Топик журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abastor 07 авг 2011, 15:23
В этом топе будут публиковаться интерьвью со значимыми личностями нашей федерации :wise:
Последний раз редактировалось Abastor 07 авг 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Abastor
 
 
 


Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 09 ноя 2011, 17:47
zoil писал(а):
Amado писал(а):Привет из Уэльса) Игорь ну ты же понимаешь что мне ты пиво полюбому выставишь когда на выборах победишь).
ты друг фикса?го в ИзраилЬ)
Друг и зам в одном лице :grin:
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 09 ноя 2011, 19:01
пусть к нам перебирается
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение fan1995 09 ноя 2011, 19:41
Зоил ты на меня не в обиде?=)
fan1995
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 09 ноя 2011, 19:50
ну как........
dynamo 22.10.2011, 19:42
Меня на 3 сезона не хватит но я обещаю развитие клуба!
даже на 0.5 не хватило.но хоть не соврал.но и не развил
dynamo 23.10.2011, 00:09
Я люблю играть в разных странах и не люблю иметь 2 команды...
у тебя щас 2 комы...
zoil 22.10.2011, 20:01
3 сезона.учись быть постоянным.пофиг на рейтинг, если не автососишь и не меняла то менегер ты неплохой.поэтому обещай 3 сезона.но если обещание не выполнишь-на президенском форуме есть тема "черный список менегеров просящих команды".ты там окажешься.
обещание я выполню.и в Израильском черном списке ты тоже будешь.можешь конечно вернуться(без рекоменда конечно) и доказать всем что ты не так и плох, но у тебя крайне мало на это шансов.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение fan1995 09 ноя 2011, 19:56
Мне не надо не кому не чего доказывать я знаю что Гадну нормальный пацан взял ждите от него чудес)
Я не люблю уходить плохо.
сейчас у меня 2 команды их я не собираюсь бросать
З.Ы. у вас хорошая федерация пацаны ваще ребята
Удачи Игорьку у руля сборной)
fan1995
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 09 ноя 2011, 20:04
fan1995 писал(а):Мне не надо не кому не чего доказывать я знаю что Гадну нормальный пацан взял ждите от него чудес)
Я не люблю уходить плохо.
сейчас у меня 2 команды их я не собираюсь бросать
З.Ы. у вас хорошая федерация пацаны ваще ребята
Удачи Игорьку у руля сборной)
надеюсь что ее норм парень взял...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение fan1995 09 ноя 2011, 20:11
zoil писал(а):надеюсь что ее норм парень взял...

Ну надейся что он не такой как я =___=
fan1995
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Abastor 09 ноя 2011, 21:45
Может эти вопросы решать на другой ветке???
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Abastor 10 ноя 2011, 11:22
 Интервью
Сегодня День рождения Нашего главного Специалиста Израиля!!!
Накануне вечером я застал Специалиста за отправлением составов, и пока он был еще трезв решил взять у него интервью, что из этого получилось судить вам!

Abastor вчера в 19:41
Даров! как жизнь ко дню рождения готовишься? :sharik:

Специалист вчера в 19:46
Да нормально все, день рождения тоже ничего, как раз не учебный день завтра :wise:

Abastor вчера в 19:50
Время поболтать есть?

Специалист вчера в 19:52
Найду, что ты хотел?) :thanks:

Abastor вчера в 19:54
Да я так хотел народу чуток про тебя рассказать, тебя ведь на форуме уже много!!!!
Так что для начала представляйся кто, откуда? :phone:

Специалист вчера в 20:04
Интервью как бы?)) Не люблю про себя много говорить.(скромняжка) Живу в славном городе Калуга, учусь в МГТУ, недавно отслужил в вооруженных силах) :mg:

Abastor вчера в 20:08
Ник Специалист? это что то значит? Во врем службы гоняли в футбол?
Ты как и мы все новые тренера, как забрел во Всол? как попал в Федерацию Израиля?

Специалист вчера в 20:17
Честно, когда регистрировался, увидел на главной странице рейтинг менегеров. И решил, что "Специалист" будет красиво смотреться на первой строчке.
Да, на службе в футбол играли часто. В армии теперь есть спортивные костюмы, так что играть - одно удовольствие. Даже старшина с нами гонял.
На ВСОЛ наткнулся на одном спортивном сайте, нажал на ссылку, оказалось интересно: много команд, много людей, реалистичность.
Я сначала не сообразил, что все федерации в принципе равнозначны. Хотел играть именно в Европе и обязательно в новой команде. Среди вариантов на тот момент привлек Израиль. :talk:

Abastor вчера в 20:19
А сейчас Израиль стал лучше или хуже?

Специалист вчера в 20:23
В плане силы команд всё показывают результаты: наши команды не пробиваются в групповой раунд Еврокубков, сборные могут только мечтать о попадании в финальную часть крупного турнира. Но сама федерация мне ближе, чем Саудовская Аравия, где у меня тоже есть клуб. 8)

Abastor вчера в 20:27
Тоесть готов положить все силы во благо федерации?
Как ты думаешь, низкая активность топ-менеджеров федерации сказывается на положениях сборных?
Ну а вообще как считаешь могут ли кучка новичков-активистов поднять Израиль из руин? :baby:

Специалист вчера в 20:32
Ну, положить все силы - это слишком громко сказано)) Низкая активность менеджеров ведущих клубов напрямую влияет на силу сборной, ведь именно их команды способны растить лучших игроков.
А группа новичков, не равнодушных к делам федерации, становится все больше. Так что верю в лучшее. При этом не стал бы критиковать старожилов. Общался со многими из них, все - хорошие люди. А поддерживать федерацию или нет - каждый решает сам :king:

Abastor вчера в 20:36
За полтора сезона достаточно хорошо разобрался с правилами Всола?

Специалист вчера в 20:40
Основное знаю достаточно. Но точно опыта пока не хватает. И иногда это приводит к ошибкам в управлении командами. :???:

Abastor вчера в 21:07
Твоя Израильская команда звезд с неба не хватает, уверен, что сможешь достичь с ней высоких результатов, или есть мысли по смене команды?

Специалист вчера в 21:11
Скорее, уверен, что громких побед не будет еще много сезонов. Точно могу сказать - со следующего сезона прочно осядем в Д4. Но это не повод менять команду, так как я понимал, что строительство клуба с нуля - долгий процесс. Тем приятнее будет результат. :talk:

Abastor вчера в 21:14
Ну очень бы хотелось что бы дл тебя это было очень приятно, завтра у тебя ДР как будешь праздновать ? (может пывом угостит) :beer:

Специалист вчера в 21:21
Без особого размаха. Есть несколько человек, с которыми можно встретиться.(не угостит) ;(

Abastor вчера в 21:23
Ну что удачи тебе в игре и в жизни! Ну и сднем Варения!!! Расти большой не будь лапшой!! :cool:

Специалист вчера в 21:30
Взаимно! Тебе удачи на выборах тренера юниорки!
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 10 ноя 2011, 14:51
круто!!!!!!!!!специалист с др)))
и поскорее в рейтинге на первую строчку взбирайся)))

и еще:
Abastor вчера в 20:36
За полтора сезона достаточно хорошо разобрался с правилами Всола?

Специалист вчера в 20:40
Основное знаю достаточно. Но точно опыта пока не хватает. И иногда это приводит к ошибкам в управлении командами.
и лично вообще правила не читал, мне это не мешает.ошибки неизбежны в любом случае.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Abastor 10 ноя 2011, 21:02
Тебе то точно))))) (ржунимагу!!!!!!!!!!!)
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Effenberg 11 ноя 2011, 02:39
Abastor писал(а):Тебе то точно))))) (ржунимагу!!!!!!!!!!!)


:grin: :grin: :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 16 ноя 2011, 18:16
Сегодня мы публикуем интервью с Игорем Величко. В особых представлениях он не нуждается. Отмечу лишь, что Игорь будет тренировать национальную сборную в 23 сезоне и является единственным на данный момент кандидатом на пост тренера нашей федерации.

 Интервью
Специалист
Здравствуйте, Игорь. Сегодня наша федерация переживает переходный период, меняются тренеры сборной, меняется президент, меняются просто активные тренеры. Как вы считаете, к чему приведут все эти перемены?

Фикс
Приветствую вас, Владимир ) Надеюсь эти перемены приведут нас к лучшему. В развитии федерации многие заинтересованы и будут делать все возможное, что бы поставить Израиль на ноги!

Специалист
Вы считаете, создание суперсборной возможно в Израиле?

Фикс
Конечно возможно!!! Нужно просто найти желающих готовить сборников, определить стиль сборной, определиться кто какую позицию возьмет на себя и самое главное, найти финансы для прокачки!

Специалист
Какая из предложенных программ развития вам ближе? Возможно, вариант Алексея Голикова (Хитрые Лисы) или Алексея Сиротко (Джаки)? Быть может, что-то другое.

Фикс
) Обе программы хорошие, ) но мне ближе программа Алексея Голикова )

Специалист
Вы, как тренер сборной, не боитесь столкнуться с теми же проблемами, что ваш предшественник? А именно, с трудностями переговоров с менегерами сборников?

Фикс
Нет, не боюсь )) Я уже с некоторыми менеджерами связывался, они меня обнадежили, сказали, что к играм сборной их футболисты будут подходить в хорошей форме.

Специалист
Что ж, звучит обнадеживающе! А как на счет турнирных задач? Чего реально может добиться сборная в 22 сезоне?

Фикс
Задача №1 это прорваться на Чемпионат Мира, а дальше как получится )) Для начала нужно с группы выйти ) Чего может добиться?.. Ну что бы ответить на этот вопрос, нужно узнать своих соперников по группе...

Специалист
Думаю, выход из группы уже станет достойным результатом.
Видно, что вы готовы к большой ответственности - пост тренера националки, как говорится, у всех на виду. Но чувствуете ли вы себя готовым стать нашим президентом? Решать проблемы федерации, организовывать работу?

Фикс
Да, выход на ЧМ был бы огромным успехом ))
Думаю готов, план правления у меня есть, осталось только что бы меня выбрали и потом уже воплощать этот план в жизнь. Из президентства меня пугает только одно, это заполнение спорт школ ) ничего подобного не делал, от этого и страшно ))

Специалист
Не радует и опыт зойла в этом вопросе) При голосовании по тренеру сборной знали, что выберут именно вас?

Фикс
Я думаю, если разберусь как их заполнять, то все будет ОК )) Я не был уверенным, что выиграю. Высокий рейтинг в выборах не главное, одни менеджеры выбирают тренера по одному показателю, другие по другому... Предугадать трудно исход голосования )) Я был уверен только в одном, что финиширую на призовом месте ))

Специалист
Обычно менеджеры говорят, что не обращают внимания на рейтинг. А как вы относитесь к этому показателю?

Фикс
Я на него обращаю внимание)), но при выборах тренера в сборной, рейтинг для меня идет как дополнительный показатель ) Хотя рейтинг я считаю не точным, например, если руководить слабой командой и постоянно проигрывать, то и рейтинг будет низким... Туда не учитываются выигранные способ защиты и построение защиты, если бы и эти показатели учитывались, то тогда точно он бы показывал настоящий уровень мастерства менеджера )

Специалист
Поговорим о других темах. Планируете проводить кубок Ашкелона в дальнейшем?

Фикс
Конечно планирую! Главное, что бы финансы были на открытие турнира ))

Специалист
Во ВСОЛе бытует мнение, что КТ вообще стоит упразднить, так как приходящие в этот момент новички лишены возможности отправлять составы. Предлагают заменить их товами или удлинить КМ. Что скажете о такой инициативе?

Фикс
Я считаю КТ полезным, можно создать свой турнир и пригласить туда всех знакомых, можно ветеранов наиграть, за несколько матчей можно 4 миллиона всоликов заработать, организатор тоже имеет большую прибыль. Такой прибыли нельзя заработать играю товы, ветераны тоже не наигрываются... А КМ я не люблю )) узнаешь с кем играешь только перед самой игрой )) Одним словом я против замены КТ ))

Специалист
Не кажется ли вам, что такая реформа уменьшит разнообразие в игре?

Фикс
Да, разнообразия станет меньше с исчезновением КТ, для команд из Д2 и дальше возможными будут только 3 вида матчей: товары, чемпионат и КМ. Тем более в КТ можно трофей выиграть, чего нельзя сделать в КМ (думаю все согласны, что это не реально сделать для израильской команды) или товарах... И насколько я знаю, во время КТ устраивают несколько товаров, там новички и смогут узнать вкус ВСОЛа ))

Специалист
Вот почему-то я не сомневался в вашем ответе)) А пришлись ли вам по душе такие изменения, как переименование Нидерландских Антилл в Кюрасао и смена флага Ливии? Или вы далеки от подобных проблем?

Фикс
Я далек от такой проблемы, как переименование Нидерландских Антилл в Кюрасао )) А смена флага Ливии я считаю хорошим изменением )) Новый флаг красивее (на мой взгляд )) ) и соответствует реальности ))

Специалист
Не жалко было покидать команды в Кении и Палестине?

Фикс
К команде из Палестины я не успел привязаться и её передача была безболезненной, другое дело с Хоумграундом, я с ним первый трофей во ВСОЛе добыл и там осталась частичка моей души... Теперь им руководит хороший менеджер и мой друг, так что я за Хоум спокоен )) Хотя все же жалко было покидать Кению...

Специалист
А в Израиле привлекает что-то своё, может быть, атмосфера или менеджеры?

Фикс
Та все тут привлекает )) Команда хорошая, федерация активная, менеджеры приветливые )) Суперски тут! )))

Специалист
Согласен)) Бейтар заявился в КМ только со второй половины турнира. Это связано с вашей тактикой?

Фикс
Бейтар заявился с 5-ого тура если не ошибаюсь, сыграл 1 игру и потом снова отказался от участия )) Ну изначально была такая тактика, ждал, когда у основных игроков будет физа зеленая, а потом понял, что при строительстве новой базы играть будет проблематично, игроки быстрее будут уставать и не будет видно усталости игроков соперника, так что в этом сезоне Бейтар пропустит КМ )

Специалист
Очень надеюсь, что вы еще придете в нашу студию! А заканчивая сегодняшнюю беседу, не хотите пожелать что-нибудь израильским менеджерам?

Фикс
Я тоже надеюсь, приятно с вами общаться ))
Дорогие менеджеры Израиля, играйте в футбол и ВСОЛ! )) Делайте работу над ошибками, изучайте своих соперников и победа будет за вами! Всем удачи! ))
תחי ישראל! (с иврита "Да здравствует Израиль!)
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение mtrsedes7115 16 ноя 2011, 18:46
Не плохо было бы сделать шапку и в неё поместить все интервью.
Вроде как в ОАЭ.
viewtopic.php?f=107&t=134955
mtrsedes7115
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Effenberg 16 ноя 2011, 19:15
Спеицалист писал(а):Сегодня мы публикуем интервью с Игорем Величко. В особых представлениях он не нуждается. Отмечу лишь, что Игорь будет тренировать национальную сборную в 23 сезоне и является единственным на данный момент кандидатом на пост тренера нашей федерации.

 Интервью
Специалист
Здравствуйте, Игорь. Сегодня наша федерация переживает переходный период, меняются тренеры сборной, меняется президент, меняются просто активные тренеры. Как вы считаете, к чему приведут все эти перемены?

Фикс
Приветствую вас, Владимир ) Надеюсь эти перемены приведут нас к лучшему. В развитии федерации многие заинтересованы и будут делать все возможное, что бы поставить Израиль на ноги!

Специалист
Вы считаете, создание суперсборной возможно в Израиле?

Фикс


Конечно возможно!!! Нужно просто найти желающих готовить сборников, определить стиль сборной, определиться кто какую позицию возьмет на себя и самое главное, найти финансы для прокачки!

Специалист
Какая из предложенных программ развития вам ближе? Возможно, вариант Алексея Голикова (Хитрые Лисы) или Алексея Сиротко (Джаки)? Быть может, что-то другое.

Фикс
) Обе программы хорошие, ) но мне ближе программа Алексея Голикова )

Специалист
Вы, как тренер сборной, не боитесь столкнуться с теми же проблемами, что ваш предшественник? А именно, с трудностями переговоров с менегерами сборников?

Фикс
Нет, не боюсь )) Я уже с некоторыми менеджерами связывался, они меня обнадежили, сказали, что к играм сборной их футболисты будут подходить в хорошей форме.

Специалист
Что ж, звучит обнадеживающе! А как на счет турнирных задач? Чего реально может добиться сборная в 22 сезоне?

Фикс
Задача №1 это прорваться на Чемпионат Мира, а дальше как получится )) Для начала нужно с группы выйти ) Чего может добиться?.. Ну что бы ответить на этот вопрос, нужно узнать своих соперников по группе...

Специалист
Думаю, выход из группы уже станет достойным результатом.
Видно, что вы готовы к большой ответственности - пост тренера националки, как говорится, у всех на виду. Но чувствуете ли вы себя готовым стать нашим президентом? Решать проблемы федерации, организовывать работу?

Фикс
Да, выход на ЧМ был бы огромным успехом ))
Думаю готов, план правления у меня есть, осталось только что бы меня выбрали и потом уже воплощать этот план в жизнь. Из президентства меня пугает только одно, это заполнение спорт школ ) ничего подобного не делал, от этого и страшно ))

Специалист
Не радует и опыт зойла в этом вопросе) При голосовании по тренеру сборной знали, что выберут именно вас?

Фикс
Я думаю, если разберусь как их заполнять, то все будет ОК )) Я не был уверенным, что выиграю. Высокий рейтинг в выборах не главное, одни менеджеры выбирают тренера по одному показателю, другие по другому... Предугадать трудно исход голосования )) Я был уверен только в одном, что финиширую на призовом месте ))

Специалист
Обычно менеджеры говорят, что не обращают внимания на рейтинг. А как вы относитесь к этому показателю?

Фикс
Я на него обращаю внимание)), но при выборах тренера в сборной, рейтинг для меня идет как дополнительный показатель ) Хотя рейтинг я считаю не точным, например, если руководить слабой командой и постоянно проигрывать, то и рейтинг будет низким... Туда не учитываются выигранные способ защиты и построение защиты, если бы и эти показатели учитывались, то тогда точно он бы показывал настоящий уровень мастерства менеджера )

Специалист
Поговорим о других темах. Планируете проводить кубок Ашкелона в дальнейшем?

Фикс
Конечно планирую! Главное, что бы финансы были на открытие турнира ))

Специалист
Во ВСОЛе бытует мнение, что КТ вообще стоит упразднить, так как приходящие в этот момент новички лишены возможности отправлять составы. Предлагают заменить их товами или удлинить КМ. Что скажете о такой инициативе?

Фикс
Я считаю КТ полезным, можно создать свой турнир и пригласить туда всех знакомых, можно ветеранов наиграть, за несколько матчей можно 4 миллиона всоликов заработать, организатор тоже имеет большую прибыль. Такой прибыли нельзя заработать играю товы, ветераны тоже не наигрываются... А КМ я не люблю )) узнаешь с кем играешь только перед самой игрой )) Одним словом я против замены КТ ))

Специалист
Не кажется ли вам, что такая реформа уменьшит разнообразие в игре?

Фикс
Да, разнообразия станет меньше с исчезновением КТ, для команд из Д2 и дальше возможными будут только 3 вида матчей: товары, чемпионат и КМ. Тем более в КТ можно трофей выиграть, чего нельзя сделать в КМ (думаю все согласны, что это не реально сделать для израильской команды) или товарах... И насколько я знаю, во время КТ устраивают несколько товаров, там новички и смогут узнать вкус ВСОЛа ))

Специалист
Вот почему-то я не сомневался в вашем ответе)) А пришлись ли вам по душе такие изменения, как переименование Нидерландских Антилл в Кюрасао и смена флага Ливии? Или вы далеки от подобных проблем?

Фикс
Я далек от такой проблемы, как переименование Нидерландских Антилл в Кюрасао )) А смена флага Ливии я считаю хорошим изменением )) Новый флаг красивее (на мой взгляд )) ) и соответствует реальности ))

Специалист
Не жалко было покидать команды в Кении и Палестине?

Фикс
К команде из Палестины я не успел привязаться и её передача была безболезненной, другое дело с Хоумграундом, я с ним первый трофей во ВСОЛе добыл и там осталась частичка моей души... Теперь им руководит хороший менеджер и мой друг, так что я за Хоум спокоен )) Хотя все же жалко было покидать Кению...

Специалист
А в Израиле привлекает что-то своё, может быть, атмосфера или менеджеры?

Фикс
Та все тут привлекает )) Команда хорошая, федерация активная, менеджеры приветливые )) Суперски тут! )))

Специалист
Согласен)) Бейтар заявился в КМ только со второй половины турнира. Это связано с вашей тактикой?

Фикс
Бейтар заявился с 5-ого тура если не ошибаюсь, сыграл 1 игру и потом снова отказался от участия )) Ну изначально была такая тактика, ждал, когда у основных игроков будет физа зеленая, а потом понял, что при строительстве новой базы играть будет проблематично, игроки быстрее будут уставать и не будет видно усталости игроков соперника, так что в этом сезоне Бейтар пропустит КМ )

Специалист
Очень надеюсь, что вы еще придете в нашу студию! А заканчивая сегодняшнюю беседу, не хотите пожелать что-нибудь израильским менеджерам?

Фикс
Я тоже надеюсь, приятно с вами общаться ))
Дорогие менеджеры Израиля, играйте в футбол и ВСОЛ! )) Делайте работу над ошибками, изучайте своих соперников и победа будет за вами! Всем удачи! ))
תחי ישראל! (с иврита "Да здравствует Израиль!)


отличное интервью) :grin:
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль