Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 05 сен 2012, 16:26
я видел, хотел под конец сезона сделать)чтоб с начала сезона клубы взяли люди
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 05 сен 2012, 18:11
Рекламу стоит сделать заранее :-) Чтобы раскрутить проект)
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Vados 07 сен 2012, 01:14
Конечно извините но я не понимю,сегодня уже 7 число с 29 ни новостей ни хрен ..ни те кубок,ни что там с рейтингами,сборными...?
Читать очередные поздравления-мне не интересно! Что през делает -для федерации ?
Vados
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 07 сен 2012, 11:07
Vados писал(а):Конечно извините но я не понимю,сегодня уже 7 число с 29 ни новостей ни хрен ..ни те кубок,ни что там с рейтингами,сборными...?
Читать очередные поздравления-мне не интересно! Что през делает -для федерации ?
ничего))
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 07 сен 2012, 14:12
есть более достойный кандидат?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Vados 07 сен 2012, 14:59
Найдем,не в обиду- но хуже чем сейчас не будет.
Vados
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение psy4 07 сен 2012, 15:32
угу... освещения никакого... Спец, возвращайся в президенты! :cool:
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 07 сен 2012, 15:47
Vados писал(а):Найдем,не в обиду- но хуже чем сейчас не будет.
поверь, бывает...
и надеюсь найдут не таких

реально, кто готов выдвинуть кандидатуру?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 07 сен 2012, 19:30
psy4 писал(а):угу... освещения никакого... Спец, возвращайся в президенты! :cool:
Поддержу!
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 07 сен 2012, 20:21
А что Зойл сделает? Множество активных менеджеров покинули не так давно федерацию. Не думаю, что кто-то может сейчас прийти и все кардинально изменить. Хоть Юрий, хоть Фанг, хоть кто там еще есть.
Еще и месяца не прошло с предыдущих выборов, слишком часто они проходят. От Зойла, конечно, хотелось бы более полного освещения событий по мере возможности. Но вообще положительного отношения не меняю.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 07 сен 2012, 20:49
новости начну писать довольно активно примерно через неделю, щас завал небольшой...надо с тм разобраться, а времени неожиданно маловато...

не, если найдется хороший кандидат то я только за буду
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение seer 08 сен 2012, 13:09
свергать проще всего - созидать труднее. ВСПОМИНАЙТЕ МИРОВУЮ ИСТОРИЮ ПОЧАЩЕ... 8)
seer
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kaifolom 08 сен 2012, 13:42
seer писал(а):свергать проще всего - созидать труднее. ВСПОМИНАЙТЕ МИРОВУЮ ИСТОРИЮ ПОЧАЩЕ... 8)
зойл ничего не созидал ни в прошлый раз когда его выбрали в президенты ни в этот раз, тут как говорится играет фактор "на безрыбье и рак рыба" =) в прошлый раз он вообще оказался единственным кто выставил свою кандидатуру, а в этот раз был ещё один кандидат, но он уже покинул нашу федерацию, судя по всему именно этот фактор сыграл решающую роль в голосовании, поэтому за неимением лучшего имеем то что имеем... как я заметил полное бездействие очень многих менеджеров федерации раздражает, я знал что так будет, так же было и в прошлый раз, поэтому на последних выборах я голосовал за эффа уж лучше чужой президент, менеджер который покинул нашу федерацию, но знакомый с проблемами федерации, чем свой в доску, но вообще никакой президент, который ничего не делает и только кормит обещаниями типа "вот прямо сейчас не могу, чуть попозже время будет свободное всё сделаю"
Kaifolom
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 08 сен 2012, 16:13
Kaifolom писал(а):
seer писал(а):свергать проще всего - созидать труднее. ВСПОМИНАЙТЕ МИРОВУЮ ИСТОРИЮ ПОЧАЩЕ... 8)
зойл ничего не созидал ни в прошлый раз когда его выбрали в президенты ни в этот раз, тут как говорится играет фактор "на безрыбье и рак рыба" =) в прошлый раз он вообще оказался единственным кто выставил свою кандидатуру, а в этот раз был ещё один кандидат, но он уже покинул нашу федерацию, судя по всему именно этот фактор сыграл решающую роль в голосовании, поэтому за неимением лучшего имеем то что имеем... как я заметил полное бездействие очень многих менеджеров федерации раздражает, я знал что так будет, так же было и в прошлый раз, поэтому на последних выборах я голосовал за эффа уж лучше чужой президент, менеджер который покинул нашу федерацию, но знакомый с проблемами федерации, чем свой в доску, но вообще никакой президент, который ничего не делает и только кормит обещаниями типа "вот прямо сейчас не могу, чуть попозже время будет свободное всё сделаю"
я кажутся давно предлагал тебе попробовать занять пост...что скажешь?по моему ты отличный кандидат...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 08 сен 2012, 18:15
Kaifolom писал(а):, поэтому на последних выборах я голосовал за эффа уж лучше чужой президент, менеджер который покинул нашу федерацию, но знакомый с проблемами федерации,
Спасибо)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль