Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 02 окт 2008, 20:52
Правила обязательно подшлифуем, в период кубка межсезонья обсудим.
На счет других конкурсов думаю совместными усилиями что то решим :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение ZirneklisFredis 02 окт 2008, 20:58
Ну было бы неплохо сделать турнир товарок вообще на протежении сезон. Вот щас будут серии товарняков можем сыграть между команд Дании.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение kuvshinov 03 окт 2008, 17:37
sashka1996 писал(а):Ну было бы неплохо сделать турнир товарок вообще на протежении сезон. Вот щас будут серии товарняков можем сыграть между команд Дании.
А смысл игр между датскими командами !? Тебе в сезоне мало игр между собой ? :roll:
Была классная идея - товарники , страна на стану, к примеру - Дания против Норвегии или Швеции :beer:
kuvshinov
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Джексон 03 окт 2008, 17:46
kuvshinov писал(а):
sashka1996 писал(а):Ну было бы неплохо сделать турнир товарок вообще на протежении сезон. Вот щас будут серии товарняков можем сыграть между команд Дании.
А смысл игр между датскими командами !? Тебе в сезоне мало игр между собой ? :roll:
Была классная идея - товарники , страна на стану, к примеру - Дания против Норвегии или Швеции :beer:
Можна будет организовать во время КМ, а то вовремя чемпа попробуй заставь, никто не хочет рисковать и терять игроков.
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение kuvshinov 03 окт 2008, 17:50
Slabuy писал(а):
kuvshinov писал(а):
sashka1996 писал(а):Ну было бы неплохо сделать турнир товарок вообще на протежении сезон. Вот щас будут серии товарняков можем сыграть между команд Дании.
А смысл игр между датскими командами !? Тебе в сезоне мало игр между собой ? :roll:
Была классная идея - товарники , страна на стану, к примеру - Дания против Норвегии или Швеции :beer:
Можна будет организовать во время КМ, а то вовремя чемпа попробуй заставь, никто не хочет рисковать и терять игроков.
Согласен :cool:
kuvshinov
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение drintik 03 окт 2008, 18:04
Тоже за!!!!! 8)
drintik
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 26 ноя 2008, 14:07
Не за горами начало чемпионата! В понедельник, по плану, 1 тур, и нам следует определится с членами жюри, если те кто оценивал коменты в прошлом сезоне согласны это делать и в этом, то отписывайтесь пожалуста здесь.
Так же, если у кого интерестные предложения, на счет правил, тоже предлагаем. Нужно все решить до начала чемпионата! :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Amabilis 26 ноя 2008, 15:03
самое интересное предложение - тут читайте: viewtopic.php?f=72&t=86832
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 26 ноя 2008, 17:03
И что? По поводу жюри, буду оценивать коменты D4 если конечно вы не против.
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 26 ноя 2008, 17:11
vitman писал(а):И что? По поводу жюри, буду оценивать коменты D4 если конечно вы не против.
Не против! Только "за"!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Amabilis писал(а):самое интересное предложение - тут читайте: viewtopic.php?f=72&t=86832
Там почти все как у нас, только у нас выбираются не по одному коменту с каждого дива а по три. И рамки голосования определены жоще. Мы тоже будем определять результаты тура в последний день перед следующим. :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 26 ноя 2008, 18:28
Ну если никто не против, в этом сезоне продолжу оценивать комментарии Д1 и Д2 :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 27 ноя 2008, 10:18
Мне в личку написал Дима Емельяненко aka messi, где сказал что не против оценивать коменты и в этом сезоне.
Так что все жюри в сборе, ждем первого тура. И еще прозьба всем жюри, что б в последний день перед следующим туром были уже результаты предыдущего :) :beer:
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 28 ноя 2008, 06:33
yarem писал(а):Мне в личку написал Дима Емельяненко aka messi, где сказал что не против оценивать коменты и в этом сезоне.
Так что все жюри в сборе, ждем первого тура. И еще прозьба всем жюри, что б в последний день перед следующим туром были уже результаты предыдущего :) :beer:
Хорошо. :beer:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Amabilis 28 ноя 2008, 21:37
а я? меня звали в том сезоне, готов помочь
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 30 ноя 2008, 10:42
Amabilis писал(а):а я? меня звали в том сезоне, готов помочь
Может кто то из жюри отдаст тебе какой то див, спроси ;)
yarem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания