Топик журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abastor 07 авг 2011, 15:23
В этом топе будут публиковаться интерьвью со значимыми личностями нашей федерации :wise:
Последний раз редактировалось Abastor 07 авг 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Abastor
 
 
 


Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Dankov 16 ноя 2011, 21:47
Отличная работа журналиста и интересное интервью!!!! :cool:
Dankov
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Джаки 17 ноя 2011, 06:19
Специалисту респект, Фикс ну ты красава, убил меня на повал :D
Джаки
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 17 ноя 2011, 08:30
Джаки писал(а):Специалисту респект, Фикс ну ты красава, убил меня на повал :D
Это в какой части интервью? :D
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Джаки 17 ноя 2011, 14:23
Фикс писал(а):
Джаки писал(а):Специалисту респект, Фикс ну ты красава, убил меня на повал :D
Это в какой части интервью? :D
Я тебе не дописал про Фонд, что не нужно пока никуда перечислять и врядли это получится. Больше всего меня убило то что ты мои мысли и мысли Генсека который мне советует ты выдаешь в каждом топике за свои а потом пишешь что программа Хитрые Лисы тебе больше по душе, хотя даже не осознаешь что у нас они практически одинаковы на 95%, у нас с ним есть не большые разногласие которые мы обсудили в личном общении и пришли к единому знаменателю. По сему счетаю, что я поторопился с выдвижением своей кандидатуры на пост тренера и куратора молодежи так как будующему президенту по душе другая программа. Более не на что не претендую!!!! :beer: БЕЗ ОБИД!!!! :beer: :-)
Джаки
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Effenberg 17 ноя 2011, 14:32
Джаки писал(а):. По сему счетаю, что я поторопился с выдвижением своей кандидатуры на пост тренера и куратора молодежи так как будующему президенту по душе другая программа. Более не на что не претендую!!!! :beer: БЕЗ ОБИД!!!! :beer: :-)

может стоит подумать? :?
Effenberg
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 17 ноя 2011, 16:52
Джаки писал(а): По сему счетаю, что я поторопился с выдвижением своей кандидатуры на пост тренера и куратора молодежи так как будующему президенту по душе другая программа. Более не на что не претендую!!!! :beer: БЕЗ ОБИД!!!! :beer: :-)
Ну так выбирать тренера молодежи будет не только будущий президент, но и все израильтяне! Так что зря ты заявку отозвал, тем более у тебя хорошая сборная получилась...
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 17 ноя 2011, 21:17
интервью как всегда..........







СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 30 ноя 2011, 14:41
В нынешние времена, когда наши взоры обращены в будущее с надеждой на то, что оно принесет Израилю медали всех возможных турниров, в древнем городе Иерусалим мы встретились с Александром Сиротко, он же Abu Ammar, тренером юниорской сборной и куратором молодежи.

 Интервью
Специалист
Александр, в сегодняшнем разговоре хотелось бы сделать главный акцент на нашей молодежи. Но и другие темы не оставим без внимания.

Джаки
Хорошо.

Специалист
Поздравляю вас с избранием на пост тренера юниорки :-) на форуме вы даже создали новый топик, посвященный юниорской сборной, который пользуется популярностью. Планы работы большие?

Джаки
Спасибо за поздравления!!! Планы то большие, но не все завит от меня, в вопросах подготовки молодежи нужно понимать, что за один день ничего неделается, тут важна помощь поддержка.

Специалист
До основных выборов у нас состоялись некие праймериз, по итогам которых в тренеры выдвинули именно вас. Считаете, что не стоило заявляться и другим кандидатам?

Джаки
Я предложил свою программу, многим она понравилась. Если бы кто предложил другую и реально смог бы ее осуществить я бы был не против если бы выбрали его. Так как у нас обычно бывает, все всё знают и понимают а сделать никто ничего не может. Я не говорю, что я обязательно что то сделаю, покрайней мере у меня есть четкая программа и понимание того как это все воплатить в жизнь.

Специалист
Но отклик от менеджеров есть. Если не ошибаюсь, два игрока уже записаны в программу развития. Собираются деньги на молодежь. Вы довольны такими результатами?

Джаки
В целом все совсем не плохо, есть от чего оттолкнуться, и понимающие люди есть и на сбор денег многие откликнулись, единственное пока напрягает это то, что многие еще не доверяют и сомневаются что это можно воплатить в жизнь.

Специалист
У нас перед глазами есть примеры удачной работы:-) Та же Шотландия (с их подозрительным президентом). Кстати, а что бы вы могли сказать о Фиксе как президенте? Можно уже давать какие-то оценки?

Джаки
В целом я отношусь к нему хорошо, хотя по началу была не большая напряженность в отношениях. Он очень старается, возможно в некоторых вопросах он еще не столь силен но за счет работоспособности и старание покрывает все свои недочеты. Ему еще нужно немного пообтереться, вникнуть в некоторые ньюансы из него будет достойный президент за которого нам стыдно не будет.

Специалист
При этом он ведь совсем не так много времени в федерации, а успел заслужить доверие израильтян. Вы также около полутора месяцев работаете здесь. Взять других активистов: Абастор, Эффенберг - и их нельзя назвать ветеранами. Считаете, свежая кровь идет на пользу федерации?

Джаки
Счетаю всех названых людей активистами федерации, и не важно сколько они в федерации, главное то что они для нее делают сейчас, думаю за ними наше развитие в будующем.

Специалист
Вы как-то упоминали о том, что много времени у вас отнимает персональная работа с людьми по вопросам подготовки игроков. Не расскажете об этом подробнее?

Джаки
Я практически со всеми менеджерами у которых есть игроки более менее подходящие под состав сборной нахожусь в контакте, обсуждаю с ними прокачку, физу и многие другие вопросы. Некоторым новичкам помогаю освоится в игре, рассказываю про принципы игры и о федерации. Некоторые сами оброщаются ко мне за советом по тем или иным вопросам. В общем я всегда открыт для любого рода общения.

Специалист
Понимаю, что это нелегкий труд. А есть ли у вас какие-либо новые идеи для внедрения их в нашей федерации? Это касается не только молодых игроков, но всей структуры в целом.

Джаки
По поводу совета федерации я подал эту идею и президент ее поддержал, но важно не только кого то там куда назначить, нужно четко распределить роли, кто за что отвечает и кто что делает, если все ограны этого совета заработают на полную катушку то у нас будет ТОП федерация. Это я вижу сейчас главной проблемой и одновременно целью нашей федерации.

Специалист
На мой взгляд, федерация сейчас идет в правильном направлении) И для нее несомненно важным событием стало бы возвращение менеджера, известного, как Кайфолом. Как оцениваете шансы на его появление в Израиле?

Джаки
Я его практически не застал в федерации и его работу оценивать не могу, но по отзывам это очень достойный человек. Он недавно сам вышел со мной на связь по поводу одного игрока для сборной, мы с ним пообщались и я ему предложил рассмотреть возможность возвращения в нашу федерацию. По его словам я понял что его модераторы забанили на форуме на год и из за этого он сменил аккаунт, но проблемы не закончились на этом и они все равно ему мстят за что то. Он отнесся положительно к возвращению к нам но модеры не дают ему вторую команду даже по рекомендации а денег он тратить из за всего произошедшего пока не хочет. Он подал заявку на нашу новую команду а Фикс ему дал рекомендацию, но так понимаю дело закончилось опять ничем.

Специалист
Будем надеяться на лучшее. Тем временем ваша команда - иерусалимский Хапоэль - стоит 15 единиц. Очень достойная позиция, однако в этом сезоне вам предстоит выступать лишь в Д2. С чем связано неудачное выступление в 21 сезоне?

Джаки
Не могу судить так как пришел в команду когда чемпионат практически был закончен. Да что говорить про D1 если мы и в D2 не на ведущих ролях, будем работать, стараться и исправлять ситуацию, а показетель стоимости это далеко не признак силы команды.

Специалист
Инфраструктура у вас на отлично развита. Собираетесь ли достраивать базу до 8 уровня или расширять стадион?

Джаки
База 8 уровня нужна для скаут центра 8 уровня и он очень бы пригодился в нынешних реалиях, но вопрос в том что он не заработал еще на полную мощь, и конкретно никто не знает когда это произойдет хотя должен был заработать с 1 тура чемпионата но опять отложили до лучших времен, опытные менеджеры уже многие построили, но у меня команда не столь богата и рисковать деньгами опасно, хотя в Суринаме я решил попробывать ради эксперимента и постороил уже практически тоже. Что касается стадиона, то проводились исследовния и расчеты опытными менеджерами которые показали что самым оптимальным является стадион на 82 тыс зрителей, у меня на сегодняшний день 80тыс и пока на данный момент повышать вместительность смысла нет.

Специалист
Ммм такой серьезный подход к делу... Я тоже как-то засел с калькулятором, чтобы определить необходимость расширения стадиона))
11 игроков Хапоэля имеют Л4. Понимаю, что вы в команде недавно и все же, считаете ли вы "Лидерство" лучшей спецвозможностью?

Джаки
Спецвозможность Л(лидер) это определяющая спецуха во всех командах и всех стилях игры, Л4 дает 3% силы каждому своей команды, и прокачка игроков во всех сильных командах начинается с нее, в серьезных сборных игрок без Л рассматривается только на замену

Специалист
Вопрос про отдых. С правилами мафии уже разобрались?

Джаки
не совсем до конца, но в принципе понимаю о чем речь

Специалист
Хотите стать страшной кровожадной мафией?

Джаки
Мне кажется ей интересней играть

Специалист
Участие в игре менегеров из других федераций, видимо, можно считать позитивным моментом?

Джаки
Конечно позитивным, это же реклама для федерации

Специалист
Думаете, удастся снизить текучку кадров у нас?

Джаки
Тяжело но пробывать нужно, это залог успешности нашей федерации

Специалист
А напоследок скажите, в реальной жизни планируете встретиться с игроками ВСОЛа?

Джаки
Если будет такая возможность то я только за!!!

Специалист
Что ж, от всей души благодарю вас за ответы! И прощаюсь с нашими читателями :-) Александр, скажете людям пару слов?

Джаки
Всех поздровляю с началом чемпионата, и желаю добиться со своей командой высоких результатов!!!
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 30 ноя 2011, 15:45
прикольненько)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 30 ноя 2011, 15:58
Отлично! :grin:
И как всегда очень интересно :cool:
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Effenberg 30 ноя 2011, 18:26
Спеицалист писал(а):В нынешние времена, когда наши взоры обращены в будущее с надеждой на то, что оно принесет Израилю медали всех возможных турниров, в древнем городе Иерусалим мы встретились с Александром Сиротко, он же Abu Ammar, тренером юниорской сборной и куратором молодежи.

 Интервью
Специалист
Александр, в сегодняшнем разговоре хотелось бы сделать главный акцент на нашей молодежи. Но и другие темы не оставим без внимания.

Джаки
Хорошо.

Специалист
Поздравляю вас с избранием на пост тренера юниорки :-) на форуме вы даже создали новый топик, посвященный юниорской сборной, который пользуется популярностью. Планы работы большие?

Джаки
Спасибо за поздравления!!! Планы то большие, но не все завит от меня, в вопросах подготовки молодежи нужно понимать, что за один день ничего неделается, тут важна помощь поддержка.

Специалист
До основных выборов у нас состоялись некие праймериз, по итогам которых в тренеры выдвинули именно вас. Считаете, что не стоило заявляться и другим кандидатам?

Джаки
Я предложил свою программу, многим она понравилась. Если бы кто предложил другую и реально смог бы ее осуществить я бы был не против если бы выбрали его. Так как у нас обычно бывает, все всё знают и понимают а сделать никто ничего не может. Я не говорю, что я обязательно что то сделаю, покрайней мере у меня есть четкая программа и понимание того как это все воплатить в жизнь.

Специалист
Но отклик от менеджеров есть. Если не ошибаюсь, два игрока уже записаны в программу развития. Собираются деньги на молодежь. Вы довольны такими результатами?

Джаки
В целом все совсем не плохо, есть от чего оттолкнуться, и понимающие люди есть и на сбор денег многие откликнулись, единственное пока напрягает это то, что многие еще не доверяют и сомневаются что это можно воплатить в жизнь.

Специалист
У нас перед глазами есть примеры удачной работы:-) Та же Шотландия (с их подозрительным президентом). Кстати, а что бы вы могли сказать о Фиксе как президенте? Можно уже давать какие-то оценки?

Джаки
В целом я отношусь к нему хорошо, хотя по началу была не большая напряженность в отношениях. Он очень старается, возможно в некоторых вопросах он еще не столь силен но за счет работоспособности и старание покрывает все свои недочеты. Ему еще нужно немного пообтереться, вникнуть в некоторые ньюансы из него будет достойный президент за которого нам стыдно не будет.

Специалист
При этом он ведь совсем не так много времени в федерации, а успел заслужить доверие израильтян. Вы также около полутора месяцев работаете здесь. Взять других активистов: Абастор, Эффенберг - и их нельзя назвать ветеранами. Считаете, свежая кровь идет на пользу федерации?

Джаки
Счетаю всех названых людей активистами федерации, и не важно сколько они в федерации, главное то что они для нее делают сейчас, думаю за ними наше развитие в будующем.

Специалист
Вы как-то упоминали о том, что много времени у вас отнимает персональная работа с людьми по вопросам подготовки игроков. Не расскажете об этом подробнее?

Джаки
Я практически со всеми менеджерами у которых есть игроки более менее подходящие под состав сборной нахожусь в контакте, обсуждаю с ними прокачку, физу и многие другие вопросы. Некоторым новичкам помогаю освоится в игре, рассказываю про принципы игры и о федерации. Некоторые сами оброщаются ко мне за советом по тем или иным вопросам. В общем я всегда открыт для любого рода общения.

Специалист
Понимаю, что это нелегкий труд. А есть ли у вас какие-либо новые идеи для внедрения их в нашей федерации? Это касается не только молодых игроков, но всей структуры в целом.

Джаки
По поводу совета федерации я подал эту идею и президент ее поддержал, но важно не только кого то там куда назначить, нужно четко распределить роли, кто за что отвечает и кто что делает, если все ограны этого совета заработают на полную катушку то у нас будет ТОП федерация. Это я вижу сейчас главной проблемой и одновременно целью нашей федерации.

Специалист
На мой взгляд, федерация сейчас идет в правильном направлении) И для нее несомненно важным событием стало бы возвращение менеджера, известного, как Кайфолом. Как оцениваете шансы на его появление в Израиле?

Джаки
Я его практически не застал в федерации и его работу оценивать не могу, но по отзывам это очень достойный человек. Он недавно сам вышел со мной на связь по поводу одного игрока для сборной, мы с ним пообщались и я ему предложил рассмотреть возможность возвращения в нашу федерацию. По его словам я понял что его модераторы забанили на форуме на год и из за этого он сменил аккаунт, но проблемы не закончились на этом и они все равно ему мстят за что то. Он отнесся положительно к возвращению к нам но модеры не дают ему вторую команду даже по рекомендации а денег он тратить из за всего произошедшего пока не хочет. Он подал заявку на нашу новую команду а Фикс ему дал рекомендацию, но так понимаю дело закончилось опять ничем.

Специалист
Будем надеяться на лучшее. Тем временем ваша команда - иерусалимский Хапоэль - стоит 15 единиц. Очень достойная позиция, однако в этом сезоне вам предстоит выступать лишь в Д2. С чем связано неудачное выступление в 21 сезоне?

Джаки
Не могу судить так как пришел в команду когда чемпионат практически был закончен. Да что говорить про D1 если мы и в D2 не на ведущих ролях, будем работать, стараться и исправлять ситуацию, а показетель стоимости это далеко не признак силы команды.

Специалист
Инфраструктура у вас на отлично развита. Собираетесь ли достраивать базу до 8 уровня или расширять стадион?

Джаки
База 8 уровня нужна для скаут центра 8 уровня и он очень бы пригодился в нынешних реалиях, но вопрос в том что он не заработал еще на полную мощь, и конкретно никто не знает когда это произойдет хотя должен был заработать с 1 тура чемпионата но опять отложили до лучших времен, опытные менеджеры уже многие построили, но у меня команда не столь богата и рисковать деньгами опасно, хотя в Суринаме я решил попробывать ради эксперимента и постороил уже практически тоже. Что касается стадиона, то проводились исследовния и расчеты опытными менеджерами которые показали что самым оптимальным является стадион на 82 тыс зрителей, у меня на сегодняшний день 80тыс и пока на данный момент повышать вместительность смысла нет.

Специалист
Ммм такой серьезный подход к делу... Я тоже как-то засел с калькулятором, чтобы определить необходимость расширения стадиона))
11 игроков Хапоэля имеют Л4. Понимаю, что вы в команде недавно и все же, считаете ли вы "Лидерство" лучшей спецвозможностью?

Джаки
Спецвозможность Л(лидер) это определяющая спецуха во всех командах и всех стилях игры, Л4 дает 3% силы каждому своей команды, и прокачка игроков во всех сильных командах начинается с нее, в серьезных сборных игрок без Л рассматривается только на замену

Специалист
Вопрос про отдых. С правилами мафии уже разобрались?

Джаки
не совсем до конца, но в принципе понимаю о чем речь

Специалист
Хотите стать страшной кровожадной мафией?

Джаки
Мне кажется ей интересней играть

Специалист
Участие в игре менегеров из других федераций, видимо, можно считать позитивным моментом?

Джаки
Конечно позитивным, это же реклама для федерации

Специалист
Думаете, удастся снизить текучку кадров у нас?

Джаки
Тяжело но пробывать нужно, это залог успешности нашей федерации

Специалист
А напоследок скажите, в реальной жизни планируете встретиться с игроками ВСОЛа?

Джаки
Если будет такая возможность то я только за!!!

Специалист
Что ж, от всей души благодарю вас за ответы! И прощаюсь с нашими читателями :-) Александр, скажете людям пару слов?

Джаки
Всех поздровляю с началом чемпионата, и желаю добиться со своей командой высоких результатов!!!


Если честно...то такое чувство что газету читал...или журнал "Спорт"..мне понравилось.. :cool:
Effenberg
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 12 дек 2011, 17:47
Мы решили провести небольшие беседы с менеджерами из разных дивизионов и с разным опытом выступлений в Лиге. Все они ответили на 6 вопросов. Героями выпуска стали:
erit
Дайджер
Kris3330
zoil
mihlen
Effenberg
А вот как выглядит результат.

 Скрытый текст
Каковы Ваши планы на этот сезон?

Effenberg: Даже и не знаю какие могут быть планы в моем первом полноценном сезоне, ну в основном я думаю, что надо не вылететь во второй дивизион.
mihlen: Если помните, я уже говорила, что прогнозы вещь неблагодарная, поэтому и не позволяю себе такое.
Одно могу сказать - к еврокубкам будущего сезона готовимся уже сейчас))

zoil: Максим и таскер должны выйти в див повыше, ну и усилиться по vs естественно. Агаарын убиваем дальше, и при этом чтобы рейтинг в минус не ушел... это кратко.
Kris3330: В этом сезоне со своей израильской командой очень хочется добиться повышения в классе, ну или хотя бы выйграть кубок Вызова. Ну а в Самоа как всегда буду бороться за то, чтобы не вылететь.
Дайджер: На этот сезон планы расширить скамейку запасных за счёт трансферов и развить инфраструктуру по максимуму остальное второстепенно.
erit: Получить путевку в D4 Чемпионата Израиля.

Какова Ваша оценка жизни федерации?

Effenberg: В федерации много активных менеджеров, но все упирается в наличие свободного времени. Так же многие менеджеры имеют другие команды в других федерациях, и проводят там больше времени чем в Израиле. Так что нам надо их просто постараться привлечь в Израиль. Ну и самом продолжать развитие федерации.
mihlen: Появилась жизнь - так, думаю, можно сказать и это будет правильно.
zoil: По 10-балльной шкале дал бы 6-7, не больше...
Kris3330: Жизнь в федерации потихоньку налаживается. Пришла очень большая группа молодых активных менеджеров, которые не дают скучать. Форум проснулся и это радует. У меня сейчас не очень много времени в реале, поэтому на форуме скажем честно я не очень частый гость, но стараюсь читать обо всем, что происходит в родной федерации.
Дайджер: Никогда не пытался оценивать федерацию =) я еврей поэтому я тут =)
erit: Можно сказать бурлит, я новичок в "СОККЕРЕ". Служу за новостями в федерации. Хотелось бы поблагодарить федерацию за предоставляемые новости. В целом отношусь положительно к проделываемой ей работе.

Ваша оценка выступления Израиля в еврокубках?

Effenberg: Ну а в еврокубках команды, на которые мы рассчитывали, неудачно выступили, хотя были прекрасно подготовлены для игры. Стечение обстоятельств и урок на следующий сезон.
mihlen: Это моя болезненная тема. Каждый может по разному к этому относиться, ведь, действительно, это всего лишь игра. И никого не заставишь играть через не могу и не хочу. Да и стимулы здесь не нужны и не помогут. Ни один уважающий себя манегер (заметьте, я говорю именно себя, а не кого-то или что-то),ставящий большие задачи на сезон и будучи владельцем сильной и престижной команды в своей стране, не позволит себе кое-как провести, лишь бы провести, матчи еврокубков. Будем ждать следующего сезона для повышения рейтинга Израиля в Европе.
zoil: Ужасно выступаем(facepalm)
Kris3330: Рейтинг в мирокубках у Израиля очень низок. Это не говорит о том, что команды не стараются, просто иногда банального везения не достает. Думаю еще не очень полажительно сказывается на рейтинге в мирокубках то, что у нас конкуренция в первом диве практически отсутствует. В мирокубки по любому попадает команда с Vs около 1700 и ей бороться за высокие места очень сложно. Если бы в Израиле было больше сильных команд, то и рейтинг в мирокубках, при должном отношении менеджеров, был бы совсем другим.
Дайджер: Не слежу за еврокубками мне пока это не интересно.
erit: Моя команда еще не учавствовала в еврокубках) А так хотелось пожелать удачи Израильским клубам в этих турнирах.

Каково Ваше мнение о скаут-центрах и связанных с ним реформах?

Effenberg: Не знаю как было раньше, но одно точно что нас ждут большие перемены, тот кто успеет подстроиться под нововведения тот окажется в плюсе, если опять чего нибудь не поменяют.
mihlen: В том виде, в каком они есть - не нужны!!! Прождать десяток сезонов, чтобы обнаружить у себя в команде картину - пожар в бардаке, во время наводнения. Считаю, что эти центры должны заниматься не только предоставлением информации об игроках, но и заниматься полезным действием. Если игроки, играющие десяток сезонов рядом и в результате оказываются на противоположных полюсах стилей,то вы меня извините ... Обезьяну можно за 10 лет научить играть в спартаковский, к примеру, стиль.То есть я считаю, что эти самые центры должны еще и сыгрывать игроков по стилям, иначе это абсурд.
zoil: Ну нафиг, без них жили и дальше будем минимум сезон-другой.
Kris3330: Скаут-центры, это новое в жизне всола, поэтому у меня пока двойственное отношение. Посмотрим, что будет дальше.
Дайджер: Нет возможности в новой команде оценить все прелести новшества, поэтому ничего сказать не могу.
erit: К огромному сожелению мой уровень моего скаутцентра не позволяет насладиться всеми прелестями,но мы развиваемся. На счет последних реформ,могу сказать,что хорошо,будет прогресс.

Как бы Вы оценили Ваше сотрудничество со сборными?

Effenberg: Ну в 2-х сборных я зам (хотя замы не работают - обидно конечно). Со взрослой сборной работаю с Фиксом, когда он ко мне обратится, по поводу игрока или состава (очень грамотно продумал первую игру, что принесло нам 3 очка), ну молодежь справляется и без меня тоже очень хорошо.И в общем буду всегда сотрудничать, даже себе в ущерб.
mihlen: Спрашивают - отвечаем,просят - делаем.Но деньги вперед ))) Последнее это шутка, конечно.
zoil: Ну, если сборники появятся то 100500% помогу)))форма там, и без усталости...
Kris3330: С тренерами сборных всегда иду на контакт, и, если мой игрок попадает в состав сборной то стараюсь всегда держать его в хорошей форме и готовить к матчу выходного дня с нулевой усталостью. Сам раньше являлся тренером юношеской сборной и знаю как не легко иногда бывает собрать нормальный состав.
Дайджер: Ну какое сотрудничество со сборными, когда в команде самый мостровитый игрок 24-49 и тот не израильтянин.
erit: На счет этого пока не могу сказать ничего.Пока работаю строго с клубом.

А как Вы относитесь к игре Мафия?

Effenberg: Ну мафия только у нас началась, и есть достаточно косяков с моей стороны как ведущего, ну я думаю что после первой игры желающих играть прибавится, и я устраню вместе с игроками все нюансы игры. Так что думаю что скоро она всем полюбится!)
mihlen: Извините, на это времени не хватает. Знаю,что в эту игру играют тысячи людей по всему свету. Но себе позволить не могу...
zoil: Отлично! Жаль убили быстро!!! А вообще в Израиль её привезти моя идея (фикса в личке уговаривал), так что другого и не может быть.
Kris3330: Очень положительное.
Дайджер: Мафия это старьё в которое я когда то потыркался и забросил, приносить её сюда считаю лишним, да многие о ней не слышали и тем кому это в новинку пусть поиграются, мне же это давно не интересно
erit: Сам участия не принимал,но можно сказать есть чем развлечься "коучам".Что касается меня,я пока зациклен на работе с клубом.
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Abastor 12 дек 2011, 17:58
Феноменально!!! Думаю последние 2 статьи показывают высокий уровень мастерства наших менеджеров!!! :beer:
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Effenberg 12 дек 2011, 18:26
Специалист спасибо за журналистское расследование))) :cool:
вот тока я какую то ересь нес)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 12 дек 2011, 18:53
Если игроки, играющие десяток сезонов рядом и в результате оказываются на противоположных полюсах стилей,то вы меня извините ... Обезьяну можно за 10 лет научить играть в спартаковский, к примеру, стиль.
Фраза дня, на мой взгляд))
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль