Товарищеский турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 02 июл 2008, 13:46
правила турнира:
1) без нормала
2) автосостав - ТП
3) без грубой

Пары:
Клепп ИЛ (Клепп, Норвегия) : Броншо БК (Броншо, Дания) 0:3 победа по колизии и соперник почему-то сливал
Фана Ил (Несттун, Норвегия) : Орхус Фремад (Эрхус, Дания) 0:0 проиграли коллизию, но выстояли
ХИЛ (Харстад, Норвегия) : Ванлёзе ИФ (Ванлёзе, Дания) 0:3* техническое поражение
Скейд (Осло, Норвегия) : БК Вейле (Вейле, Дания) 0:3* игра автосоставом
Люн (Осло, Норвегия) : Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания) 0:3* техническая победа
СК Гьёвик-Люн (Люн, Норвегия) : Б 1913 (Оденсе, Дания) 0:0
АБ 70 (Каструп, Дания) : Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) 0:2
Херфольге БК (Херфольге, Дания) : Берум (Сандвика, Норвегия) 0:1 проигрыш по коллизии
Брюне (Брюне, Норвегия) : Кёге БК (Кёге, Дания) 2:1 проигрыш по коллизии

После такого отношения некоторых менеджеров думаю не стоит проводить больше такого рода мероприятия.
Последний раз редактировалось Джексон 27 ноя 2008, 10:17, всего редактировалось 32 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Товарищеский турнир.
Сообщение yarem 03 июл 2008, 14:31
поддерживаю! я думаю интересней будет играть 2 тура :)
yarem
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение vitman 03 июл 2008, 17:01
Просто тов. турнир без всяких денежных призов. Думаю будет интересно. :)
vitman
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Winni 03 июл 2008, 19:31
Михаил писал(а):Есть задумка сыграть турнир Дания - Чили 19-20 июля. Ищите соперников и договаривайтесь здесь и на Чилийском форуме
viewtopic.php?f=78&t=79116 Будем играть 1 или 2 тура? Какие соображения? Может предложения по призам?
Предлагаю играть 2 тура на своём и чухом поле. Сила составов не должна иметь разницы более 1%. Дать как можно более широкую рекламу на обеих форумах и федерациях.
По деньгам: если встречающиеся команды имеют желание сыграть на деньги пусть договариваются сами через лички. Я считаю сдесь главное престих страны. И ещё то Мальта, то Чили, нужна однозначная команда, а то ни чего не выйдет.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Джексон 04 июл 2008, 09:43
Полностью поддерживаю вышесказаное, а играть будем с Чили, у Мальты другой соперник.
Джексон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение provod 04 июл 2008, 09:55
И когда будет ясность,что ,где,когда,как,и с какими комами?
provod
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение vitman 04 июл 2008, 11:14
Да и еще будут какие-то правила? К примеру запрещено играть нормальным стилем и т.д.
vitman
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение миха 04 июл 2008, 11:22
Ясность уже есть, решение принято, можно искать соперников. пока только на форуме и в личку, официально приглашения можно будет направить дней через 10. Думаю не надо ограничивать в стилях, пусть кто как хочет так и играет. 1 или 2 тура как договоритесь, с одним соперником или с разными не имеет значения, в зачет пойдут все матчи Дания-Чили. Только я не знаю как назначать товы дома и в гостях, может кто знает секрет? Поделитесь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Джексон 04 июл 2008, 11:24
Будем играть после КМ тогда будет две товы, а правил дополнительных не будет, думаю мотивация есть и автосоставов не будет, а с грубой или без нормала это уже дело соперников.
Джексон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Winni 04 июл 2008, 12:05
Михаил писал(а):Ясность уже есть, решение принято, можно искать соперников. пока только на форуме и в личку, официально приглашения можно будет направить дней через 10. Думаю не надо ограничивать в стилях, пусть кто как хочет так и играет. 1 или 2 тура как договоритесь, с одним соперником или с разными не имеет значения, в зачет пойдут все матчи Дания-Чили. Только я не знаю как назначать товы дома и в гостях, может кто знает секрет? Поделитесь.
Мне кажется это довольно просто, в первый день игровых ТМ ты посылаешь вызов команде, она принимает, а на следующий игровой день она посылает вызов, ты принимаешь, вот и получится одна дома, другая в гостях.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение yarem 04 июл 2008, 12:11
Я думаю нет разницы дома или на выезде, если ты должен победить ты победишь :cool:
yarem
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Джексон 04 июл 2008, 12:51
Winni писал(а):
Михаил писал(а):Ясность уже есть, решение принято, можно искать соперников. пока только на форуме и в личку, официально приглашения можно будет направить дней через 10. Думаю не надо ограничивать в стилях, пусть кто как хочет так и играет. 1 или 2 тура как договоритесь, с одним соперником или с разными не имеет значения, в зачет пойдут все матчи Дания-Чили. Только я не знаю как назначать товы дома и в гостях, может кто знает секрет? Поделитесь.
Мне кажется это довольно просто, в первый день игровых ТМ ты посылаешь вызов команде, она принимает, а на следующий игровой день она посылает вызов, ты принимаешь, вот и получится одна дома, другая в гостях.
Так то оно так, только во время генерации гена рандомом выбирает на каком поле играть.
Джексон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Winni 04 июл 2008, 13:46
Slabuy писал(а):
Winni писал(а):
Михаил писал(а):Ясность уже есть, решение принято, можно искать соперников. пока только на форуме и в личку, официально приглашения можно будет направить дней через 10. Думаю не надо ограничивать в стилях, пусть кто как хочет так и играет. 1 или 2 тура как договоритесь, с одним соперником или с разными не имеет значения, в зачет пойдут все матчи Дания-Чили. Только я не знаю как назначать товы дома и в гостях, может кто знает секрет? Поделитесь.
Мне кажется это довольно просто, в первый день игровых ТМ ты посылаешь вызов команде, она принимает, а на следующий игровой день она посылает вызов, ты принимаешь, вот и получится одна дома, другая в гостях.
Так то оно так, только во время генерации гена рандомом выбирает на каком поле играть.
Ну тогда всё равно желательно 2 игры, может повезёт, туда- сюда получиться. Или как? Просто мне кажется две игры назначить проще будет. А сила команд одинаковая, сразу какой простор для мыслей, особенно вторую игру с кандачка и на одной везухе не выиграть.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Джексон 04 июл 2008, 14:35
Я за две игры, то я просто ответил за то как определяется на каком поле игра
Джексон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение provod 04 июл 2008, 18:21
Я тоже за 2 игры,с одним и тем же соперником!!!
provod
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Джексон 07 июл 2008, 10:56
Хоть кто-нить себе предварительно пару нашел?
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания