Israelfootball

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 06 апр 2011, 21:29
Israelfootball

Доброго времени суток, дорогие гости!!! С большим удовольствием открываю нашу местную страничку Israelfootball. Страница будет полностью отдана чемпионату Израиля по футболу, начиная с высшего дивизиона и заканчивая четырьмя низшими дивизионами. На страничке будет извещаться о самых ярких событиях израильского футбола: сенсационные результаты, положения команд, дебаты менеджеров, интервью с тренерами, критики экспертов, прогнозы на матчи и ещё много других событий нашей далеко не маленькой федерации. Я сделаю всё возможное, чтобы посвящать вас в события всех дивизионов, я приложу не мало усилий, чтобы происходящее на этой страничке было максимально красочным и увлекательным. При возможности я постараюсь выходить за рамки чемпионата и сообщать и о событиях вне федерации, но в первую очередь разговор здесь зайдёт о национальном чемпионате.
Первые оповещения начнутся с началом чемпионата, но уже до его начала я буду знакомить вас с интересными событиями. Так что в путь.........................
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Kris3330 07 апр 2011, 10:12
Про КЛК тоже не забывай. Две команды от Израиля туда уже заявлены. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение MaksShev13 07 апр 2011, 11:03
C нетерпеньем ждём начала работы министерства :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 11 апр 2011, 14:53
Кубок межсезонья приблежается к своему завершению, осталось четыре тура. Хочется пожелать нашим командам сделать последний рывок и постараться занять места чуть выше своих возможностей. Хотелось бы напомнить, что не стоит оставлять "супернастрои" на чемпионат))), там их использовать будет нельзя, там будут выделены для каждой команды три новых "супера". Не стоит так же сильно обращать внимание на усталость, по окончанию КМ она займёт место относительно уровня вашего медецинского центра, который ни в коем случае не должен строиться в день начала чемпионата страны, иначе ваши игроки будут очень уставшими. Ну а теперь хотелось бы пройтись по ведущей двадцатке представителей нашей страны в КМ. Результат всё ещё промежуточный, так что есть что исправить и улучшить.


1. 333. Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) - Не удевительно, ведь это самый мощный клуб в нашей федерации.
2. 786. Ирони (Рамат а-Шарон, Израиль) - И этот показатель не сюрприз, это наш чемпион!!!
3. 936. Хапоэль (Тайбе, Израиль - Ещё один представитель Д1 и имеет полное право побороться за тройку призёров.
4. 1022. Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) - Очень хороший показатель ещё одного представителя Д1
5. 1120. Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона, Израиль) - А этот клуб лидирует среди представителей Д2, хотя сам в прошлом выходец с высшего дивизиона.
6. 1167. Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) - Ещё один обитатель Д1 и тоже ещё не сказал своё последнее слово в КМ
7. 1209. Ирони (Кирьят-Ата, Израиль) - а вот этот товарищ поднялся в этом сезоне в Д1 и судя по всему возвращаться не собирается. Хороший рультат!!!
8. 1216. Маккаби (Герцлия, Израиль) - Один из самых мощных ребят нашей Родины, явно улучшит свою позицию в КМ.
9. 1273. Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль) - По своим показателям не должен был оставаться в Д2, но видать прижился и по Д1 не скучает.
10. 1437. Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - как и Хапоэль Ирони ( Кирьят Шмона ), спустился в этом сезоне в Д2, но менеджер очень опытный, значит временно погостит.
11. 1520. Секция (Маалот-Таршиха, Израиль) - А вот и первый представитель Д3!!!!! Прекрасный результат, есть чему позавидовать. Молодец!!!!!
12. 1719. Ирони (Офаким, Израиль) - И мне бы хотелось остаться в первой десятке, ну максимум двадцатке)))
13. 1885. Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) - Ещё один очень хороший показатель для команды из Д3
14. 1990. Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль) - а вот этот показатель пока не очень радует, всё-таки команда высшего дивизиона, но всё ещё впереди.
15. 2054. Хапоэль Бней Кабир (Хайфа, Израиль) - Очень мощный клуб и не зря поднялся из Д3 в Д2.
16. 2121. Маккаби (Петах-Тиква, Израиль) - и опять представитель из города Петах-Тиква.
17. 2259. Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) - Для КМ место почётное, но с такой силой команды нужно срочно покидать Д3.
18. 2385. Хапоэль (Хадера, Израиль) - Кто бы мог подумать? Первый представитель Д4. Вот это результат. Браво!!!!!!!!! :cool:
19. 2521. СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль) - А это мой бывший сосед по Д2, один из самых опытных менеджеров нашей страны но что-то не пошло в 19-ом сезоне. А результат в КМ достойный.
20. 2539. Маккаби Ирони (Сдерот, Израиль) - Ещё один представитель Д3 и его показатели так же достойны похвалы.


Хотите попасть на страничку нашей газеты? Улучшайте свои результаты!!! :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Kris3330 11 апр 2011, 15:09
Отличная работа. Сейчас в новостях дам ссылку, чтобы побольше народу почитало. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Israelfootball
Сообщение red_devills 11 апр 2011, 15:51
Не пошло в 19 сезоне потому что перебрался в Д2, а там был или последний или предпоследний по силе......в общем не получилось, не срослось...вернулся в родной Д З))))))
А то что ты меня назвал одним из самых опытных - порадовало.........не ожидал такого!!!!!
red_devills
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 11 апр 2011, 18:19
red_devills писал(а):Не пошло в 19 сезоне потому что перебрался в Д2, а там был или последний или предпоследний по силе......в общем не получилось, не срослось...вернулся в родной Д З))))))
А то что ты меня назвал одним из самых опытных - порадовало.........не ожидал такого!!!!!

То что вытворил в Д3-А в 19-ом сезоне Моадон Спорт ( Ришон-ле-Цион ), очень напомнило СК ирони ( Ор Иегуда ) в том же дивизионе, но сезоном раньше. Будучи далеко не самой сильной командой в дивизионе, взяли первое место, да ещё и с приличным отрывом. Ты заслуживаешь несомненно Д2. Как уже сказали, в 19-ом сезоне у тебя не пошло.
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Sapochka 11 апр 2011, 20:02
К сожалению, я хоть и нечастый гость на форуме, но читаю его регулярно. И потому была удивлена сегодняшним "анализом" выступления команд в КМ от Danikum- большего бреда я не читала. Настолько это сделано непрофессионально. необдуманно, непроанализировано, что лишь бы написать-такое впечатление... Но так как дело коснулось лично и меня, прошу его (Danikuma) обосновать претензии. Вы только послушайте что он пишет- расхвалил и облизал восторгами клубы Израиля из первого дивизиона, (которые были там же впрочем и в прошлом сезоне), которые занимают места с 900 по 1500, и имеют 23!!! очка( два клуба- 24 очка). Мол какие они молодцы и как высоко поднялись! Гордость страны! а мой клуб- Хапоэль Махане Йегуда, который вышел в этом сезоне в д1 и занимает 1900 е место ( имеет 22!!! очка- на одно очко меньше чем у всех расхваленных)- обвинили в том что мол не очень хороший результат, если дословно- "а вот этот показатель пока не очень радует, всё-таки команда высшего дивизиона, но всё ещё впереди."
Какой показатель? на одно очко меньше чем у облюбованных вами ? Прежде чем такое писать надо проанализировать и понимать хотя бы что значат места в таблице и какой там разброс. В шоке...
Sapochka
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение red_devills 11 апр 2011, 20:13
Девушка, я в Вас влюбился!!!!))))
red_devills
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 11 апр 2011, 23:16
Девушка, что Вас так сильно взбесило, какие претензии Вы увидели по отношению к Вашей команде? Вы просто меня убили). Но раз уж попросили, я обосную по параграфам.
1. Вы в самом деле к сожалению не частый гость форума, но читая его регулярно могли бы взнести несколько всоликов ради приличия, зайдите в тему "Фонд федерации".
2. Я в самом деле писал непрофессионально, но ведь я и не профессионал. Но писал от души, с надеждой, что будет интересно.
3. Заметьте, я "облизал" не только команды первого дивизиона, но ещё и вылизал "ниже", поймите правильно, Д2, Д3 и даже Д4.
4. Вы в самом деле поднялись из Д2, но Вы прыгаете туда-сюда уже несколько сезонов и если просите анализа, то уже можно было бы закрепиться.
5. Я конечно не такой опытный всоловец, как Вы, госпожа Сапа, но потрудитесь заглянуть в свой последний матч КМ, там где Вы начисто сливая, ставите в начале игры "грубую" игру. И как Вы это назовёте? Бездарность? Непрофессиональность? Необдуманность? Или просто желание навредить? Загляните в большую часть своих матчей и сделайте требуемый Вам срочно анализ, но без моей помощи.
Я бы мог ещё долго анализировать, но Вам и этого хватит чобы задуматься о яркости Вашего выступления.
И сделайте одолжение, появляйтесь на форуме почаще. Спасибо
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение red_devills 11 апр 2011, 23:57
дети не ругайтесь)))))))))
Даниэль, не обижай Сапочку, это моя самка)))))))))
Простите если кого-то обидел...........просто настроение хорошее)))))))))))))))
red_devills
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение zoil 12 апр 2011, 07:00
Даниэль,для справки я когда сливаю тоже грубо играю.и благодаря этому случаются неожиданности,если не ошибаюсь в 18 сезоне фк максим с составом силы около 300 пару раз сыграл в ничью,при более чем в 2 раза сильном сопернике.в этом сезоне у меня был такой матч с таскером...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 12 апр 2011, 08:05
zoil писал(а):Даниэль,для справки я когда сливаю тоже грубо играю.и благодаря этому случаются неожиданности,если не ошибаюсь в 18 сезоне фк максим с составом силы около 300 пару раз сыграл в ничью,при более чем в 2 раза сильном сопернике.в этом сезоне у меня был такой матч с таскером...

Ну так каждому своё. Неожиданности бывают разные и при таких сливах ломаются основные игроки соперников. Но хорошо, что у тебя остался в памяти матч 18-го сезона))
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение MaksShev13 12 апр 2011, 08:36
zoil писал(а):Даниэль,для справки я когда сливаю тоже грубо играю.и благодаря этому случаются неожиданности,если не ошибаюсь в 18 сезоне фк максим с составом силы около 300 пару раз сыграл в ничью,при более чем в 2 раза сильном сопернике.в этом сезоне у меня был такой матч с таскером...
От таких действий больше вреда чем пользы, особенно на уровне федерации.
Допустим ты играешь с силой 300 и грубой, сила получается будет у тебя 350.
Соперник читает, что у тебя слив, либо ты его предупреждаешь и он выставляет состав с силой 600, ты сразу ломаешь ему игрока(в большинстве случаев лидера), сила у соперника значительно опускается, и ты отсиживаешься в защите, в результате у твоего соперника сломан лидер, скоре всего он же потеряет балл+ теряют баллы ещё пару игроков скоей всего самые молодые. В итоге от такого действия федерация может потерять до 3000к.
Да и в рейтинг эти грубые с первых минут тебе в минус идут, да и рейтинге федераций в разделе Fair Play мы опускаемся.
MaksShev13
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Sapochka 12 апр 2011, 18:29
Абсолютно не убедили, точнее ещё больше разочаровали( По поводу грубой игры в сливных матчах - zoil абсолютно прав! А так не хочу продолжать дискуссию, так как вижу что ни к чему она не приведет. Тут что в лоб, что по лбу...
Sapochka
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль