Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kaifolom 08 сен 2012, 20:09
zoil писал(а):я кажутся давно предлагал тебе попробовать занять пост...что скажешь?по моему ты отличный кандидат...
проблемы со свободным временем, в отличии от тебя подавать заявку на пост, просто так что бы был хоть кто то для галочки я не хочу, да и показать себя хреновым президентом не охота, что бы меня потом так же скинули с поста за то что бездельник? =) я решил попробовать управление сборной но откровенно говоря уже желание как то утихло, я не люблю проигрывать, в доту меня мало кто может пронести, в баттлтанкс тоже, в вов на арене моего друля вообще хрен убьёшь =) а тут я как то случайно получается оказался в команде лузеров, и тащить её на себе, пинать ногами в сторону победы, у меня нет никакого желания... тем более что большая часть нормальных думающих менеджеров сделала ноги из федерации а новичков сначала надо научить играть, при этом большинство из них воспринимают в штыки советы со стороны, а когда уже закосячат команду начинают задавать вопросы "что я делаю не так", на чужих ошибках мы же не любим учиться =) вот пример Ирони Рамла при мне имела с11 - 839 было 2 молодых игрока практически уровня сборной (нашей сборной :grin: ) общая стоимость команды 200к+ сейчас смотрим с11 - 867 на 95% заполнена легионерами, молодёжи нет, при этом большая часть основы в ветеранском возрасте и скоро закончит карьеру и вообще играть станет не кем, общая стоимость игроков 120к, то есть за 4 сезона команда не только не развивалась но ещё и потеряла, а в скором времени её ждёт просто банкротство
Kaifolom
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 08 сен 2012, 20:54
не скажи...в ирони ща опытного менегера и через 4 сезона кома в цене вырастет зверски.ветеранов как раз хватит чтоб вырастить 2-3 игроков со школы до лидеров нашей сборной.собственно игорь в лиге давно и надеюсь он примерно этим и хочет заняться
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kaifolom 09 сен 2012, 07:06
zoil писал(а):не скажи...в ирони ща опытного менегера и через 4 сезона кома в цене вырастет зверски.ветеранов как раз хватит чтоб вырастить 2-3 игроков со школы до лидеров нашей сборной.собственно игорь в лиге давно и надеюсь он примерно этим и хочет заняться
если судить по заигранности ветеранов то, у него как раз таких планов и нет, да и качать то некого, все нормальные молодые игроки распроданы и спорт школа как была снесена 4 сезона назад ради постройки СЦ так и не восстановлена, а значит новой молодёжи не будет, для того что бы восстановить СШ нужно базу до 7 лвла поднять а денег то нет, и продавать больше некого
Kaifolom
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Джаки 09 сен 2012, 13:54
Убрать Зоила с президенства это дело одно, но выбрать то кого? Кто хочет попробывать? Есть ли у нас достойные кандидаты или вообще хоть какое нибудь кандидаты?
Джаки
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение seer 09 сен 2012, 14:25
Kaifolom писал(а):
seer писал(а):свергать проще всего - созидать труднее. ВСПОМИНАЙТЕ МИРОВУЮ ИСТОРИЮ ПОЧАЩЕ... 8)
зойл ничего не созидал ни в прошлый раз когда его выбрали в президенты ни в этот раз, тут как говорится играет фактор "на безрыбье и рак рыба" =) в прошлый раз он вообще оказался единственным кто выставил свою кандидатуру, а в этот раз был ещё один кандидат, но он уже покинул нашу федерацию, судя по всему именно этот фактор сыграл решающую роль в голосовании, поэтому за неимением лучшего имеем то что имеем... как я заметил полное бездействие очень многих менеджеров федерации раздражает, я знал что так будет, так же было и в прошлый раз, поэтому на последних выборах я голосовал за эффа уж лучше чужой президент, менеджер который покинул нашу федерацию, но знакомый с проблемами федерации, чем свой в доску, но вообще никакой президент, который ничего не делает и только кормит обещаниями типа "вот прямо сейчас не могу, чуть попозже время будет свободное всё сделаю"
ты кто - прагматик или критикан? если прагматик тогда давай предложение реальное на замещение поста президента (только не надо из тех кто ушёл из федерации, а то так можно докатиться и до тех кто вообще покинул всол) а если ты критикан то лучше поработай своими пальцами миксером, больше пользы будет 8)
seer
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 09 сен 2012, 14:49
тихо тихо, без междоусобиц народ
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Vados 09 сен 2012, 16:18
Интересная позиция, "я лучший -потому что хуже меня уже нет".
Если большинство устраивает, развал федерации то вы заслуживаете такого президента.
Еще добавлю, что хуже чем сейчас не было и не будет.
Сидите и ждите у моря погоды.. :beeee:
Vados
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 09 сен 2012, 17:15
ты хоть понял что сказал?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение зёма 09 сен 2012, 20:35
Kaifolom писал(а):
zoil писал(а):я кажутся давно предлагал тебе попробовать занять пост...что скажешь?по моему ты отличный кандидат...
проблемы со свободным временем, в отличии от тебя подавать заявку на пост, просто так что бы был хоть кто то для галочки я не хочу, да и показать себя хреновым президентом не охота, что бы меня потом так же скинули с поста за то что бездельник? =) я решил попробовать управление сборной но откровенно говоря уже желание как то утихло, я не люблю проигрывать, в доту меня мало кто может пронести, в баттлтанкс тоже, в вов на арене моего друля вообще хрен убьёшь =) а тут я как то случайно получается оказался в команде лузеров, и тащить её на себе, пинать ногами в сторону победы, у меня нет никакого желания... тем более что большая часть нормальных думающих менеджеров сделала ноги из федерации а новичков сначала надо научить играть, при этом большинство из них воспринимают в штыки советы со стороны, а когда уже закосячат команду начинают задавать вопросы "что я делаю не так", на чужих ошибках мы же не любим учиться =) вот пример Ирони Рамла при мне имела с11 - 839 было 2 молодых игрока практически уровня сборной (нашей сборной :grin: ) общая стоимость команды 200к+ сейчас смотрим с11 - 867 на 95% заполнена легионерами, молодёжи нет, при этом большая часть основы в ветеранском возрасте и скоро закончит карьеру и вообще играть станет не кем, общая стоимость игроков 120к, то есть за 4 сезона команда не только не развивалась но ещё и потеряла, а в скором времени её ждёт просто банкротство
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------О-о Великий Воин в разных там Батлах- НЕПОБЕДИМЫЙ КАЙФОЛОМ ! Прости нас глупых аборигенов что доверили тебе команду ЛУЗЕРОВ как ты её назвал (не знаю несчастный что это означает но наверное что-то нехорошее) и из-за этого подмочили мы дикари эдакие твою безупречную репутацию НЕПОБЕДИМОГО! Челом бьём и пеплом посыпаем бошки наши безмозглые что доверились тебе эту бездарную и ленивую-ни на что неспособную банду лузеров О Великий Воин! Прости Нас ибо неведали что творили когда выбирали ! Вразуми нас тогда О Мудрейший что нам делать с этими Лузерными Сборными - позорят только племя наше Израилево! Вели - скальпы снимем с вождей не готовящих к батлам своих воинов.И не стыдно Вам - Опозорили НЕПОБЕДИМОГО ! А ещё ты как всегда прав-покинули нас умнейшие и нормальнейшие(с твоих мудрых слов) и осталися одни ........ слов нет как назвать нас глупейших.И с кем тут побеждать-сплошные.......-ну ты сам знаешь кто тут остался О НЕПОБЕДИМЫЙ!А я ведь предупреждал нашего вождя-БЫСТРОНОГУЮ ПАНДУ не корми воинов ЯЙЦАМИ-МЕШАТЬ БУДУТ! Не послушался-нет говорит БЫСТРОНОГАЯ ПАНДА-яйца помогут они не помеха для НАСТОЯЩЕГО ВОИНА только силы и мудрости прибавиться!НО - переели всё таки наверно не расчитали-А переевши обленились и ОПОЗОРИЛИ Уважаемого Воина.ЛУЗЕРЫ да и всё тут-ты прав (хотя до сих пор не знаю КТТО ТАКОЙ это)Ну наверно НЕПОБЕДИМЫМ ВОИНАМ из культурной столицы виднее.А Давайте падём ниц - пустим кровь из вен и будем умолять покинувших нас-дикарей- белых умнейших и нормальнеёших ВЕРНУТЬСЯ! Скинемся там всеми золотыми Всоликами из нашего племени бездарных и ленивых-пусть научат-подскажут -выведут из застоя- Чего это они там в Мексике делают-неужели МАЙЯ умнее нас несчастных евреев!Давайте назначим ВЕЛИКОГО НЕПОБЕДИМОГО ВОИНА КАЙФОЛОМА - ПЕреговорщиком! Пусть попробует вернуть покинувших нас НОРМАЛЬНЫХ! Мы и ему заплатим! Лучше ВЕЛИКИМ ВОЙНАМ заплатить чем тратиться на ленивых Лузеров -всё равно толку нет! ХТО-ЗА! Я- против ! ОЙ! Спалился! Пойду сделаю харакири!Чёрт-мы же в Израиле!Ну тогда сами знаете ЧТО!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 09 сен 2012, 20:46
:-) Зема, талант пропадает. Тебе нужно попробовать себя в литературе))
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 09 сен 2012, 21:13
ситуацию могу описать так:
Машина запущена, зомби требуют мяса.(хотя название данной песни более точно охарактеризует нашу феду в целом и менегеров по отдельности)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Dikar 10 сен 2012, 00:00
Не думал, что жизнь федерации на столько зависит от Президента... Но после ухода Спеца как-то все пошло на спад... а может пора вернуться "на трон"? :beer:
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение seer 10 сен 2012, 08:13
Vados писал(а):Интересная позиция, "я лучший -потому что хуже меня уже нет".
Если большинство устраивает, развал федерации то вы заслуживаете такого президента.
Еще добавлю, что хуже чем сейчас не было и не будет.
Сидите и ждите у моря погоды.. :beeee:
а какого же овоща ты тогда припёрся в эту "разваливающуюся федерацию"? или тебя сюда яйца затащили, которые в израиле раздают?? откуда ты знаешь чего не было и чего будет? ты подзабыл поди, что всех "ясновидцев и очевидцев сжигали на кострах"? (интерпритация В.Высоцкого.) :mg: :mg:
seer
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Vados 10 сен 2012, 11:10
ну так, для информации я в Израиле уже 10 лет играю.
Поэтому и могу сказать-кто был лучший ,а кто худший... :molot:
Vados
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kaifolom 10 сен 2012, 12:28
зёма за балладу обо мне +5 :) порадовало :grin:
единственное конечно утрировать не стоит, я не сказал что остались одни конкретные нубы, но нормальных менеджеров опытных и думающих осталось слишком мало, а из них таких которые готовых растить игроков уровня сборной и готовить их к играм ещё меньше

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
seer писал(а):ты кто - прагматик или критикан? если прагматик тогда давай предложение реальное на замещение поста президента (только не надо из тех кто ушёл из федерации, а то так можно докатиться и до тех кто вообще покинул всол) а если ты критикан то лучше поработай своими пальцами миксером, больше пользы будет 8)
А почему нет? Он довольно долго играл в нашей федерации, достаточно грамотный менеджер... В реале многими футбольными командами управляют тренеры легионеры, я бы даже сказал таких команд где тренер той же национальности что и команда, можно пересчитать по пальцам. Так почему не дать возможность легионеру руководить федерацией, раз у нас нет ни одного достойного с желанием занять эту должность?
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль