Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 29 дек 2010, 10:16
Я решил представлять своих соперников перед каждым туром, поскольку многих знаю уже давненько, с разными командами разные связи ну и просто что я хотел бы сказать о каждом сопернике.

Представляю вам моего соперника с которым вечером померяемся силами: Коруп ИФ.
Эта команда была создана в часы моего праления и я помоему даже рекомендовал нынешнего и постоянного менеджера Евгения Яковцева. Частенько заглядывал в нее и было приятно следить как она развивается, еще недавно эта команда боролась за выживание в Д3 и было сложно играть даже со середняками дива, а теперь Коруп и сам стал крепким середняком с большим потенциалом. На даный момент команда по силе 6-я в дивизионе и идет на 3-м месте, думаю что вполне Жека сможет вести борьбу за зону переходняков на повышение.

Вот как-то так. :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение miku 29 дек 2010, 11:49
Вот уже 2 сезона подряд берем 4-ое место, пора ставить цели повыше, страемся вместе с этим поднимать молодежь, правда немного маленькими шагами идем, но все же Москва не сразу строилась, в этом сезоне нацелены на медальки:)
miku
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Vincento 29 дек 2010, 11:51
miku писал(а):Вот уже 2 сезона подряд берем 4-ое место, пора ставить цели повыше, страемся вместе с этим поднимать молодежь, правда немного маленькими шагами идем, но все же Москва не сразу строилась, в этом сезоне нацелены на медальки:)
Лично мне очень бы хотелось немного подкорректировать Ваши планы сегодня вечером... :mrgreen:
Vincento
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Ric 29 дек 2010, 15:12
Эх... как же жаль,что второй сезон подряд к вам не попадаю..можно было бы бороться за победу,а не за выживание и середину,как в параллельном диве :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 29 дек 2010, 16:23
Дим не в обиду сказано, помню твое чемпионство, но почему ты так уверен что в нашем диве ты победил бы??? В своем диве ты 10-й в нашем был бы 6-й по силе.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Легион 29 дек 2010, 23:51
Привет всем! Я новичёк в дивизионе, но лёгких игр с моей командой (Остербро ИФ) не обещаю! :-)
Легион
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Vincento 29 дек 2010, 23:55
Ну, и ты тут тоже легких игр не жди :grin:
Рады видеть. :beer:
Vincento
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение miku 30 дек 2010, 09:09
Ну что Vincento не выпло у тебя:)
miku
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Vincento 30 дек 2010, 11:33
miku писал(а):Ну что Vincento не выпло у тебя:)
Но сомнения то у Вас появились... :D :D
Vincento
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Ric 30 дек 2010, 12:44
Slabuy писал(а):Дим не в обиду сказано, помню твое чемпионство, но почему ты так уверен что в нашем диве ты победил бы??? В своем диве ты 10-й в нашем был бы 6-й по силе.
Я же сказал просто бороться за победу,а не обязательно победить :-) у вас див простенький ;) И Хвидинг в том сезоне потвердил,что 3б можно выйграть ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение miku 30 дек 2010, 16:43
Vincento писал(а):
miku писал(а):Ну что Vincento не выпло у тебя:)
Но сомнения то у Вас появились... :D :D
Сомнения у меня перед каждым матчем, Гена ведь не дремлит:) А так то да попугал ты нас :grin:
miku
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Winni 30 дек 2010, 18:54
хельсингор писал(а):
Slabuy писал(а):Дим не в обиду сказано, помню твое чемпионство, но почему ты так уверен что в нашем диве ты победил бы??? В своем диве ты 10-й в нашем был бы 6-й по силе.
Я же сказал просто бороться за победу,а не обязательно победить :-) у вас див простенький ;) И Хвидинг в том сезоне потвердил,что 3б можно выйграть ;)
Хвидинг пока и Д2 напрягает.... Так что не всё так однозначно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 31 дек 2010, 10:23
Представляю сегодня очередного своего соперника ФК Нордшелланд.
Считаю этого соперника самым главным моим конкурентом в борьбе за чемпионство и по статистике так да и в моей памяти эта команда является постоянно мигрирующей из Д3 в Д2 и наоборот, почему-то именно так. Команда довольно сильная, но уже не столько сильнее как раньше, это я со своей командой равняю и тренеру предстоит вскоре смена поколений, а смена зачастую сопровождается плохими результатами, но это все будет не в этом сезоне. А в этом сезоне будет очень непросто обогнать эту команду, но опыт уже есть и главное самим делать поменьше ошибок. Сегодня мы их принимаем на своем поле, но приколы гены удивляют все чаще и мне страшно делать какие либо прогнозы!
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Wassup 31 дек 2010, 15:37
Slabuy писал(а):Представляю сегодня очередного своего соперника ФК Нордшелланд.
Считаю этого соперника самым главным моим конкурентом в борьбе за чемпионство и по статистике так да и в моей памяти эта команда является постоянно мигрирующей из Д3 в Д2 и наоборот, почему-то именно так. Команда довольно сильная, но уже не столько сильнее как раньше, это я со своей командой равняю и тренеру предстоит вскоре смена поколений, а смена зачастую сопровождается плохими результатами, но это все будет не в этом сезоне. А в этом сезоне будет очень непросто обогнать эту команду, но опыт уже есть и главное самим делать поменьше ошибок. Сегодня мы их принимаем на своем поле, но приколы гены удивляют все чаще и мне страшно делать какие либо прогнозы!
Интересная такая зарисовочка нашего с тобой противостояние..да..ты правд, нас ожидает очень болезненое перестарение команды..так что будет надеяться... что пройдет для нас благополучно...так что удачи в сегоднешенм противостояние...
И всех с НАступающим :beer:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Легион 31 дек 2010, 18:50
С наступающим Новым Годом! Всем ( и не только в нашем дивизионе) - здоровья, успехов в жизни, радостных моментов в игре, достижения поставленных целей! Мира и благополучия Вам, Вашим семьям и Вашим близким!!!!!
Легион
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания