Израиль за границеЙ (МИД)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 23 ноя 2011, 18:05
В этом топике будет информация по играм израильских клубов за границей.
Обзоры КМ,
Лиги Чемпионов,
Лиги Европы,
КТКМ

Изображение

23 сезон
 Кубок Межсезонья
Здравствуйте уважаемые Израильтяне! Вот и подошел к концу 14 тур Кубка Межсезонья, и последние два тура могут принести еще нам радость побед или горесть разочарований, но уже можно отметить выступление наших команд. Если посмотреть на турнирную таблицу Кубка Межсезонья, то можно отметить, что одна Израильская команда входит в зачет 50-ти лучших команд по набранным очкам за 14 туров.
Нужно отметить хорошую игру Ирони из Рамат а-Шарона под руководством опытного менеджера Василия Шевцова ака Mark’а из Дрездна (Россия), вставшего у руля клуба в 19 сезоне. Клуб радует своей игрой не только самого менеджера , но и фанатов из 40,000 городка с провинции Тель-Авива. С такой игрой в кубке межсезонья, можно рассчитывать на высокое место в чемпионате, который начнется 28 ноября. Ну и очень хочется увидеть отличную игру клуба на европейской арене, в Лиге Европе, где команда проведет свой первый матч с Хвидовр ИФ из одноименного городка Дании. Посмотрев последние игры можно отметить что Ирони ( Рамат а-Шарон) идет верными шагами и набирает очки, даже с сильными соперниками, и уже становится подозрительным, а не фанат ли «Гена» футбольного клуба Ирони?, а может скорей всего в Рамат а-Шароне живет его мама?))
Стоит отметить еще две команды из Израиля которые притягивают внимание, это Хапоэль из Беер-Шева и Маккаби из Кирьят-Гат, занимающих 239 и 263 место в Кубке Межсезонья соответсвенно.
Отметить прогресс Хапоэля под руководством Дениса Мамонова aka denver123 можно, а даже нужно, так как команда в 21 сезоне заняла 2822 место, а сегодня мы ее видим на 239 месте общего зачета среди клубов, и на 2 месте в Израиле. Если бы не два досадных поражения в США и Гане, клуб представлял Израиль в сотне лучших клубов по набранным очкам. Выделим и игру 25 летнего Ихезкеля Гольдштейна, забившего в 11 играх 8 голов, набрав 3 бала силы в последних трех играх.
Приятно увидеть в пятерке среди израильских клубов и представителя из второго дивизиона, футбольный клуб из Кирьят-Ата под популярным сегодня названием Ирони)
Ну что опять «Гена»?) Или уверенное руководство менеджером Дмитрием Булкиным aka Дим?
Думаю, что второе. Дмитрий (да простит он меня за фамильярность) рулит клубом начинал с 3 сезона и ведет его к очередным победам не только в КМ, но и будем надеяться и в чемпионате. Ждем его в первом дивизионе в следующем сезоне!
В общем можно отметить прогресс израильских команд в положительную сторону!
Спасибо за то, что уделили время моей ахинее…рассчитываю на отзывы…пусть даже они будут очень нехорошими…))
С вами провел обзор кубка межсезонья Effenberg)

 Лига Европы.3-й тур.Ирони (Рамат а-Шарон, Израиль) - Реал (Мадрид, Испания)
Приветствую всех поклонников израильского футбола! Вчера состоялся третий тур розыгрыша Лиги Европы, в котором принимает участие единственный представитель еврокубковой компании этого сезона от Израиля – Ирони (Рамат а-Шарон). В гости к нашей команде пожаловал королевский Реал (Мадрид) – неоднократный победитель Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, соответственно испанцы и считались фаворитами в этом матче. Василий Швецов aka Mark, главный тренер израильской дружины блестяще подготовил команду к этой игре, и это с первых минут дало результат. После стартового свистка арбитра иронцы рванулись в атаку и первые 15 минут не выпускали мадрицев со своей половины поля, создав за это время один опасный момент который едва не привел голу, но увы….. Затем игра выровнялась, мадрицы контролировали мяч в центре поля большую часть времени, но при этом не создав ни одного опасного момента у ворот Цвика Цемаха, до конца первого тайма, ни каких значимых событий так и не произошло. Второй там начался опять с контроля мяча испанцами, а иронцы пытались контратаковать. Понимая, что надо, что-то менять, Василий Швецов вносит тактические коррективы, которые сработали на 100%, постоянный прессинг на своей половине поля ввел в ступор игроков мадридского Реала, что заставляло их постоянно терять мяч. В итоге к 70-й минуте Ирони завладел полностью территориальным и игровым преимуществом. На 78-й минуте защитник Реала на подступах к штрафной площади сбивает нашего нападающего, к мячу подходит Ор Горен. Радек Шмарц долго устанавливал стенку, но ему это не помогло, после обводящего удара Горена мяч попадает точно в «девятку» ворот мадридцев! Что творилось на почти заполненном стадионе «Шарон-Рааб» не передать словами, 110-ти тысячная толпа ликовала! Казалось что теперь победу команда хозяев не упустит. После того как Реал развел мяч с центра поля, игра пошла на встречных курсах. Может быть, и имело смысл Ирони сесть в защиту и отстоять результат, который более чем устраивал нашу команду, но желание увеличить преимущество превзошло желание сохранить достигнутый счет табло. В итоге, на 81-й минуте после одной из первых атак гостей после пропущенного гола, Цвика Цвеймах переводит мяч на угловой. Хусейн Джалолов исполнил навес с угла поля на ближнюю штангу, где расторопнее всех оказался голландский плеймекер Реала Том ванн Хаттум, который и переправил мяч в сетку ворот. После такого быстрого ответа ни сил, ни времени восстановить свое преимущество в счете у Ирони не оставалось. Матч так и закончился 1:1. Ирони набрал 2 очка в трех матчах и занимает 3-е место в группе, отставая Реала на 2 очка, с которым играть уже в следующем туре на «Саньтяго Бернабеу», где навряд ли нас встретят хлебом и солью. Но мы будем верить в Ирони и Василия Швецова, и еще в госпожу удачу, без которой в следующей предопределяющей игре нам просто никак!

 Лига Европы. 6-й тур. Ирони (Рамат а-Шарон, Израиль) - Единство (Бихач, Босния и Герцеговина)
Сегодня наш израильский клуб постарается хлопнуть дверью в последнем туре группового этапа розыгрыша Лиги Европы. Соперником является боснийский клуб Единство, который еще не потерял надежду на выход из группы, и не приходится сомневаться что гости будут настроены более чем серьезно. Пожелаем удачи Василию и его команде!
Вот и закончилось выступление израильских команд в еврокубковой компании 23-го сезона. Это скорее не обзор последнего матча, а подведение общих итогов. В последнем матче Ирони ничего не сумел проивопостаить своим соперникам и уступил дома со счетом 0:1. Надо отдать должное боснийской команде, которая сверх оптимально подготовилась к данному поединку, что ей впрочем, не помогло пройти в следующий раунд розыгрыша Лиги Европы, так как Реал выиграл у лидера группы и на пару с Богемиансом вышел в плэй-офф. Что мы имеем в итоге? Одна команда участвовала в основной сетке еврокубковых турниров, которая набрала всего 2 очка! Хоть наш уважаемый президент Владимир Табашников и оценил выступление команд как хорошее, мне кажется это не совсем достаточно. Малова-то будет, если мы хотим видеть Израиль в ближайшем будущем одной из ведущих футбольных держав во ВСОЛе. Да Ирони попались очень сильные соперники в группе, но не кому проходных матчей Василий не давал сражаясь до последнего, ну да ладно Ирони выглядел более чем достойно! А где остальные???
Маккаби (Хайфа)
Вот кому не повезло, так е повезло. В первом же раунде попасть на команду гораздо сильнее и все равно выиграть 3:2 дома, а в гостях обидно проиграть 0:1 именно с таким счетом какой минимально устраивал соперника, при чем абсолютно не уступив сопернику ни в одном компоненте! Обидно досадно, но ладно…
Маккаби Ахи
Вот кто был обязан проходить в следующий раунд, но не сделал этого. Литовская команда была более чем проходная, после первой игры в Израиле которая закончилась нулевой ничьей, шансы оставались… Но Александр Жильцов почему подумал что !!!!автосоставом!!!, против равной команды, он сможет добиться положительного результата. Не знаю… Если честно я не понимаю как можно играть на нескольких фронтах командой в которой 16 игроков??? Да это прокатывает в чемпионате, но как показывает нынешний сезон не всегда. Имея такую силу команды, но не имея хорошей скамейки трудно чего то добиваться постоянно, да к тому же играя в нескольких различных соревнованиях!
Хапоэль (Тайбе)
БРАВО!!! Отличное выступление!!! Пройти 3 команды, которые выглядели фаворитами в противостоянии с Хапоэлем это достойно похвалы!!!! При чем Хапоэль не проиграл ни одной игры, а не прошел дальше только из-за того что пропустил гол на своем поле сыграв вничью 1:1 с латвийским Салдус Провими, а в гостях нулевая ничья оказалась в пользу команды из Латвии. Но это уже не важно, набрав большое количество очков Хапоэль внес свой вклад в общий зачет! Спасибо за это огромное!
Подводя итоги, я со своей колокольни пожелал бы командам-лидерам израильского футбола, усиливать свои команды любыми методами, чтобы на бумаге наши команды не выглядели аутсайдерами, чтобы нас боялись, т.е. уважали))) Все таки не должно быть такой разницы в силе команд, если, опять же повторюсь, мы хотим чего то добиваться на международной арене! Хочу пожелать всем в следующем 24-ом сезоне выступить более успешно и и чтобы госпожа удача почаще улыбалась нашим клубам!


24 сезон
Последний раз редактировалось Адмиралъ 24 июл 2012, 18:11, всего редактировалось 16 раз(а).
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
 


Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение zoil 23 ноя 2011, 18:26
неплохо)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Фикс 23 ноя 2011, 19:16
Да, хорошо! :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Спеицалист 24 ноя 2011, 01:17
Интересно :-) Статистика разнообразная, в общем информативный обзор.
Спеицалист
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Mark 24 ноя 2011, 09:56
Ну мама то точно из Израиля.
Mark
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Dankov 24 ноя 2011, 19:31
Безусловно, молодец!!! :cool:
Dankov
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Effenberg 25 ноя 2011, 16:02
Danikum писал(а):Безусловно, молодец!!! :cool:

спасибо, будем стараться)
Effenberg
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Джаки 25 ноя 2011, 16:08
Effenberg писал(а):
Danikum писал(а):Безусловно, молодец!!! :cool:

спасибо, будем стараться)
Главное не останавливаться на достигнутом :grin: :cool:
Джаки
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Effenberg 25 ноя 2011, 16:15
Джаки писал(а):Главное не останавливаться на достигнутом :grin: :cool:
лишь бы время было) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Effenberg 29 ноя 2011, 15:03
ОБЗОР 1 тура D-1
ждем критики) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Фикс 29 ноя 2011, 16:33
Effenberg писал(а):ОБЗОР 1 тура D-1
ждем критики) :beer:
Не плохо :grin:
Наверно вечерком тоже обзор напишу :-)
Фикс
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Джаки 29 ноя 2011, 16:47
Фикс писал(а):
Effenberg писал(а):ОБЗОР 1 тура D-1
ждем критики) :beer:
Не плохо :grin:
Наверно вечерком тоже обзор напишу :-)
Я начинал писать ночью два раза, и два раза с просонью закрывал страницу не сохраняя написаного, третий раз начать заново сил не хватило :D :D :D
Джаки
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Фикс 29 ноя 2011, 16:54
Джаки писал(а):Я начинал писать ночью два раза, и два раза с просонью закрывал страницу не сохраняя написаного, третий раз начать заново сил не хватило :D :D :D
:D а я сначала в ворде немножко напишу, сохраню, напишу сохраню... :D У меня просто комп глюченый :D ... был... :grin: с новой виндой почти не глючит :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение zoil 29 ноя 2011, 17:41
ща тож наверн забацаю чо ньть)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Израиль за границеЙ (МИД)
Сообщение Effenberg 30 ноя 2011, 18:54
 Лига Европы ( 1-ый отборочный раунд, 1 игра)
Приветствую полуночников! За два часа перед вторым туром решил сделать краткий обзор как наши побывали за «бугром».
И первая игра будет адресована «Маккаби» из города Кирьят-Гат, который находится недалеко от Ашкелона, добраться можно до него по 6 автомагистрали, но ладно мы сегодня поговорим не об этом), кстате на месте, где щас находится стадион сражались Дивид и Голиаф.
Итак, первая игра, и сразу на выезде, Маккаби приехал в Люксембург в гости к Виктории. Игра состоялась очень даже интересная, болельщики увидели 3 красивых гола. Счет открыл Леонардо Карничи, ударив со всей силы в девятку на 55 минуте, но наши не растерялись и разыграв мяч, сразу побежали в атаку, что и принесло свои результаты, Кристофер Март провел мяч в дальний угол с 15 метров в ворота. Но хозяева, которых гнали домашние трибуны , удалось забить еще один мяч на 66 минуте, возникло секундное замешательство в нашей штрафной и расторопнее всех оказался капитан команды Мартин Гонсалез вбивший мяч в сетку ворот(. Маккаби проведя еще серию атак, так и не смогли забить, хотя и была возможность….
Так что ждем домашней игры и только победы! Чего мы и желаем Маккаби)
Еще в одном матче наш любимый клуб Ирони из Рамат а-Шарона принимал у себя в гостях датсткий клуб Хвидовр ИФ, гости использовали супер, что и привело к единственному голу, который записал на свой счет датский нападающий Нмколай Хармс, замкнув передачу с фланга, после уверенного прохода Марка Свендсена. Игра была на равный и если бы хозяева поднажали в оставшиеся 50 минут, все могло закончится и по другому! Следующая игра пройдет на выезде, в Дании! Так что берем дудки и барабаны и едем в Данию!
Вот так прошли игры Лиги Европы, а сегодня играем второй тур чемпионатов!


Спасибо, ждем'с критики))
Effenberg
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль

cron