Тренеры сборных - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 18 янв 2008, 14:15
Сегодня началась регистрация кандидатов в тренеры сборных.

Это довольно ответственная должность поэтому прошу людей подающий заявки подумать

- есть ли у вас достаточно опыта в игре (наши сборные это довольно сильные команды)
- сможете ли вы посвящать сборной много времени - общаться с менеджерами чьи игроки в сборной и с тренерами других наших сборных, следить за физой игроков, усталостью, контролировать что происходит в стане соперника, оставлять на форуме отчеты о происходящем в сборной и о играх сборной

Желаю всем кандидатам удачи на выборах :)
Андрейко
 
 
 

Сообщение Alegator 19 янв 2008, 14:29
Опыта у меня хватает, но вот со временем не очень... Подавать не буду наверно... Хотя если очень надо будет(не будет опытных тренеров), то подам конечно...
Alegator
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 26 янв 2008, 14:43
Чтож,я рассчитываю потренировать молодежку,раз с националкой предсказуемо не получилось
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 433
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Сообщение Андрейко 07 фев 2008, 01:15
Начались выборы в юниорскую сборную - возможно на самую ответственную должность среди тренеров сборных. Молодые таланты в обычных матчах в основном теряют баллы. Поэтому игры сборной это шанс их подкачать. Также не мешало бы натренировать молодым игрокам еще немного спецух. Ну и конечно турнирные задачи никто не отменял. Обо всем этом должен заботиться тренер юниорки!

Дима, ты не обижайся, но программа "будем играть" звучит не очень понятно. Играть может и автосостав...Если можешь расскажи поподробнее о своих планах.

Ну и другие менеджеры Израиля тоже могут подавать заявки. Здоровая конкуренция еще никому не мешала :)
Андрейко
 
 
 


Вернуться в Израиль