бы на много больше шансов. С зашитой у нас и так слабо и я все-таки рассчитываю забить как можно больше, оставив защиту без особого внимание. В целом, план игры был выбран ошибочно, потому и "Торпедо" заслужено взял 3 очка.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение СТЕРХ 05 фев 2017, 22:37
Прогноз на 7 тур
Гурия" Ланчхути - "Арагвелеби" Тбилиси
"ФК Самтредиа" - "ФК Мцхета"
"Аэти Тифлис" Тбилиси - "Мешахте" Ткибули
"Саско" Тбилиси - "ТСУ" Тбилиси
"Баия" Зугдиди - "ФК Мерани" Мартвили
"Лазика Зугдиди" - "Зугдиди"
"Динамо" Сухуми - "Мретеби" Тбилиси
СТЕРХ
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов 40 сезона
Сообщение Патифон 05 фев 2017, 23:03
Гурия" Ланчхути - "Арагвелеби" Тбилиси 2:0
"ФК Самтредиа" - "ФК Мцхета"1:2
"Аэти Тифлис" Тбилиси - "Мешахте" Ткибули2:2
"Саско" Тбилиси - "ТСУ" Тбилиси1:2
"Баия" Зугдиди - "ФК Мерани" Мартвили3:2
"Лазика Зугдиди" - "Зугдиди"0:1
"Динамо" Сухуми - "Мретеби" Тбилиси1:1
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия