Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение CapitanVlad 20 ноя 2017, 13:37
Sergio_st писал(а):
CapitanVlad писал(а):
Sergio_st писал(а):Мне не интересно....уже рулил и нагибал.....скучно...

Извини, но не заметил трофея за сборную. Пойду сегодня домой и зайду к окулисту.

Мы говорим о конкретном отборе.... и глупо отрицать о провале.....мне не зазорно написать в лс тренеру Боснии что бы супернул нас и Указал наше место если кто то еще сомневается в провале и верит в математические шансы....

Аргументы смешны....Это провал...... {negative}

Мы говорим про этот отбор, ДА, но и о твоем мастерстве и праве на критику. {crazy}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 14:19
CapitanVlad писал(а):
Sergio_st писал(а):
CapitanVlad писал(а):
Извини, но не заметил трофея за сборную. Пойду сегодня домой и зайду к окулисту.

Мы говорим о конкретном отборе.... и глупо отрицать о провале.....мне не зазорно написать в лс тренеру Боснии что бы супернул нас и Указал наше место если кто то еще сомневается в провале и верит в математические шансы....

Аргументы смешны....Это провал...... {negative}

Мы говорим про этот отбор, ДА, но и о твоем мастерстве и праве на критику. {crazy}

Флуд если брать рейтинг то я матеровитее тебя буду.....ты это хотел сказать? :grin: 8-) :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Offworld 20 ноя 2017, 14:26
А если брать трофеи, то что Влад, что я тебя на голову выше.

Сержио, тебе в Уганде указали место, когда ты бред нёс. Опять начинается?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Adventus 20 ноя 2017, 14:29
vetal37 писал(а):Сержио, тебе в Уганде указали место, когда ты бред нёс. Опять начинается?
Он надеется, что в Дании разумных менеджеров меньше, и его наезды прокатят
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 20 ноя 2017, 14:29
Sergio_st писал(а):мне не зазорно написать в лс тренеру Боснии что бы супернул нас
:super: после этого прекращаю отвечать на твои сообщения, ибо не вижу тут никакой разумной точки зрения

в прошлом сезоне про распределение физической формы тоже мне кричал, что её в середине сезона надо распределять, потом кричал что всё поздно и мы пролетели... помню-помню я всё это


noble, всё предельно правильно расписал ;) я на это примерно и рассчитывал, но тем не менее с сербами вполне могли и должны были очко брать, но ... {wall}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Adventus 20 ноя 2017, 14:30
И да. Щас бы брать рейтинг менеджера за критерий мастерства {facepalm}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение CapitanVlad 20 ноя 2017, 14:30
Sergio_st писал(а):
CapitanVlad писал(а):
Sergio_st писал(а):
Мы говорим о конкретном отборе.... и глупо отрицать о провале.....мне не зазорно написать в лс тренеру Боснии что бы супернул нас и Указал наше место если кто то еще сомневается в провале и верит в математические шансы....

Аргументы смешны....Это провал...... {negative}

Мы говорим про этот отбор, ДА, но и о твоем мастерстве и праве на критику. {crazy}

Флуд если брать рейтинг то я матеровитее тебя буду.....ты это хотел сказать? :grin: 8-) :beer:

С неудобной для себя темы соскочил на удобное для себя балагурство?

Ты утверждаешь, что Рик допускает ошибки, да, не исключено, но их не делает только тот, кто ничего не делает. Ты балаболишь минимум уже второй сезон на Рика, тебя даже финал ЧМ не устроил, а при этом говоришь, что сам рулил и нагибал всех. Только вот характерного итога не замечаю у тебя.
Может все же стоит перестать только пальцы стирать в мозоль об клавиатуру и показать свой высший класс не на словах? Или ты Лев Толстой?
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Adventus 20 ноя 2017, 14:34
Ric писал(а):
Sergio_st писал(а):мне не зазорно написать в лс тренеру Боснии что бы супернул нас
:super: после этого прекращаю отвечать на твои сообщения, ибо не вижу тут никакой разумной точки зрения
Он в Уганде пищал, что действует в интересах сборной, а потом начал вставлять палки в колёса. Так что угроза написать тренеру Боснии - это не пустые слова, он на самом деле может это сделать, когда обидится.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 15:19
Можно трындеть все что угодно - результат в таблице.... И Ты Рик выглядешь смешно ища оправдание...

Про Уганду говорить особо неочем....было положено начало но такие как Критам с Веталем постоянно лезли и рассказывали....ну я ушел с Уганды...Веталь с Критапом что то сделали в этот период? неа.....тоесть языком чесать токо и были способны.....стратегически было глупо тратить свое время на Уганду когда вокруг такие флудоболы ничего не делающие тольк оучащие что делать....
Щас же круче....таблици не обновляются....инфа актуальная..всех все устраевает.... {haha}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Offworld 20 ноя 2017, 15:26
Sergio_st писал(а):Можно трындеть все что угодно - результат в таблице.... И Ты Рик выглядешь смешно ища оправдание...

Про Уганду говорить особо неочем....было положено начало но такие как Критам с Веталем постоянно лезли и рассказывали....ну я ушел с Уганды...Веталь с Критапом что то сделали в этот период? неа.....тоесть языком чесать токо и были способны.....стратегически было глупо тратить свое время на Уганду когда вокруг такие флудоболы ничего не делающие тольк оучащие что делать....
Щас же круче....таблици не обновляются....инфа актуальная..всех все устраевает.... {haha}
1. То, что ты творил в Уганде - это был лютый бред. Ка и Л в поле при британи - я давно так не смеялся.
2. Сейчас ты наезжаешь на человека, но сам при этом не можешь похвастаться результатами сборной. У него же есть финал ЧМ, на секундочку. Что ты со сборной сделал? Ах да, слился в группе.

Сержио, ты нуб, но пытаешься поучать других, как играть. Не надо так.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Adventus 20 ноя 2017, 15:37
Сержио, ты молчи лучше про Уганду. Твоя программа облажалась по полной. Щас бы юниорка играла вообще без капитана. Из-за тебя. Хорошо, что есть мой Кайондо, которого ты в программу не взял, но который почему-то для сборной намного нужнее, чем остальные киперы. Интересно, почему? :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 15:57
Вы хоть понимаете Критапы и Ветали что мне всеравно что бы обо мне думаете? :D :D :D А все потому что если мне надо будет кого то там нагнуть на чемпионате мира :grin: я это сделаю....так что выдихайте..... ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Adventus 20 ноя 2017, 16:02
Sergio_st писал(а):Вы хоть понимаете Критапы и Ветали что мне всеравно что бы обо мне думаете? :D :D :D
Да, мы понимаем, что твоё чсв настолько высокое, что ты, ничего не добившись, считаешь себя величайшим тренером. Мы поняли {yes}
Нам до тебя вообще никакого дела нет, сиди себе тихонько со своими иллюзиями, только нормальным менеджерам не мешай своей недокритикой.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Offworld 20 ноя 2017, 16:05
Sergio_st писал(а):Вы хоть понимаете Критапы и Ветали что мне всеравно что бы обо мне думаете? :D :D :D А все потому что если мне надо будет кого то там нагнуть на чемпионате мира :grin: я это сделаю....так что выдихайте..... ;)
О великий ногебатор всея чемпионатов мира! Может, поклониться ещё и два раза "ку" говорить?

Челик, ты вообще ниачом. Я со сборными круче тебя выступаю, хотя вообще забыл, когда в последний раз просил вывести физу на отбор. Только на финалку прошу.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 16:09
Вы бы Рика лучше играть научили.толку больше было бы от героев Флуда :grin: ....меня особо не впечетляете {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания