Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кофа 01 апр 2013, 21:03
Slimp писал(а):
Afe писал(а):Можно ли надеяться, что в мою команду из спорт школы (14 апреля) придет реальный молодой игрок?
вот твоя команда на тм-е http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 10918.html
в составе нет ни одного игрока, соответственно их нет и в базе ВСОЛа, следовательно к тебе не могут придти реальные игроки из твоей команды, поэтому скорее всего придут выдуманные, но кого выберет робот знают только АА

Спасибо. Исчерпывающий ответ.
А у меня, а у меня
команда призрак вот дела.
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 02 апр 2013, 11:40
Видели в новостях,мы по кол-ву сообщений на 58 месте из всех федераций...
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 02 апр 2013, 13:27
Андрик писал(а):Видели в новостях,мы по кол-ву сообщений на 58 месте из всех федераций...
достаточно неплохо ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32046
Благодарностей: 1127
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 06 май 2013, 20:28
В чемпионате Дании вратарь Jakob Kohler Hansen из команды BK Frem,забил великолепный гол на последних секундах матча
видео гола: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1EGiA6g2M#!
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 06 май 2013, 20:46
Slimp писал(а):В чемпионате Дании вратарь Jakob Kohler Hansen из команды BK Frem,забил великолепный гол на последних секундах матча
видео гола: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1EGiA6g2M#!
Это просто невероятно красиво!!! Чемпионат Дании крут :grin:
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 504
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 06 май 2013, 20:49
Эллин85 писал(а):
Slimp писал(а):В чемпионате Дании вратарь Jakob Kohler Hansen из команды BK Frem,забил великолепный гол на последних секундах матча
видео гола: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1EGiA6g2M#!
Это просто невероятно красиво!!! Чемпионат Дании крут :grin:
Дивизион 2 или 3 по значимости наверное,но гол хорош :cool:
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 06 май 2013, 22:31
Внебрачный сын Роберто Карлоса от Петера Шмейхеля. :grin: :cool:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 04 июн 2013, 10:40
Нуждаюсь в совете опытных менеджеров.
:???: Нужно ли мне в Мальёве на данном этапе увеличивать стадион, если завтра я ставлю постройку базы, а в следующем сезоне команда выступает в Д4?
Буду благодарен.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 04 июн 2013, 15:20
Моё мнение, что до 80 тысяч можно смело поднимать.... (тут на сколько финансы позволят). ну и в турнирах играть успешно, чтобы коэффициент посещаемости был высок...
А вот на базе очень большая недооценка центра физ подготовки.... я считаю это основной слот для успешного выступления.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 04 июн 2013, 15:40
КриТап писал(а):Нуждаюсь в совете опытных менеджеров.
:???: Нужно ли мне в Мальёве на данном этапе увеличивать стадион, если завтра я ставлю постройку базы, а в следующем сезоне команда выступает в Д4?
Буду благодарен.

В д-4 при нормальной игре 59тыс. очень неплохой доход несут,это точно,а насчет базы 100% физподготовка залог успеха,а вот СШ дело такое.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 04 июн 2013, 17:02
Winni писал(а):Моё мнение, что до 80 тысяч можно смело поднимать.... (тут на сколько финансы позволят). ну и в турнирах играть успешно, чтобы коэффициент посещаемости был высок...
А вот на базе очень большая недооценка центра физ подготовки.... я считаю это основной слот для успешного выступления.
Спасибо за советы, обязательно учту.
До 80 тысяч мне, конечно, долго выстраиваться - финансов не хватит совершить это в ближайшее время... Но по возможности буду стараться его строить. Как раз завтра начну, потратив на него всё, что останется после базы (тут зависит от того, сколько получу с КТ).
В турнирах стараюсь успешно играть изо всех сил :grin:
Кстати, с успешными выступлениями это мало связано, но сейчас у Мальёва в рейтинге коэффициентов посещаемости 15 место среди датских клубов. Ну, это так, маленькие радости маленького клуба...
Про центр физподготовки - это да, недоработка, связанная с тем, что я не так давно узнал, как его юзать. Узнал благодаря чтению обзоров суперлиги - за что отдельное спасибо :-) Но именно этим строением я планирую заниматься в начале сл. сезона, так что, думаю, мне удастся исправить этот косяк к началу чемпионата.
Кстати, хотел бы ещё попросить пару советов по прохождению чемпионата. Надо ли стараться выставлять сильнейший состав в каждом матче, если по рейтингу силы команда в дивизионе будет где-то 15-16, надо ли бороться в кубках или лучше слить?
Ещё раз спасибо за советы.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 04 июн 2013, 20:55
Ни в коем случае не играть всё время на победу.... пример из вышки ЛФА и Хьёрринг. ЛФА как раз пытается выигрывать постоянно, Хьёрринг точечно и ... первый имеет прямой вылет, второй остаётся в вышке при Vs несколько более низком....
Методом проб и ошибок пришёл к выводу, что в Кубках бороться нужно. Усталость прибавляется не значительно, а деньги и баллы можно снять не хило....

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Андрик писал(а):
КриТап писал(а):Нуждаюсь в совете опытных менеджеров.
:???: Нужно ли мне в Мальёве на данном этапе увеличивать стадион, если завтра я ставлю постройку базы, а в следующем сезоне команда выступает в Д4?
Буду благодарен.

В д-4 при нормальной игре 59тыс. очень неплохой доход несут,это точно,а насчет базы 100% физподготовка залог успеха,а вот СШ дело такое.

9 сейчас не актуальна, т.к правила поменялись.... т.е. прыжка при прохождении нуля уже нет.... :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 04 июн 2013, 21:54
Winni писал(а):Ни в коем случае не играть всё время на победу.... пример из вышки ЛФА и Хьёрринг. ЛФА как раз пытается выигрывать постоянно, Хьёрринг точечно и ... первый имеет прямой вылет, второй остаётся в вышке при Vs несколько более низком....
Методом проб и ошибок пришёл к выводу, что в Кубках бороться нужно. Усталость прибавляется не значительно, а деньги и баллы можно снять не хило....

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Андрик писал(а):
КриТап писал(а):Нуждаюсь в совете опытных менеджеров.
:???: Нужно ли мне в Мальёве на данном этапе увеличивать стадион, если завтра я ставлю постройку базы, а в следующем сезоне команда выступает в Д4?
Буду благодарен.

В д-4 при нормальной игре 59тыс. очень неплохой доход несут,это точно,а насчет базы 100% физподготовка залог успеха,а вот СШ дело такое.

9 сейчас не актуальна, т.к правила поменялись.... т.е. прыжка при прохождении нуля уже нет.... :-)
Я в курсе,но играем на каком есть :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Падре 04 июн 2013, 22:12
КриТап, не слушай Winni, играй как мы и скоро мы с вами встретимся в КЛК! :D
Шучу конечно. Просто после этого сезона я пересмотрел свои взгляды на стратегию игры, поэтому ЛФА вернётся уже немного другим, более зрелым, я бы сказал. Просто хотелось встряхнуть суперлигу, особо терять было нечего. :-)
Падре
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 05 июн 2013, 07:38
Падре писал(а):КриТап, не слушай Winni, играй как мы и скоро мы с вами встретимся в КЛК! :D
Не хотелось бы... :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания